Любовный Забег

R
Заморожен
48
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 16 127 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 33 Отзывы 15 В сборник

Глава 6

Настройки

Саске не мог просто поверить, что Наруто смог лишь одной своей невольной, жуткой истерикой заставить его заткнуться, извиниться, пообещать больше не нападать вот так на него и полностью успокоиться. Учиха мог вполне заставить блондина унять истерику, дать ложное обещание и продолжить ему делать всякие пакости, но он так больше не будет делать. Саске не зверь, во-первых. Во-вторых, он впервые понял, что омеге было очень больно из-за него и потому, он решил прекратить эту вражду между ними. Просто потому, что больше не хотелось причинять светлому, солнечному омеге боль.

Как только послышался громкий щелчок замка на двери, так альфа и поплёлся вперёд, не выпуская из объятий недавно успокоившегося омегу. Толкнув дверь плечом, он вышел с блондином из туалетной комнаты, спокойно пялясь на Дейдару. Вот она, идиллия. Тишина, мир и некое понимание между ними. Всё это возникло ровно в тот же момент, как только брюнет и Наруто оказались снова в палате, а не в этой тесной комнатке на одного. — Итак, вы оба успокоились? Верно, Саске? — длинноволосый блондин внимательно посмотрел на младшего брата своего любимого, после чего сложил руки на груди. — Да, я спокоен. — А ты, Наруто? — ... — Наруто? — Дей озадаченно присмотрелся к молчащему блондину, который продолжал прижиматься к Учихе младшему. — Он в порядке, просто приходит в себя. Не раздражай его.. пожалуйста. — Саске как-то отвёл взгляд в сторону, стараясь не пялиться на очень удивлённую мину Цукури. — Ба-а-а, какое же чудо! Неужели Учиха младший, Великий Ледяной Принц Саске наконец заговорил вежливо, думая о ком-то другом, а не о себе? — Дейдара решил подшутить над парнем, усмехаясь. Казалось, что он просто ждал, когда брюнет ответит ему грубостью, но этого не последовало. Напротив, тот просто промолчал и провёл Наруто к его кровати. — Так, а это вот меня уже пугает. Ты точно Саске? — Цукури улыбнулся и сел на соседний стульчик, наблюдая за тем, как Учиха заботливо укладывает Наруто на кровать и укрывает его пледом. Видимо, истерика забрала силы Узумаки и потому он так затих, едва ли не засыпая на своей койке. — Он устал. Надо же, я его довёл... — Пф, любой бы уже устроил истерику из-за тебя. — Дей. — Саске поднял взгляд на блондина и тот захихикал, виновато извиняясь за подобное, хоть это и была истинная правда. После этого настало молчание. Узумаки устало повернулся на другой бок, спиной к Саске и Дейдаре, Учиха молчал смотрел куда-то в сторону, а Дей и вовсе качался на стуле, думая о чём-то своём. Всё это вскоре просто прервала скрипнувшая дверь и зашедшая к ним медсестра. — Прошу прощения, если я вам мешаю, но сейчас уже будет обед и вам пора уходить, Дейдара-сан. — бета посмотрела на длинноволосого парня и тот выдохнул, кивая ей. — Ладно, глупенький младший братец Итачи, не шали тут больше. А то приду и заставлю вас сидеть долго где-нибудь в очень неудобном местечке. И это будет ещё хуже, чем санузел. — усмехнулся довольно омега и потрепал по голове Саске, что сразу же насупился и недовольно нахмурился. Это было очень мило. Таким брюнета видели только его родной брат и Наруто, на данный момент. — Скоро увидимся, обязательно, уж оба поверьте. — напоследок произнёс Цукури и шустренько ушёл из палаты вместе с медсестрой, оставляя Учиху и Узумаки наедине. Снова возникла тишина, которая так давила на нервы. Может некоторое время назад она и казалась успокаивающей штукой, что не позволяла нервничать, сейчас тишина лишь усугубляла положение этой парочки. Немного подумав, Саске поудобнее укрыл задремавшего Наруто пледом и осторожно вышел из палаты, чтобы покушать в столовой. Вряд ли блондин сейчас хочет есть. Проходя по белому, чистому коридору, Учиха иногда смотрел по сторонам, неторопливо направляясь в столовую. Там давали для больных кашу, манную, вроде. Саске не любил её, но приходилось есть, чтобы поскорее отсюда выйти и проверить своего питомца Сусаноо. Честно сказать, брюнет очень и очень сильно волновался о своём питомце, и надеялся, что он в полном порядке там, что с ним ничего серьёзного не случилось. Лучшего друга он не хотел потерять. Да и тем более, Сусаноо был для него таким же близким, как и тот же Итачи. Саске прошёл в столовую и взял две порции каши. Конечно же больше одной брать нельзя было и это заметил какой-то больной альфа в столовке, что сидел за одним из столов. Туда же присел и Учиха, начиная поедать с неудовольствием свою порцию. — Эй, а не жирно ли будет две порции? — с насмешкой спросил этот мужчина и брюнет стал сразу же раздражаться. К сожалению, он был известен во всей больнице. И к его же сожалению, опять, известен не только из-за скачек. — Одна порция не мне, а моему соседу по палате. — О, тому омежке? Я могу отнести ему, а то ты его так добьёшь там. — ухмыльнулся альфа и полез за одной тарелкой каши, но Учиха быстро её притянул к себе. — Даже не смей соваться туда — порву на куски и мокрого места не оставлю. — Ой-ой, какие мы злые. О, это что, уже твой омежка, да? Хех, ну ты же поделишься им лишь со мной? — Отвали. — Саске это надоело и он швырнул полную тарелку с нелюбимой кашей прямо в этого мужика, кажется, заставив его повалиться от удара на пол. Он просто вынес его, выбил из него сознание одним ударом тяжёлой тарелки, которая упала на альфу и потому не разбилась. Учиха поднялся на ноги и как-то с неловкостью от собственного действия посмотрел на мужика без сознания. — Мне опять устроят выговор за драку? Хн, пофиг. — альфа почесал затылок, а потом пожал плечами и как-то забил на это. Как же хорошо, что вокруг была тишина и повариха с медсёстрами на время вышли из столовой. Насвистывая, словно ничего не произошло, Учиха взял целую порцию каши и пошёл с ней в сторону своей палаты, оставляя альфу валяться на холодном полу. Наруто в этот момент продолжал дремать, но от жуткого сна, он проснулся и сел, айкая от боли в руке. Конечно, уже почти всё зажило и можно было уже не так сильно дёргаться за это, но всё равно больно. Вспомнив об истерике, омега хмыкнул и сел поудобнее на кровати. Внезапно, послышался скрип двери и он обернулся, заметив пришедшего Учиху с тарелкой манной каши, Наруто поднял брови, повернув голову набок. — Как ты себя чувствуешь? — слишком уж спокойно и с ноткой заботы спросил Саске. — Ну-у-у, уже получше. Пришёл тут есть? В палате нельзя кушать еду из столовой. — Это не мне. — Что? Наруто удивлённо похлопал глазами и вздрогнул от присевшего рядом брюнета, который зачерпнул ложечкой манку и поднёс её ко рту омеги. — Это тебе. Ещё раз прости меня за тот случай, я дал слово, что больше не буду с тобой так поступать. — альфа немного отвёл взгляд от него. Узумаки хоть был до сих пор удивлён, он весь заулыбался и приоткрыл ротик, позволяя себя кормить, чем и занялся теперь Саске. Давал ему кашку, кормил его, пока тарелка не опустела. — Спасибо! — Наруто с сиянием улыбнулся и вогнал брюнета в неосознанную краску лишь этой вот улыбочкой. — Хех, не