Представьте...

PG-13
Заморожен
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 776 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Теперь ты одна из нас...

Настройки
Я резко села и начала озадаченно осматриваться .Довольно тёмно.Попыталась встать,но тут же упала .Ощупав место я поняла что это какой-то железный ящик и везёт он меня вверх.Я пыталась вспомнить как попала сюда,но знала лишь своё Имя-Вейн.Мда..Ну и имечко у меня.Память хладнокровно ушла и я не смогла вспомнить фрагменты из собственной жизни. Меня окружали разное вещи , и я бесцеремонно начала в них шариться.Нащупав что-то острое ,стала достовать.Это нож.Пригодиться.Аккуратно сев в угол я поджала колени и стала ждать чего-то . Вдруг,ящик остановился и от неожиданности я подпрыгнула.Встала ,сверху стал появляться свет,и солнце начало резать глаза.Привыкнув к свету,мне удалось увидеть что кто-то открыл ящик , с явной целью прыгнуть сюда .Я выставила перед собой нож и громко сказала: -Стоять!Не смей подходить. -Спокойно-это был парень ,он поднял руки в примерительном жесте-все хорошо. Я стала осматривать его ,хорошие телосложение и тому подобное,но брови с ними явно что-то не то.Кое как подовила мешок ,и улыбнулась. -Вот,уже лучше-он потянул руку к ножу-дай это мне-я послушно отдала оружие. -Шанк,вытаскивай её быстрее-крикнули сверху,я взглянула от туда смотрели куча любопытных глаз,и все они кажется принадлежали только парням.Ты отошла в угол. Парень который стоял перед тобой проигнорировал реплику группы и вскарабкался по ящику,он подал тебе руку и я с его помощью выбралась.Все с любопытством начали глазеть ,я же демонстративно стряхнула пыль,глубоко вздохнула и с нотой Паники в голосе стала спрашивать : -У меня всего два вопроса,первый :Где это мы ?Что я тут делаю? К тебе подошел темнокожий парень и подал руку для приветствия: - Здравствуй,я Алби,сейчас ты шокирована,но не волнуйся ты в безопасности-пока он говорил ты считала сколько здесь Парней-Это Глейд,никто не знает для чего и кто нас послал сюда.Что ты помнишь? "19"-О Боже их 19. -Я помню только своё имя -ты подала ему ладонь,когдп он уже хотел убрать ее-меня зовут Вейн. -Что ж добро пожаловать в Глейд ,теперь ты одна из нас.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник