***
Через двадцать минут на кухонном столе стояли две аппетитные плошечки с рисом и раменом,а рядом с ними ароматный кофе и натуральный зеленый чай.О том, что Юнги любил зелёный чай, Гук узнал в институте в прошлом году от его фанатов.Эта информация сейчас была весьма полезной. Решив отдохнуть,Гук прошел к кожаному дивану и сел на него, полностью расслабившись.Перед глазами снова мелькнуло возбуждённое лицо Мина. Недотрах давал о себе знать. Рука неуверенно потянулась к паху,приспуская боксёры.Коснувшись головки члена пальцами,Гук сдержанно промычал. Томно вздохнув он обхватил орган и начал медленно водить по стволу,вслушиваясь в свои же вздохи. Он с каждой минутой набирал темп,становясь все более невменяемым. Глаза мутные,щёки красные,ноги дрожат. Он чувствовал себя жалко.Ведь так хотелось чего-то большего..Большего с Юнги. Через пару минут он обильно кончил в руку и издал последний томный вздох,запрокидывая голову. Юнги не должен знать о том что сейчас случилось,поэтому Гук незамедлительно пошел на поиски ванной,дабы смыть клейкую белую жидкость.До института оставалось два часа.***
Спустя около сорока пяти минут,в гостиной появился сонный и взлохмаченный хозяин дома,одетый лишь в боксёры и открытую белую майку. -Доброго..утра..-Юнги устало зевнул и подошёл чуть ближе к Гуку.Тот сидел на диване,как-то странно осматривая тело вошедшего. -Доброго...Юнги..-Смущенно протараторил Чонгук,отводя глаза в сторону. -Хммм...Почему не "хён"?-Юнги немного удивился. -Что?! Я...называл тебя хёном?!-Гук в культурном шоке повернулся и уставился на Юнги. -Да.Я разрешил....-Теперь уже засмущался Мин. -Р..разрешил значит...Я спрашивал разрешения?..-Совсем запутался Гук,-Юнги... -Ммм? -Что...случилось вчера? Почему я у тебя дома?-Гук не удержался от вопроса. -Ну-у..Если в кратце то после встречи в кафе, ты забыл телефон у меня в машине...Я хотел его вернуть и удачно столкнулся с тобой на улице.Но поскольку я сам забыл его дома,мы поехали ко мне и ты жёстко напился.-Опустив лишние подробности выговорил Мин. -Я напился?! Но почему?!-Вопросы появлялись в голове один за другим. -Тэхён признался тебе вчера.-Очень холодно ответил Юнги. Что-то щёлкнуло в нем после вчерашнего вечера. -И я..рассказал тебе об этом?! " Если я напился так сильно что рассказал про Тэ,то мог и сам проболтаться!"-Осенило вдруг младшего.Сердце сжалось, а в голову ударил приток крови от внезапного беспричинного страха. -А я..больше ничего не рассказывал?-Судорожно задал вопрос Гук. -Ну..ты в тот момент уже так напился что разобрать твои слова было просто невозможно..-Он соврал...Но зачем? Гук шумно выдохнул.Как камень с души.Это не укрылось от Мина. -Ладно..эм..я приготовил завтрак..-Гук решил сменить тему. -Ты то ещё не ел?-Поинтересовался он у Гука. -Нет..я..ждал пока ты проснешься...-Чон немного смутился. -Тогда пошли есть вместе.-Сердце до боли ударило в грудную клетку.Он не верил своим ушам.Он снова будет есть с Юнги...Вместе,в его доме...Только они вдвоем...***
