***
Неосторожные желанные прикосновения Тэхена все больше разгорячали чуть обмякшее тело Чона. Он таял,плавился,расплывался в его руках. Он не хотел этого,нет,совсем не хотел.Его единственным желанием сейчас является вразумить Тэхена и отбиться от него как можно скорее. А Ким и не собирался останавливаться,стаскивая футболку со скулящего Чона. Он вырывался,ерзал,пинался - безтолку. Тэхену похуй. Уже на все похуй. Стоило ему показаться,что он отпустил Чонгука и теперь объектом его обожания стал Чимин,как все снова вернулось на прежние места. Будто та жаркая ночь в доме пепельного и вообще не существовала. В голове светловолосого сейчас только обнаженное тело Чонгука,мило краснеющего и стонущего под ним как милый котенок,которого он так и не смог приручить.Но вот почему блять именно Юнги!? Чем он хуже него?! Как сильно нужно ему изменится,чтобы чертов Чонгук наконец понял,что по-настоящему его любит только он?! Снова попытки вырваться.Жалкие потуги в глазах Тэхена.Одним движением он стянул с Гука штаны до колен,тут же ухватив за тонкие запястья и вжав их в диван.Скулеж.Как мило...Стони же,Чон-и.Именно это и нужно Тэхену.В ход пустился жаркий язычок,жадно блуждающий по торсу младшего настолько легко и уверенно,что разум последнего с каждым новым ощущением туманился все больше.Как сильно ему не хватает подобных действий. Он каждый день ждет,когда Юнги решится таки соединиться с ним, и Гук наконец почувствует,насколько они близки.Насколько сильно Юнги хочет быть с ним. -Кха-а-а!!Тэ...Тэхен!!! У..Моляю... не надо!! - взмолился Чон,отчаянно крутя запястьями в мертвой хватке светловолосого. В ответ на свои мольбы он слышал только полустоны и возбужденные хмыканья.Немалых размеров бугор на штанах Кима был виден отчетливо и Гук стал боятся еще больше.Ведь все идет к тому,что в порыве желания он вновь отдастся не тому. -ТЭХЕ-Е-ЕН!!! - закричал Чонгук,сильно извиваясь и ерзая под уже вспотевшим от возбуждения Тэхеном. Из глаз брызнули слезы от мысли,что Юнги оставит его после этого. Ведь все было так хорошо! А Тэхен по-прежнему игнорирует,сильнее сжимая запястья младшего. Мягко и сладко сосет и прикусывает кожу,оставляет метку на шее.И Гук почти сдался.Тело уже обмякло,поддавшись порыву,но мозг продолжал держаться на плаву. -А-а-ах! - не сдержался Чон.- Тэ...Тэхен!!!Да...ЧТО НА ТЕБЯ НАШЛО?! - не переставал кричать Чонгук,пытаясь вразумить друга.Резко отстранившись от ключиц,Тэхен жадно впился в розовые губы,сразу просовывая язык в рот и сладко постанывая,умело обводя каждый контур внутри жаркого ротика.А на глазах появились слезинки.Маленькие,но говорящие о многом.Это стало точкой невозврата. Чонгук понял,что если он сейчас позволит этому случиться,то навсегда потеряет то,что так долго завоевывал.Сердце Юнги. Собрав все остатки разума и силы в обмякшем теле,Чон громко промычал в поцелуй,прогибаясь и дрыгая ногами.Зажмурился.Нужный момент! Оторвавшись от поцелуя,Гук резко оттолкнул от себя Тэхена,сразу принимая сидячее положение.Томное дыхание,легкая слабость в теле...Те же ощущения. Вытерев чуть мокрые от поцелуя губы,Чон пристально уставился на Тэ,ожидая что тот накинется снова.Но этого не произошло.Ким сидел неподвижно,голова была опущена. Внезапно,с его стороны послышался легкий шмыг,а затем,он поднял голову,устремив мокрые от слез щеки на младшего. Немного удивленно посмотрев на Тэхена,Чон сильно закусил губу и сам опустил голову. -Тэ....Прости... - тихо взмолился Чон и слезы вновь пошли из глаз обильнее.Привстав с дивана,Чон натянул штаны обратно и застегнул их,в то время как Тэхен сидел в стороне как кукла,безмолвно роняя слезы на пол с грустной улыбкой. Общая картина происходящего была невыносимо печальная. Этот вечер оба запомнят надолго. Неуверенно подсев рядом,Чон вновь закусил губу,чуть приобняв Тэхена.