Видеть лишь тебя...

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 398 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
"Знакомство с персонажами" Джон Блэк - 10 класс. 17 лет. Рост 190. Мускулистый, длинные белые волосы до плеч, голубые глаза. Татуировка. ------------------------------------ Кевин Дэй- 10 класс. 16 лет. Рост 185. Спортивного телосложения, короткие синие волосы, серые глаза. Пирсинг: нос, губа ----------------------------------- #1 Pov Кевин Понедельник, 2 сентября. ------------------------------------------ Немного школе-интернат, где я собственно и учусь. В нашем учебном заведение огромная территория находящаяся в далеке от города (глушь вообщем). Тут есть 4 корпуса: A - Там мы учимся. Классы, парты и стулья, но большинство кабинетов похожи на аудитории (короче косят под университет). Вообщем нечего примечательного. Единственное, что мне нравится, так это то - что на ночь его не закрывают, (впрочем как и другие корпуса) тем более, там просто нечего, и не кому красть. B - Тут наши комнаты, как в общежитие. Кол-во учеников всегда по разному, где-то от 2 до 6 человек , в зависимости от размера помещения. Вот я например, живу в комнате для двоих, но мне повезло, и пока-что не кого не вселили. C - Самый маленький - столовая, у нас готовят довольно вкусно, и тем более выбирать не приходится. Но я поистине гурман, так что плохого не посоветую. D - Здесь расположены кабинеты, с творческим уклоном. Например: Музыкальный, Художественный, бассейн, спорт зал, библиотека, и даже имеется комната отдыха (тип диванчики, кофейные столики и автоматы с вкуснятиной, думаю уже понятно, что это мой любимый корпус). ------------------------------------ Выхожу из корпуса B, открываю зонт, вхожу в алею ( мне нравится ходить в здание A через нее). Тут как обычно тихо, мало людей, а сегодня дождливая погода и всего лишь 7 утра, да и мало кто ходит по этой аллее, так как она почти заброшенная, поэтому нет ни души. Иду по каменной тропинке , наслаждаясь звуком грустной мелодии, фортепиано, которая играет у меня в наушниках. Отличное начала будничного дня. Это лето было лучшее. Я много времени провел наедине с собой ( почти ни куда не выходил, а гулял по "заброшенным" или без людным местам), и дождь лил очень часто. Было похоже, что судьба дает мне шанс, превосходно провести время, перед учебой. А не уезжал домой, так как моим родителям я врятли там нужен. И вот я уже в школе. Уроки еще не начались, поэтому сел в коридоре, возле окна и продолжал слушать музыку. В такие дни, ко мне приходит вдохновения, как это сейчас и случилось. Мне стали приходить не плохие идеи, на счет моего фанфика, я уже вижу -"Воскресенье, за окном дождь, брюнет идет по школьному коридору, надеясь побыть наедине с собой, и вдруг слышит звук пианино, из музыкального кабинета. Любопытство перебарывает его, и он открывает дверь. В темноте видит стройную фигуру, светлые волосы, и пальцы перелетающие по клавишам, заставляя старый инструмент, играть потрясающую музыку. Брюнет не контролирует свое тела, и ноги начинают идти, аккуратно, тихо, боясь потревожить ..." - Динь, динь, динь. - Как всегда, меня прервали на самом интересном, долбаный звонок! Но выбора нет, снимаю наушники и иду на урок физики. Нас рассаживают, а я тем временем рассматриваю одноклассников, и жду своей очереди. -" Хм... Да, никто почти не изменился, так а это кто? Может новенький?! Мда... Еще один тупой качек...Хотя, он очень даже не чего. Может я даже напишу про него фанфик, сегодня как раз персонаж похожий привиделся." ----------------------------------- Меня посадили с новеньким, ну так даже веселее.... Не так скучно на уроках будет. Надо будет с ним "поиграть", посмотрим, какой он. Ведь нет способа лучше, чем разозлить или поставить в неловкую ситуацию, при знакомстве, для того чтобы узнать человека. физику и так знаю весь курс 10 класса наизусть. Поэтому могу спокойно не учится, на этом уроке, у нас их два подряд. -"Еее. Отдохну."- Посмотрим, я могу послушать музыку, по пялиться в окно, порисовать, продолжить сочинять новую историю, или проверить на прочность нашего новенького. Конечно же меня больше заинтересовал последний вариант. Так пожалуй начнем. Pov автор Кевин не заметно, поднимает правою руку и кладет, на левую коленку Джону, второй продолжает невозмутимо писать. -"Хм. И чего он не реагирует?! Может не заметил. Тогда так."- думает сине-волосый. После проводит ладонью по внутренней стороне бедра, мягко надавливая,(что-бы в этот раз "хозяин той-самой ноги", точно прочувствовал), и останавливается буквально в 5 сантиметрах от промежности. Ну, такое не почувствует только парализованный, хотя блондин и в первый раз все понял, поставив свои выводы. Но если бы, он и в этот раз проигнорировал, то инициатор прикосновений, мог не на роком подумать, что" молчание знак согласия", а этого Джон не хотел. Но и сильно против не был. - Ну мы же на уроке.- Соблазнительно произнес Блондин, не много повернувшись, но не отрываясь от тетради. Такой реакции Кевин, ну ник как, не ожидал. И даже, на минуту, за виснул. Не дав оправиться, от неожиданного ответа, Джон повторил первоначальные действия "сине-волосого" с ногой. Теперь второй точно был ошеломлен. - Ты чего? - Выпучив глаза, но не забывая говорить шепотом (урок как бы), спросил Кевин. - Ты же первый начал. - Игриво прошептал, на ухо, блондин. Конечно он решил пошутить, над соседом по парте, тем более мальчик, сам начал его дразнить. И это было понятно, но только не Кевину. Остальные уроки прошли тихо. Так как Сине-волосый был просто в недоумение, что это было, его уже не много извращенные, от постоянного чтения слеша, мозг просто на фантазировал вся-кого. Но разум все еще был, и он говорил ему, лучше не вспоминать и сослать ту ситуацию, за шутку, хотя так и было на самом деле. Но все мы знаем, что-такое яой, и что он делает с фантазией людей. А Джон нечего не подозревая, учился, пытаясь концентрироваться только на информации, а молчание его напарника, очень устраивало, так как для него, на уроках разговаривать было неприемлемо. ------------------------------------- Pov Кевин Уроки закончились, и я стараясь не думать, о случившемся, что у меня довольно хорошо получалось. Сегодня даже не заметил, как дошел до своей комнаты, чего ни разу не было. Ведь обычно я иду, слушая музыку, и думая о сюжете моих фанфиков, но все равно слежу за дорогой. Зайдя, я разделся и плюхнулся на кровать, так как очень устал, и морально и физически, за сегодняшний день. Хорошо, что живу один, тем более я люблю ходить в одних шортах. Как сейчас и "оделся"(скорее разделся). Потом, я уже совсем забыл об уроке физики и спокойно читал мангу, и да у нас есть wi-fi , хоть наша школа и находится по среди леса. Но директор у нас клаcсный и он позаботился о всех потребностях, подростков. Жаль только, что интернет есть лишь в корпусе B, ну ладно и так сойдет. ----------------------------------- 19:00 Тук, тук, тук - Эм...Кого это могло принести в мою комнату, вечером, к тому-же друзей у меня нет. Я открыл дверь и увидел....
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник