Пролог.
3 сентября 2017 г., 19:41
Кто бы мог подумать, что этот негодяй Эдвард бросит меня? Да ещё и в лесу. Я многое ему прощала, не желание обращать на меня внимания, а точнее вечный бег от меня, разговоры о том, что ему моя душа важнее бессмертности, и многое другое. Ему к сожалению этого было мало, оказалось, что он просто трус, который притворялся моими чувствами. Ну Вы сами посудите, ведь любящий человек не будет бросать там, где опасно. К тому же со словами, что не любил никогда и для него это все лишь игра. Едва я вернулась домой, вся злая и растрепанная, ну сами подумайте, как можно было сохранить прическу и укладку, если он завёл меня в самую чащу. Естественно, пока я оттуда выбралась, мои волосы естественным образом пришли в беспорядок. Так вот, вернувшись, мне до смерти надоело оставаться человеком, поэтому я позвонила папе и попросила его срочно вернуться домой. Конечно, мне пришлось вспомнить, что он сегодня собирался отработать две смены, но ничего. Дочь, ведь важнее работы, ведь правда? Поэтому сделав этот необходимый, но очень важный звонок, я прилегла на диван в гостинной и предалась воспоминаниям. Каллены ведь даже и подозревали, кому они нанесли обиду. Я им отомщу, причём очень жестоко. Мой урок они будут помнить очень довольно хороший урок, зато потом, в будущем, уже никто не сможет так поступить ни со мной ни с кем из моей семьи. А я за этим не только прослежу, но и издам указ, в котором любой вред нанесённый моей семьи будет караться только одним - казнью. Вот тогда мы и посмотрим, как запоют Каллены, которые как раз первые под этот закон и попадут. Впрочем всю семью я не трону, может быть, посмотрю какое будет настроение, но то, что я снесу у них пару голов, это факт. За всеми своими размышлениями я не заметила, как подъехала машина отца и он быстрым шагом направился в сторону дома. Войдя туда и увидев меня на диване, он хоть и удивился, но все же решил поинтересоваться с чего это вдруг я сорвала его с работы, где можно было найти себе занимательное занятие, наблюдение за сотрудниками, которые и не подозревая об этом стали объектом исследований. Просто никто и представить не мог, что Чарли Свон и его неуклюжая дочурка, совсем не те, за кого себя выдают. Как это не парадоксально, но мы с ним действительно не люди, а всего навсего одаренные вампиры. Причём не такие задрипанные как Каллены, о нет, мы с папой относимся к правящей верхушке Вольтури. Но давайте вернёмся к началу. Короче говоря, я возвращаюсь в Вольтерру. А для этого мне нужен папа и его дар, становление человеком, а так же мама, которая умеет изменять время, с их помощью я опять вернусь на трон и прощай Каллен.