Алая роза,чёрное воронье перо и маленький ножичек

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 425 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава V

Настройки
Я открыла свой шкаф. В этом большом количестве вещей я должна была найти что-то одно, но оно должно быть особенным. У меня было большое количество джинсов, лосин и кожаных штанов. Джинсы и лосины я сразу же исключила. Я выбрала обтягивающие кожаные штаны, на которых были по бокам приклёпанные не большие шипы. Из колоссального количества футболок, кофточек и свитеров я выбрала кофту с длинными рукавами. Так как на улице стоял октябрь, я надела косуху. Скоро восемь часов вечера. Я собралась и стала ждать. Звонок в дверь. Я открыла, там стоял Эдриан. — Привет! — воскликнула я. — Привет! — радостно сказал Эдриан и вручил мне букет алых роз. — О, какая прелесть! — восторженно сказала я, взяв букет. — Подожди секундочку. — Хорошо. — сказал он. Я поставила этот очаровательный букет в вазу. После, мы с Эдрианом вышли из квартиры и спустились в низ.Эдриан как всегда был одет шикарно. На нём были кожаные штаны, футболка с надписью «Angel-Demon», а сверху была накинута косуха на распашку. Внизу стоял байк Эдриана. На сколько я разбиралась в байках, у него был Kawasaki Vulcan 2006. Уже было темно. Полнолуние было спрятано за многоэтажками. Мы сели на байк. Эдриан завёл мотор. Ох, какой прелестный звук! Байк рванул с места. Эдриан выехал на дорогу и поехал прямо. Так мы ехали где-то минут двадцать. Потом мы повернули налево. Немного погодя мы заехали во двор. У меня возникло чувство, что я здесь когда-то была. Но потом это чувство исчезло. Эдриан остановился у подъезда. Мы зашли в дом и поднялись на самый верхний этаж. В самом вверху была дверь. Эдриан открыл её, и перед моими глазами предстала крыша. Она явно была убрана. Я поняла, что это Эдриан постарался. Потом мне в глаза бросился столик и два кресла. Это было очень мило и романтично. — Ну как тебе? — спросил Эдриан. — Очень круто. Мне очень нравится! — с восхищением сказала я. Эдриан взял меня за руку и пошёл к столику. Столик был накрыт на двоих. — Что будешь? — спросил меня Эдриан. — Немного белого вина. — ответила я. Он налил мне и себе немного вина. — На брудершафт? — с улыбкой и приподнятой бровью предложил Эдриан. Я, с игривой ухмылочкой, кивнула. Мы немного поболтали о том, о сём.Я вскинула голову к небу и была восхищена. На небе была полная луна и множество звёзд. Это было очень красиво. Эдриан тоже поднял голову к небу и спросил: — Ну что, ты так представляла своё самое желанное свидание? — Это намного лучше, чем я могла представить! — с восторгом сказала я. — Я рад, что тебе очень нравится. Только я хочу тебе кое-что рассказать. — Что? — опустив голову, спросила я, посмотрев взволнованным взглядом на Эдриана. — Помнишь самое первое моё письмо? — Да, конечно. — Тогда я не пришёл. И на то были свои причины. Вот я и хочу рассказать тебе о них. Только ты никому никогда не должна рассказывать это. Этого никто не должен знать. Обещаешь? — последняя фраза из его уст звучала зловеще. — Обещаю. — немного напугано сказала я.
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник