Тук-тук. Что это? Неужели стучит так громко сердце Учихи? Нет, не может этого быть. Тук-тук. Может, это просто сердце Сусаноо? Вполне возможно, что это действительно оно стучит. Тук-тук. Это страх? Саске боится, что проиграет, а его скакун? Нет, он не боится. Или может, боится даже ещё больше? Топот копыт, шум со стороны зрителей, пыль перед глазами и этот идиотский запах омеги. Всё это заставляет их обоих догнать снова этих незнакомцев, но они не смогли их опередить.
Зрители затихли в тот же миг, как только финишную черту пересекли. Это произошло в одно и то же время, два коня пронеслись по линии. Сусаноо и этот омега с привлекательным запахом. Учиха остановил своего скакуна, резко потянув повод на себя. Кто же победил? Он или этот незнакомец? Кто? В следующий момент, зрители зааплодировали, поднимаясь со своих мест. Зрелище было захватывающим, намного интереснее прошлых раз. — Это ничья!! Саске вздрогнул, его лицо искривилось в злости от подобных слов. Ну не мог он так позорно только что разделить с кем-то свою победу! Не мог! — "Мы что.. прибежали вместе с ними? Серьёзно? Ну уж нет! Надо пойти поболтать с этими омегами. " — Сусаноо решительно ударил копытцем землю под собой и подошёл к только что остановившемуся жокею и рыжему коню. — Эй, ты. "Спокойно, Саске. Будь сдержан, это же всего лишь какая-то слабая омега. И не важно, что он чуть победу не забрал себе!" Это может показаться очень смешным, но Учиха и правда сейчас пытался себя сдерживать от злости, то и дело фыркая недовольно. Такая уж черта характера в аристократичном парне, который всегда и во всём был первым, был победителем. Для него такая ничья и вообще тот ужасный факт, что омега едва ли не победил — оскорбление в чистом виде, дерзость, которую Саске не мог простить. — Кто ты вообще такой? — альфа с трудом спросил в своём обычном, холодном тоне, но было очень тяжело себя сдерживать. — Я? Наруто Узумаки! А ты? У нас ничья и это было очень необычно! — блондин снял шлем и довольно заулыбался. Кажется, он даже не понимал, кто перед ним сейчас стоит. Учиха так и запыхтел от дерзости этого парня. Каждый омега на его памяти вёл себя не так, каждый человек, кроме этого ублюдка Кросса, говорил с уважением, тихо, вежливо. А этот.. он шумный и слишком много улыбается. Он идиот? — Я Саске Учиха. Неужели ты даже не слышал, откуда я? Фамилию знаешь? — Учиха фыркнул и сложил руки на груди, рассматривая этого блондина. Почему же он вызывал столько чувств одновременно? Приятный аромат, от которого странно кружилась голова и до ужаса красивый соперник, которого альфа уже ненавидел. Просто потому, что он ничего не знает и чуть не обогнал его сейчас, младший Учиха не перестанет это повторять самому себе. — Учиха? Хм, нет, я тебя не знаю, если честно! Но был очень рад соревноваться, давай в следующий раз постараемся, да, Саске? Будет ещё веселее! — Наруто протянул ему руку, надеясь, что альфа пожмёт её. И Учиха пожал его руку. Сильно, гневно смотря на его миловидное лицо, пока сам виновник подобных эмоций лишь шире улыбался, поглаживая своего скакуна по мордочке другой рукой. — "В следующий раз, я не дам тебе обогнать меня! " — Сусаноо подошёл чуть поближе к другому коню и снова ударил копытом о землю, пытаясь показать свою силу. Силу альфы. — "Хах, я просто бежал быстро и всё. Не приставай ко мне. " — рыжий мустанг посмотрел в сторону и решил даже не лезть к этому существу. Конечно, теперь удивлялись вновь Саске и Сусаноо. Обычные, нормальные и стереотипные омеги всегда были хрупкие, худые и вежливые, их было очень легко подчинить, да и сами они лезли на альф. Но эти... Эти омеги были странные. "Я его ненавижу. " — Учиха хмыкнул и повёл коня в сторону конюшни, чтобы отдохнуть перед новым раундом скачек. — О, парень, так это ты обставил Учиху? Молодец! — к слезающему со своего коня Наруто подошёл Хитэри, злобно посмеиваясь. — Что? У нас же ничья. — Узумаки почесал затылок и посмотрел на мужчину, поглаживая ладонью шею рыжего жеребца. Кстати о нём, прекрасного омегу мустанга звали Курама. Имя выбрал ему именно Наруто, ещё когда нашёл его жеребёнком. — Да-Да, ничья. Но-о-о, это очень неплохо. Ты поставил этого заносчивого ублюдка на место. — Кросс подошёл вплотную к омеге и положил руку на его плечо, явно надеясь, что он сейчас потечёт от его вида, но не тут то было. — Я даже не понимаю, почему так к нему обращаются. — блондин сделал шаг назад, чтобы его не трогал этот человек. — "Не нравится он мне, Наруто. Гадкий какой. Пошли уже отсюда. " — Курама подтолкнул головой своего всадника, чтобы тот не стоял здесь и уходил уже от странного альфы. Правильно сделал. С такими как Кросс нельзя надолго оставаться наедине. — Прошу меня простить. — Наруто словно понимал своего коня и кивнув ему, взял его под узду, уводя отсюда подальше, чтобы тоже подготовиться к следующему раунду. — Хах, ну иди-иди, мальчишка. Я до тебя ещё доберусь. — зарычал вслед уходящему парню Хитэри и пошёл куда-то в другую сторону.Глава 1
3 сентября 2017 г., 14:46
Примечания:
Сорян шо так мало, просто надо макси писать, а большинство вещей раскрывать нельзя в первой главе :D