Мы не знали что так будет

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Oxxxymiron, SLOVO, Versus Battle (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 193 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Надежды и мечты

Настройки
ЧАСТЬ 4 Утро. Окно было открыто, в доме было холодно. Босыми ногами по холодному полу Слава направился на кухню. Ему было плевать на все, у него будто пропали чувства. Он заварил себе крепкий чай и начал ждать он остынет. Мирон проснулся достаточно рано, но лежал в постели пытаясь набраться с силами чтобы встать. Он понял что его влечёт к Славе, не просто как к другу, он осознавал это и принимал. У Славы тоже что-то вздрогнулось, но от ещё не принял и не осознал это все в отличии от Мирона. Окси все таки встал и сел на край кресла который находился около окна. Он глядел на дождливый Питербург и думал об их со Славой будущем. Прошло месяца два с момента их, так называемой встречи. Они ещё больше начали думать друг о друге после этого. Гнойный набрался смелости и решил позвонить Оксимирону. Это было очень неожиданное решение и естественно не на трезвую голову. — Алло, Слав, это ты ? - ответил Мирон — Да..я — Стоп стоп стоп, ты позвонил МНЕ? -Окси очень удивился , он помнит насколько обиделся Слава — Да, тебе, пидор — Вооооу, какие слова. Пидор значит? И с чего взял? -Мирону стало отчасти приятно услышав это от Славы — Короче, я решил что нам нужно поговорить с глазу на глаз, ты где? — Дома, я тебе скину адрес — Хорошо. Слава говорил очень серьёзно несмотря на своё состояние. Мирон кинул ему адрес по смс и Слава собирался чтобы пойти к нему. Время 23:46. Слава стоит у подъезда и не решается позвонить в домофон. Тут Мирон отправляет смс : "Ты где? Все норм? Тебя долго нет" Слава набирает домофон, входит в подъезд. Медленно поднимается на лифте и все ещё думает правильно ли он все делает. Мирон открывает дверцу и волнуясь встречает Славу. Перед ним худенький высокий парень, промокший до ниточки. Слава положил руки в карманы своей чёрной куртки, с надетым капюшоном. — Может войду ? -сказал Слава голосом замученного , заплаканного ребёнка — Конечно, проходи Мирон пропустил Славу, взял его куртку чтобы повесить. Слава встряхнул волосы которые промокали и капельки попали Мирону на лицо. Они оба посмеялись и что-то переменилось в их лице. Они оба захотели вцепится друг в друга и целоваться до потери пульса. Слава разулся и Окси пригласил его в гостиную. — Я..я хотел сказать что мне до сих пор неприятно слышать твой голос после того случая два или три года назад, я уже не помню, но когда ты нашёл меня и пришёл к дому , мне захотелось узнать. Как ты вообще нашёл меня? Мы даже не видели лица друг друга. - начал Гнойный — Хаха, меня влечёт к тебе наверное-улыбчиво ответил Мирон — Не смешно, Оксимирончик — Ого, Оксимирончик? Забавно, меня никто ещё так не называл — Так, давай не отходить от темы. Я хотел сказать что не хочу больше видеть тебя, слышать, чувствовать — Чувствовать...а вот я не могу так, я хочу тебя чувствовать Слав, хочу. Я не говорил этого тебе, хотя и сам осознал это когда увидел тебя в окне, но.. — Но ты чувствуешь ко мне нечто больше чем дружбу? — Ах, да. Как ты.. — Как я узнал ? Такое же чувство, чувство что ты мой парень, как бы нелепо и глупо это не звучало. Выясняю с тобой отношения как с любовником. -Слава все же признался — Мне нравится что ты понимаешь меня с полуслова, или полупредложения. От тебя пахнет алкоголем , ты что пьян? — Не бухой в говнину, но бухой. Иначе я бы попросту не смог сказать тебе все то , что лежит на душе. — То есть мне не волноваться что это все сказано невсерьез , ты осознанно во всем признался. — Осознанно. Говоришь так будто преступление совершил и сижу на допросе, всего лишь признался что возможно стал как ты пидором — Хаха, как я? У меня тоже первый опыт с тобой если тебе интересно-смущенно ответил Окси Парни сидели на диване и разговорили будто ничего и не было, прошло около 3 часов и Слава начал засыпать. Когда он оканчательно заснул, его голова была на плече Мирона. Оксимирону безумно нравилось чувствовать на себе Славу, он уже начат хотеть большего, но понимал что ещё рано и надо сдерживать себя. Они оба уснули поздно ночью и наутро проснулись в очень хорошем настроении. Слава был вялым, но Окси был полон энергии. — Доброе утро Славик. -радостно сказал Мирон — Ещё раз назовёшь меня Славиком почувствуешь большой чёрный хуй в жопе — Хаха, чёрного мне не надо — То есть от обычного ты не откажешься, пидрила — От пидрилы слышу Мирон готовил омлет , а Слава заваривал чай. Вроде все очень мило , нежно и радостно, но вдруг Мирон проснулся. Славы не было рядом. Он оставил записку на столе. В ней было написано следующее: "Прости что из-за меня ты спал на диване, я проснулся как только почувствовал что ты уснул. Мне надо разобраться в себе и своих чувствах. До встречи, Мироша" Мирону стало грустно, но потом он немного взбодрился когда обратил внимание на то, что Гнойный написал "до встречи". Он словно маленькая девочка влюблённая в парня, радуется каждой мелочи намекавшее на хоть на какое то продолжение. Окси пошёл на кухню и приготовил себе омлет с чаем, а Слава сидел на лавочке у подъезда своего дома. Он не хотел идти домой , он хотел обратно к своему Мироше, но что-то его останавливало. Что же будет дальше никто не знает.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник