***
Знаете, обычно говорят: «Утро лучшая пора». Какой идиот это придумал? Наверное тот, у кого нет работы, или же учебы. Утро просто физически не может быть хорошим, особенно в моем городе, в котором 24/7 плохая погода. Да-да, Питер такой, и я еще не успела к этому привыкнуть, от силы 3 месяца здесь живу. Ладно, а теперь к сути.***
Каждое мое утро похоже на предыдущее. Противный звон будильника, холод, из-за которого просто хочется сброситься с крыши и плохое настроение от объема проблем. Обычно, после перечисления своих проблем люди говорят: «Но только одна мысль греет», так вот, у меня нет этой мысли. Ведь мне еще нужно найти работу, как-то накопить деньги на дорогостоящее обучение, и за двухкомнатную квартиру платить надо, которую к счастью, я снимаю на пополам с подругой из ВУЗа, и в итоге, в месяц я должна платить 30к. А зачем я приобрела 2-х комнатную квартиру, если можно было взять меньше и жить одной? Я не знаю! Я думала, что легко найду работу, но нет, черт возьми! Так, ладно, я совсем отошла от темы. Встала в 7:30 утра, и очень нехотя пошла на кухню заваривать себе теплый чаек, который согреет меня изнутри, я поставила закипать воду в чайнике, и направилась в ванную комнату, нужно же все-таки привести себя в порядок. Подойдя к зеркалу, мне сразу стало очень грустно, ведь я выглядела как мертвец, за все время обучения мой здоровый персиковый цвет кожи превратился просто в белый, а в моих синих мешках под глазами могли «поселиться» детёныши кенгуру. Но я старалась не брать это все в голову, и сделать подходящий макияж: накрасила красным цветом губы, слегка ресницы и брови. «Да, теперь, я точно выгляжу как мертвец, никто даже не усомнится в этом», — съязвила я. После, выбрав сегодняшний лук, поскольку мне лень было выбирать какой-то аху образ, я надела белую футболку, облегающие джинсы с высокой посадкой, розовое пальто и серую кепку. Я не заметила, как пролетело время, ведь уже было 7:45. И тут, я вспомнила про чай и пошла на кухню. Чайник еще не остыл, уже хорошо. Услышав топанье, и голос, который проклинает весь мир (похоже ангелок проснулся), я заварила чай в двух кружках, предварительно добавив 2 кубика сахара. — Рита, убей меня, я не хочу никуда идти, хочу спать, — Умирающим голосом сказала Злата. — Ахах, я сделала тебе чай. И вообще вставай раньше. — Смешно. Не шути так больше никогда, вставай раньше, госпд, — Съязвила девушка. — Пей свой чай и иди умываться, — Заботливо сказала я. — Ой, ты мне мамочка что ли?— После этих слов она ушла к себе в комнату.</i> Она может показаться грубой, но на самом деле она очень милая, просто опять же, не стоит трогать человека утром, ибо это худшее время для беседы. Так, уже 8:00, пора в ВУЗ, осталось дождаться пока оденется Злата. — Я уже почти! — Идет звук из комнаты. Я только подумала «Скорее бы». А вот и она, Злата оделась примерно, как я, мы оценили друг друга, поняли, что выглядим шикарно и заказали такси. Оно приехало уже через 5 минут, к слову в ВУЗ добираться 20 минут на машине без пробок, а пешком 40. Вот мы и приехали, скинулись по сотке и направились прямо в Ад. — Ну, привет, Ринх,, — Сказала я. — <i> Попробуем пережить еще один день. — Сказала Злата, и с ухмылками мы посмотрели друг на друга. затем мы уверенно зашли внутрь. Вот и коем-то веке, направились домой, эти 3 пары были худшие в моей жизни, но сейчас все позади и остается ждать только нового дня.***