В Браке с Дьяволом.

NC-17
В процессе
310
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 417 страниц, 158 091 слово, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
310 Нравится 130 Отзывы 93 В сборник

Только не это.

Настройки
- Что ты задумала? - недоверчиво спросила я, сощурив глаза. - Кое-что... - она помедлила,раздумывая и, видимо, пытаясь подобрать наиболее подходящее слово. - ...грандиозное. - Грандиозное? - опешила я. - Именно, - довольно кивнула она, хитро сверкнув глазами. - Ну, хорошо. Ладно. Грандиозное, так грандиозное. - решила не спорить я. - Но...может мы обойдемся без хождения по магазинам? - пропищала с надеждой, потом резко указала пальцем на свой шкаф, воскликнув. - Смотри,он скоро сломается от изобилия вещей! Здесь я немного приврала. У меня было не так много вещей, чтобы шкаф "аж ломался от переизбытка тряпок", но я пыталась любыми способами отговорить безбашенную Эшли от этой нелепой затеи таскаться по магазинам. Она усмехнулась и, все ещё глядя на меня, двинула дверцу шкафа в бок. На глаза сразу попались полки с аккуратно сложенными вещами. Вещей было совсем немного, что объяснялось тем, что я просто-напросто не люблю огромное количество ненужных тряпок. - Ой, тако-о-о-о-е изобилие. Не представляю, как ты ещё не утонула в этих шмотках. Их же так много. Вот-вот и шкаф развалиться, - хмыкнула она. - Ну и я о чём, - пожала плечами я, мило улыбнувшись. - Ладно, ты права. По магазинам не пойдём. - как-то слишком быстро согласилась она, закрывая дверцу. - Правда? - воскликнула я радостно. - Конечно нет.Ты дурная? Мы пойдём по магазинам и даже не спорь, - она была непреклонна. - О, Боже, не-е-е-е-ет, - обреченно протянула я, прикрывая глаза рукой. - Да, детка, да-а-а-а-а, - передразнила Эш. - За что ты так со мной? - грустно спросила я, взглянув на неё. В её глазах прыгали весёлые огоньки, не предвещающие ничего хорошего, а губы сложились в зловещую улыбку. - За все хорошее. -Ты же знаешь,что я терпеть не могу шоппинг и всякие походы по магазинам. - Тебе надо отвлечься, а шоппинг это лучшее средство. Всё, хватит разглагольствовать, поднимай свою ленивую депрессивную задницу и дуй собираться. Я вымученно фыркнула и скатилась с кровати на пол. А я и не подозревала, что наш ковёр такой мягкий. - Я тебе куплю мороженое, - послышался недовольный голос откуда-то сверху. - Мороженое? - оживилась я. - Да, - закатила глаза Эшли. - Ну, дай подумаю, - я уселась и задумчиво почесала затылок. - Нет,мои мучения не стоят одного мороженого. - Так и знала, - буркнула Эшли. - Два мороженого и билеты на ужастик. - Вот же сучка, - улыбнулась я. - Знаешь чем меня подкупить. Ладно, я согласная. - Будто я не знаю, что тобой можно с легкостью манипулировать едой, - довольно проговорила Эшли, победно улыбаясь. - Хотя я думала, что тебя дольше придётся уговаривать. - Я решила тебя пожалеть, - я кое-как поднялась на ноги, чуть снова не плюхнувшись на пятую точку. События вчерашнего дня давали о себе знать лёгкой болью в ногах и голове. Но, преодолев её, я встала и направилась к шкафу, где все ещё стояла Эшли. Она сразу же достала лёгкое белое платье с бирюзовой юбкой и протянула мне. А я даже не знала о его существовании. Ей Богу, эта женщина знает мой шкаф и вещи в нем лучше меня самой. Взяв это симпатичное платье и нижнее белье,я направилась в душ, оставляя недовольную, подругу в комнате. Приняв необходимые водные процедуры за пятнадцать минут и одевшись в приготовленную одежду, я вернулась в комнату, где меня уже ждала Эшли, разложив всю мою косметику на туалетном столике. На это я лишь с улыбкой закатила глаза