Ему было стыдно,он чувствовал себя виноватым за то,что не может дать Тэхену то,чего он хочет. И это чувство гложило изнутри. -Тэ... - начал снова Гук, - я...Что я...могу для тебя сделать?...Я больше не смогу смотреть на твои слезы... - жалобно закончил Гук,устремив ожидающий взгляд на Кима. Ошарашенно кинув взгляд на младшего,Тэ закрыл лицо руками,тихо всхлипнув. -Ничего. - тихо выговорил он, - Ничего не делай.Все хорошо. - мрачно и печально закончил Тэхен,едва слышно.От его слов Чону стало только паршивее.Слезы из глаз Тэхена просачивались через пальцы и капали на пол, и с каждым подобным звуком,внутри Гука будто что-то снова трескалось по частям. -Тэ...Ты занимаешь далеко не маленькую часть в моем сердце....Тэ,я люблю тебя...Но я люблю и Юнги.... Я не смогу приказать себе его разлюбить... - крепче обняв друга молвил шепотом Гук,ненавидя себя за каждое сказанное им слово по разным причинам.Всхлипнув,он медленно отстранился от Тэхена и потянулся к футболке. Стоило ему взять вещь в руки и напялить до уровня ключиц,как из коридора послышался громкий хлопок входной двери и вскоре, в проеме комнаты показался Юнги.Лицо было ужасно взволнованным, а глаза быстро осмотрели комнату и остановились на них с Тэхеном. Взгляд сразу стал грубым и злым. Ошарашенно уставившись на вошедшего полусчастливым-полубоязненным взглядом,Гук посмотрел прямо в злые глаза старшего,натянув футболку до конца.Теперь на шее отчетливо виднелся поставленный Кимом засос,увидев который,Юнги презрительно фыркнул и быстрым шагом направился в сторону Чонгука. -Юнги-я! - уже более радостно произнес Гук,ожидая,что старший сейчас обнимет его, улыбнется, и они вместе поедут домой.Однако все было совершенно не так. Подойдя вплотную к Чону,Юнги внимательно его оглядел,после бросив краткий и уничтожающий взгляд на Тэхена и подхватив младшего за руку.Тогда то Гук наконец заметил,что этот злобный взгляд ему не показался.Испуганно посмотрев на Юнги,не понимая в чем причина его злости,он покорно проследовал за ним в коридор. Обернувшись,он мягко улыбнулся удивленному и заплаканному Киму,едва успев напялить обувь,как Юнги вышвырнул его из дома и быстро потащил прочь. -Юнги...Куртка... - припомнил Гук как-то неуверенно и тихо. -Плевать.. - злобно и коротко ответил Юнги,продолжая тащить за собой Чона прочь от дома. Вскоре,показалась и их заветная машина, и Гук уже было ожидал,что они направляются именно к ней,как Юнги внезапно завернул в переулок между домами и резко прижал черноволосого к одной из стен дома. -Ю..Юнги... - только и смог выдавить из себя замерзший Гук,удивленно смотря прямо в злые глаза старшего и по-прежнему не понимая в чем причина.Что случилось с ним? Почему он так зол? Не услышав никакой реакции от старшего,Чон нервно поджал губы и отвел взгляд куда-то вниз,не желая видеть эту разрывающую злость. Юнги не делал ничего.Он стоял неподвижно,в упор прожигая в Гуке дыру.Мысли младшего заполонили сомнения и вопросы,снова стало страшно.Неужели Юнги ударит его? Неужели он посчитал,что они с Тэхеном и правда сделали ЭТО? Успокоившись,Гук тихо вздохнул и вновь посмотрел на любимое бледное лицо,осторожно коснувшись мягкой щеки ладонью. -Ты чего? - тихо и привычно нежно произнес Гук,мягко поглаживая старшего по щеке. -Спроси это у своего Тэхена. -фыркнул Юнги, сильнее вжимая тело младшего в стену одной рукой беря его запястья и заводя их над его головой,а на лице появилась подозрительная ухмылка. -Ю..Юнги я...Я не понимаю... - испуганно произнес Гук,уставившись на старшего.Он не верил в то,что происходит.Юнги зол на него...Но за что? -Потому что нехуй трогать то,что принадлежит мне. - резко выговорил Юнги,наклоняясь к его лицу и пропустив пальцы под футболку,остановившись в нескольких сантиметрах от губ младшего. -Мгхм! - сорвалось из его уст, и Гук чуть приподнял голову,сжав кулаки. - Ю..Юнги.. Ухмельнувшись,Мин смазанно поцеловал его в губы,запуская руку в его штаны.