Сон,в котором мы вместе.

NC-21
Завершён
48
Алекс Мин соавтор
KimKaTe бета
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 46 224 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 47 Отзывы 19 В сборник

4.Называй меня оппа.

Настройки
      Утро на этот раз было вполне прохладным.Юнги кутался в белое пуховое одеяло почти с головой. За стеной раздавались то ли тихие крики, то ли жалобные стоны,которые очень действовали Мину на нервы.Решив,что пора заткнуть юное дарование под названием Чон Чонгук, он, обернувшись одеялом, полусонный,еле стоя на ногах открыл дверь гостевой комнаты и, повернув на право, медленным шагом пошёл вперед.       Чем ближе была комната,тем громче были слышны звуки,доносящиеся из неё. От пола отдавался глухой звук босых ног Юнги,остановившихся у двери той самой комнаты. Он не постучавшись открыл дверь и уже был готов отругать нарушителя покоя,но вместо этого прирос к месту от увиденного и поперхнулся заготовленными пылкими фразами:       Чонгук,потный и немного красный лежал на белой постели,смачно вздыхая и постанывая,периодически поглаживая себя во всех местах. Штанов на нём не было,что весьма странно.Поэтому не херовых размеров стояк был виден отчётливо через тонкую ткань боксёров. Иногда он стонал настолько громко,что у Юнги шли мурашки по всему телу.       Наконец оторвавшись от столь пикантного зрелища, Мин решил что пора бы прекратить этот недоБДСМ и набрался смелости разбудить стонавшего во сне парня.Как только он подошёл к Гуку,тот,томно вздохнув, громко, чётко, изнывающе и страстно произнёс имя старшего, смакуя на губах каждую буковку. Неожидавший такого поворота Мин,невольно отскочил и удивленно уставился на Гука,что-то переосмысливая в голове.Судорожно сглотнув,он снова подошёл к Чону и приложил ладонь к его лбу, - тот был невыносимо горячим.       После нежного прикосновения,Гук вдруг успокоился.Стоны прекратились,а глаза зажмурились, после медленно открываясь.       -Юн..ги?-Сонно и удивлённо сказал Гук,потирая глаза. Мин среагировал незамедлительно:он убрал руку со лба и немного потупил взгляд в пол.       -Что-то случилось?....-Поинтересовался почти полностью проснувшийся Гук,принимая сидячее положение.       -Ты громко кричал во сне.Я проснулся из-за тебя..-Отчеканил Юнги,не вдаваясь в подробности.       -А?!..Прости..!-Последние остатки сна улетучились и голову стали забивать странные мысли.       -Да ничего.Ладно,я пошёл спать.-Юнги встал.       -У..угу..-Юнги вышел из комнаты и закрыл дверь.Оставшись наедине с собой,Гук вдруг начал задаваться вопросами:       -"Почему я дома у Юнги? Что вчера случилось?!"-Голова болела нещадно и Гуку пришлось вновь откинутся на мягкую подушку обдумывая сложившуюся ситуацию.Он прекрасно помнил тот темный вечер в доме Тэхёна ,но то,что случилось с ним дальше он забыл напрочь.Попытки вспомнить вчерашний вечер полностью не увенчались успехом,-лишь снова вызвали головную боль. Смирившись со всем происходящим,Гук решил сделать что-то для Юнги. Мало ли чего он вчера мог натворить?В голову пришла идея приготовить завтрак Мину,ведь готовил он неплохо.Встав с нагретой постели Гук в чем был потопал в коридор, с целью найти кухню.       По пути он осматривал каждый сантиметр шикарного дома,не переставая удивляться изысканному вкусу Юнги. Ноги привели его к витой лестнице, уходящей вниз.Быстро спустившись по ступеням,он сразу увидел нужную ему комнату. Глазам открылся взор на прекрасную гостиную и "пристроенную" к ней кухню. Прочапав босыми ногами по полу он нашёл холодильник и открыл дверцу. Огромный белый ящик был доверху набит продуктами,что несомненно сыграло на руку взбодрившемуся Гуку.Достав нужные для приготовления продукты он разложил их на столе и закрыл холодильник. Отыскав подходящие кухонные принадлежности,он приступил к готовке.

