Ты написала яой с ним.
20 сентября 2017 г., 21:13
Сокджин
— Я и Намджун… — он ходил по квартире уже 2 час и говорил эту фразу.
— Ну, ты мама, а он папа.
— Может мне ещё жить к нему уйти?! — он в миг стал серьёзным.
— Всё, всё, прости, мамочка… — ты подбежала к нему и обняла его.
Чимин
— То есть, ты хочешь сказать, что я вытворял ТАКИЕ вещи с Чонгуком?! — Чимин не мог поверить, что ты это написала.
— Ну… Я…Я решила… Что… Ты… — запинаясь, пыталась ответить ты на вопрос, на который сама не знала ответа.
— Не придуривайся, что знаешь ответ на этот вопрос, я же вижу, что ты любишь меня. — он подошёл к тебе и обнял.
Чонгук
— Я И ДЖИН?! — крикнул Гук, как только увидел твой шедевр с рейтингом NC 17.
— Почему бы и нет?.. — ответила ты, боясь что этот «плейбой» сейчас тебе врежет.
— Запомни, я только твой, и ничей больше, ЯСНО?! — последнее слово он выкрикнул.
— Ясно… — ответила ты, пока твои глаза наливались слезами.
— Прости, мне просто неприятно, что ты такое про меня написала… — сказал он и обнял тебя.
Хоуп
*ор Хосока*
— Хоупи, прости! Я не знала, что ты так не любишь Юнги!
— ЖЕНЩИНА, Я ЕГО ЛЮБЛЮ, НО В ДРУЖЕСКОМ СМЫСЛЕ! КАК ТЫ ТАКОЕ НАПИСАЛА?!
*ор Хосока*
*извинения Т/и*
Ви
— А я не против с Хосоком…
— ЧТО?!
-…Не против дружить с ним.
— Ты странный.
— Я знаю.
— Но я люблю тебя.
— Я знаю.
Шуга
— Чаги, скажи мне, что руководило твоим умом во время написания сего шедевра? — спокойно спросил он, показывая тебе телефон, с фанфиком про него и Ви, рейтинг NC 17.
— Ты. — взволновано ответила ты, так как боялась сурового рэпера.
— Не припоминаю такого… — ответил он, подойдя к тебе вплотную.
— Ю-юнги, прости… Пожалуйста…
Он поднял руку над тобой, а ты зажмурилась, но вместо удара он просто провёл рукой по твоей щеке.
Дальше сами думайте, что было дальше хе-хе.
Джун
— Чимин, да? — спросил он, зайдя в спальню.
— Д-джун, о-о чём ты? — запинаясь произнесла ты.
— Будто сама не знаешь… — сказал он, ложа тебя под себя.
— Джун, прости пожалуйста… — ты уже и вправду сожалела о том, что написала. Ты закрыла лицо руками.
Он улыбнулся закусив губу.
— Глупая…я тебя конечно прощаю… Но, во-первых, никогда такое больше не пиши, во-вторых, неделю без секса. — сказал он, а ты испуганно посмотрела на него.
Скажете « и сам не продержится», нет, он вполне мог продержаться, но не мог держаться восемь дней, хотя и неделю с трудом выдерживает на самом деле…
— Ну оппа-а-а… — протянула ты.
Дальше 18+
Примечания:
Приятного прочтения.