Медленно отстранившись,он припал к шее,так же смазанно ведя по ней языком и попутно прикусывая кожу,неосторожно ее зализывая. Гук не вырывался,не кричал,не пытался остановить,лишь податливо мычал и чуть сводил колени,по-прежнему не веря в настоящее.Неужели он прямо сейчас...Вместе с Юнги... -А-а.. Ах! Ю.. Юнги-я-а! - тихо проскулил Чон,сильнее поднимая голову и чуть выгнувшись.- Что ты.. А-а! Мх.. -Хочешь ты этого или нет,- уже не важно... - как-то странно прошептал Юнги прямо на ухо,спускаясь с шеи на его соски,обжигая их своим горячим дыханием.Сжав их между указательными и средними пальцами,он стал покручивать их,после,другой рукой поглаживать член Гука через ткань боксер,надавливая на чувствительную головку. -А-а-ах! - блаженно простонал младший,выгнувшись и чуть подавшись корпусом вперед,сжав ягодицы от сладкой ласки. Это правда.Это сейчас случится.Юнги трахнет его прямо в этом чертовом переулке, и Чону уже плевать на все,лишь бы наконец почувствовать этот жар,эти касания и эти губы...Его сон наконец-таки станет явью.Однако будет ли ему так же хорошо как во сне,если учесть то,как грубо Юнги произносит эти слова: -Твоя проблема,-если твоя задница не растянута. - отрезал старший,спуская руки на его упругую задницу и сильно сжав ее,резко стянул с Гука весь низ,откинув его куда-то в сторону.Тут уже все ожидания Гука с треском распались на осколки,и тело,напару с мыслями,-захватил животный страх и непонимание. Расстегнув у себя молнию на джинсах,Мин выпустил стоящий колом член и пошло облизавшись подхватил Гука под ягодицы,сильно сжав его упругий зад.Шумно выдохнув,он резко вошел в нерастянутую дырочку Чона сразу на всю длину,чуть запрокинув голову и расплывшись в блаженной улыбке.О да,это невероятное чувство...Юнги долго сдерживал себя.Это податливое тело давно привлекало его,а стоны дополняли картинку в голове.Однако сейчас,-Гук не стонал. -А-а-а-а-а-а! - закричал Чон,сомкнув руки на шее старшего и крепко,до боли,обхватив его бедра ногами.Из глаз мигом хлынули обильные слезы,попадавшие даже на лицо самого Мина.Ему было больно.Так больно,что Гук хотел лезть по стенке,лишь бы от нее избавиться.Юнги снова сделал грубый и резкий толчок с блаженным вздохом,а внутри Чона с каждым сантиметром будто что-то разрывалось раз за разом,оставляя только режущую до ужаса боль и животный страх.В ход пошли ногти...Иначе эмоции выразить было нельзя.Он сильно и глубоко царапал бледную шею и лопатки и скулил,скулил настолько жалобно и чувственно,что Юнги стало паршиво. Однако отпускать Гука он не стал,лишь сделал новый,не менее грубый и глубокий толчок,вызвав болезненный и слезный вскрик из уст младшего.А Юнги все мало.Он толкается снова и снова.Быстро,резко,глубоко, не жалея сил и сильно сжимая упругую попку Чона,оставляя красные следы от пальцев на его коже, которые затем обязательно превратятся в синяки. Его тело дрожало при каждом толчке,будто он прыгал на детском батуте.И хотя Юнги отчетливо попадал по простате,боль заглушала все удовольствие.Гук кричал,плакал,скулил...Поливая солеными слезами шею и ключицы старшего,уткнувшись в них лицом.Он просто смирился.Уже было плевать. Юнги вновь сделал грубый и глубокий толчок.Гук снова прокричал.Слезы текли не переставая,а некоторые ногти уже сломались от глубоких царапков.Всхлипнув,Гук медленно и судорожно коснулся губами бледной шеи,пытаясь найти в поцелуях спасение от этого разрывающего чувства внутри.Бабочки передохли вместе с органами, а тело стало настолько слабым,что Чонгук понял,что он скоро потеряет сознание. Этот судорожный поцелуй будто что-то переключил в голове Юнги.Внезапно стало так отвратительно мерзко все,что происходит...Эти крики,эти слезы,эти всхлипы,которые издавал Чонгук рвали сердце изнутри.И вот они прекратились.Остались лишь хрип и судорожные звуки глотания воздуха.Чон уже не царапался.