500 дней лета

NC-17
Заморожен
2
автор
Gosssipgggirl соавтор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 210 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Меня зовут Эмилия ,мне 16 лет, и это мои последние каникулы перед выпускным классом. Я живу в небольшом городе, и родители решили отправить меня на все три месяца в Москву к моему брату, Андрею. Я ,конечно, понимаю на месяц, но не три же месяца. Тем более, я с Андреем виделась последний раз, когда мне было 10, а ему 14 ,и они решили отправить меня к нему. Вообще на это лето у меня были большие планы, но раз родители так решиле,то ничего не поделать. — Ты собрала вещи? У тебя через полтора часа самолет, — крикнула мама с кухни. — Да мам, я готова, можем выезжать.- сказала я ,таща чемоданы к выходу, — А что ,папа меня не проводит? — Дорогая ты же знаешь он весь в работе, так что в аэропорт отвезу тебя я. .Через пол часа в аэропорту. — Может все-таки не на все лето. Может я буду ему там мешать.- пыталась я уговорить маму. — Не говори ерунды, Андрей сам предложил тебе остаться на все лето. Все ладно давай, а то опаздаешь, — поцеловала мама меня и обняла, — надеюсь ты проведешь это лето замечательно. — Надеюсь. Пока, буду скучать, — попрощалась я и села в самолет. Самолет приземлился. На мой телефон пришло СМС от Андрея: «Извини Эми, не смогу тебя встретить, приедешь на такси» Вот сука, еще и на такси ехать. Доехав на такси, я только и мечтала, как схожу в душ и лягу спать. Так он живет на 17 этаже. Доехав до нужного этажа, я начала звонить в звонок, но мне долго не кто не открывал и вот наконец послышались шаги. — Эмм… привет. Не думал что ты так рано приедешь, — он все еще продолжал стоять в дверях и тупить. — Если ты меня сейчас не пустишь и не возмешь чемоданы ,я тебя ударю, — сказала я , смотря прямо ему в глаза. — А да точно, проходи. Ах да идиот он был еще тот. Но не смотря на то, что мы не виделись столько лет, иногда мы все переписывались. — Итак где я буду спать, — спросила я его. — Со мной, — я сначала не поняла и была в шоке, но потом посмотрела на него, он почти ржет с моего выражения лица, — ты бы видела сейчас свое лицо. Пошли покажу твою комнату. Я лишь показала ему язык на что он еще сильнее заугарал. Разложив все вещи, на часах уже было около одиннадцати я решила сходить в душ и сразу легла спать. Проснулась я от того ,что в лицо мне светило солнце. На часах было два часа дня. Да уж мне и поспать. Проснувшись я умылась, сходила в душ и надела свои коротенькие шорты и топик. И пошла на кухню.Как я поняла ,братца моего нету. Я включила музыку на своем телефоне и начала подпевать и пританцовывать, готовя себе что ь поести, кстати скажу я вам, голос у меня не плохой, я бы даже сказала хороший. Я приготовила себе овощной салат, и сейчас варю кофе. Я улышала как входная дверь щелкнула ,наверное Андрей пришел. Не обратив на это внимания ,я делала себе кофе. — Слушай, а ты не говорил что у тебя есть девушка, а она не маловата для тебя?. У тебя же была уже такого возраста.- сказала один из парней которые зашли на кухню, наверное ,его друзья , а за ними захшел и Андрей ,хотевший уже что-то сказать. Но я его перебила. — Братик, я надеюсь ты не педофил, а то мне страшно будет спать в одной квартире, а то вдруг, — говорила я с серьезным лицом ,наливая себе кофе. — Это моя сестра, придурки. Я же говорил , что она приезжает. И да, Эми ,не беспокойся, я не сплю с такими как ты. — Оуу, так все плачевнее чем я думала, — сказала я ,подходя к нему и положила ему руку на плечо. -Ты гей-смотря брату в глаза с сожалением ,сказала я. И вот тут все заржали кроме нас с братом. Я еле сдерживала улыбку, но выходило как-то не очень. — Ха ха ха очень смешно. Ты поняла о чем я. — Я ,конечно, поняла, но я не могла промолчать насчет этого, — сказала я и пошла в зал смотреть телик. — Слушай братан, а твоя сестра ниче такая, — сказал кто-то из ребят. Потом все ребята завалились тоже в зал, мы познакомились и они начали что-то обсуждать между собой. — Андрееееей, как ты будешь меня развлекать, мне скучно. — Ну мы в клуб пойдем сегодня можешь пойти с нами, — предложил он. — А меня пустят? — Да. — Ну ладно, а во сколько? — В восемь. Больше я ничего не спрашивала, а смотрела фильм. Посмотрев два фильма я пошла в душ. После этого я пошла сушить волосы феном, хотя я очень редко сушу им волосы, но они бы не успели у меня высохнуть, так как они у меня почти до попы. Я накрасилась чуть чуть, и выпрямила идеально волосы ,потому что они у меня немного вьются. Так осталось выбрать ,что надеть. Мой выбор остановился на красном облегающем платье и высоких каблуках. Это выглядело не вульгарно. Я побрызгалась своими любимыми духами. Ну все, теперь точно готова. — Я готова, — сказала я входя в зал,где сидели ребята. — Ваау, — саазали они хором ,от чего я покраснела и опустила глаза. — Если бы я не знал, что тебе шестнадцать и ты сестра моего друга мы бы переспали, — сказал Дима расматривая меня с ног до головы. — Я бы с тобой не переспала. — Это еще почему? — походу это его задело. — Ну чем смазливие парень тем у него меньше, — сказала я ничуть не смутившись. Мне кажется он не знал ,что мне сказать, поэтому просто смотрел на меня. Мне кажется он злится. — О да, чувак, она тебя уделала. — Ну так что мы идем? — как ни в чем не бывало спросила я. — Да, пошлите. И вот тут начинается эта незабываемая ночка…
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник