Evak texts

Перевод
R
В процессе
34
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 3 957 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Even: где сейчас мой малыш?

Isak: у Магнуса дома зависаем Isak: они смотрят видео Isak: которое ты сделал на мой день рождения Isak: они не понимают нашей любви!!!

Even: хаха почему?

Isak: Ромео и Джульетта в конце Isak: они такие типа: «чо за херня»

Even: это наша тема, они не знают

Isak: я знаю, я знаю. Просто проясню вопрос, ты знаешь?

SQUAD

Magnus: ТЫ ПРАВДА КИНУЛ САЛФЕТКУ СО СПЕРОМОЙ В ИСАКА?

Isak: малыш, не отвечай. Я прямо перед ним, он может меня спросить

Magnus: я точно знаю, что Исак не ответит на это, Эвен Even: что еще это могло быть, Маг? Конечно это оно и есть Magnus: https://cdn.meme.am/cache/images/folder993/600x600/17422993/shocked-captain.jpg (1) Jonas: https://media.giphy.com/media/Lcn0yF1RcLANG/giphy.gif (2)

Isak: https://media.tenor.com/images/c0d1b556523dd18e65eea1c6392f5ce1/tenor.gif (3)

------------------

Isak: нет, неееееет. Ужасная идея Isak: я отказываюсь Isak: разговор окончен.

Even: малыш

Isak: если честно, то я не хочу слушать дальше Isak: почему ты думаешь, что это хорошая идея? Isak: твои чертовы фильмы всё рушат

Even: успокойся хоть на секунду, малыш Even: просто пара дней, хорошо? Even: мы справимся

Isak: я так не могу Isak: как мы можем быть по отдельности 3 дня? Isak: я едва могу прожить день, не видя тебя Isak: я против!!! Isak: я, если приду домой и не увижу тебя там: https://media.giphy.com/media/ABEyG4EZbyROg/giphy.gif (4)

Even: ты не можешь дня прожить без меня? : p Even: ты такой приставучий Even: я люблю это

Isak: ох, заткнись, я могу. Но я бы предпочел, чтобы так не было

Even: окей, круто. Ты можешь это сделать, так что мы закончили. Увидимся через 3 дня. Я буду у родителей :)

Isak: Эвен, я не играю!!! Isak: Эв, МАЛЫШ!!!!!!! Isak: хватит злиться

Even: это будет хорошо для нас, пространство хорошо для пар, которые живут вместе. Even: и мне в любом случае нужно увидеть своих родителей

Isak: увидимся, когда я буду дома

-------

Isak: Эв, где ты? Я дома

Even: дома у родителей Even: что такое?

Isak:

Isak, а вот и слёзы, вот и слёзы, и я говорю, что это не порядок http://images.complex.com/complex/image/upload/c_limit,w_680/fl_lossy,pg_1,q_auto/ccfwgvvfzrrlhno2fb0c.jpg (5)

Even: мой парень такая королева драмы

Isak: http://68.media.tumblr.com/tumblr_m13pm2AxhG1qam50k.jpg (6)

Even: для чего это?

Isak: моя сумка Isak: я еду Isak: увидимся через полчаса :)

Even: тебе меня не хватает, хах

Isak: не тешь своё самолюбие Isak: иди дверь открой

________________________________________ ________________________________________ Magnus: где ты? Jonas: мы около твоего дома, МЫ ГОТОВЫ!!!! Mahdi: серьезно, чувак, ну же Jonas: Исак… Jonas: встретишь нас значит снаружи вечеринки? Magnus: мы здесь, чувак. ТЫ ЖИВ?

Isak: бля Isak: извините Isak: я не дома

Jonas: где ты? Мы снаружи ждем

Isak: не по близости…я совершенно забыл. Isak: остаюсь у родителей Эвена дома на выходные

Mahdi: почему ты нам не сказал?

Isak: это всё вышло спонтанно, я даже не предполагал, что буду здесь

Magnus: почему ты не написал нам раньше, когда мы ждали

Isak: были заняты с Эвеном… у меня не было телефона

Magnus: ВЫ ТРАХАЕТЕСЬ В ДОМЕ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ???

Isak: я этого не говорил

Magnus: вы, ребята, очень тихие Magnus: https://media.makeameme.org/created/Goals-Goals-everywhere.jpg (7)

Isak: я Вуди Isak: ужасно испуганный Isak: Маг, я уверен, что ты несколько гей, если ты так очарован моей сексуальной жизнью

Magnus: Я не могу просто жить через твою удивительную сексуальную жизнь?

Isak: миленько, миленько. Вообще без разницы. Пойди и вдуй Вильде

Magnus: http://i1.kym-cdn.com/photos/images/original/000/017/383/1252348534460.png (8) ------
Примечания:
34 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник