***
Утром я проснулась в хорошем настроение. Я убрала постельное белье и пошла на кухню, чтобы что-нибудь приготовить. Выбор был не очень большой. Я начала готовить омлет. Егор и Лиза ещё спали, я не стала их будить. Приготовив завтрак я услышала топот маленьких ножек и улыбнулась. -Привет, выспалась? — Лиза начала кивать головкой, давая понять, что она выспалась. — Пойдём умоемся и будем кушать, — я взяла Лизу на руки и понесла в ванную. Умывшись мы пошли на кухню и Лиза начала кушать. Я просто смотрела и умилялась её милоте. Он чем-то похожа на Егора. Тоже светлые блондинистые волосы, нежно голубые глазки и она просто невероятно красивая. Может он её отец? Я улыбнулась своим мыслям… -Спасибо, очень вкусно, — Лиза доела свою порцию. Я помыла посуду и пошла за Лизой, которая смотрела фотографии Егора, — А почему здесь нету твоей фотографии? — она посмотрела на меня. -Потому-что я просто друг, а тут самые близкие для Егора люди, — конечно, друг я. Какой я друг? Я просто девушка и всё… -Но он вчера сказал, что он тебя любит, значит ты тоже для него близкий человек, -я думала, что у меня после её слов глаза из орбит вылезут. Честно я была в очень большом шоке. Значит он это про меня? Не может быть такого… Он звезда, а я обычная проститутка. Он не может меня любить, да он меня и не любит. Он, наверное, сказал это просто так, чтобы Лизу не расстроить. -Слушай, а давай я тебя красиво заплету? — Лиза улыбнулась и положительно кивнула. Она села на диван и я начала заплетать, две французские косички. Я всегда мечтала о дочки, которую я буду вот так заплетать, покупать ей всякие красивые вещи, гулять с ней за ручку и просто быть счастливой. Жаль что этого не когда не сбудется… Хотя, можно же забрать Лизу из детдома, но кто мне её отдаст? У меня нет не работы, не квартиры, да и отдают только семейным парам. Украсть? Нет… -Красиво, — я обернулась и увидела Егора, который стоял и улыбался. А может…? Да, нет он не согласится. Хотя… Я закончила заплетать и Лиза встала и обняла меня. У меня сердце сжалось… Я не смогу её вернуть в детдом… Я включила Лизе мультики и позвала Егора на кухню, чтобы поговорить. -Егор, ты только ничего не подумай. Я хочу Лизу забрать из детдома, но мне её не отдадут, потому-что у меня нет место работы и своей квартиры. Можешь мне помочь? — если он не согласиться, то мне придётся её украсть. -Я правильно понимаю на что ты намекаешь. Нам надо с тобой расписаться? -Если ты не согласен, то я другой вариант найду, — я хотела выйти из кухни, но Егор схватил меня за руку. -Я согласен, но только вы будите жить у меня, а не в общаге, — ради Лизы я готова пойти хоть на что и поэтому я согласилась с условием Егора. Буду привыкать…Двадцать вторая глава
4 октября 2017 г., 09:32
Пока Егор укладывал Лизу спать, то я не много прибралась на кухне и случайно услышала разговор Егора с Лизой.
-Да, люблю… — кого он любит? Наверное у него есть девушка? Или он про родителей? Или про сестру? А может он про меня? Нет, это полная чушь… Дальше я слушать не стала и пошла в зал. Егора долго не было и я решила проверить, что-же он так долго делает. Когда я заглянула в комнату, то увидела, что Егор уснул сидя на полу с книжкой в руках. Я улыбнулась… Он такой милый, особенно когда рядом с ним ребёнок. Это ребёнок на меня так действует? Я всегда была грубая и чтобы на моём лице появилась улыбка нужно было очень долго стараться. Ну тут я сама улыбаюсь и уже не в первый раз. С этим блондином моя жизнь перевернулась с ног на голову. Я поменяла мнение о парнях, теперь я понимаю, что есть и нормальные с которыми можно общаться и дружить. Я начала смотреть на мир по другому, чаще улыбаться. Научилась быть доброй и любить свою жизнь…