Часть 28
27 сентября 2017 г., 15:50
-Понимаешь… Дело в том, что Артем не наш сын.-замялась она.-У меня была сестра родная, но так случилось, что во время родов она умерла. Я долго не думала и сразу же забрала ребенка. Муж был не против. Так мы и воспитать его как своего.-улыбнулась и слеза упала на губы.
-Артем знает? — с интересом спросила я.
-Нет. Мы не хотели ему ничего говорить. Он ведь пошел характером в нас. — пожала его мама плечами.
Мы услышали, что кто-то постучался в кабинет.
-Мария, можно с Вами поговорить? -зашел доктор.-Наедине.-указал на маму Артема.
-Да, конечно.- сказала я, а его мама сразу же встала.
-Пулю мы достали, кровь перелили. Он еще под наркозом.- сказал довольно доктор.
-Спасибо Вам большое.-поблагодарила я.-Но, что же Вы хотели сказать мне одной? -испугано спросила я.
-Я хотел поговорить о Вас. Вам нужно провести обследование.-серьезно сказал доктор.
-Со мной что-то не то? — с тревогой спросила я.
-Все узнаете после обследования. Вот Вам направление, когда будете лучше себя чувствовать, можете идти.-дал доктор бумажку и ушел.
Я еще решила часик полежать, потому что чувствовала легкое головокружение. Меня очень взволновала ситуация с этим обследованием. Я начала уже думать о самом плохом. Может у меня онкология или еще что-то. Зачем же так интриговать.
Самое главное, что Артем скоро будет в сознании и я увижу его.
Через час я решила пойти на обследование.
-Вот! -принесла я бумагу уже доктору.- Это результаты. Теперь можете мне объяснить, что у меня.-села я на кресло.
-Так, результаты я посмотрю, а Вы можете сходить к своему мужу. Он уже пришел в сознание.
Я очень быстро встала с кресла и полетела в палату к Артему. Мне как-то стало все равно на результаты. Для меня важно было увидеть ЕГО.
-Артем, милый мой.-прям влетела я в палату и побежала к нему.
-Моя любимая, Машенька.-поцеловал меня в лоб.
-Как же ты меня напугал. Спасибо тебе за то, что спас меня.-взяла его руку и крепко сжала.
-Ой. Какое спасибо. Это наказание за все боль, которую я тебе сделал. -улыбнулся он.
— Милый мой, главное, что мы снова вместе. Остальное забудем.-я улыбнулась.
-Простите, что перерываю, но я по поводу твоих результатов, Маша!