"Я буду любить тебя, пока не остановится время..."
Уже год прошел с того немного неформального признания в любви, и лишь неделя прошла со свадьбы. Сейчас у Кёна появилась фамилия, теперь в его паспорте было не просто сухое "Кён", а величавое "Кён Сельвиор". Лукаон даже вместе с фамилией подарил ему способности аристократов из своего рода, правда, они были выражены более слабо. Аристократ разрешал парню звать его по имени и вообще относиться, как к равному себе, и сам тоже приравнивал его к аристократии: водил везде с собой на собрания, съезды, слеты. Но сейчас этим заботам не было места в жизни супругов, ведь они отмечали медовый месяц. Кён хотел поехать на этот период куда-нибудь за границу, на море, где домики прямо на воде, а коктейли подают в высоких бокалах с зонтиками. Лукаон же настоял на домашнем праздновании новой совместной жизни, которая действительно стала, как новая. Но, как бы Кён ни убеждал своего мужа, тот никак не мог привыкнуть к слугам и принять их. Сельвиор напоминал ему, как они расправились над его семьей, а потом всегда крепко прижимал к себе его и говорил, что со своей новой семьей он не даст так расправиться. Парнишку это, в принципе, как-то устраивало, даже завистливые взгляды. Но был один взгляд, в котором не было и капли злости и зависти. Это милая женщина около двадцати пяти лет, родители которой после рождения оставили ее в роддоме. Она росла в доме малютки, затем в интернате, где совсем не видела семейного тепла и любви. Но она знала, что завидовать плохо, потому сейчас смотрела на Кёна и Лукаона с большим счастьем, что они все же вместе. Сам слуга дружил с ней, рассказал, что именно она навела его на мысль признаться во всем, Лукаону, а тот, в свою очередь, стал относиться к ней более снисходительно. Он переложил на нее работу Кёна, позволяя прибираться в своей комнате и кабинете, а самому парню запрещал работать по дому, оправдывая это тем, что теперь он тут не работает, а живет, теперь он тоже хозяин особняка. В принципе, слугу это устраивало, но иногда он все же украдкой помогал другим с работой, но уже достаточно меньше, стараясь отвыкнуть от этого и привыкнуть к своей супружеской жизни.***
- Лукаон, просыпайся... Сколько времени? - Я думаю, в данный период времени нас это должно волновать меньше всего, - слегка улыбнувшись, аристократ перевернулся на спину, - Как спалось? - У меня теперь зад болит, - тихо посмеялся парень.Он продолжал лежать на боку и, уловив момент, когда муж повернется к нему спиной, нырнул руками под одеяло. - Ну вот зачем ты это делаешь... - Лукаон слегка нахмурился и горячо выдохнул от поступательных движений на его органе. - Кён... Отвлек от столь занятного дела обоих стук в дверь. Быстро убрав руки, слуга вскочил с кровати и, тихонько вскрикнув, накинул на себя халат, а сам Сельвиор притворился спящим. Войдя в комнату, Хельга увидела вполне обычную для нее картину: читающий за столом написанные Лукаоном ночью отчеты Кён, спящий аристократ, и тиканье часов: - Я пришла сказать, что завтрак готов, Кён, - она спрятала руки за спиной, сцепив пальцы в замочек, - Ты можешь пойти поесть. Молча кивнув, парень вышел из комнаты и направился в столовую, где уже был накрыт стол, уставленный самыми разными яствами, но через несколько минут встал и ушел на кухню, съев всего лишь одну сдобную булочку. На кухонном столе оказалось несколько куриных яиц, молоко, миска с венчиком и некоторые специи. Кён замыслил делать омлет, потому взбивал в миске яйца и добавлял к ним молоко. Вздрогнуть его заставило дыхание над собой, от которого на лицо пришла легкая улыбка. Пожарив омлет, разрезав его на несколько частей и немного выложив на тарелку, он украсил блюдо веточкой свежего базилика и подал на стол: - Попробуй. - Я? Кён, ты же знаешь, я не ем... - не успел аристократ договорить, как в его рту появился кусочек омлета, солоноватый, нежный и теплый. - Кён... - Ты попробуй... - слегка улыбнулся слуга, но потом потупил взгляд в пол, а позже и вовсе выбежал из кухни, закрывая руками рот. Тут Лукаон понял, что поесть ему сейчас не удастся, и последовал за супругом. Без предупреждения зайдя в ванную, он недоуменно приподнял бровь: - Кён, что случилось? - Тошнит...