и стала терпеливо ждать, пока подруга закончит приводить меня в порядок. Я бы и сама могла все это прекрасно сделать, но Эшли уж очень сильно любит красить таких же несчастных людей, как и я. Через сорок минут манипуляций Эш, все было готово. На глазах красовались небольшие аккуратненькие стрелки, слегка подкрашены ресницы, консиллер под глазами и в нужных местах, на щеках совсем немного румян, а на плечах лежали крупные косы. В итоге образ получился очень милым и... невинным, что ли. Но выглядела я неплохо, даже очень неплохо. Главное, что не было видно разбитости от всех наваливших на меня обстоятельств и событий. Если бы я увидела себя на улице (со стороны,так скажем), то даже и не подумала бы, что с этой девушкой столько всего произошло за несколько дней. - Мам, мы ушли! - крикнула я, когда мы с Эшли уже стояли возле двери и обувались. - Куда это вы? - сразу же показалась голова мамы из гостиной. - Миссис Уильямс, мы с Андреа поедем в торговый центр, походим по магазинам, в кино сходим. Можно? - ангельским голосом проговорила Эшли, при этом мило улыбаясь маме. - Конечно, дорогая. Следи за моей девочкой, чтоб она ничего не натворила, - улыбнулась в ответ мама, а Эшли быстро закивала головой в знак согласия. - Мам, - цокнула я, а она лишь засмеялась, снова скрываясь в гостиной. Доехав до торгового центра на такси, мы решили сначала перекусить, ведь обе не завтракали, затем помучиться (то есть прогуляться по магазинам) и потом уже сходить в кино. Позавтракав блинчиками, мы направились в самые модные бутики. *** Спустя четыре часа. БОЖЕ МОЙ,КАК ЖЕ Я УСТАЛА. Ходить с Эшли по магазинам это что-то с чем-то. Что-то нереальное и ужасное. Ноги жутко гудели после четырёх, мать его, часов хождения по магазинам, а руки уже не могли держать огромные пакеты с новыми шмотками. Но в Эшли, казалось, только открылось второе дыхание, и если бы не моё нытье, то она бы ещё дополнительные четыре часа проходила по магазинам. С каждым часом я все больше удивлялась, откуда в ней столько энергии, ведь уже спустя первый час я скорее не ходила, а ползала, сгорбившись, и постоянно вымученно выла, спрашивая "Может хватит уже?". Но Эшли была опять же непреклонна, упрямо повторяя "Потерпи, тряпка, мужик ты или кто". Этой фразой Эшли меня, конечно, смешила, но никак не добавляла сил, поэтому отходив эти чертовы четыре часа, мне удалось убедить её, что новых вещей уже предостаточно и пакеты скоро порвутся от их количества. Оставив все пакеты в камерах хранения перед кинотеатром, мы пошли к кассам, выбрав ужастик. За нами стояла компания из трех парней, которые шумно обсуждали, на какой фильм пойти и какие места взять. Я и Эшли лишь недовольно закатывали глаза на их громкие реплики, терпеливо дожидаясь своей очереди, и, когда она наконец подошла, мы быстро купили места посередине на предпоследнем ряду и пошли затариваться попкорном и газировками, потому что до.сеанса оставалось всего пятнадцать минут. Уже когда мы подходили к прилавкам, где продаётся попкорн и прочие сладости, нас нагнала эта шумная компания. Все парни выглядели на 19-20 лет. Один из них пристроился возле меня, другой возле Эш, а один остался позади нас. Он был самым тихим и относительно молчаливым из всех, и выглядел как-то строго. Что сразу бросалось в глаза, так это цвет его волос. У корней они были чёрными, а на концах плавно переходили в ярко-синий. Серые глаза оценивающе гуляли по мне, тонкие губы сложились в ухмылку. Он выглядел постарше, чем его друзья, но лицо все равно было очень молодым. Парень был самым высоким из этой компании. Отличная мускулатура на плечах и руках хорошо подчеркивалась белой борцовкой. - А не страшно ли таким хрупким и беззащитным девушкам идти на такой страшный фильм?