Лилит
13 сентября 2017 г., 15:23
Эгоистом и социопатом
Был мальчишка Адам.
Верь мне, Милая!
Я в обиду тебя никогда не дам!
Я все яблоки мира
Брошу к твоим ногам!
Уходи от них!
Знаешь же, что «пернатые»
Не пускают меня
К небесным вратам...