Четвертая записка
25 ноября 2017 г., 10:49
Был мой Джош как то в Питере. Звоню ему.
-Алло Джош как там Питер.
А он такой.
-Смотрю на лево охуеть,смотрю на право ебануться,смотрю прямо ну пиздец.
-Ахх.
-Ты что плачешь то?
-Ох не могу красотища та какая! В Питер хочу!