Травы,детям не игрушка!

G
Завершён
30
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 691 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник

2 день

Настройки
Корабль Призрак На следующий день Каюте где заперли наших наркоманов было подозрительно тихо.Гера и Кэнан решили сходить за провизией,а ласата оставить присмотреть за подростками.Зеб подошёл к каюте и открыл дверь.Было очень темно.Ласат же испугался,когда его повалили на пол,посадить на стул и завязали.Свет включился.На него смотрели двое подростком с большими улыбками. -Ребят...вы меня пугаете.-говорил Зеб пытаясь выбраться. -Ну я же говорил что он синий...давай его перекрасил в оранжевый-говорил Эзра,держа в руке больничик с зеленый краской. -Но я хочу розовый-ныла Сабина доставая синний болончик.-Я предлогаю из Него сделать даму.Ты думаешь о том же,о чём и я...-спросила Сабина смотря на "жениха". -Конечно моя дорогая.Вот твоя касметика-ответил Эзра протягивая косметичку. -Нет,не надо меня красить-кричал во всё горло жертва. -Точно,спасибо грамила.У Геры в гамоде есть платье.Дорогой как думаешь ему пойдёт-спросила Сабина. -Конечно.Щас принесу.-ответил Эзра выходя из каюты. ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА Гера и Кэнан вернулись с провизией.И им было очень интересно почему так подозрительно тихо. Они решили самим проверить наркоманов.И когда они зашли,то начали подыхать от смеха,от вида Зеба. -Что вы ржоте,помогите мне лутше-говорил ласат пытаясь высвободиться -Да...Конечно хах,прости-ответила Гера освабодив ласата-А ребята где -не знаю.Они меня накрасили и куда-то делись -Ладно.Иди приведи себя в порядок,а мы из поищем-сказал Кэнан. Все вышли из каюты и стали искать наркоманов,Конечно кроме Зеба.Зеб смог только размазать всё на своём лице,а в платье он вообще застрял.А в это время наша пара гуляла в городе и веселились.Эзра купил Сабине новые краски и щас они сидели на крыше одного здания.Уже был закат. -Милая я принёс нас поесть-ответил Эзра протягивая мэйлуран(я не знаю как он пишется). -Спасибо.А откуда он у тебя?-спросила Сабина. -У продавца взял в долг.-ответил Эзра Но после КХ КХ,ребята повернулись на звук.Перед ними стояла адекватная часть команды. -Ааааааа они притащили сюда монстра-Завизжала Сабина. -Они хотят нас убить-уже кричал Эзра -Что?Нет,нет,нет мы не хотим вас убить-успокаивала Гера. -Не трогай моего жениха-сабина начала кидаться краской и попала гере в лоб(да она смелая).Зеб схватил Сабину за руку и тут начал уже орать Эзра. -Не трогай её-Эзра снёс ласата и поднял Сабину. -успокойтесь-все посмотрели на геру-Давайте мы вам купим 1 килограмм шоколада и вы пойдёте с нами спокойна на Призрак. -Хорошо-ответили Хором наркоманы и пошли на Призрак. Но когда вся команда пришли на Призрак.Подростки пришли в каюту Сабины и легли спать. Ребята облегченно выдохнули и тоже пошли спать ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
30 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)