School everyday life

NC-17
Завершён
348
2
автор
Фэндом:
Fifth Harmony, Camila Cabello, Lucy Vives (кроссовер)
Размер:
176 страниц, 54 923 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
348 Нравится 133 Отзывы 78 В сборник

Часть 6

Настройки
POV Камила. Выходные прошли слишком быстро. Я ничего не успела сделать, впрочем как и всегда. Утро понедельника началось странно. Отец стоял у плиты и готовил завтрак. Обычно этим занимается мама. — Доброе утро, — я села за стол. — Доброе, — папа положил мне на тарелку пару горячих бутербродов с сыром и ветчиной, одно из лучших его блюд. С корочкой, как я люблю. Я вдохнула запах жаренного хлеба. — Ты знаешь, что в кулинарии я не мастер, — он поставил чашку горячего шоколада. — Кофе закончился. А чай ты с утра не пьешь. Видишь, я помню? — Ты самый лучший, — привстав, я поцеловала его в щечку. Он довольно улыбнулся. — Я знаю. Тебя отвезти в школу? — Нет, дойду пешком, — я дотронулась до горячей булочки. Как бы он не принижал свои навыки в кулинарии, булочки с сыром и ветчиной он готовит лучше всех. — А где Софья? — спросила я. — У неё температура, и мы с мамой решили оставить её дома. На самом деле всё решила мама. Я совсем забыла, что сестра говорила мне. В понедельник, то бишь сегодня, у неё контрольная по биологии. Она так же как и я ненавидит и не понимает её, поэтому решила прогулять. Мы так делаем всегда. Притворяемся больными. Делаешь вид, что тебе плохо, и мама оставляет дома. Она всегда беспокоится о нашем здоровье, а мы этим пользуемся. София мастерски притворяется больной, не зря в театральную ходит.

***

Во время прогулки от дома до школы я люблю слушать музыку. Я всегда слушаю очень громко, чтобы заглушить окружающие меня звуки. Только я и музыка. Я переходила через школьную парковку, в наушниках играла песня Pink Floyd – Another Brick In The Wall, и я не посмотрела по сторонам, пошла сразу к широкой лестнице, ведущей к дверям школы. Но кто же думал, что какой-то идиот будет гнать по школьной стоянке, а я ничего не слышу. Я чуть кирпичик не отложила, когда чёрный BMW x6 притормозил буквально в паре сантиметрах от меня. Я вытащила наушники. — Ты специально бросилась под колёса? — из окна выглянула... Догадайтесь кто... Хурэги. И она смеет наезжать на меня? Тут больше 10 км в час нельзя, а она мчалась чуть ли не под 40. — Да, решила подстроить типа вы меня сбили, — я сделала воздушные кавычки, — чтобы потом вас шантажировать. Знаете, так делают в фильмах? — Неплохая попытка, но спешу огорчить тебя, план провалился. А теперь уйди с дороги. — Я придумаю что-нибудь другое, — я прошла на другую сторону. — Ага, удачи. Потом обязательно расскажешь мне, — в её словах так и чувствовался сарказм. Обожаю, когда на мой сарказм отвечают сарказмом. Она же поняла, что я шучу? А идея, в принципе, неплохая. С математикой не прокатит, но можно попробовать на других предметах.