***

      Через двадцать минут на кухонном столе стояли две аппетитные плошечки с рисом и раменом,а рядом с ними ароматный кофе и натуральный зеленый чай.О том, что Юнги любил зелёный чай, Гук узнал в институте в прошлом году от его фанатов.Эта информация сейчас была весьма полезной.       Решив отдохнуть,Гук прошел к кожаному дивану и сел на него, полностью расслабившись.Перед глазами снова мелькнуло возбуждённое лицо Мина. Недотрах давал о себе знать. Рука неуверенно потянулась к паху,приспуская боксёры.Коснувшись головки члена пальцами,Гук сдержанно промычал. Томно вздохнув он обхватил орган и начал медленно водить по стволу,вслушиваясь в свои же вздохи. Он с каждой минутой набирал темп,становясь все более невменяемым. Глаза мутные,щёки красные,ноги дрожат. Он чувствовал себя жалко.Ведь так хотелось чего-то большего..Большего с Юнги. Через пару минут он обильно кончил в руку и издал последний томный вздох,запрокидывая голову.       Юнги не должен знать о том что сейчас случилось,поэтому Гук незамедлительно пошел на поиски ванной,дабы смыть клейкую белую жидкость.До института оставалось два часа.

***

      Спустя около сорока пяти минут,в гостиной появился сонный и взлохмаченный хозяин дома,одетый лишь в боксёры и открытую белую майку.       -Доброго..утра..-Юнги устало зевнул и подошёл чуть ближе к Гуку.Тот сидел на диване,как-то странно осматривая тело вошедшего.       -Доброго...Юнги..-Смущенно протараторил Чонгук,отводя глаза в сторону.       -Хммм...Почему не "хён"?-Юнги немного удивился.       -Что?! Я...называл тебя хёном?!-Гук в культурном шоке повернулся и уставился на Юнги.       -Да.Я разрешил....-Теперь уже засмущался Мин.       -Р..разрешил значит...Я спрашивал разрешения?..-Совсем запутался Гук,-Юнги...       -Ммм?       -Что...случилось вчера? Почему я у тебя дома?-Гук не удержался от вопроса.       -Ну-у..Если в кратце то после встречи в кафе, ты забыл телефон у меня в машине...Я хотел его вернуть и удачно столкнулся с тобой на улице.Но поскольку я сам забыл его дома,мы поехали ко мне и ты жёстко напился.-Опустив лишние подробности выговорил Мин.       -Я напился?! Но почему?!-Вопросы появлялись в голове один за другим.       -Тэхён признался тебе вчера.-Очень холодно ответил Юнги. Что-то щёлкнуло в нем после вчерашнего вечера.       -И я..рассказал тебе об этом?! " Если я напился так сильно что рассказал про Тэ,то мог и сам проболтаться!"-Осенило вдруг младшего.Сердце сжалось, а в голову ударил приток крови от внезапного беспричинного страха.       -А я..больше ничего не рассказывал?-Судорожно задал вопрос Гук.       -Ну..ты в тот момент уже так напился что разобрать твои слова было просто невозможно..-Он соврал...Но зачем?       Гук шумно выдохнул.Как камень с души.Это не укрылось от Мина.       -Ладно..эм..я приготовил завтрак..-Гук решил сменить тему.       -Ты то ещё не ел?-Поинтересовался он у Гука.       -Нет..я..ждал пока ты проснешься...-Чон немного смутился.       -Тогда пошли есть вместе.-Сердце до боли ударило в грудную клетку.Он не верил своим ушам.Он снова будет есть с Юнги...Вместе,в его доме...Только они вдвоем...

***

      Спустя около десяти минут тарелки опустели, а Мин пережёвывал последнюю съеденную пищу,за чем пристально наблюдал Чон,невольно улыбаясь.       -Ю..кгхм..Хён..Ну как?-Спросил Гук когда пища была проглочена.       -Вкусно.Спасибо тебе за завтрак-Мин сладко улыбнулся.Сердце Гука забилось чаще.-"Я точно до сих пор не сплю?...Я у него дома..и ему нравиться моя еда!",-Счастье сносило крышу.Слова вырвались сами собой:       -Я могу готовить тебе завтрак каждый день и носить в институт!Только попроси!..-Почти выкрикнул Чон,вставая из-за стола,опершись на него руками.       -Ничего носить мне не нужно.Оставайся и готовь завтрак здесь,если хочешь.Ты не будешь ни в чём нуждаться.-Мин снова мило улыбнулся.       Это стало точкой невозврата для Чонгука. Сердце казалось сейчас разорвет грудную клетку. Это чувство невозможно было описать словами. Чон замер,не веря своему счастью.Но вдруг сорвался и обежав стол накинулся на Мина с крепкими объятиями.       -Да,хорошо!Я останусь!-Радости как от единорога. Мин обнял Чона. Он заметил это и прижал хозяина дома крепче,почти перекрыв доступ кислорода в легкие.       -Ты..меня задушишь..-Запыханно объявил Мин.Гук набрался смелости.Он признается ему.Сейчас!       -Юнги..я...!-Начал было говорить Чонгук но Мин его перебил.       -Боже,Гукки,время!Мы же опоздаем!       -О..д..да..-Гук отстранился от теплого стройного тела,по прежнему мысленно ликуя.

***

      Мин ехал довольно быстро.В некоторых местах на дорогах были небольшие пробки.Они ехали молча,пока Юнги вдруг не нарушил давящую тишину:       -После института заедем к тебе за вещами.       -Да.хорошо.-Спокойно ответил Гук.Голову все еще терзали смутные сомнения и он решился задать вопрос:       -Юнги-хён..А вчера точно больше ничего не случилось? Я..чувствую себя неловко..Ты так неожиданно предложил остаться у тебя...       -Нет..ничего серьезного ..Ты вкусно готовишь да и мне скучно одному в таком огромном доме.-Отмазался старший,стараясь выглядеть как можно убедительнее.       -Ммм..Понятно.."И всё равно я счастлив.."-Пронеслось напоследок в голове и они снова замолчали.        Машина остановилась на парковке возле института.Парни вышли из транспорта,закрыв дверцы и встретились взглядами:       -После института встретимся здесь?-Уточнил вдруг Чон.       -Да.Удачного дня,Гукки.-Мин мило улыбнулся младшему.       -И тебе..Хён. Они прошли в институт.Новый учебный день начался удачно.

