Видеть лишь тебя...

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 398 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
#4 Я начал бояться, так как звуки были направлены на меня, но оборачиваться было слишком рискованно, поэтому я продолжил идти(скорее бежать) в корпус B. -Буф! (столкновение).- И вот я уже лежу на холодной земле, лицом в низ, а на мне что-то лежит с верху. Попытался встать и мне даже помогли, становилось все страшнее, но в тоже время интересней, что за странное чудовище помогает своей жертве. Я поворачиваюсь...Слишком темно, не вижу ничего. Похоже это фигура человека, больше по ходящая на парня, но почему она как будто светиться?! Оно резко обнимает меня, сдавливая ребра. - Где ты черт возьми был?!- Громко, яростно и в то же время грустно, произнес загадочный человек. Он так вкусно пахнет, похоже на морской бриз и кофе, вроде не сочетаемые запахи, но вместе просто великолепно. - Я-я-я? -Недоуменно спросил. За что и был отстранен от ароматной свечки(так я прозвал его). - А кто вы? - Ты не узнаешь меня?!- Как то разочарованно, произнес он. Действительно фигура знакомая, но у меня -2 и очень темно, поэтому как бы я не старался, не чего не выйдет. - Н-нет, а должен?- С непониманием сказал я. - Хотя это даже к лучшему, вообщем мне пора. Пока! - Крикнул свечка, уже сбежав далеко от меня и скрывшись во тьме. Сначала я хотел узнать кто же это, но меня отвлекала дрожь и сильное сердцебиение. - Наверное испугался, пойду-ка быстрее в комнату.- Подумал и отправился, прямиком туда. ----------------------------- -Хм почему в нашей комнате не горит свет, может Джон уже лег спать.- Подумал я, глядя на корпус B. Зашел в главный вход и проскользнул мимо охранников, так как могли и наорать за позднее возвращение. Прохожу по коридору, слышу различные не разборчивые разговоры, доносящиеся из-за тонких стен комнат. Но у некоторых, кто много заплатил есть и звука изоляция, например у меня. И этому я очень рад, так как при игре на синтезаторе, который стоит у меня в комнате, я мог бы мешать соседям. Открываю ключом дверь, вхожу. В комнате горит свет, "странно я ведь не видел его до этого, хотя какая разница." - И где же ты был.- Холодно, но с каким то неопределенным интересом, произнес Джон, сидящий на подоконнике. -"Почему он выглядит таким уставшим, пот на лице и не большая отдышка."- Пронеслось у меня в голове. - Ну-у гулял вообщем, а что я был кому-то нужен? - Сказал я. Пытаясь, отвлечь его от вопроса. - Хм... Да?!....Не уходи от ответа! - Уже сердито, сказал Джон. И напрягся. - Да так, просто бродил по лесу и около горы.- Ответил я и лег на свою кровать, положив руки под голову. Немного прикрыв глаза, я начал засыпать, сам не ожидая от себя такого. Когда почувствовал присутствие Джона . -"Стало так спокойно и хорошо, чувства были похожи на те, когда я был со свечкой... Хм..."- Последнее о чем я успел по думать, прежде чем провалиться в сон. ---------------------------------
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник