Любовь пришла

PG-13
Завершён
17
min__89 бета
JTD бета
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 524 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Больница

Настройки
- ХВАТИТ! ОСТАНОВИТЕСЬ! ЭТО МОЙ БРАТ! ХВАТИТ!! - судорожно кричал я, просто захлебываясь истерикой. Попытки помешать взбешенным парням с моей стороны, ни принесло ровным счетом ничего. Меня несильно отодвинули и продолжили лупить брата, который сопротивлялся и никак не хотел сдаваться, да еще и пару раз кому-то по лицу попал. Пытаюсь дышать, но не выходит, в прихожей хаос, душно, крики, все кружится, щека горит, коленки щипят. - Хватит... - шепчу я и тихо съезжаю об такую внезапно появившуюся за спиной стену. - Хват-т-тит... - тихо выдыхаю я, и закрываю все равно ничего не видящие от слез глаза. - ЧИМИН!! - сквозь писк в ушах слышу крик ТэТэ. "Липучка любимая. Мне надо всем богам было молится, что они послали мне такого ахуенного друга. У которого красивый и сильный парень - ЧонГук. А еще, есть солнышко Хоби-хён и ленивая ледышка Шуга-хён. Спасибо."

***

Банальное описание палаты... ВИП-палаты... Чисто, свежо, белое все. Я на большой кушетке, в больничной белоснежной пижаме, подключен к мониторам, которые расположены по разные стороны от кровати, капельница капает. Диван - белый, недалеко плазма на стене, напротив во всех углах какие-то огромные горшки с цветами, никогда в этих вениках не разбирался. Шторы узорчатые, белые, немного "шевелятся" из-за открытого огромного окна. Через которое ко мне хочет пробраться солнечный лучик, но не может. Дверь ведущая в палату приоткрылась и женщина в белом медицинском халате, колпаке, тихо подошла к кровати, сразу стала регулировать капельницу. Ей было примерно за 50, морщины сдавали её. Она улыбнулась и шепотом произнесла: - Вы очнулись. - голос был уверенный, не осуждающий, но и не мягкий. - Угу. Как...? - я прохрипел, но не смог продолжить дальше, голос резко оборвался и я лишь немного испугано уставился на медсестру. - Ничего страшного. У вас небольшое эмоциональное потрясение и переутопление, что дало реакцию на обморок. Вы выспались, сейчас мы Вас прокапаем, сделаем пару процедур, проверим мозговую активность и отпустим Вас к неугомонным друзьям и парню. - Парню? - полу хрипом полушепотом произношу я. "Наверно она брата имеет ввиду." - Господин Мин Юнги, успел перезвонить наверно всех лучших специалистов Сеула. Он так заботиться о Вас, что Вам не о чем беспокоиться. Даже, когда он узнал, что это просто обморок от переутомления, не смог успокоиться. Он очень будет рад, что Вы пришли в себя. - А мой брат? - встревожено спрашиваю я, пытаясь подняться с кровати. - Лежите, лежите. Мистер Пак в порядке, ему оказали медицинскую помощь. Как только он мог так с лестницы навернуться, никто так и не смог объяснить. - женщина уложила меня обратно. - Он отдыхает. Как и Вам сейчас нужно. А то меня уволят к чертям, если с Вами что-то случиться. Вы же не хотите, что бы старую женщину единственного заработка и сути жизни лешили? - улыбается медсестра. Я отрицательно качаю головой. - Вот и хорошо. Поспите еще чуть-чуть. А то неугомонный Мистер Ким, Вас замучает и затискает до смерти. "Да. ТэТэ может. Прям до смерти. А потом даже и после смерти, на том свете достанет." Я улыбаюсь в ответ. Женщина покидает пределы палаты, прикрывая за собой дверь. "Юнги обзвонил всех ради меня? Как это смущающе приятно." Чувствую как краснею, а потом глаза как то сами закрываются.

