В Браке с Дьяволом.

NC-17
В процессе
310
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 417 страниц, 158 091 слово, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
310 Нравится 130 Отзывы 93 В сборник

Помощь пришла,откуда не ждали.

Настройки
— Андреа? — послышался грубый глубокий голос, в котором слышалось удивление вперемешку с тревогой. Из-за дождя тяжело было что-либо расслышать, но я сумела. Чёрт, этот голос слишком знаком мне.Именно этот голос с лёгкой хрипотцой, пробирающей до мозга костей, засел глубоко у меня в сознании и звучал каждый раз при воспоминании этого человека. Адам. Даже не взглянув в ту сторону, я проигнорировала его, продолжая идти вперёд и ускорив шаг. Это давалось мне с огромным трудом, но сейчас я была готова сделать всё, на что хватит сил, лишь бы не встречаться с этим человеком. Сейчас не хотелось общаться ни с кем, уж тем более с ним. Ведь из-за него моя жизнь скоротечно и неизменно пошла под откос. Господи, как же ужасно я сейчас выглядела. Вся промокшая, разорванное в некоторых местах платье, растекшаяся по всему лицу косметика, мокрые длинные волосы, облепившие лицо и шею. Хорошо хоть, что ещё тёмно было и не видно синяков и красных пятен по всему телу, которые мне так добродушно понаставлял Андриан. -Андреа! -снова послышался крик, но уже более грубый и властный, а затем хлопок двери. Твою мать, что же делать? Может крикнуть что он меня с кем-то спутал? Нет, не вариант. Я снова попыталась ускориться, но безуспешно. Адам подбежал ко мне и крепко схватив за плечо, резко развернул к себе. Я тихо ахнула от боли, пронзившей участок кожи, до которого прикоснулся Адам. — Почему ты мне не отвечаешь, твою мать?! -рявкнул он, внимательно всматриваясь в мои глаза, которые я так старательно опускала. — Ну-ка посмотри на меня. Я проигнорировала его приказ, отворачивая голову и дергая плечо, чтобы Адам убрал с него руку. -Котёнок, посмотри на меня, -тихо попросил он, нежно прикоснувшись к моему подбородку, приподнимая голову. И я послушалась. Подняла на него заплаканные глаза, из которых продолжали непроизвольно течь слёзы, смешиваясь с каплями дождя. Он долго смотрел на меня, и его глаза в один миг приобрели обеспокоенный оттенок. Затем его тревожный взгляд пробежался по моему телу и остановился на шее. Он откинул мои волосы назад и принялся детально рассматривать шею, и его глаза потемнели от злости. -Пожалуйста…отпусти, -прохныкала я тихо, а в душе хотелось кричать. Он убрал руку с шеи и поджал губы. — Кто это сделал? — тихо прорычал он, а я лишь отступила от него на шаг. Дождь всё также продолжал лить с огромной силой, и теперь уже и Адам стоял рядом со мной весь промокший до нитки, но его холодные глаза также продолжали внимательно изучать меня с некой тревогой и злостью. -Не…неважно…мне нужно домой, — заикнулась я, собираясь уйти отсюда подальше. Резкий и холодный поток ветра ударил меня в спину так, что я пошатнулась и чуть не упала прямо на Адама, но он сразу же подхватил меня и поднял на руки. -Нужно уходить отсюда, — произнес он и понёс меня к машине. Не было сил, чтобы спорить и противиться, поэтому я просто промолчала и прижалась к его тёплой груди, прикрывая глаза. Казалось, что сейчас я в любой момент могла с лёгкостью упасть в обморок от нехватки сил и нервного срыва. Я до сих пор не могла поверить в то, что произошло совсем недавно. Это всё было словно сон. Все события молниеносно начали мелькать в моём сознании. Ресторан. Адам. Договор. Супружеский долг. Котёнок. Хлопок двери. Пьяный Андриан. Бутылка в стену. Вскрик. Красное пятно. Осколки. Извинения. Вина. Алекс. Затем в голове, словно молнии, возникли обрывки разговора с Андрианом в машине. «Он не тот человек, в котором можно быть уверенной. Тем более, верить ему.» «Неужели ты думаешь, что после того как ты подпишешь контракт, он тебя не тронет?» «Он собственник, Андреа, и безумец» «И не сомневайся, что после того, как ты подпишешь этот чёртов контракт на пол года, ты станешь его. Официально. И никто не сможет этому помешать. Ты будешь полностью в его распоряжении» Начали мелькать события самого страшного вечера в моей жизни, который я никогда не забуду. Насильные поцелуи, которые приносили боль, напор Андриана, удар в самое больное место. «Будешь сопротивляться, будет ещё больнее.» «То есть, под него ты уже готова лечь, а под меня нет?» Удар кулаком в лицо. Ярость и бешенство в его глазах. Схватил за шею и кинул на кровать. «Если будешь рыпаться, свяжу и ударю.» Неприятные укусы в