- спросил парень, что был возле меня. Я взглянула на него, изогнув бровь. Он, оценив меня взглядом, обольстительно улыбнулся, на что я фыркнула. Внешность у него была вполне обычная для парня, он не был уродом, но и не был супер красавцем,как например Адам (странно,почему я вспомнила именно его). Он тоже был довольно высокий и имел хоть и не такую развитую мускулатуру, как у своего синего дружка, но все же какие-то мышцы у него были. - Тем более,таким красивым, - добавил блондин,что был рядом с Эшли. Мы с ней одновременно хмыкнули в ответ на нелепые подкаты. - А что, разве по нам не видно, что мы не боимся бабаек под кроватью? - сделав невинный голосок, спросила я, похлопав глазками как дурочка. - Не может быть! - наигранно воскликнул брюнет возле меня, прикрывая рот ладошкой. - Но ведь все боятся бабаек! Я тихо усмехнулась, а сзади нас послышался недовольных вдох. - А мы самые бесстрашные из всех, - заявила я. - Да неужели? - язвительно спросил парень с синими волосами, продолжая идти позади нас. - Ага, - отозвалась Эшли. К этому времени мы уже успели подойти к кассам с попкорном и встали в очередь. - Чем будете хрустеть во время фильма, красавицы? - спросил брюнет, сосредоточенно рассматривая что-то за витриной. Мы с Эшли непонимающе переглянулись, взглядом спрашивая друг у друга: "Что ему от нас надо??" - Воздухом, - ответила подруга. - Ну уж нет, воздухом вы и дома похрустите, а мы в кинотеатре, - беззаботно ответил он, продолжая что-то усердно рассматривать за прилавком. - "Мы"?! - одновременно крякнули я и Эшли. - Ну да, мы, - ответил блондин рядом с Эш. - Мы же с вами пришли. - А у нас спросить не надо? - вякнула недовольно я, ибо мне не хотелось смотреть фильм в компании незнакомых парней. - А ты что-то против имеешь, куколка? - спросил брюнет, наконец оторвавшись от разглядывания. Он слегка наклонился к моему лицу и, взглянув мне в глаза, нагло ухмыльнулся. Вот урод, а. - Отвали от неё, - послышался позади грубый голос,и парень с синими волосами небрежно оттолкнул брюнета от меня, не сильно ударив его в плечо. Я обернулась и посмотрела ему в глаза. Ух ты, никогда не видела такого насыщенного цвета. Словно новое, яркое серебро. Наши взгляды встретились, и он, видимо, увидев в моих глазах благодарность, слегка ухмыльнулся. Но не так, как его друг. А по-доброму. - Ну что ты, Джексон, - ответил брюнет. Значит, Джексон. - Я всего лишь хотел приятно провести пару часов в компании двух прекрасных девушек. Что в этом плохого? - Сомневаюсь, что они горят таким же желанием по отношению к тебе, - отозвался Джексон, переведя взгляд на своего наглого друга. А мне все больше и больше начинает нравится этот парень. - Ой, да ладно тебе, - наконец подал голос блондин. - Мы всего лишь угостим этих прелестных дам попкорном и напитками, ничего больше. Кстати, как зовут прелестных дам?- обратился он к нам. Мы с Эшли снова переглянулись, и она мне незаметно подмигнула мне. - Джулия, - обольстительно улыбнулась она. Что за игру она снова затеяла? - Э... - немного потупила я, пытаясь вспомнить все имена, которые знаю. - Мия. -Я Стив, - ответил блондин, тоже лучезарно улыбнувшись. - А это Итан, - указал он на брюнета. - Ну и как вы уже успели заметить, вон тот ворчун - Джексон, - вступил брюнет. Кажется, я услышала, как у Джексона закатились глаза. - Рад знакомству. Ну так вы не против того, чтобы мы вас угостили? - снова обратился к нам Стив. - Конечно нет, - мило улыбнулась блондину она. М-да уж,э та женщина все, что