Жизнь наизнанку

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 20 205 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 116 Отзывы 14 В сборник

Часть 25

Настройки
Давненько я не была у Стеллы дома. Внешняя часть дома очень сильно поменялась. Они сделали ремонт шикарный, раньше дом был белым цветом, а сейчас нежно голубого. -Стелла, открывай.-постучалась я. -Привет, моя родная.- начала обнимать меня она. Я услышала очень странный звук, который доносился из кухни. Это был крик боли. Этот человек испытывал очень сильную боль и кричал зверски. У меня до костей прошелся этот крик. -Стелла, в Вас гости? -удивилась я. -Да.-опустивши голову сказала подруга. -Может ты мне уже покажешь Димочку? — сняв педжак спросила я. -Да, пойдем.-сказала она и потащила к лестнице. Я обернула голову в сторону кухни и увидела два мужских силуэта. Лицом ко мне сидел Шмель, а спиной совсем другой человек. Он мне показался знакомым. Они сидели и выпивали. -Шмель, привет.-поздоровалась я и переступила порог кухни. -М.М.Маша?! Привет.-очень удивился Шмель. -Такое ощущение, что я умерла и воскресла.-засмеялась я. После слова УМЕРЛА мужчина который сидел спиной, начал рыдать. Если честно, то я впервые вижу, как мужской пол плачет. -Мужчина, Вам плохо? — немного дергнув его за плечо спросила я. -Очень.-начал поворачиваться ко мне он. Голос сразу же напомнил его владельца. Но, когда этот человек обернулся, я его не совсем узнала. -А.Артем?! — немного ужаснулась я. На него было страшно смотреть. Лицо его заросло, видно что давно не брился. Волосы были лахматые. Одежда вообще, как у бомжа. -Именно я.- тихо сказал Артем и отвернулся. -Маша, ты идешь смотреть на крестника?! — зашла подруга на кухню. -Да, конечно.-по моему лицу начала медленно течь слеза. -Пойдем. Стелла потащила меня на верх, но не в детскую комнату, а в ту где живут они. -Стелла, что с ним произошло? -с диким ужасом спросила я. -Горе у него. Неделю назад разбились сын и Лейла. Сын умер сразу же, а Лейла лежит в больнице.- сказала тихим голосом подруга. -Какой кошмар.-ужаснулась я.- Но почему же он сидит тут? Пьет?! А не с Лейлой? -удивилась я. — Да он не ездил в больницу к ней вообще. -Как? — Да вот так, именно из-за нее их сын умер. Она дура еще та, села за руль бухой и врезалась. Так самое ужасное, она посадила ребенка на переднее сидение, а не в автокресло.-махала руками она.- Артем так любил своего сына. Он бросил футбол только из-за него. Ему было наплевать на все, главное чтобы сын рос в любви. -Ты знаешь, мне пора ехать. -Маша, ты куда. Ты же была на собеседовние, рассказывай все! — улыбнулась подруга. — Ты знаешь. Давай в следующий раз.-уже начала выходить я. Я спустилась по лестнице и увидела, что Шмель провожал Артема. -Братан, давай такси вызову? -шатаясь спросил Шмель. -Не. Я сам могу поехать.-еле стоя говорил Артема. -Оо, Маша. А ты на чем ехать будешь? -хватая за руку спросил меня Шмель. -Я поеду на машине Артема. Точнее за рулем его машины.-обулась я и забрала в него ключи.-Пошли в машину! — начала тащить его. Артем только говорил:«Э. Бе. Шо. Зачем. Куда» Я его усадила на заднее сидение и села за руль. Права я получила под года назад, так что могла справиться с этой задачей. Я поехала аккуратно и медленно. Доставшись до места я позвала Леонардо и мы вместе его оттарабанили в спальню. -Спасибо, Вам.- сказал мне Леонардо. — Да за что? -улыбнулась я. -Если бы он сел в таком состоянии за руль, то разбился. Маша оставайтесь ночевать тут. В своей комнате.-предложил он. — Ты знаешь, наверное я останусь.-посмотревши на время сказала я. Я пошла приняла душ, нашла еще даже свою пижаму и легла спать. Я еще не до конца могла понять себя. Зачем я помогла Артему и отвезла его. Зачем осталась ночевать. Много мыслей было на эту тему. Но я сделала только один ответ- сочувствие. Мне Было больно на него смотреть. Он стал таким слабым, ему действительно тяжело. Из-за этих мыслей я не могла заснуть до часу ночи, но в итоге глаза слиплись и я заснула.
71 Нравится 116 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)