***

      Первые три пары Чонгук сторонился Тэхёна. Пересел,игнорировал,избегал. Тэ очень задевала такая реакция. В отличии от Чона, Тэ виновато и смущённо смотрел на него,практически не отрываясь.Что он такого сделал?Открылся? Дал волю чувствам?Но что в этом плохого? Разве он был виноват,что каждый раз, смотря на его улыбку сердце сжималось,а глаза слезились от радости. Каждый раз когда он плакал,хотелось уничтожить мир и всех в нем,чтобы больше никто не посмел причинить ему боль.Но Гук не понимал...Или не хотел понимать. Он никогда не видел в Тэ кого-то большего,чем друга.Всё его внимание было приковано к Мину Юнги.От чего боль сковывала сердце и душу сильнее, чем металлические цепи.       На перемене после третей пары,Гуку приспичило по маленькому и он направился в сортир. Зайдя в кабинку и приспустив штаны,он начал справлять нужду.Закончив это дело,Гук натянул штаны обратно и хотел было уйти, но кабинка позади него открылась и в проеме появился никто иной как Ким Тэхён.       -Т..Тэ?!-Вот уж кого он никак не ожидал здесь увидеть.       -Гук...-Решительный взгляд явно не предвещал ничего хорошего. Тэ хотел извиниться-да,но не словами. Чон попятился назад и плюхнулся на закрытый унитаз вплотную впечатавшись в спинку.       -Ты боишься меня?-Необычным тоном собственника проговорил Тэ,приближаясь к Гуку.       -Д..да..Тэ..ты..не в себе!-Отчаянно заявил Гук и Тэ зашел в кабинку,закрывая дверцу на защелку.       В это время Юнги зашел в сортир и открыл ближайшую к ребятам кабинку. Они не заметили этого и как ни в чем не бывало продолжили разговор:       -Нет,Гукк...Прости меня,я ничего не могу поделать с собой.Я не хочу причинять тебе боль,но тело не слушается.Я... хочу тебя..-С этими словами Тэ впился в него поцелуем,проникая языком в рот и обследуя его изнутри,одновременно расстегивая недавно закрытую ширинку. Чон отчаянно мычал в поцелуй и вырывался,но член мгновенно среагировал на нежное прикосновение пальцев Тэхёна,ослабляя тело,-он давно хотел разрядки. Тэ несильно сжал приличных размеров орган,вызвав глухой стон с губ Чонгука. Юнги стоял как кукла,не в силах пошевелиться и даже дышать. Гук не желает этого,-он понимает.Но тело не хочет двигаться. Вместо этого, он лишь смирно стоит и вслушивается в тихие всхлипы Гука и судорожное дыхание его друга,проклиная себя за нерешительность.       -Тэ..Не надо..Умоляю!-Взмолился Чон.       -Тихо..-Тэ снова заткнул его поцелуем,жадно покусывая и посасывая нежные губы.       -Мммм..х.!-Тело обмякло,снова накатило возбуждение.       Тэхён не спеша стал двигать рукой по стволу,срывая всхлипы и томные вздохи.В прикосновениях Тэ было столько нежности и желания,что сносило крышу. Чонгук не хотел,чтобы Тэ делал это,но в то же время не мог сопротивляться.       -А..аа..кгх..Т..э..-Чонгук закатил глаза.Член набух и встал колом, Тэхён решился на более смелые действия. Он резко остановился и опустившись на колени облизнул ствол.       -А-а-а-а-а!-Гук не выдержал.Он жалко и громко простонал,вызвав мурашки по телу Юнги.Тот, в свою очередь,казалось уже свыкся с обликом статуи. Тэхён вобрал возбужденный орган на половину,от чего Чон зажмурился и прикусил губу.Ноги предательски задрожали, а голос охрип.       -А-ах..Тэ..Нет..я же..ммх..!-Гук отчаянно пытался вразумить друга,хотя уже прекрасно понял,что дороги назад нет и Тэ ни за что не остановится.-Я..люблю Юнги..а-агх..!-Тэ прищурился,но не перестал вбирать в рот еле помещающийся орган.Слова больно кольнули в самое чувствительное место,от чего тот только жестче начал отсасывать Гуку,наслаждаясь столь желанными стонами.       -А-а-а-а-ах! Тэ-э-э..!-Из глаз выступили обильные слёзы и Гук стал стонать вместе со всхлипами,сводя с ума и Тэ и Юнги. -Т..Тэ-э-э..-Вновь проскулил Чон,запрокидывая голову от удовольствия. На глазах Кима назрели первые капельки слёз.Так больно и обидно...Он готов на всё ради Чона,но тот отчаянно отбивается от него и избегает..       -Ах!Тэ..Я сейчас..мх..а-а-а!-Пытался предупредить друга Гук,но тот не обратил внимание.Гук обильно кончил в рот Киму,издав протяжный стон. Тэхён вобрал сперму в рот,проглотив всё до капли и похотливо улыбнувшись.       -Юн..ги-и..-После этого,Мин сорвался и метнулся к ручке двери. Гукк простонал,немедля оделся и, оттолкнув Тэхёна, выбежал из кабинки направляясь к выходу,ничего не видя перед собой,пробежав прямо в метре от Юнги. Последний резвой рысью метнулся за ним, а обессилевший и обиженный до глубины души Ким, скатился по стене кабинки,проронив первые слёзы.

