I. до зимы, моя любовь
4 сентября 2017 г., 23:29
стереть бы эти кости в пыль и вырезать до основания.
имя продержится до зимы, а потом — кисти, волосы,
очков твоих черных форма.
улыбки... так странно.
"я хочу уже сдохнуть" — мое для тебя признание,
а ты не услышишь его, но и хуй с тобой — у меня таких прорва.
спецом скопилась во благо, чтоб вечно я мог поэтично тлеть.
но... а ты столь прекрасна... ты слышишь? — жива, ведь храню тебя,
в праве тебя уверить —
ты все еще где-то есть. в памяти, в теле.
"блять,
не могу без тебя... сколько надежду греть?"
"блять,
почему в это просто нельзя поверить?.."
прости, не смогу поверить, что меня для тебя не стало;
что в легких скопленья цветов и гнили — навеки со мною,
астры, тимьян, крапива.
корни, стебли и листья...
меня, блять, душевно тошнит, — но тебе ни много, ни мало!
меня, блять, смертельно колотит — но ты все также красива...
в итоге,
ты полюбишь другого и наконец будешь хоть с кем-то счастлива.
ты забудешь меня насовсем, как плохую-плохую историю,
а я полюбил тебя.
и закончу любовь
прыжком с крыши — пусть не желал заканчивать так отчаянно.
полюбил тебя, как звезду —
такую же мертвую...