Спустя около десяти минут тарелки опустели, а Мин пережёвывал последнюю съеденную пищу,за чем пристально наблюдал Чон,невольно улыбаясь. -Ю..кгхм..Хён..Ну как?-Спросил Гук когда пища была проглочена. -Вкусно.Спасибо тебе за завтрак-Мин сладко улыбнулся.Сердце Гука забилось чаще.-"Я точно до сих пор не сплю?...Я у него дома..и ему нравиться моя еда!",-Счастье сносило крышу.Слова вырвались сами собой: -Я могу готовить тебе завтрак каждый день и носить в институт!Только попроси!..-Почти выкрикнул Чон,вставая из-за стола,опершись на него руками. -Ничего носить мне не нужно.Оставайся и готовь завтрак здесь,если хочешь.Ты не будешь ни в чём нуждаться.-Мин снова мило улыбнулся. Это стало точкой невозврата для Чонгука. Сердце казалось сейчас разорвет грудную клетку. Это чувство невозможно было описать словами. Чон замер,не веря своему счастью.Но вдруг сорвался и обежав стол накинулся на Мина с крепкими объятиями. -Да,хорошо!Я останусь!-Радости как от единорога. Мин обнял Чона. Он заметил это и прижал хозяина дома крепче,почти перекрыв доступ кислорода в легкие. -Ты..меня задушишь..-Запыханно объявил Мин.Гук набрался смелости.Он признается ему.Сейчас! -Юнги..я...!-Начал было говорить Чонгук но Мин его перебил. -Боже,Гукки,время!Мы же опоздаем! -О..д..да..-Гук отстранился от теплого стройного тела,по прежнему мысленно ликуя.***
Мин ехал довольно быстро.В некоторых местах на дорогах были небольшие пробки.Они ехали молча,пока Юнги вдруг не нарушил давящую тишину: -После института заедем к тебе за вещами. -Да.хорошо.-Спокойно ответил Гук.Голову все еще терзали смутные сомнения и он решился задать вопрос: -Юнги-хён..А вчера точно больше ничего не случилось? Я..чувствую себя неловко..Ты так неожиданно предложил остаться у тебя... -Нет..ничего серьезного ..Ты вкусно готовишь да и мне скучно одному в таком огромном доме.-Отмазался старший,стараясь выглядеть как можно убедительнее. -Ммм..Понятно.."И всё равно я счастлив.."-Пронеслось напоследок в голове и они снова замолчали. Машина остановилась на парковке возле института.Парни вышли из транспорта,закрыв дверцы и встретились взглядами: -После института встретимся здесь?-Уточнил вдруг Чон. -Да.Удачного дня,Гукки.-Мин мило улыбнулся младшему. -И тебе..Хён. Они прошли в институт.Новый учебный день начался удачно.***
Первые три пары Чонгук сторонился Тэхёна. Пересел,игнорировал,избегал. Тэ очень задевала такая реакция. В отличии от Чона, Тэ виновато и смущённо смотрел на него,практически не отрываясь.Что он такого сделал?Открылся? Дал волю чувствам?Но что в этом плохого? Разве он был виноват,что каждый раз, смотря на его улыбку сердце сжималось,а глаза слезились от радости. Каждый раз когда он плакал,хотелось уничтожить мир и всех в нем,чтобы больше никто не посмел причинить ему боль.Но Гук не понимал...Или не хотел понимать. Он никогда не видел в Тэ кого-то большего,чем друга.Всё его внимание было приковано к Мину Юнги.От чего боль сковывала сердце и душу сильнее, чем металлические цепи. На перемене после третей пары,Гуку приспичило по маленькому и он направился в сортир. Зайдя в кабинку и приспустив штаны,он начал справлять нужду.Закончив это дело,Гук натянул штаны обратно и хотел было уйти, но кабинка позади него открылась и в проеме появился никто иной как Ким Тэхён. -Т..Тэ?!-Вот уж кого он никак не ожидал здесь увидеть. -Гук...-Решительный взгляд явно не предвещал ничего хорошего. Тэ хотел извиниться-да,но не словами. Чон попятился назад и плюхнулся на закрытый унитаз вплотную впечатавшись в спинку. -Ты боишься меня?