шею, порванное платье. И тут резкая вспышка в голове. Я хватаю стакан и разбиваю его о голову Андриана… Господи, неужели это все не сон? Неужели это все произошло в реальности? Неужели меня чуть не изнасиловали, а я, чтобы спастись, разбила стакан о голову Андри? Все эти события и обрывки фраз начали хаотично взрываться небольшими огненными вспышками в моей голове, вызывая ужасную ноющую боль. Не выдерживая такого натиска воспоминаний, ударяющих прямо в виски, я судорожно схватилась за голову и зарыдала. Истерика так и просилась наружу, и в конце концов не сумев выдержать, я дала ей волю. Душа ныла от всего, что упало мне на плечи тяжким грузом. Хотелось отгородиться от общества, забиться в угол и рыдать, не переставая. Но посмотрев на ситуацию, которая происходила сейчас, на это не представлялось возможности. Меня несёт на руках в машину парень, который завтра станет моим мужем. Не обычный парень, а парень, который в свои 23 года успел добиться огромных успехов, убивая соперников. Эти мысли ещё сильнее надавили на виски, и я судорожно всхлипнула, ещё больше задрожав от холода и подступающей истерики. Адам приостановился, видимо не понимая, что происходит. -Эй, тише, тише, котёнок…-успокаивающе тихо проговорил Адам, сильнее прижав меня к себе и двинулся дальше к машине, ускорив шаг. Почему-то рядом с ним сейчас было так уютно, и казалось, что он сможет защитить меня от всего. Он так крепко прижимал меня к своей груди, словно боялся отпустить и потерять. Так, словно я была самой ценной вещью в мире. Бесценным сокровищем. Где-то далеко в сознании продолжало нравоучительно звучать, что не стоит ему верить и лучше бежать от него подальше, но я послала эти советы подальше и доверилась ему. Может быть зря, но сейчас у меня просто не было сил поступить по-другому. Без мобильника, ключей от дома, кошелька и людей, которым я доверяю, я вряд ли могла бы что-то сделать, тем более в ночь и под ливнем. Я попыталась немного унять истерику, глубоко вдохнув и выдохнув, и неуклюже вытерев лицо от слез и дождевой воды. Дыши, Андреа, дыши, ты же сильная девочка, справишься… Тем временем, Адам, держа меня одной рукой, второй открыл заднюю дверцу машины и посадил меня на пассажирское сиденье, а затем сел сам. — Эй, милая, что с тобой случилось? — послышался откуда-то спереди мягкий, слегка встревоженный, мужской голос. Я подняла глаза на того, кто говорил, и увидела симпатичного парня с доброй улыбкой, ровесника Адама. Светло-русые волосы лежали в стильной мужской прическе, грубые черты лица, щетина, которая придавала ему мужественности, губы, сложенные в добрую улыбку, а зелёные мягкие глаза излучали доброжелательность, и им хотелось довериться. А рядом, за рулем сидел ещё один мужчина, но он был намного старше, чем Адам. Он не смотрел на меня, и я была безумно благодарна ему за это. — Джейк… — угрожающе холодным голосом проговорил Адам. — Отстань от неё. После этих слов мне искренне захотелось поблагодарить Адама. Хоть этот Джейк и вызывал у меня доверие, но я не готова была говорить сейчас с кем-то. Забившись в угол машины, я снова приобняла себя руками, продолжая трястись от холода. — Котёнок, сними куртку, — мягко попросил он, а я лишь судорожно помотала головой. Мне совсем не нужно было, чтобы все в машине лицезрели мои оголенные участки кожи там, где порвал платье Андриан. Адам медленно вздохнул, пытаясь не раздражаться. — Джейк, дай свою куртку, — сказал он парню, сидящему впереди, а затем добавил. — И ты, Грэг, тоже. Насколько я поняла своими искалеченными мозгами, водитель — это Грэг. Когда Грэг и Джейк протянули свои куртки, Адам забрал их и потянулся ко мне. Я сильнее вжалась в дверь. -Ну же, котёнок, позволь мне согреть тебя, — как-то двусмысленно проговорил Адам и нежно улыбнулся. Этот голос вызывал мурашки по коже, и так заманчиво звучало его предложение согреться, что я послушалась и слегка отпрянула от двери. Адам сразу же схватил меня в охапку и усадил к себе на колени, закутывая сначала в одну куртку, потом в другую. Он приобнял меня и наклонился к моему ушку, прижимаясь головой к моей голове. -Поспи немного, — прошептал он и уткнулся губами в мой лоб, нежно касаясь. По всему телу словно прошёл заряд тока. Все оставшиеся силы разом покинули моё тело, и я прикрыла глаза, позабыв о событиях, переломивших мою жизнь на «до и после». — Грэг, в отель, — где-то отдалённо прозвучал строгий голос Адама. Машина сдвинулась с места, а я забылась тревожным сном.
310 Нравится 130 Отзывы 93 В сборник