Дочь

PG-13
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 501 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

2.

Настройки
Примечания:
"Боги как же я ее ненавижу! Чертова аватарша! Чтоб этих аватаров черт побрал!" - девушка сидела в гостиной вместе с семьей и пила чай. Чайная церемония была самой важной частью жизни царской семьи. Но она так и не поняла причем здесь эта........ противная девка! У которой вообще отсутствует чувство юмора, хотя у всех людей в мире оно отсутствует. Ладно какие в ней еще недостатки. За пару дней, что она здесь находится принцесса выяснила несколько вещей: 1. Аватарская выскочка спит до обеда и ни в какую раньше встать не может. 2. Она не любит одевать платье лишь те, которые носят в ее племени. "Варвары." - пронеслось у нее в голове. 3. "Сила есть ума не надо." Это прямое и точное определение, которое дала ей Стар. Потому, что таких тупиц она в жизни еще не видела. Нет, серьезно. Вместо того чтобы помогать жителям с этим Амоном или как там его. Не важно. Она играла в какую-то тупую игру и распускала сопли при виде какого-то отсталого мага огня. Нет ну, что за бред? Тупая и легко ранимая дура. Это ну самое точное описание, что дала девушка. Потому, что таких тупиц у которых солома вместо мозгов надо еще о-о-очень хорошо поискать. А о ее путешествиях она и слушать не хотела. Настолько разочарована она была. Нет она и раньше знала, что Аватары и их команды сборища тупых недоумков, но не да такой же степени! Можно привести в пример команду Аватара Аанга. И Корры само собой. Духи, от ее имени ей становится весьма плохо. Она просто понять до сих пор не может, что в ней отец вообще нашел. В ней же нет ничего особенного. Обыкновенная девчонка с Южного племени воды. А там как известно одни варвары живут, которые за семьдесят лет не сделали ровном счетом ничего. Один только храм да только. Как она вычитала из книжки позавчера (только ради своего любопытства, а не из-за интереса) они до сих пор следуют по традициям отдавать девушек в шестнадцать лет или того меньше. Ей просто интересно почему она еще не замужем? Хотя вряд-ли бы кто-то такую ужасную девку взял. - Стар? - голос отца вывел ее из задумчивого состояния, она подняла кукольно округленные глазки. - Не хочешь пройтись с нами? Ключевое слово "нами". И она кажется догадалась кто это "третья особа". Но принцесса не собирается так, быстро сдаваться. Она покажет свою истинную сторону и тогда посмотрим кто кого. - Почему бы и..... , - она крайне напряженно "думала" над ответом прислонив указательный пальчик к бодбородку. - .....да. - Тогда отлично. - генерал встал попровил рубашку, подал руку своей невесте под раздраженный взгляд принцессы. - Нам будет весело. И я наконец узнаю свою падчирецу (не знаю правильно я написала это слово или нет) поближе. - она настолько дружелюбно ей улыбалась, что принцессе казалось, что весь завтрак и только, что выпитый чай окажется прямиком на полу. Настолько ужасно она улыбалась. - Да конечно нам точно будет весело. - Сарказм. Чистый сарказм. И никто этого не заметил. Она может собой гордится долгие годы практики и сарказм стал совершенным. Не заметный и это чудесно. Хотя все-таки ее милая бабушка об этом знает потому, что она раздраженно посмотрела на девушку. Нет. Определенно ей сейчас станет плохо от всех этих "розовых соплей". Они уже час гуляют и уже целый час Стар наблюдает за их заиграваниями. "Это просто отвратительно." - думала она и пыталась, что-нибудь придумать или сделать. И пока Корра рассказывала ну крайне смешную шутку, от которой смеялся ее отец почему-то. Девушка тихо ушла. - И как мне блин их разделить? Они же друг за дружкой ходят и не на секунду не отрываются друг от друга. Ну и, что мна делать? - она уставилась на своего дворецкого, который читал какую-то книгу. - Принцесса Стар, я вам рекомендую постараться найти что-то общие между вами и Аватаром Коррой. Также я настоятельно рекомендую вам поспать и начать правильно питаться, а также ходить на свои занятия, а-то ваша бабушка не очень довольна, что вы пропускаете все. - старческие карие глаза по-доброму смотрели на юную принцессу. - Спасибо, что все разъяснил Ли и..... - и тут ее осенило. - ... я знаю, как их разлучить. Надеюсь, что это сработает. Спасибо, что помог Ли! Напомни мне зарплату тебе повысить. - принцесса умчалась по направлению своей комнаты что-то радостно крича. - Эх, ну и семейство. На, что я только подписался когда начинал здесь работать? - спросил он и отправился выполнять свою работу, а именно смотреть за тем, чтобы принцесса не разнесла город своими изобретениями.
24 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)