***

      -Гукки,подожди!-Кричал вслед убегающему парню Мин,но тот ничего не слышал...Глаза наполнились слезами,член всё еще пульсировал.Мин догнал его и, рывком развернув к себе, крепко обнял.Ошарашенный Гук уставился куда-то вперёд,осознавая происходящее.       -Хён..Ты всё слышал?-Дрожащим голосом спросил Чон.       -Да.Я всё слышал.-Решительно заявил Мин и крепче прижал дрожащего парня к себе.Тот начал всхлипывать еще сильнее и вдруг, не удержавшись, признался:       -Юнги..я люблю.. тебя!..Не Тэ..!       -Я знаю...       -Но..как?-Жалобно всхлипнув изумился Чон.       -Вчера,когда ты напился,ты признался мне...Прости,я не хотел врать тебе..,-Внезапно,воспоминания вчерашнего вечера начали возвращаться, и картинка сложилась воедино.Всё встало на свои места. Чон сам крепко обнял Мина,зарывшись носом в шею,роняя горячие слёзы и обжигая кожу его хёна. Мин нежно поглаживал его по волосам,успокаивая и даря покой.       -Поговорим об этом дома,Гукки. Пошли-Мин медленно отстранился от хнычущего парня и, взяв его за руку, повел на пару.

***

      Встретившись после пар у машины,Гук уточнил:       -Хён,мы сейчас за вещами?       -Да.       -Понятно..Эм..Юнги..!-Окликнул он снова.       -Хён..-Добавил Мин и посмотрел Гуку в глаза.       -Эм..можешь..забыть то,что случилось сегодня?-Гук с надеждой посмотрел на Юнги.       -Ничего не обещаю-Ответил он,пристально наблюдая за тем,как Гук опустил голову и открыл дверцу транспорта.Юнги последовал его примеру и уселся в машину.Та вскоре отъехала и скрылась из виду.

***

      Они ехали молча.Да и не о чем собственно было говорить...По крайней мере не сейчас.Остановившись у небольшого, уютного на вид домика, Гук начал разговор:       -Хён,я за вещами..       -Не задерживайся.-Надменно предупредил Мин и Гук вышел из машины. Зайдя в дом,он в спешке начал выгребать свои тряпки из шкафа,засовывая всё в чемодан.Через примерно десять минут,он таки вышел из дома и направился было к машине,как вдруг из-за угла показался Тэхён. Тот,завидев друга решительно подошел и обхватил Чона за плечи,смотря в глаза.Гук немного дрожал и испуганно осматривал лицо Тэхёна,пока Тэхён не начал вести беседу:       -Гук,прошу,выслушай меня..-На глаза наворачивались слёзы и Гук,не выдержав гнета этих прекрасных глаз,коротко кивнул.       -Гукки,прости меня.За всё.Кажется..я сошёл с ума,тело не слушается меня..!Я..знаю про твои чувства к Юнги,я не буду мешать вам.Будь счастлив, Гукки.-С этими словами Тэ на несколько секунд обнял друга и развернулся, намереваясь уйти. Из глаз всё-таки хлынули горячие слёзы.       -Т..Тэ!-Гук схватил его за руку.Он не хотел расставаться с Тэхёном..Только не так..Только не сейчас! Ведь сбывается его мечта..Мечта быть с Юнги...Но если чтобы сбылась эта мечта нужно оттолкнуть от себя Тэхёна,то лучше он останется с Юнги друзьями. Гук прижал к себе хнычущего Тэхёна и тот ответил,уткнувшись ему в плечо.Заметив эту сцену в боковом зеркале,Юнги вышел из машины и направился к парочке.Тэхён,заметив приближение Юнги дрогнул в руках Чона. -Тэ,я не могу подавить свою любовь к Юнги,но...Я хочу чтобы мы по прежнему оставались друзьями.Я не хочу терять тебя,Тэ!-На одном дыхании выпалил Чонгук и Тэхён отстранился от него коротко кивнув и быстро уходя обратно за угол,оставляя опечаленного Чона, всхлипывая,стоять на месте.       -Кхм,кхм...На этом и закончит.Пошли домой,Гук.-Озлобленный непонятно на что Мин,схватил парня за руку и повел к машине.