-Необычным тоном собственника проговорил Тэ,приближаясь к Гуку. -Д..да..Тэ..ты..не в себе!-Отчаянно заявил Гук и Тэ зашел в кабинку,закрывая дверцу на защелку. В это время Юнги зашел в сортир и открыл ближайшую к ребятам кабинку. Они не заметили этого и как ни в чем не бывало продолжили разговор: -Нет,Гукк...Прости меня,я ничего не могу поделать с собой.Я не хочу причинять тебе боль,но тело не слушается.Я... хочу тебя..-С этими словами Тэ впился в него поцелуем,проникая языком в рот и обследуя его изнутри,одновременно расстегивая недавно закрытую ширинку. Чон отчаянно мычал в поцелуй и вырывался,но член мгновенно среагировал на нежное прикосновение пальцев Тэхёна,ослабляя тело,-он давно хотел разрядки. Тэ несильно сжал приличных размеров орган,вызвав глухой стон с губ Чонгука. Юнги стоял как кукла,не в силах пошевелиться и даже дышать. Гук не желает этого,-он понимает.Но тело не хочет двигаться. Вместо этого, он лишь смирно стоит и вслушивается в тихие всхлипы Гука и судорожное дыхание его друга,проклиная себя за нерешительность. -Тэ..Не надо..Умоляю!-Взмолился Чон. -Тихо..-Тэ снова заткнул его поцелуем,жадно покусывая и посасывая нежные губы. -Мммм..х.!-Тело обмякло,снова накатило возбуждение. Тэхён не спеша стал двигать рукой по стволу,срывая всхлипы и томные вздохи.В прикосновениях Тэ было столько нежности и желания,что сносило крышу. Чонгук не хотел,чтобы Тэ делал это,но в то же время не мог сопротивляться. -А..аа..кгх..Т..э..-Чонгук закатил глаза.Член набух и встал колом, Тэхён решился на более смелые действия. Он резко остановился и опустившись на колени облизнул ствол. -А-а-а-а-а!-Гук не выдержал.Он жалко и громко простонал,вызвав мурашки по телу Юнги.Тот, в свою очередь,казалось уже свыкся с обликом статуи. Тэхён вобрал возбужденный орган на половину,от чего Чон зажмурился и прикусил губу.Ноги предательски задрожали, а голос охрип. -А-ах..Тэ..Нет..я же..ммх..!-Гук отчаянно пытался вразумить друга,хотя уже прекрасно понял,что дороги назад нет и Тэ ни за что не остановится.-Я..люблю Юнги..а-агх..!-Тэ прищурился,но не перестал вбирать в рот еле помещающийся орган.Слова больно кольнули в самое чувствительное место,от чего тот только жестче начал отсасывать Гуку,наслаждаясь столь желанными стонами. -А-а-а-а-ах! Тэ-э-э..!-Из глаз выступили обильные слёзы и Гук стал стонать вместе со всхлипами,сводя с ума и Тэ и Юнги. -Т..Тэ-э-э..-Вновь проскулил Чон,запрокидывая голову от удовольствия. На глазах Кима назрели первые капельки слёз.Так больно и обидно...Он готов на всё ради Чона,но тот отчаянно отбивается от него и избегает.. -Ах!Тэ..Я сейчас..мх..а-а-а!-Пытался предупредить друга Гук,но тот не обратил внимание.Гук обильно кончил в рот Киму,издав протяжный стон. Тэхён вобрал сперму в рот,проглотив всё до капли и похотливо улыбнувшись. -Юн..ги-и..-После этого,Мин сорвался и метнулся к ручке двери. Гукк простонал,немедля оделся и, оттолкнув Тэхёна, выбежал из кабинки направляясь к выходу,ничего не видя перед собой,пробежав прямо в метре от Юнги. Последний резвой рысью метнулся за ним, а обессилевший и обиженный до глубины души Ким, скатился по стене кабинки,проронив первые слёзы.***
