Жизнь наизнанку

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 20 205 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 116 Отзывы 14 В сборник

Часть 28

Настройки
-Понимаешь… Дело в том, что Артем не наш сын.-замялась она.-У меня была сестра родная, но так случилось, что во время родов она умерла. Я долго не думала и сразу же забрала ребенка. Муж был не против. Так мы и воспитать его как своего.-улыбнулась и слеза упала на губы. -Артем знает? — с интересом спросила я. -Нет. Мы не хотели ему ничего говорить. Он ведь пошел характером в нас. — пожала его мама плечами. Мы услышали, что кто-то постучался в кабинет. -Мария, можно с Вами поговорить? -зашел доктор.-Наедине.-указал на маму Артема. -Да, конечно.- сказала я, а его мама сразу же встала. -Пулю мы достали, кровь перелили. Он еще под наркозом.- сказал довольно доктор. -Спасибо Вам большое.-поблагодарила я.-Но, что же Вы хотели сказать мне одной? -испугано спросила я. -Я хотел поговорить о Вас. Вам нужно провести обследование.-серьезно сказал доктор. -Со мной что-то не то? — с тревогой спросила я. -Все узнаете после обследования. Вот Вам направление, когда будете лучше себя чувствовать, можете идти.-дал доктор бумажку и ушел. Я еще решила часик полежать, потому что чувствовала легкое головокружение. Меня очень взволновала ситуация с этим обследованием. Я начала уже думать о самом плохом. Может у меня онкология или еще что-то. Зачем же так интриговать. Самое главное, что Артем скоро будет в сознании и я увижу его. Через час я решила пойти на обследование. -Вот! -принесла я бумагу уже доктору.- Это результаты. Теперь можете мне объяснить, что у меня.-села я на кресло. -Так, результаты я посмотрю, а Вы можете сходить к своему мужу. Он уже пришел в сознание. Я очень быстро встала с кресла и полетела в палату к Артему. Мне как-то стало все равно на результаты. Для меня важно было увидеть ЕГО. -Артем, милый мой.-прям влетела я в палату и побежала к нему. -Моя любимая, Машенька.-поцеловал меня в лоб. -Как же ты меня напугал. Спасибо тебе за то, что спас меня.-взяла его руку и крепко сжала. -Ой. Какое спасибо. Это наказание за все боль, которую я тебе сделал. -улыбнулся он. — Милый мой, главное, что мы снова вместе. Остальное забудем.-я улыбнулась. -Простите, что перерываю, но я по поводу твоих результатов, Маша!
71 Нравится 116 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)