Руки обессиленно повисли на исцарапанных плечах,болтаясь при каждом новом толчке.И Юнги понял,что с этим пора кончать. -Оппа-а-а...О...Остановись....Остановись.. - взмолился Гук,собрав все остатки силы, - Умоляю...Юнги-я-а-а!!! - закричал Гук при неожиданно черезчур грубом толчке.С рычащим стоном Юнги обильно излился в самые недры Чонгука и прикусил нежную смуглую кожу,сминая в своих руках хрупкое и такое желанное тело.Тело,которое уже полностью обессилело и теперь просто повисло на члене Юнги,придерживаемое его же руками.Мин томно дышал.По телу распространялась нега. А Гук больше не подавал признаков активности.Он просто висел.Как кукла.Совершенно не двигался.Чуть прихныкнув,Юнги прижал Чона к себе,уткнувшись в искусанную шею.Единственным признаком жизни было бешено бьющее в грудь сердце младшего,отдавая вибрации и по телу Юнги.Тихо и протяжно-болезненно проскулив,Гук необильно излился на живот старшего и глаза сомкнулись,потеряв связь с сознанием.Оно отключилось.Вырубился и Гук. Этот вечер и это обжигающее тепло Юнги никогда не забудет.То,насколько было хорошо внутри его Чона,того Чона,который принес в его жизнь краски.Научил любить.Показал,что любовь существует и доказал это своим отношением.Однако...Что же теперь? Снова это мучающее чувство...Кажется совести. Гук не простит его.Возненавидит.Уйдет. И правильно сделает.Юнги и представить не мог,что может сделать настолько больно. С мимолетным тихим хнычем он отстранился от Чона и внимательно посмотрел в красное зареванное лицо.Улыбка шла ему гораздо больше.Юнги больше не желал и секунды видеть это красное лицо,по которому до сих пор изредка стекали последние соленые слезы.Подхватив Чона на руки и подобрав скомканную на груде досок одежду,он направился к машине,крепко прижимая Чонгука к себе. Оглядевшись,он вышел из переулка и открыл заднюю дверцу машины,осторожно и мягко уложив младшего вдоль сидений и накрыв его одеждой.В голове вертелось столько мыслей.Сожаление,страх,отчаяние...Да еще много чего навязчиво крутилось в голове.Сняв с себя куртку,он укрыл ею Чона и,чуть нависнув над ним и вновь оглядев красное лицо,осторожно чмокнул в лобик. В мыслях всплыло его улыбающееся сонное лицо,когда он лежал у него на коленях в этой самой машине.Все было так замечательно.У них только все наладилось. И вот Юнги все разрушил.Уже почти не осталось сомнений,что Гук уйдет сразу на утро следующего дня.Если он вообще сможет встать. Захлопнув дверцу заднего сиденья,Юнги обошел машину и уселся за руль,заводя ключ зажигания.Кинув на Гука полный сожаления взгляд в зеркало,он надавил на газ и вывернул с улицы направляясь к дому.***
Дом встретил их легкой прохладой.Не снимая верхней одежды,Юнги пронес Чона на руках через гостиную и стал подниматься по ступенькам на второй этаж.Гук в себя еще не приходил.Хотя,-тем лучше.Если он очнется,то сразу уйдет.Хотя бы еще немного...Еще немного побыть рядом.Но Юнги не простил его.Измену он не забудет.И некая злоба все же осталась.Сильная злоба,приглушенная сожалением. Добравшись до комнаты,он мягко уложил Чона на кровать и присел рядом,внимательно рассматривая каждый участок тела.Ногти сломаны,это сразу бросилось в глаза.На шее сплошь и рядом его ярко-бардовые отметины, а на боках следы от пальцев и уже почти проявившиеся синяки. Чонгук заслуживал наказания.Но все равно было жалко. Медленно раздевшись и положив одежду на стул,Юнги выключил основной выключатель и аккуратно,ползком улегся рядом с Чонгуком.Тот лежал на спине.Грудь до сих пор вздымалась слишком часто.Впервые так сильно хотелось перед сном самому прижаться к нему,а не ждать,что это сделает он. Ведь Юнги обычно отстранялся или не отвечал на объятия.Но если он прижмется к нему,он может сделать больно.И именно эта мысль заставила Мина через силу отвернуться и отодвинуться,по-привычке свернувшись в клубочек. В голове стоял лишь один главный вопрос: что дальше?