***

      Наконец прибыв в нужное место,машина остановилась и Юнги вместе Гуком и чемоданами зашли в дом.Юнги включил свет и вздохнул.Не прошло и секунды,как Гук оказался пригвожденным к стене, а над ним возвышался хмурый Мин Юнги.Чон вскрикнул от неожиданности и с непониманием посмотрел на Мина:       -Хён,что случилось?..-Мгновение..и Юнги заткнул его властным поцелуем,облизывая губы и проникая языком во внутрь,изучая каждый миллиметр.В полном непонимании,Чон удивленно промычал в поцелуй и неуверенно начал отвечать.Юнги отстранился от нежных губ и томным взглядом окинул лицо Чонгука.       -Хё-ён..-Сладким полушёпотом проговорил Чон. Юнги снова прильнул к младшему,осыпая шею и ключицы мокрыми поцелуями,оставляя красные яркие метки.       -А-а-ах!-От боли и удовольствия простонал Чон,ничуть не сопротивляясь.Рука старшего пробралась под свитер,оглаживая мышцы и вырисовывая узоры,понятные только ему.Гук сдавленно хмыкнул и закусил губу.Рука Юнги опустилась ниже к паху и несильно сжала выпирающий орган Чона.       -А-а-а-а!-не выдержал Чон.Мин начал поглаживать возбужденный пах,через плотную ткань джинс.       -А-а-ах..Хён..! Мх..-Юнги убрал руку и отстранился от Чона. Тот сполз по стене и осел на пол,пытаясь привести дыхание в порядок.       -Теперь будешь называть меня оппой. При малейшем неповиновении,я буду наказывать тебя-Голосом собственника предупредил его Мин.       -Хо...рошо..Оп..па..-Глаза мутные,из уголка рта тянется узенькая дорожка стекающей слюны, а щеки красные.Это выражение лица шло Гуку.Мин протягивает ему руку и тот медленно касается пальцами теплой ладони.Сжав пальцы Гука в руке,Юнги помог ему подняться,придерживая другой рукой за плечо.       -Юнги..-Томно выдохнул Чон.       -Что?-Уставшим голосом ответил хозяин дома.       -Можно..Ещё?..-Гук маняще приоткрыл рот, смотря старшему в глаза. Неодобрительно цокнув,Юнги прильнул к его губам,проталкивая язык глубже.Блаженно простонав в губы старшему,Чон с наслаждением ответил,про себя отмечая, что Юнги невероятно сладкий..       -"Сахар.."-Проскользнула в голове ассоциация.        Юнги нехотя отстранился от мягких губ и прошептал в самое ухо,обжигая горячим дыханием:       -На сегодня хватит..

***

            Шумно.Ярко.В клубах всегда так. Тэхён сидел за барной стойкой,наливая четвёртую по счету стопку отборного коньяка. Конечно,такой хороший день..Грех не нахуяриться. Он уже ничего не соображал.Плевать,что завтра опять в институт.Плевать что заданные им задания спокойно лежат дома в сумке, абсолютно не тронутыми.Плевать на жизнь,на мир,на людей, на ВСЁ. Громко усмехнувшись непонятно чему,он допил содержимое стопки и снова потянулся к наполовину пустой бутылке,как вдруг,ему на руку легла ухоженная женская ладонь. Тэхён в непонятках обернулся на столь дерзкую особу и хитро улыбнулся.Перед ним стояла обильно накрашенная, красивая брюнетка в откровенном стриптизном костюме цвета пересохшей травы.Притянув распутную девицу к себе,Тэхён смазанно поцеловал её в губы,проталкивая язык.Неохотно отстранившись от прекрасного парня, девушка вдруг сладким голоском пропела:       -Не зде-есь..-Улыбнувшись во весь рот,девушка направилась куда-то вперёд и Тэхён,как завороженный, пошёл следом за ней.       Стоны и крики юной брюнетки растворялись в громкой музыке клуба,а Тэхён,убитый и раздавленный,представлял вместо неё стонущего под ним Чонгука...
Примечания:
48 Нравится 47 Отзывы 19 В сборник