Жизнь наизнанку

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 20 205 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 116 Отзывы 14 В сборник

Часть 6

Настройки
Я увидела комнату, где была огромная кровать. А на ней прыгала шлюшка с Артемом. Это было ужасно. Эта дура стонала, орала. -Фууу. Конченая.-вырвалось у меня. Это было случайно, но он услышал все. А я быстро убежала. Я не понимала, что со мной. То ли это ревность. То ли мне просто противно смотреть на это все. Мне просто хотелось это забыть как страшный сон. Я зашла в комнату и уснула. -Мисс, доброе утро. Вам пора вставать. Сегодня у Вас знакомство с родными Господина.- постучался в дверь дворецкий и разбудил меня. -Ой, доброе утро.-вышла с комнаты я и поздоровалась. — Но Артем ничего не говорил.- предупредила я его. -Мисс, вот Вам карточка, на улице стоит водитель. Сегодня Вы едете по магазинам и выбираете наряд. А часов в 18 за Вами заедут. -Я поняла. А как Вас зовут? -с любопытсвом спросила -Меня зовут Леонард. — поклонился он. -А меня просто называйте Маша.-попросила я и зашла обратно в комнату. Собравшись я решила поехать по модным бутикам. Со вкусом у меня было все нормально, так что особого труда с выбором хорошой одежды у меня не было. Я справилась за два часа. Потом я решила сделать макияж и прическу. На эту красоту ушло тоже часа два. В 17; 00 я приехала домой. Мне оставался еще час и я решила немного почитать. Но, как всегда я сильно увлеклась и ко мне постучались в дверь. -Маша, уже пора. Машина подъехала.-постучавшись сказал Леонард. -Я сейчас оденусь и выйду.- крикнула я и стала одевать платье. Через пять минут я вышла из комнаты и Леонард отвел меня к машине. Мы ехали не долго, но это уже было знакомый ресторан. Тот в котором я его увидела при знакомстве. Я вышла из машины и сразу же меня схватил за руку Артем. — Здравствуй, а ты хороша, бэйба.-прошептал Артем.- То, что было ночью тебе понравилось? Только не ты была на мне.-заржал он. — Слушай ты, прыгать на тебе, как твоя шлюха я не собираюсь. Спи с кем хочешь, но не со мной.-прорычала я. Мы уже зашли в ресторан и сразу же на входе он обнял меня за талию. На мне было платье розового нежного цвета, которое полностью облегала фигуру, грудь была выделена камнями. Туфли я взяла на шпильке точно такого цвета, как и платье. Я уже ощутила на себе эти взгляды интереса и даже какой-то ненависти чтоль. -Мама, Папа, сестренка, крестная, крестный. Мои самые любимые и родные. Я хочу Вас познакомить с моей будущей невестой Машой.- говорил с такой нежностью Артем. -Здравствуйте.- улыбаясь поздоровалась я. -Добрый вечер, Мария. Вы прекрасны.- сказал отец Артема и поцеловал мою руку. -Благодарю.- улыбнулась я и покраснела. -Маша, познакомься это моя мама- Татьяна Сергеевна, отец-Павел Дмитриевич, сестра- Златка, крестная -Анна Васильевна и крестный- Артем Анатольевич.- познакомив со всеми он решил меня посадить рядом возле себя. -Маша, иди ко мне.- предложила Злата сесть с ней. -Я с…-не успела договорить, как Артем перервал. -Я хочу, чтобы Маша сидела рядом возле меня.- прям с какой-то любовью сказал он. -Машенька, расскажите что-то о себе.-попросила его мама. -Я учусь на первом курсе педагогического университета, мне восемнадцать лет. Жила с родителями но. — Но я решил забрать ее к себе домой.- опять перервал Артем. -Да, я подрабатываю официанткой в кафе.-продолжила я. -А Ваша семья, кто они? -спросил отец Артема. -У моих родителей бизнес, они держат салоны. Это семейный бизнес.-сказала я посмотрев на Артема. -Мария, может выпьем шампанского? — спросил крестный. -Спасибо, я не пью. -сказала я, но уже увидела, что мне налили. Я ради приличия сделала пару глотков и меня сразу начало разносить. Дальше у нас пошел разговор о его семье. Злата очень приятная и общительная девочка. Полная противоположность брату. Я выпила бокала два и уже полностью не контролировала себя. — Моя любимая семья, нам уже пора. А то у меня же матч на следующей неделе. Мы поедем сейчас за билетами, а потом вещи собирать.- сказал Артем. -Да, до свидания. Мне Было очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться.- сказала я и мы сразу же ушли. Я села в машину и просто откинула голову. Я устала и в голове бил градус. Артем смотрел на меня и просто ржал. -Чё ты ржешь?! — спросила грубо я. -Не груби и рот закрой. Сейчас поедешь домой и ляжешь спать.-сказал он и уткнулся в телефон. Доехали мы быстро, но то, что он сделал дальше, меня просто удивило. Я от него такого не ожидала. Он открыл дверь и…
Примечания:
71 Нравится 116 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)