***

- Ты не имеешь никакого права задерживать меня или моего брата. И вообще ты ему никто и звать тебя никак. - я слышу знакомые голоса, приоткрываю глаза, но не открываю полностью. "Брат ругается с Юнги-хёном." Один сидит на диване, второй стоит у окна. - Да, мне поебать. Чимин-мой. - Официально? Серьезно? - усмехается братик. - Не мели чепухи. Чимини еще ребенок, ему ты нахер не нужен, у него вся жизнь впереди, он только начал... - Вот именно, только начал! И я научу его. А не буду тянуть вниз, как ты. - Пф, с каких пор ты стал таким Юнги? Совсем страх потерял? Не, ты всегда был обдолбанным психом, но и тихоней, а тут... С каких пор ты подкатываешь шары к моему брату. - С тех самых, когда ты оставил его. - Это всего лишь твоя версия. Я никогда его не брошу. - Ты его уже давно оставил! Завел шлюху и она родила тебе твоих сучат, а может и не твоих, взгляни в лицо реальности. - Завали хлебало! - кричит брат."Я ничего не понимаю. Они знакомы?" - Она всегда была шлюхой, со школы ебалась со всеми подряд и только тебе в голову пришло взять ее в жены, когда она залетела от какого-то бомжа, увести ее подальше, чтобы никто не знал о вашем прошлом. - Заткнись. - Вспомни как мы ее по кругу пускали, тебе не противно? - на вопрос брат не ответил, а Юнги продолжил. - Ты потерял себя, когда связался с ней, ты не сможешь жить дальше и не запачкать Чимина, дак отдай его мне. Ничего не теряешь. Я смогу позаботиться о нем. Я смогу его обеспечить. Я сделаю все, что он захочет, я могу себе это позволить. - Пока есть денюшки на карте, то конечно. Ты все сможешь. А когда родители заблокируют ее, ведь ты не выполняешь условия контракта, тогда что? Продашь Чимина? Если ты перестал употреблять сейчас, это не значит что ты не сорвешься и не станешь употреблять вновь. - Мы слишком хорошо дружили в детстве, мы слишком хорошо друг друга знаем. Ты отобрал то, что принадлежало мне много лет назад, сейчас я отбираю у тебя то, что единственно невинное, чистое и нетронутое жизнью чудо. Я забираю твой лучик надежды на лучшее. Я забираю Чимина себе. Наступает гробовая тишина. "Остановите, я выйду в окно!" Кричит сознание. "Я не вещь, чтобы меня вот так передавали из рук в руки!" - Вы знакомы? - тихо хриплю я, все еще полностью не открыв глаза. Голова болит, да еще и эти странные разговоры, гора ненужной и странной информации, как снежный ком, сбила с ног. - Чимини, малыш. - брат поднимается с дивана и подходит ближе, убирает челку с глаз и гладит по волосам. - Ты очнулся, - парень улыбается. - Малыш, прости меня. Мне с начало нужно было разобраться, а я поддался эмоциям. - брат целует в лоб. - Ты всегда так делаешь. - недовольно фыркает Юнги. - Я не услышал ответа. - стою на своем я. - Да, мы знакомы. Дружили в детстве. - брат берет меня за руку и целует ее. - Ты напугал меня. - Я сам испугался. - признаюсь я, пытаюсь улыбнуться, слабость в организме дает о себе знать. В первый раз, когда я проснулся, мне было намного легче, голова так не гудела. - У тебя что-нибудь болит? - к другой стороне койки подходит Юнги. - Голова раскалывается ужасно, подташнивает немного. - шепчу я, но улыбаюсь. - Все хорошо, не переживай, пройдет. - Я и не переживаю. - Мин отворачивается к окну, но видно, что парень врет и это почему-то так мило, что хочется пищать от счастья. - Извините, - в палату заглядывает та медсестра. - Господину Пак Чимину нужен покой, не могли бы Вы покинуть палату, мне нужно поставить ему капельницу с лекарством. - женщина не спрашивала, больше утверждала и просила старших уйти. - Да, конечно. - брат поцеловал меня в лоб и покинул палату, окинув Юнги-хёна злым взглядом. - Я приду еще. - шепчет Мин и тоже уходит, оставляя меня, капельницу и медсестру. - Они слишком сильно Вас любят. - улыбается женщина, протыкая меня иглой, но видя мой растерянный и непонимающий взгляд продолжает. - Они чуть не подрались в коридоре. Пару раз... - уточняет - Раз пять. - Идиоты. - улыбаюсь я. "Но приятно же! Приятно! Когда принцы дерутся за тебя! Когда ты кому-то нужен, когда тебя любят и... ЧИМИН... Что простите?! Спустись с небес!"
17 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник