***
— Где же все? Почему так скучно? Где Ину? Где родители? — Юнги лежал на кровати, смотрел в окно и мысленно умирал от тоски, потому что весь день провел один. Неожиданно он увидел подходящую к дому сестру, которая с кем-то шла. — Почему она с Чимином? — разглядев парня, он удивился, — Интересно, о чем они могут разговаривать? — смотрел в окно Шуга и размышлял над своим вопросом, — Ладно, завтра все у Чимина узнаю.***
— Спасибо, Чимин. Но мне уже пора, родители ругаться будут, — после долгого зрительного контакта, я все же решила хоть что-то сказать. — Не за что. Ну, пока, что-ли, — попрощался парень, помахав мне рукой. — Да, наверное. Пока, — попрощалась я в ответ, и уже собиралась уходить как он меня остановил. — Ину, а может сходим погулять вдвоем? — Пак заметно покраснел и улыбнулся. — Да, конечно. Давай тогда завтра в шесть? — я была совсем не против, ведь дома абсолютно ничего делать, тем более по вечерам. — Хорошо, я зайду. Пока, — быстро ответил Чимин и побежал домой. Домой я зашла счастливая, потому что только что меня позвал гулять парень, который мне нравится. От этой мысли внутри все переворачивается, и на эмоциях побежала в свою комнату, при этом даже не заметила брата, который стоял в прихожей. — И где ты так долго шлялась? Ты время видела? — начал причитать Юнги, облокотившись плечом на стену. — Пожалуйста, успокойся. Родители уже спят? — я решила перевести тему, ибо знала, что его нравоучения продлятся на пол ночи. — Их еще дома нет, — сказал Юнги и пошел за мной в гостиную, — лучше бы мне поесть приготовила, чем с парнями шастать, — опять начал брат. Но я закрыла уши и сделала вид, что не слышу. Он цокнул языком и пошел в свою комнату, а я решила позвонить родителям и узнать причину их задержки. Я долго звонила, но трубку никто не брал, через несколько минут пришла смска от мамы: «Дочь, мы экстренно улетаем на переговоры в США на три недели. Сообщи брату и следи за тем, чтобы он в дом кого попало не водил и вечеринки не устраивал. Деньги на продукты завтра принесет кое-кто из работников компании. Не скучайте.» Мда уж, что могло быть хуже этого? Ладно, пойду «любимому» братику расскажу. Я поднялась на второй этаж и постучалась в его комнату. — Юнги? — осторожно шепнула я, думая, что брат спит. — Можно? — Заходи, — коротко кинул парень и я зашла внутрь, — Чего тебе? Он сидел у компьютера и что-то искал в интернете. — Родители срочно уехали в командировку в США на три недели, — сообщила я и начала смотреть на его реакцию. Она оказалась предсказуемой: он заорал на весь дом «Юхуууу, намечается тусааа». Я посмотрела на него, как на ненормального и пошла в свою комнату, кинув на последок: — Даже не думай, мама запретила, — Смеясь я пошла в свою комнату, где легла в свою мягенькую, тепленькую постель и начала обдумывать весь сегодняшний день, а после отравилась в мир морфея.