Жизнь наизнанку

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 20 205 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 116 Отзывы 14 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Когда я зашла в интернет, то увидела одно очень интересное интервью. Которое было снято вчера. -Артем, скажите пожалуйста. Это правда, что Вы собираетесь жениться? — спросила журналистка. -Да, это правда. У меня 27-но числа уже свадьба.-ответил сердцеед. -И кто же она, сама невеста футболиста, бизнесмена, актера?.-с восторгом спросила она. -Я Вам познакомлю перед свадьбой, 26-го.-ответил безразлично Артем. -А какие планы по- поводу спорта? Вы продолжете играть? — зачитала готовый вопрос девушка. -Да, играть я буду до того момента, пока не выростит наследник.-со смехом сказал он. Дальше я уже не стала смотреть этот бред. Меня возмущало то, что он не сказал о нашем знакомстве с прессой. И вообще я его даже не знала. Только благодаря этому видосу, я узнала, что он не просто обычный бизнесмен и олигарх. А еще и отличный футболист и актер. Но это не поменяет моё отношение к нему. Я представляла как-то иначе наше знакомство. Если он захотел, чтобы я была его, значит я ему понравилась. Так показалось мне. А на самом деле это чистый пиар. Но говорить за ребенка, это слишком. Рожать от него я точно не буду. Звонок в дверь: -Кто там? -Открывай, это я.- с визгом сказала Стелла.-Привет, моя дорогая. Я решила тебя навестить. Как ты? -Да нормально. Я узнала, кто мой будущий муженек.-с грустью сказала я. — Ну он же бизнесмен и футболист. Я же тебе рассказывала? -удивилась она. -Он еще и актер.-показавши его фото сказала я. -Мммм, какой симпотяга. Слушай, может вина выпьем? Я тут бутылочку принесла.-предложила подруга уже доставая бутылку. -Даже и не знаю.-я никогда не пила.- Давай немного и выпьем. Как только я выпила глоточек вина, по моему телу сразу прошлось приятное и одурманивающее чувство. На душе становилось хорошо, задавались все и как-то было легче. -Знаешь, Стелла. А он та красивый. Мне понравился. Меня даже не смутило то, что он такой грубый. Что-то меня в нем зацепило.- уже пьяная начала я рассказывать. -А знаешь что?! А ты играй с ним в его же игру.-предложила подруга. -В смысле? -непоняла я. — Ты будь такой же дерзкой. И да, если хочешь проверить нравишься ли ты ему, то заставь ревновать. -А что, неплохая идея.-подумала я и в голове уже начал прокручиваться план. Мы сидели до двух часов ночи. Нам нужно было на учебу, но мы решили не пойти и лечь поспать. Проснулись мы где-то в 13:30. -Доброе утро.- принесла я подруге кофе.- Ты выспалась? -Ммммм. Да. Как же вчера было хорошооо.-взявши кофе сказала Стелла. -Слушай, я буду собираться на работу, а ты спокойной пей кофе.- ответила я доставая плойку. — Ты пойдешь на работу? -с удивление спросила меня Стелла. -Конечно. Если я не выйду, то шеф меня убьет. Я решила сегодня подкрутить волосы и одеть синее платье, которое было достаточно коротенькое. Уже в 16 часов я зашла в кафе. -Привет всем.-сказала я и зашла на кухню. -Привет, как же ты прекрасно выглядишь, Машенька.-сказал шеф и пошел к себе. Как только я пошла в зал, я увидела, что за стол который я должна обслуживать сел Артем. Мне стало немного не по себе, мне конечно хотелось узнать, что ему надо. Но видеть не хотелось. Я помню, что вчера по пьяне говрила подруге. Может там есть и доля правды. -Слушай, Рита. Сможешь обслужить вон того молодого человека? -попросила я еще одну официантку. -Маша, это же твой стол. -Пожалуйстаааа.-умоляла я девушку. -Ладно. Рита пошла медленной и красивой походкой. У нее всегда это получалось изящно. Но как только она подошла, я увидела, что он ей что-то быстрое сказал. Она даже не записала. -Маша, он требует тебя.-прибежавши сказала Рита. — Хорошо.- ответила я и пошла. Идти к нему мне так не хотелось. Я вспомнила вчера наш разговор с Стеллой о игре. Так вот сейчас я ее буду начинать, если конечно получиться. -Добрый день, Вы уже определились с заказом? -произнесла я даже не смотря на него. -Сядь! — грубым голосом сказал Артем. -Чт.-не успела даже договорить, как он толкнул меня на сидение. -Я передумал. — Что Вы передумали, ГОСПАДИН.- с ухмылкой сказала я. -Я решил, что ты сучка будешь жить со мной. В моем доме. С моими правилами. И скоро я тебя познакомлю со своей семьей.- приказным тоном сказал он. -Вы простите, мистер Артем, но у меня учеба, работа, дом, семья. Я очень занятой человек и мне есть где жить.- ответила я ему. -Так, все ты мне надоела. Он закинул меня как мешок на плече и начал уносить куда-то. Артем бросил меня на заднее сидение и сам же туда сел.Нас куда-то повезли. Через минут тридцать мы уже были возле его дома. Но он меня не оставил в покое и потащил дальше. Дом у него шикарный. В белом тоне. Большая люстра, огромный дом. Все так круто и стильно. Дом был четерехэтажный. И он меня тащил именно на самый последний. Я очутилась в какой-то темной комнате. Он кинул меня на кровать и.....
71 Нравится 116 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)