***

— Ты смотрела Супернянь 2? — спросил Дэн. Мы сидели на математике. Рейчел решала на доске очередную задачу, а остальной класс в тетрадях. — Да. Там бабка угарная. — Ага, а помнишь, когда они с самолёта прыгали? — Да, — мы тихо засмеялись. — Мисс Кабелло, — голос Хурэги прервал тихий смех, — я вижу, вы хотите написать самостоятельную. — Да нет. У вас со зрением, наверное, проблемы, — чёрт, последняя фраза явно была лишней. Кто-то издал смешок. В классе стало непривычно тихо. Взгляд Хурэги прожигал во мне дыру, жевалки играли на скулах. Она подошла ко мне, держа два маленьких листочка, на которых было написано "самостоятельная работа". — В конце урока сдадите тетрадь, — она положила мне две самостоятельные по двум разным темам, которые мы проходили давно, что я даже не помню, как записывать решение. И до конца урока осталось 15 минут. Она вернулась за учительский стол. В классе снова воцарился тихий звук черканья ручек, перешёптывание и смешки. Она никогда не обращала внимание на тихий смех, а я смеялась тихо. И почему самостоятельную дали мне, а не Дэну? Подстава. Он тоже смеялся, да ещё громче меня. — Извини, это я виноват, — Дэн закусил губ. — Всё в порядке, — я смогла натянуть милую улыбку. Конечно, за пятнадцать минут решить всё я не успела. Я сделала два задания из трёх первой самостоятельной, до второй не дошла. Со звонком я постаралась быстро кинуть тетрадь на учительский стол и свалить. — Не думал, что ты такая дерзкая, Кабелло, — Калеб хлопнул меня по плечу. — Приходи сегодня на мою вечеринку и, если хочешь, возьми подруг. Неожиданно. На вечеринки Калеба ходит только элита школы. Футболисты, болельщицы и им подобные люди, я в данный круг не вхожу. — Камилочка, — Ник подошёл к моему шкафчику. — Что ты делаешь сегодня вечером? — он самодовольно улыбался. — То, что и всегда: деградирую. — Обожаю твой юмор. В общем... Я приглашаю тебя на свидание. Что? Я не при каких условиях не пойду с Ником на свидание. Он хороший друг, но не больше. Тем более, мне не надо так, на один раз, а Нику нужен только секс. — К счастью, не могу. Я иду к Калебу на вечеринку. — Ну ладно, — его улыбка сползла с лица. — Может в другой раз? — Ник, — сзади на него запрыгнула Люси, как же я ей благодарна. Она спасла меня от неловкой беседы. — Давно не виделись. Ты в курсе, что проиграл спор? — Мы же друзья, давайте забудем весь этот дурацкий спор? Ну что за ребячество. — Нет, нет, нет, — возразила Люси. — Ты же человек чести и бла, бла, бла. В общем, у нас у каждой по желанию. — О чём разговор? — присоединились Дайна и Нормани. Их как раз не хватало, теперь все в сборе. — Ник нам должен, — сказала я. — Он признал своё поражение, — все радостно крикнули. — Можно я буду первой? — я посмотрела по сторонам и обнаружила миссис Финч, она мне и нужна. — Ник, моё желание - поцеловать миссис Финч в губы. — ТЫ ИЗДЕВАЕШЬся?! Да она меня из школы вышвырнет! — Давай здесь и сейчас, она ждёт тебя, — сказала Люси, похлопывая его по плечу. — Когда мы проиграли в прошлый раз, — произнесла Дайна, — мы вымыли твою машину без отговорок, так что пиздуй давай, — она подтолкнула его. Он недовольно хмыкнул и пошёл к учительнице. Мы достали телефоны и приготовились снимать. Какой ответственный момент. Финч разговаривала с ученицей с розовыми волосами. Наверное, отчитывала её за внешний вид, она любит это делать. Ник позвал её и, дождавшись, когда отойдёт девчонка, обхватил лицо миссис Финч ладонями и притянул к себе. Вся школа замерла на месте. С нашего ракурса было видно всё до мельчайших подробностей. — Бля, он поцеловал её, — сказала Нормани. — Он труп. Ник отпустил миссис Финч. Её лицо покраснело от ярости, ноздри широко раздувались, руки сжаты в кулаки. — Марш к директору! — её крик пронёсся по коридору. Мне кажется, каждый человек на планете услышал её ор. Все ученики поспешили смыться, чтобы не попасться разгневанной Финч. — Валим, — Люси рванула к лестнице, мы за ней.

