А что если бы

G
Заморожен
45
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 162 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Пролог

Настройки
- Нашёл! – обрадованно произнёс чунин «Спокойно, у меня всё получится», говорил себе Обито, постукивая руками по очкам, пытаясь избавиться от страха. Шум, который при этом раздавался, привлёк внимание врагов. - Пойду, разберусь, - буркнул один из шиноби Ивы - а ты пока вытяни из неё информацию. Техника скрытого камуфляжа! - С удовольствием, - усмехнулся второй. - А-а !.. - закричала Рин. Сердце Обито болезненно жалось, ведь он давно любил эту девушку. - Ну, всё понеслась, - заявил он себе и собирался спрыгнуть, как услышал голос. - Далеко собрался? Обито повернул голову и увидел кунай, стремившийся ему в голову. Учиха не успел испугаться, как появился Какаши и ударил шиноби Ивы клинком. - Какаши, почему ты? - Как будто я мог что-то доверить такой плаксе как ты. - Какаши… - Серебристые волосы и клинок с белой чакрой только не говори что ты белый клык Конохи. - Так звали моего отца. - Ясно. Отродье белого клыка. Тогда мне не о чем беспокоится,- проговорил джонин Ивы, прежде чем исчезнуть. У Обито снова заболели глаза и он решил снять очки, чтобы протереть их. - Как я и думал, его запах полностью исчез теперь я смогу его обнаружить только подвижению воздуха и шуму, - произнёс Какаши Обито повернул голову назад и, увидев врага, крикнул: – Вот он. - Затем он вместе с Какаши ударил туда и джонин Ивы погиб. - Вперёд надо спасти Рин сказал Обито. - Обито, твои глаза? - Да, похоже, это шаринган я вижу чакру. - Не ожидал, что ты такая упрямая говорил ещё один джонин Ивы. Обито и Какаши зашли в пещеру. - Нынче ни на кого нельзя положиться, - бросил враг, исчезая из поля зрения. - Чакра Рин движется, странно совсем не так как у нас говорил, - проговорил Обито, глядя на товарища по команде. - Наверняка она под действие гендзюцу так как они хотели быстрее вытянуть из неё информацию, - сказал Какаши. - Похоже, вы не так просты, - произнёс противник, спокойно стоя рядом с девушкой и глядя на двух шиноби Конохи - Будь осторожен, он может быть опасен, - произнёс Какаши, готовясь атаковать. - Хорошо. Каким-то невероятным образом им удалось победить джонина, после чего они бросились к подруге. - Генджуцу мучительного кошмара, - с видом эксперта произнёс Какаши - тот на ком его используют видит все свои страхи во сне. - Неудивительно, что она так кричала, - вздохнул Обито, глядя как его друг рассеял технику - Какаши, Обито, - произнесла Рин, увидев друзей - Мы пришли спасти тебя, Рин. Теперь всё будет хорошо, - улыбнулся Какаши, развязывая её. - Что ж, это была неплохая комбинация, но как не крути сопляки они и есть сопляки. Теперь вы у меня в руках стихия земли разрушительный камнепад! – рассмеялся якобы убитый шиноби Ивы и вновь исчез. - Проклятие. Быстро уходим! - крикнул Какаши. Когда они побежали к выходу, краем левого глаза Какаши заметил камень, летящий на него сверху и отпрыгнул в строну. - Неужто ещё жив? А вы упрямы - сказал джонин Ивы. - Ух, пронесло, если бы я не заметил тот камень, то другой большой меня уж точно раздавил, - проговорил Какаши, глядя на тот булыжник, что лежал позади него. - Какаши, я атакую его сверху, а ты снизу! - сказал Обито. - Хорошо, - кивнул Какаши. - Вам конец. Я всех вас убью, ха-ха-ха- смеялся вражеский шиноби. Обито прыгнул на него, сверху ударив кунаем. Но тот использовал скрытые клинки, которые были у него в рукавах, и сломал кунай Обито и тут же Какаши ударил врага в живот, убив его. - Бежим, крикнул, - Обито предвидя шаринганом вражескую технику. - Будьте вы прокляты,- крикнул Какаши, складывая печати - бык, кролик, обезьяна, Рин беги мы с Обито их задержим. - Но мой кунай сломан мне нечем сражаться - говорил Обито. - Держи, - сказал Какаши доставая из своей сумки кунай который ему подарил сенсей. - Ого, всё ещё хотите сражаться даже в окружении, какие смельчаки неудивительно, что так далеко зашли на вражескую территорию. - Рин, мы задержим их. Быстрей беги,- сказал Какаши. - Но - пыталась возразить Рин. - Рин! Ты слышала его скорей беги. Я не переживу если с тобой что-то случится!- кричал Обито. Потом они вдвоём кинулись в атаку. Обито кинул во врагов кунай с печатью техники летящего бога грома и тут, откуда не возьмись, появился их сенсей и сразу же ударил одного из вражеских шиноби расенганом в сердце. - Сенсей! - крикнули хором все трое. - Нет времени болтать, потом поговорим, - сказал жёлтая молния Конохи. После того как они убили всех врагов и расслабились, Минато спросил у них: – Так что всё-таки произошло? - Ничего просто меня взяли в плен, а Какаши с Обито меня спасли, - рассказывала Рин. - Нет, я совсем тут не причём. Обито вот кто настоящий герой - сказал Какаши. - Правда? – спросила Рин у Обито. - Ну, я, - замялся парень. Рин чмокнула Обито в щеку, отчего тот покраснел. Какаши и Минато лишь улыбнулись. А теперь все кто это читал, скажите, стоит ли мне писать продолжение?!
45 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)