Пролог (описание)
3 сентября 2017 г., 08:20
Им было по одному году, и они вместе лежали в одной кроватке.
Им было по три, и они вместе ходили в садик.
Им было по семь лет, и они вместе пошли в первый класс.
Им было по четырнадцать, и они вместе переживали переходный возраст.
Они всё делали вместе, от банального «сделать уроки» до совместных свиданий с новыми девушками. Эти двое были как два брата, как два неразлучных брата.
Но когда им стукнуло пятнадцать, их семьи разъехались по разным городам, даже не спросив детей, хотят ли они уезжать.
Прощания были очень долгими. Подростки всю ночь гуляли, обсуждая, куда они поедут, и как будут жить дальше, они дали друг другу клятву, что обязательно встретятся, пусть через год, через пять или даже десять, но они не забудут эту дружбу, эту крепкую связь, что связала их жизни. Жизни двух парней на «А».