за что. — Саске усмехнулся, стараясь скрыть румянец. ~Спустя часа два, в конюшне~ За те две недели, Курама и Сусаноо сильно сблизились, на собственное удивление. Они вдруг поняли, что подходят друг другу, да и враждовать им не следует. Запахи сочетались, характеры дополняли друг друга, инстинкты им помогали и потому, всё это время, кони были вместе. Они постепенно оправились после этих травм, но Кураме было ещё сложно подниматься на ноги. Бывали моменты, когда тварюга Сакура пыталась им помешать, но либо Гаара, либо кто-то ещё ей это не позволял. Харуно даже совсем уже отчаялась и хотела сдаться, пока кое-кто не решил ей помочь. — Эй, девчонка. Харуно обернулась на альфу, сидя на скамейке, недалеко от конюшен. К ней подошёл сам Хитэри Кросс. Тот самый наглый, злобный и коварный альфа, который желал уничтожить Саске, занять его место и "поиграть" с новичком в спорте — с Наруто. — Тот самый Кросс? — она испугалась, но альфа схватил её за руку и придвинул к себе, садясь на скамейку. — Забей, я тебя не трону. — Ох.. ладно. Что-то нужно? — Да. Знаешь, я знаю о том, что именно ты попыталась убить скот этой парочки. — ... — Мне это понравилось и я решил, что помогу тебе сначала расправиться с лошадьми, а ты поможешь мне забрать блондинчика себе и сломить гада Учиху. — Хм... А что я получу в награду? — Сакура задумчиво ухмыльнулась. — Удовольствие от убийства скотов Учихи и этого блондина, а также, получишь самого Учиху. — Хитэри безумно улыбнулся и в девушке проснулся самый настоящий маньяк. — Что я должна делать? ~В это же время, на лесной полянке~ Есть одно местечко, куда люди на время отпускают лошадей, чтобы те порезвились. Сами они не идут на эту поляну, да и кони ведь умные, сами туда сходят и вернутся. Вот именно туда сейчас и отправились Сусаноо с Курамой. — "Тут хорошо. " — произнёс Курама, укладываясь на мягкую травку, возле кустика с красивыми цветами. — "Конечно. Место специально привели в порядок для нас. " — чёрный жеребец рысью походил вокруг рыженькой омеги и прилёг возле него. Да, они почти всегда теперь лежали вот так вот вместе. Ведь было так теплее, уютнее и приятнее, во много раз, нежели спать, да спать на сене или траве в одиночестве. — "Люди не говорили про Наруто и Саске, случайно? " — "Нет, прости. Пока от них ни слова, ни духа. Но я уверен, что всё с ними в полном порядке. " — "Надеюсь, Сусаноо. Мне за них обоих беспокойно. " Курама положил голову возле него и слегка приулыбнулся. Но их тишину, спокойствие и отдыха прервал топот копыт, а также недовольное, злобное дыхание другого альфы-коня. Алмаз, конь Хитэри Кросса. — "Так-так, неужели наши голубки сблизились настолько, что уже вместе валяются в таких вот местах? " — Алмаз усмехнулся и ударил копытом о землю, делая вызов. А вот сейчас начался очень страшный этап в жизни лошадей-омег и грозный, мужественный момент в жизни коней-альф. Когда так вот приходит самец-альфа, начинается сражение двух сильных лошадей за право быть с самцом-омегой. И сейчас был этот момент. Курама встал на ноги и сделал шаг в сторону, а Сусаноо загородил его собой, ударив двумя передними ногами в землю. — "Не стоило тебе тревожить нас. " — чёрный мустанг грозно заржал и приготовился к рывку. —"Хех, это тебе не следовало торчать здесь с ним. Сейчас узнаем, кто из нас сильнее, Сусаноо! " Два разных жеребца кинулись друг к другу, намереваясь сейчас одержать победу над другим, пока Курама стоял на месте, наблюдая за началом этой битвы.
Примечания:
48 Нравится 33 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)