угодно ради халявы сделает. - Ну вот и отлично, - подсуетился брюнет, и они с другом подошли к кассе. Купив несколько ведер попкорна и несколько стаканов газировки, мы пошли в зал, потому что до начала сеанса оставалось пару минут. Мы шли таким же строем, которым стояли у прилавка: рядом со мной шёл Итан, рядом с Эшли Стив, ну а Джексон замыкал наш строй. Было довольно неловко идти впереди него, ибо я чувствовала, как его взгляд светло-серых глаз прожигает мое тело. От этого постоянно бежали мурашки, а плечи самопроизвольно передергивались. Зайдя в зал, мы заняли наши места. Оказалось, что парни купили места рядом с нами, только Джексон сел выше нас, на последнем ряду. Похоже, что этому парню на нас было всё равно, и он просто пришёл посмотреть фильм без каких-либо новых знакомств. Чёрт,я вообще-то также хотела. *** Спустя полтора часа. Наконец-то фильм закончился. Это были самые долгие и мучительные полтора часа в моей жизни. Господи, какой же приставучий этот Итан. Каждые десять минут он пытался взять меня за руку, а на страшных моментах приобнять, думая ,что мне от этого будет не так страшно. Идиот .Весь фильм я отбивалась от него, надеясь, что Джексон снова угомонит своего друга. Но несмотря на все мои надежды, этого так и не случилось. Когда фильм уже закончился, и мы встали с кресел, я краем глаза заметила, что место Джексона пустовало. Значит, он свалил. Эх, везучий. Кое-как отделавшись от назойливых парней, мы, забрав покупки, направились домой. - Ну и прилипалы, - выдохнула с облегчением я, когда мы почти дошло до моего дома. -Кстати, чей номер ты ему дала? - Да парень один недавно свой номер оставил, вот его и дала, - ответила подруга. - А ведь Джексон ничего такой был. По-моему, самый нормальный из них. - Да-а, это уж точно, - согласилась я, вспоминая, как он защитил меня. - Так, и куда теперь держат путь наши задницы? - спросила я, когда мы зашли в дом. Кинув пакеты и сбросив с себя обувь, я поплелась на второй этаж в свою комнату. Зайдя в неё, я сразу же упала на кровать и уткнулась лицом в подушку, блаженно промычав что-то нечленораздельное. - В клуб, - послышалось откуда-то рядом. Теперь моё мычание было уже не блаженным, а отчаянным. - Вставай, нам пора собираться. - Но мы же собраны, - пробубнила я. - Не-а, давай вставай уже, - подгоняла меня Эш. - Ну сейчас, ещё чуть-чуть полежу, - совсем невнятно промямлила я, проваливаясь в сон. Четырехчасовое хождение по магазинам полностью вымотало меня, и все силы, которые, казались, были у меня, сейчас остались в бутиках. - Ведро воды, - протянула она угрожающе. - Сучка, - вякнула я неразборчиво и встала с кровати. С трудом, но все-таки встала. - Что ты там промямлила? - с наездом спросила она, уперев руки в бока. - Что ты хорошая очень-очень подруга, - улыбнулась мило я, а за спиной выставила средний пальчик. - Я знаю, что ты мне за спиной фак показываешь, - закатила глаза она. - Ты забыла, что помимо профессионала по засосам я являюсь высокопоставленным экстрасенсом? - спросила она важно. - Точно, как же я могла забыть,- проворчала я. - Так все,переодевайся в платье, что мы купили и пойдём в салон наводить красоту. Её глаза засверкали как у ребёнка, которого пообещали сводить в аквапарк, а на губах появилась радостная улыбка. Надев платья, которые приобрели несколько часов назад, мы направились в салон красоты. *** Спустя ещё три часа. Ну что ж,салон красоты позади. Посмотревшись в зеркало, я, как минумум, была в шоке. На меня смотрела совершенно другая девушка.Я даже и представить не могла,что совсем незначительное окрашивание так сильно изменит меня.Теперь мои волосы были не полностью чёрными,а на концах ярко фиолетовыми с розоватым оттенком,я бы даже сказала неоновыми. Идея покрасить волосы пришла ко мне вполне внезапно и неожиданно,в тот момент когда мне заканчивали делать маникюр.Мне просто в голову влетела мысль, что нужны хоть какие-то перемены в жизни.Да-да,моя главная перемена в жизни это то,что через пару дней я выйду замуж и бла-бла-бла,но мне нужны не такие перемены.А во внешности.Хоть и окрашивание кончиков это совсем незначительно,но для меня это достаточно большой шаг.Всю жизнь я не делала ничего с волосами,никаких окрашивание,мелирований и прочего.На это очень сильно влияла мама,т.к. она терпеть не могла наносить вред волосам и соответственно не разрешила этого и мне.А тут захотелось.Может быть меня надоумил Джексон со своими ярко-синими волосами на концах,честно,не знаю.Но мне всегда нравились такие окрашивания,и где-то в глубине души я решилась.Только вот предугадать реакцию мамы невозможно.Главное,чтобы она меня налысо не побрила,ведь она часто грозилась этим стоило мне только завести речь о волосах.Но в общем,что сделано,то сделано.Я уже вполне взрослая и сама могу решать:краситься мне или нет,хоть и не могу решать за кого мне выходить замуж.Жизнь несправедлива,господа. А вот сказать,что Эшли была шокирована моим решением,это ничего не сказать.Похоже,она больше всех не ожидала,что я могу такое с собой сделать.Её брови минут 20 были приподняты в изумление,а затем произошло то,чего не могла ожидать уже я.Она тоже покрасилась.За компанию,так сказать.Хотя Эшли один раз покрасила волосы,когда была глупым и безбашенным подростком,тоже ради "перемен". Она блондинка от природы и решила свой прекрасный цвет волос изменить в едкий синий,причем красилась она самой дешевой краской,тем самым сильно испортив себе волосы.Со временем краска сошла,но вот волосы пришлось лечить долгое и долгое время.И именно после этого случая она зареклась больше не красить волосы,разве что в старости седину закрашивать.Но вместе со мной решила.И знаете,именно этот поступок показывает насколько Эшли ценит и дорожит мной,ведь просто ради поддержки она готова покрасить свои волосы,которые долгие годы лечила от неудачного окрашивания.Не знаю кому как,но этот поступок говорит мне о многом. В итоге мы,полные " перемен" и хорошего настроения,вызвали такси и поехали в самый лучший клуб Лос-Анджелеса "Fallen Angel".Он находится в центре Лос-Анджелеса и по совместительству является моим самым любимым клубом.Я часто зависала там с Андрианом и Эшли. Приехав на место,мы расплатились и вышли из такси.Возле входа в клуб как всегда была огромная очередь из таких же людей,желающих отдохнуть и потанцевать.Или желающих переспать без обязательств. Мы вошли в клуб как VIP-персоны,и все благодаря Эшли,ведь она была знакома с одним из охранников,и он нас постоянно пропускал из-за симпатии к Эш. Клуб как всегда был полон людей.Музыка играла так,что кроме неё было не слышно абсолютно ничего,а прожектора переливались разными цветами,освещая возбужденных людей в танце,с которых падали капельки пота. Мы с Эшли сразу направились к бару,чтобы выпить.Мы не собирались напиваться до одурения,но расслабиться было нужно.Расслабиться и на время забыть всё. После одного Мохито разум начал медленно расслабляться,позволяя телу вести себя раскрепощеннее,а спустя ещё пару рюмок текилы я полностью отдавалась танцу.Повсюду был жар двигающихся рядом со мной тел,я чувствовала эйфорию и множество заинтересованных взглядов на себе,и это не могло не доставлять кайф.