Университет — период сильных переживаний, которые льются стихами, ибо бумага всё стерпит. И я уверен, для многих авторов студенческое время — яркий творческий период, когда поток мыслей не позволяет оформить отсутствие опыта, первые ещё сырые работы начинают преоберетать приличный вид, и их хочется быстрее показать миру. Поэтому большое спасибо всем, кто читает.
Сборник лирических стихов/
Или Thanks God it's Thursda'y/
Пара ещё бы штрихов/
Can you from life break away?
Примечания:
По мере добавления стихов (надеюсь учёба не высосет всё вдохновение) будут добавляется жанры и предупреждения.
Посвящение:
Прекрасному далеко, друзьям, коту и всем-всем-всем