Часть 4
4 сентября 2017 г., 23:06
Примечания:
Приятного прочтения)
Когда я зашла в интернет, то увидела одно очень интересное интервью. Которое было снято вчера.
-Артем, скажите пожалуйста. Это правда, что Вы собираетесь жениться? — спросила журналистка.
-Да, это правда. У меня 27-но числа уже свадьба.-ответил сердцеед.
-И кто же она, сама невеста футболиста, бизнесмена, актера?.-с восторгом спросила она.
-Я Вам познакомлю перед свадьбой, 26-го.-ответил безразлично Артем.
-А какие планы по- поводу спорта? Вы продолжете играть? — зачитала готовый вопрос девушка.
-Да, играть я буду до того момента, пока не выростит наследник.-со смехом сказал он.
Дальше я уже не стала смотреть этот бред. Меня возмущало то, что он не сказал о нашем знакомстве с прессой.
И вообще я его даже не знала.
Только благодаря этому видосу, я узнала, что он не просто обычный бизнесмен и олигарх. А еще и отличный футболист и актер.
Но это не поменяет моё отношение к нему.
Я представляла как-то иначе наше знакомство.
Если он захотел, чтобы я была его, значит я ему понравилась. Так показалось мне.
А на самом деле это чистый пиар. Но говорить за ребенка, это слишком. Рожать от него я точно не буду.
Звонок в дверь:
-Кто там?
-Открывай, это я.- с визгом сказала Стелла.-Привет, моя дорогая. Я решила тебя навестить. Как ты?
-Да нормально. Я узнала, кто мой будущий муженек.-с грустью сказала я.
— Ну он же бизнесмен и футболист. Я же тебе рассказывала? -удивилась она.
-Он еще и актер.-показавши его фото сказала я.
-Мммм, какой симпотяга. Слушай, может вина выпьем? Я тут бутылочку принесла.-предложила подруга уже доставая бутылку.
-Даже и не знаю.-я никогда не пила.- Давай немного и выпьем.
Как только я выпила глоточек вина, по моему телу сразу прошлось приятное и одурманивающее чувство. На душе становилось хорошо, задавались все и как-то было легче.
-Знаешь, Стелла. А он та красивый. Мне понравился. Меня даже не смутило то, что он такой грубый. Что-то меня в нем зацепило.- уже пьяная начала я рассказывать.
-А знаешь что?! А ты играй с ним в его же игру.-предложила подруга.
-В смысле? -непоняла я.
— Ты будь такой же дерзкой. И да, если хочешь проверить нравишься ли ты ему, то заставь ревновать.
-А что, неплохая идея.-подумала я и в голове уже начал прокручиваться план.
Мы сидели до двух часов ночи.
Нам нужно было на учебу, но мы решили не пойти и лечь поспать.
Проснулись мы где-то в 13:30.
-Доброе утро.- принесла я подруге кофе.- Ты выспалась?
-Ммммм. Да. Как же вчера было хорошооо.-взявши кофе сказала Стелла.
-Слушай, я буду собираться на работу, а ты спокойной пей кофе.- ответила я доставая плойку.
— Ты пойдешь на работу? -с удивление спросила меня Стелла.
-Конечно. Если я не выйду, то шеф меня убьет.
Я решила сегодня подкрутить волосы и одеть синее платье, которое было достаточно коротенькое.
Уже в 16 часов я зашла в кафе.
-Привет всем.-сказала я и зашла на кухню.
-Привет, как же ты прекрасно выглядишь, Машенька.-сказал шеф и пошел к себе.
Как только я пошла в зал, я увидела, что за стол который я должна обслуживать сел Артем.
Мне стало немного не по себе, мне конечно хотелось узнать, что ему надо. Но видеть не хотелось.
Я помню, что вчера по пьяне говрила подруге. Может там есть и доля правды.
-Слушай, Рита. Сможешь обслужить вон того молодого человека? -попросила я еще одну официантку.
-Маша, это же твой стол.
-Пожалуйстаааа.-умоляла я девушку.
-Ладно.
Рита пошла медленной и красивой походкой. У нее всегда это получалось изящно. Но как только она подошла, я увидела, что он ей что-то быстрое сказал. Она даже не записала.
-Маша, он требует тебя.-прибежавши сказала Рита.
— Хорошо.- ответила я и пошла.
Идти к нему мне так не хотелось. Я вспомнила вчера наш разговор с Стеллой о игре. Так вот сейчас я ее буду начинать, если конечно получиться.
-Добрый день, Вы уже определились с заказом? -произнесла я даже не смотря на него.
-Сядь! — грубым голосом сказал Артем.
-Чт.-не успела даже договорить, как он толкнул меня на сидение.
-Я передумал.
— Что Вы передумали, ГОСПАДИН.- с ухмылкой сказала я.
-Я решил, что ты сучка будешь жить со мной. В моем доме. С моими правилами. И скоро я тебя познакомлю со своей семьей.- приказным тоном сказал он.
-Вы простите, мистер Артем, но у меня учеба, работа, дом, семья. Я очень занятой человек и мне есть где жить.- ответила я ему.
-Так, все ты мне надоела.
Он закинул меня как мешок на плече и начал уносить куда-то.
Артем бросил меня на заднее сидение и сам же туда сел.Нас куда-то повезли.
Через минут тридцать мы уже были возле его дома. Но он меня не оставил в покое и потащил дальше.
Дом у него шикарный. В белом тоне.
Большая люстра, огромный дом. Все так круто и стильно.
Дом был четерехэтажный. И он меня тащил именно на самый последний.
Я очутилась в какой-то темной комнате. Он кинул меня на кровать и.....