X. новый-новый год
22 сентября 2017 г., 01:09
Запутался я, слышу трель — то, наверно, ноябрь.
То падаль. Я падал. Я все еще где-то не здесь.
Я вижу лица, но не вижу людей. А вот и декабрь.
Глаза протираю — а я все не сбил с других спесь.
Уже Новый год. Я знаю. Ведь мы наконец расстались,
Но «навсегда» наступает только теперь.
Знай, если эта любовь — всего-то без радости шалость —
Меня ведь никто так, как ты, никогда не терпел.