My Baby

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, FACE (кроссовер)
Размер:
35 страниц, 13 462 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 44 Отзывы 0 В сборник

Мокрый асфальт

Настройки

***

      Боже, как время летит, прошел целый месяц, это был лучший месяц в жизни, так хорошо я еще не проводила время. Ваня такой заботливый, кто бы мог подумать, что за этой грубой вульгарной внешностью, скрывается милый и добрый парень. Я не знаю, то там у Златы с Арсением, да и вообще мне все равно на самом деле, мы сильно отдалились, это очень расстраивает, но нужно жить дальше, ах да. За последние пару дней Ваня тоже стал отдаляться от меня, как-то похолодел… Меня это очень беспокоило.

***

Настоящее время: Мы с Ваней сидим и завтракаем, в абсолютной тишине, а еще пару дней назад мы бурно обсуждали наши планы, как мы проведем предстоящий день. За эти пару дней он сильно охладел ко мне, хотя может он впал в очередную депрессию, ведь он только дописал альбом «No love» кстати он сказал, что на этот альбом вдохновился благодаря мне, я была его «Музой» так скажем, и сейчас он записывает последний трек, уже через пару дней выйдет полноценный альбом. — Что будем делать сегодня? — Тихо, пережевывая картошку спросила я. — Я ухожу сейчас, — Даже не посмотрев на меня, сказал он. — Куда? Почему раньше не сказал? — Что за допрос?! — С наездом сказал Ваня. — Ты чего? — Ничего. Он просто молча встал и ушел, оставив меня охренивать от происходящего. Я побежала за ним. — Ты нормальный вообще?! Что происходит?! — Рит, отвали прошу Он оделся, взял портфель, завязал хвост и молча вышел за дверь. Я была все так же в шоке, на меня что-то нашло, и я начала рыдать. Мне было так обидно, он вел себя так будто ненавидит меня! Черт! Да что с ним?! Я просто начала собираться в Ринх. Куда Ваня мог так рано уйти 7 часов утра! Я так волнуюсь за него, а если… Если он мне изменяет? Ладно, не нужно думать о плохом… Может он на студию поехал записывать последний трек, по этому волнуется, по этому сорвался… Уже 7:40, супер, я опоздаю! Ваня должен был меня отвезти, теперь придется самой ехать. Я вызвала такси, а сама начала одеваться, я надела белую футболку, черные штаны в полоску, а под них надела подтяжки, образ я закончила 2-мя дульками и своим любимым серым пальто с меховыми кармашками. Я оделась уже 7:55, занятия в 8 «Ну круто» -Подумала я. Взяла портфель Гуччи, который мне подарил Ваня, и быстро спустилась на улицу.

***

В ВУЗе: Сейчас у нас история, мы с Златой виделись за день сотню раз, но даже не поздоровались, как же это грустно, из-за парней мы перестали быть подругами, и не просто подругами, а лучшими подругами. Я решила пойти на криминалиста ради Златы, сейчас бы я училась на судмедэксперта… Она тоже очень хотела быть суд.мед, но у нее не было денег на обучение, и чтобы поддержать ее и вообще быть к ней ближе я пошла на криминалиста-эксперта, можно подумать, что я дура, идти ради кого-то учится не туда, куда хочешь… Но мы с ней подруги с первого класса, я слишком ей дорожила. Я обязана поговорить с ней. Сяду к Злате на стори. Я быстро побежала в аудиторию, и начала искать глазами Злату, она сидела на 5 ряду, я ринулась туда, быстро села, и только она кинула на меня взгляд, как сказала «Пошла вон отсюда!» Такого я точно не ожидала. — Что? Ты чего это?! — Сучка! Как же я тебя ненавижу! После этих слов она заплакала. — Хей, зайка… Ты чего? — Сказала я, обняв ее. — Ты мне всю жизнь портишь! — Так же плача говорила она, оттолкнув меня от себя. В ту же секунду началась лекция. — Что я тебе сделала, мы почти не общаемся! — Шепотом спросила я. — Знаешь, что я узнала от Арсения?! — Ну и что же? — Возмущенно ответила я. — Он сказал, что решил быть ближе к тебе, когда предложил тему с переездом! И когда он начал ухаживать за мной, было тоже самое! Он все это время хотел быть с тобой! — Закричала она на всю аудиторию, в которой так же сидел Арс, который все слышал. Все без исключения посмотрели на нас. Лекция продолжалась ровно через секунду она продолжила говорить, но уже шепотом. — Ты уводишь всех кто мне нравится! Всегда так делала! — Она вновь бросилась в слезы. Я схватила ее за руку, и вывела из аудитории, мы стали рядом с окном. — Малышка, прости… Я же не специально! Если они уходят ко мне, то они и волоска твоего не стоят! Ты-т-т-ы такая. Я хотела продолжить, но она меня прервала. — Вот не надо мне говорить какая я классная, красивая, умная! Не утешай меня, мне не нужна твоя жалость! — Очень грубо сказала она. Я не выдержала и начала плакать, самый близкий для меня человек (ну не считая Вани) так обращается ко мне, как больно, слезы подступали с еще большей силой, я не выдержала и заплакала. — Прост-и-и-и-и-и, — Завывая сквозь слезы говорила я. Я не успевала вытирать их с лица Это заставило все сильнее заплакать Злату. Мы так глупо выглядели, просто стояли и рыдали, как две маленьких девочки. Она обняла меня и сказала «Я не злюсь на тебя». Я обняла ее в ответ, только с больше силой. — А к-к-к-как же же все, что ты сказ-з-зала? — Из за слез я заикалась, у меня началась сильная истерика. — Мне просто нужно было выговориться, в тебя действительно легко влюбится, ты такая вся мисс идеальность, всегда найдешь о чем поговорить, ты очень классная, я не удивлена в том, что ты всем нравишься Это заставило меня сильнее заплакать, ведь это была не правда, я наверное самый ужасный человек которого можно встретить. Дело в том, что я невероятно вспыльчивая, злая, нервная, и бывает лицемерю, но весь кайф в том, что я могу держать все это в себе, все мое существование никчемно, потому что я не такая какая есть, это меня пожирает изнутри, вот просто… Я не могу быть той кем являюсь, а все для того чтобы другим было комфортно. Об этом знаю только я, а так хотелось бы выговориться… Но увы некому, я была так близка к тому чтобы открыться Злате полностью, ведь мы не 1-й год знакомы, она знает меня лишь на половину… Я всегда скрывала себя настоящую. — Как жаль, что это не так. — Промолвила я. — Что, ты о чем? — Нахмурив бросишь спросила подруга. — Позже узнаешь… Я отцепила ее от себя и ушла прочь. Мне было так грустно, я чувствовала себя единственной на этой планете, даже не с кем поговорить, но вся надежда была на моего любимого, я пошла к Ване домой, точнее ко мне домой… К нам… Я так и не привыкла.

***

Дома: Я вошла домой. Тихо. Когда я начала входить в комнату, то там никого не оказалось, уже 3 часа дня, а его все нет. Я решила позвонить, звонила я 3 раза, но только на 4 он ответил. — Ну что тебе? Это звучало так грубо. — Я просто хотела поинтересоваться где ты, зачем так грубить?! — Мне щас не до тебя. Эти слова были как нож в сердце, губы задрожали, такой холод пошел по телу. — Я просто хотела узнать когда ты вернешься… — Пошли слезы, я не могла держать все в себе, пора было дать волю эмоциям. — Скоро! — Он повесил трубку. Ну что ж, оставалось лишь ждать, может у него день плохой…

***

Все время я смотрела телевизор, там шли мультики, на улице уже было темно, на часах 8:30, Вани все нет, но вдруг я услышала шум открываются двери, я так обрадовалась, это был Ваня. Я выключила телевизор, и побежала к двери. — Привет малыш. — поцеловала его в щеку, он как-то с омерзением посмотрел на меня и пошел дальше. Меня это сильно смутило. М… Вань, давай проговорим, что случилось? — Хочешь поговорить?! Давай! — Он накричал на меня. Это заставило меня отойти назад. — Л-ладно… Я… Я хотела поговорит с тобой о… Эм… О себе. — Блять, вечно ты о себе! Я не могу больше это терпеть! — ДА ЧТО С ТОБОЙ! — В этот раз закричала уже я. — Бля, я скажу тебе что со мной! Я потратил почти 2 месяца на такое тупое, бездарное существо как ты! Я была в полном шоке, но перебивать не стала. — Ты такая тупая, все твои «Ламповые посиделки» меня так бесят, и меня бесишь ты! Я встречался с тобой только из-за альбома, ты действительно меня вдохновляла, а что теперь? Я дописал его, ты можешь валить нахер из моего дома! Мне всегда было плевать на тебя, на твои чувства и на твое никчемное существование! Я никогда в своей жизни не обратил бы на тебя внимание если бы не Арс! И знаешь, что? На протяжении всех наших отношений я трахался с другой, а знаешь почему? Да потому что ты бревно, тупая шлюха, как же я тебя ненавижу, боже!— — Он кричал так, что закладывало уши. Я рыдала взахлеб. Просто стояла и плакала. Он посмотрел на меня озверевшим взглядом, и начал метаться по комнате и нервно собирать мои вещи, он закидывал все в чемодан, а после даже не закрыв его выбросил во окно так, что все вещи разлетелись в разные стороны, я стояла перед ним в одной футболке, которая едва закрывала мою задницу в чем мне идти. Слезы текли ручьем, я лишь могла спросить «За что?» Он резко пошел на меня, я сильно испугалась, он толкнул меня к стене, а затем прижал, следующие слова убили меня, конечно не так как его предыдущие, но было достаточно обидно: «Проваливай отсюда, прямо сейчас!». Он ударил с размаху по стене, что заставило меня вздрогнуть. «Я-я-я же считай голая!» Сказала я. Но его это не волновало, он схватил меня за руку, он очень сильно ее зажал, я не могла сопротивляться, Ваня потащил меня к двери, затем толкнул в стену так, что я упала. Я с начала оперлась о стену, а потом постепенно сползала по ней, оставшись лежать на полу и плакать, я не понимала, зачем он делает это. Он нервно искал ключи, пока я просто валялась в луже собственных слез, я не могла ничего спрашивать, или говорить. Еще пару минут назад я готова была полностью излить душу этому человеку, всего пару минут, черт… Мой мир разрушен, все во что я верила, все что я любила оказалось ложью. Он нашел ключи, силой поднял меня с пола и просто выбросил из квартиры, я вновь упала. Я не могла сдерживать эмоции, я просто начала спускаться По лестнице, а затем я бросилась бежать прочь, мне было плевать на все свои вещи, мне было плевать на то, что я совершенно босая бегу по лужам, а люди смотрят на меня как на сумасшедшую. Когда силы иссякли я просто упала, упала прямо на спину, пошел дождь, люди бегут куда-то, а я лежу на мокром асфальте и все, что я чувствую, это капли дождя и слез на своем лице, я не чувствовала холода, или боли, мне было уже все равно, я закрыла глаза и как-будто выпала из реальности, меня не было ни где, не в этом парке, ни в жизни Вани. Теперь его имя для меня пустой звук. И сомневаюсь, что я смогу теперь когда-либо полюбить.

***

Примечания:
29 Нравится 44 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)