***

Сегодня только начало недели, и глупо идти на вечеринку вместо того, чтобы поделать уроки или написать сочинение по английскому. Но меня впервые в жизни пригласил сам Калеб, впрочем, это не так важно. Мне интересно посмотреть, что там делают. Последний год в школе заканчивается, я должна оторваться по-полной. Главное, чтобы мамка не спалила. Дэн согласился отвезти меня с подругами на тусу. И ещё он должен присматривать за нами, чтобы мы сильно не ужрахались, а конкретнее за Дайной. Я решила сегодня не пить. — Тут есть вода или газировка? — Люси осматривала столик с бухлом, перебирая бутылки. — С каких это пор ты не пьёшь алкоголь? — спросила я. Люси и бухло - это неразделимый дуэт. У меня дофига фоток, как она обнимает какую-нибудь бутылку вина или виски. Они не могут расстаться. — После того, как я нажралась в пятницу. И тем более, сегодня понедельник, завтра в школу. Не хочу выглядеть как зомби. В холодильнике мы нашли несколько бутылок минералки. Мы самые странные, учитывая, что все пьют пиво или что покрепче, а мы потягиваем водичку. — Знаешь, когда ты трезвый, всё выглядит иначе, — сказала Люси, осматривая пьяных одноклассников, заходивших на кухню ради того, чтобы взять очередную баночку пива. — Скучнее что ли. И танцевать совсем не тянет. — Камила, — Калеб вошёл на кухню. Уровень его трезвости я бы оценила на 6 из 10. — Раз ты на моей вечеринке, ты должна мне танец. — Я могу станцевать тебе ногой по ебалу, — влезла Люси. — Воу, воу, полегче, дамочка. Я ничего такого не прошу. Обычный танец. — Нет настроения. Как-нибудь в другой раз, — ответила я. — Ну ладно. Хочешь, я покажу тебе беседку? — Что ты от неё хочешь? — продолжала Люси. — Калеб, ты с первого раза не понял? Тебе ничего не светит. Так что давай... — Вивес, заткнись, я разговариваю не с тобой, — он подошёл чуть ближе и прошептал. — Мне нужно с тобой поговорить. Срочно. Нам с ним не о чем разговаривать. Мы находимся на разных ступенях эволюционного развития. И я бы отказалась, но его щенячьи глазки и моё любопытство сделали своё дело. — Калеб, всё это очень странно... — мы вышли на задний двор и направились к беседке. — О чём ты хотел поговорить? — Пообещай, что разговор останется между нами. — Да, конечно. — Я хотел поговорить насчёт твоей подруги. — Ты не в её вкусе. Она по девочкам. — Я про Дайну. — Аааа, — минута осознания. — Я думала, ты про Люси... Дайна натуральна. — Я хотел спросить, у неё кто-нибудь есть? Парень там... или близкий друг... — мой рот изогнулся буквой "о", а глаза чуть не выскочили из орбит. Он заметил моё лицо. — Да, она мне нравится. И я вроде бы пытался к ней подкатить... — Ты имеешь в виду "Эй, Хансен, твоя задница в этих джинсах выглядит ничего"? — Получилось глупо. Я не знал, как ещё привлечь её внимание. Между прочим, это сработало, она тогда в меня учебником кинула. — У тебя пока что есть шанс, она свободна. Но не думаю, что ты в её вкусе. Хотя она говорила, что ей нравится твоя задница. Да, такое было. А ещё она говорила что ты безмозглый питекантроп. Попробуй к ней подкатить, но не так, как в прошлый раз. Завтра показывают "В джазе только девушки", пригласи её, она обожает этот фильм. Я вернулась в дом. Как это круто, Калебу нравится Дайна. Компания учеников играли: они передавали карту друг другу губами. Люси сидела в кресле и со скучающим видом наблюдала. — Было что-нибудь интересное? — я села на подлокотник кресла. — Какая-то девчонка показала грудь. Смотреть там не на что. Так что от тебя хотел Калеб? — Эмм... — соврать или рассказать? — просил помочь с математикой. — Ребяяяятки, я вас ищу, — Дайна прильнула на меня. Она в дымину бухущая. — На втором этаже в бутылочку рубятся, погнали. Там Дэн и он ждёт тебя. Мы согласились. Всё равно внизу скучно. Наверху были Дэн, Нормани и её парень, Кристи, Ник, Калеб. Как я заметила, некоторые пьяненькие, а точнее все кроме Дэна. Мы присоединились к ним. На полу в комнате стояли бутылки вина, пива, водки, некоторые были пусты. Алкоголь в свободном доступе. Все сели на ковре в круг. — Предупреждаю заранее, — сказал Калеб. — Чтобы в дальнейшем не было никаких отговорок: мальчик целует мальчика, девочка целует девочку, если такое выпадет, — он крутанул бутылочку, она показала на Дэна. — Иди сюда, бро. Это зрелище почему-то мне понравилось и развеселило. Они правда поцеловались в губы. Дэн покрутил, и ему выпала Люси. Их поцелуй продлился не дольше секунды. Очередь Люси. Бутылочка останавливается и показывает на меня. Нет, нет, нет. Да что за хрень? За что? Будь мы пьяны, всё было бы гораздо легче. На утро мы, возможно, даже не вспомнили бы об инциденте. Я посмотрела на Люси и вспомнила события в туалете, её прикосновения, тепло прижатого тела, сбитое дыхание. Она пожала плечами, как бы извиняясь, что так вышло, и придвинулась ко мне. Все смотрели на нас, затаив дыхание. Её губы мягко скользнули по моим, я приоткрыла рот и почувствовала разливающееся тепло. Она медленно сминала мои губы, сначала нижнюю, потом верхнюю. Она отстранилась. Я крутанула бутылку. Кристи. Она улыбнулась мне. Я подползла к ней и поцеловала. Мои губы двигались сами собой, а она отвечала на мои действия. Я увлеклась. Кристи запустила руку в мои волосы, пора заканчивать, пока это не перешло во что-то более серьёзное. Кристин крутанула бутылочку. Калеб. Я заметила, как он немножечко замялся и кинул мимолетный взгляд на Дайну. Никто кроме меня не уловил его действий. Теперь я заметила, что она ему нравится. Почему я это сразу не поняла? Дальше я не обращала внимания на продолжавшуюся игру, всё думала о поцелуе с Люси. Я боюсь открывшейся мне истины: мне понравилось целоваться с девушкой, и я бы повторила. У меня был опыт с парнями, и могу заверить, что с девушками лучше, по крайней мере для меня. — Мне нужно выйти, — я покинула комнату. В коридоре меня догнала Люси и толкнула в ванную комнату. — Что случилось? — спросила она. — Голова что-то разболелась, — соврала я. — Наверное, из-за громкой музыки. Я, пожалуй, домой пойду. — Я провожу тебя, — сказала она. — Всё равно мне здесь скучно. — Окей.
348 Нравится 133 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (1)