-Гукки,подожди!-Кричал вслед убегающему парню Мин,но тот ничего не слышал...Глаза наполнились слезами,член всё еще пульсировал.Мин догнал его и, рывком развернув к себе, крепко обнял.Ошарашенный Гук уставился куда-то вперёд,осознавая происходящее. -Хён..Ты всё слышал?-Дрожащим голосом спросил Чон. -Да.Я всё слышал.-Решительно заявил Мин и крепче прижал дрожащего парня к себе.Тот начал всхлипывать еще сильнее и вдруг, не удержавшись, признался: -Юнги..я люблю.. тебя!..Не Тэ..! -Я знаю... -Но..как?-Жалобно всхлипнув изумился Чон. -Вчера,когда ты напился,ты признался мне...Прости,я не хотел врать тебе..,-Внезапно,воспоминания вчерашнего вечера начали возвращаться, и картинка сложилась воедино.Всё встало на свои места. Чон сам крепко обнял Мина,зарывшись носом в шею,роняя горячие слёзы и обжигая кожу его хёна. Мин нежно поглаживал его по волосам,успокаивая и даря покой. -Поговорим об этом дома,Гукки. Пошли-Мин медленно отстранился от хнычущего парня и, взяв его за руку, повел на пару.***
Встретившись после пар у машины,Гук уточнил: -Хён,мы сейчас за вещами? -Да. -Понятно..Эм..Юнги..!-Окликнул он снова. -Хён..-Добавил Мин и посмотрел Гуку в глаза. -Эм..можешь..забыть то,что случилось сегодня?-Гук с надеждой посмотрел на Юнги. -Ничего не обещаю-Ответил он,пристально наблюдая за тем,как Гук опустил голову и открыл дверцу транспорта.Юнги последовал его примеру и уселся в машину.Та вскоре отъехала и скрылась из виду.***
Они ехали молча.Да и не о чем собственно было говорить...По крайней мере не сейчас.Остановившись у небольшого, уютного на вид домика, Гук начал разговор: -Хён,я за вещами.. -Не задерживайся.-Надменно предупредил Мин и Гук вышел из машины. Зайдя в дом,он в спешке начал выгребать свои тряпки из шкафа,засовывая всё в чемодан.Через примерно десять минут,он таки вышел из дома и направился было к машине,как вдруг из-за угла показался Тэхён. Тот,завидев друга решительно подошел и обхватил Чона за плечи,смотря в глаза.Гук немного дрожал и испуганно осматривал лицо Тэхёна,пока Тэхён не начал вести беседу: -Гук,прошу,выслушай меня..-На глаза наворачивались слёзы и Гук,не выдержав гнета этих прекрасных глаз,коротко кивнул. -Гукки,прости меня.За всё.Кажется..я сошёл с ума,тело не слушается меня..!Я..знаю про твои чувства к Юнги,я не буду мешать вам.Будь счастлив, Гукки.-С этими словами Тэ на несколько секунд обнял друга и развернулся, намереваясь уйти. Из глаз всё-таки хлынули горячие слёзы. -Т..Тэ!-Гук схватил его за руку.Он не хотел расставаться с Тэхёном..Только не так..Только не сейчас! Ведь сбывается его мечта..Мечта быть с Юнги...Но если чтобы сбылась эта мечта нужно оттолкнуть от себя Тэхёна,то лучше он останется с Юнги друзьями. Гук прижал к себе хнычущего Тэхёна и тот ответил,уткнувшись ему в плечо.Заметив эту сцену в боковом зеркале,Юнги вышел из машины и направился к парочке.Тэхён,заметив приближение Юнги дрогнул в руках Чона. -Тэ,я не могу подавить свою любовь к Юнги,но...Я хочу чтобы мы по прежнему оставались друзьями.Я не хочу терять тебя,Тэ!-На одном дыхании выпалил Чонгук и Тэхён отстранился от него коротко кивнув и быстро уходя обратно за угол,оставляя опечаленного Чона, всхлипывая,стоять на месте. -Кхм,кхм...На этом и закончит.Пошли домой,Гук.-Озлобленный непонятно на что Мин,схватил парня за руку и повел к машине.***
Наконец прибыв в нужное место,машина остановилась и Юнги вместе Гуком и чемоданами зашли в дом.Юнги включил свет и вздохнул.Не прошло и секунды,как Гук оказался пригвожденным к стене, а над ним возвышался хмурый Мин Юнги.Чон вскрикнул от неожиданности и с непониманием посмотрел на Мина: -Хён,что случилось?..-Мгновение..и Юнги заткнул его властным поцелуем,облизывая губы и проникая языком во внутрь,изучая каждый миллиметр.В полном непонимании,Чон удивленно промычал в поцелуй и неуверенно начал отвечать.Юнги отстранился от нежных губ и томным взглядом окинул лицо Чонгука. -Хё-ён..-Сладким полушёпотом проговорил Чон. Юнги снова прильнул к младшему,осыпая шею и ключицы мокрыми поцелуями,оставляя красные яркие метки. -А-а-ах!-От боли и удовольствия простонал Чон,ничуть не сопротивляясь.Рука старшего пробралась под свитер,оглаживая мышцы и вырисовывая узоры,понятные только ему.Гук сдавленно хмыкнул и закусил губу.Рука Юнги опустилась ниже к паху и несильно сжала выпирающий орган Чона. -А-а-а-а!-не выдержал Чон.Мин начал поглаживать возбужденный пах,через плотную ткань джинс. -А-а-ах..Хён..! Мх..-Юнги убрал руку и отстранился от Чона. Тот сполз по стене и осел на пол,пытаясь привести дыхание в порядок. -Теперь будешь называть меня оппой. При малейшем неповиновении,я буду наказывать тебя-Голосом собственника предупредил его Мин. -Хо...рошо..Оп..па..-Глаза мутные,из уголка рта тянется узенькая дорожка стекающей слюны, а щеки красные.Это выражение лица шло Гуку.Мин протягивает ему руку и тот медленно касается пальцами теплой ладони.Сжав пальцы Гука в руке,Юнги помог ему подняться,придерживая другой рукой за плечо. -Юнги..-Томно выдохнул Чон. -Что?-Уставшим голосом ответил хозяин дома. -Можно..Ещё?..-Гук маняще приоткрыл рот, смотря старшему в глаза. Неодобрительно цокнув,Юнги прильнул к его губам,проталкивая язык глубже.Блаженно простонав в губы старшему,Чон с наслаждением ответил,про себя отмечая, что Юнги невероятно сладкий.. -"Сахар.."-Проскользнула в голове ассоциация. Юнги нехотя отстранился от мягких губ и прошептал в самое ухо,обжигая горячим дыханием: -На сегодня хватит..***
Шумно.Ярко.В клубах всегда так. Тэхён сидел за барной стойкой,наливая четвёртую по счету стопку отборного коньяка. Конечно,такой хороший день..Грех не нахуяриться. Он уже ничего не соображал.Плевать,что завтра опять в институт.Плевать что заданные им задания спокойно лежат дома в сумке, абсолютно не тронутыми.Плевать на жизнь,на мир,на людей, на ВСЁ. Громко усмехнувшись непонятно чему,он допил содержимое стопки и снова потянулся к наполовину пустой бутылке,как вдруг,ему на руку легла ухоженная женская ладонь. Тэхён в непонятках обернулся на столь дерзкую особу и хитро улыбнулся.Перед ним стояла обильно накрашенная, красивая брюнетка в откровенном стриптизном костюме цвета пересохшей травы.Притянув распутную девицу к себе,Тэхён смазанно поцеловал её в губы,проталкивая язык.Неохотно отстранившись от прекрасного парня, девушка вдруг сладким голоском пропела: -Не зде-есь..-Улыбнувшись во весь рот,девушка направилась куда-то вперёд и Тэхён,как завороженный, пошёл следом за ней. Стоны и крики юной брюнетки растворялись в громкой музыке клуба,а Тэхён,убитый и раздавленный,представлял вместо неё стонущего под ним Чонгука...