Пару-тройку раз ко мне пытались подкатить парни,но были успешно послано в одно сказочное место. Спустя несколько песен я снова подошла к бару.Эшли сидела на барном стуле и флиртовала с каким-то парнем. -Дай мне какой-нибудь вкусный коктейль,-улыбнулась я бармену.Он отошел и спустя минуту вернулся,протягивая мне какой-то коктейль. -Самой красивой девушке этого клуба от того парня,-он указал рукой на парня,вальяжно развалившегося на диване недалеко от бара.Парень,наконец поймав мой взгляд,улыбнулся и поднял свой бокал,подмигнув мне.Я улыбнулась в ответ и сделала пару глотков неизвестного мне напитка.Приятный изящный вкус вишни сразу разлился по горлу,медленно истекая в глотку.От сладости напитка я блаженно закрыла глаза.Было интересно,что за алкоголь в этом коктейле,но я решила оставить для себя некую загадку.Выпив его и предупредив Эшли,что я на танцполе,я пошла танцевать. Заиграла моя самая любимая песня из любимого фильма,и я,закрыв глаза,полностью отдалась музыке,выключая сознание. (Песня:Give Me More-Grandtheft Из фильма "Нерв") Я чувствовала как беспорядочно летали мои волосы во время танца,да и я сама летала.Музыка всегда была для меня своеобразным воздухом,без которого я не могла жить,в котором парила,как своевольная птица.Только музыка могла отключить моё сознание,заставить забыть о всех проблемах.Но сейчас это помогала делать не только музыка,но и выпитый алкоголь.Сознание постепенно затуманивалось,отключая мысли.Движения с каждой минутой становились более свободными и раскрепощенными.Я чувствовала каждую капелька пота,медленно стекающую по шее.Все острее ощущался жар других людей.Я была словно в тумане,но в то же время летела где-то высоко в небе,а любимая песня все сильнее звучала в ушах. Но вдруг,крепкие и сильные мужские руки ухватили меня за талию и прижали к себе. -Отвали,-автоматически небрежно кинула я сквозь затуманенное сознание.Силы начали медленно покидать моё тело,и уже сейчас я не крепко стояла на ногах,прижатая к какому-то парню.Но мозг почему-то не хотел сопротивляться ему. Меня резко развернули к себе.Голова закружилась,не предвещая ничего хорошего.Колени подкосились и если бы не крепкая хватка парня,я бы повалилась на пол.Музыка уже не приятно звучала в ушах,а болезненно пульсировала,как и мои виски.Стало настолько жарко,что воздуха катастрофически перестало хватать,а туман в голове становился все густее.Веки тяжёлым грузом начали опускаться на глаза. -Мия?-удивленно спросил парень держащий меня,внимательно вглядываясь в мое лицо. -Что?-невнятно пробормотала я и,еле разлепив веки,подняла на него глаза.Я улыбнулась,увидев его ярко-синие волосы,и хихикнула.-Ой,у тебя такие прикольные волосы.Такие...синие.Можно я пощупаю?Хотя нет...Сил н-нет.А ты тоже прикольный.Красивый такой.А ты кто?Тебя Мия зовут,да? Парень резко сощурил глаза,продолжая внимательно изучать меня.Голова вдруг наполнилась свинцом. -Ты не помнишь как меня зовут? -Но ты же сам сказал,что Мия,-невинно улыбнулась я. -Что ты пила?-строго спросил он,схватив меня за плечи. -Я вообще-то молоток.Тут-тук,тук-тук. -Что ты пила,я тебя спрашиваю?!-меня сильно потрясли. Туман в голове слегка отступил. -Ну...текилу,-продолжала невнятно говорить я. -Что после текилы ты пила?-странный синий парень продолжал крепко держать меня за плечи,сильно сжимая их и не давая мне упасть. -Кок...котейль,-нечленораздельно ответил я,не понимая,что от меня хотят. -Что за коктейль?!-парень не на шутку начинал раздражаться. -Обычный такой...вкусненький. -Кто тебе его дал?! -Ну парень какой-то.Сказал самой красной двушке в кубе. -Так,ясно.Пошли,-он схватил меня за руку и куда-то проволок. Ноги совершенно перестали слушаться,и синий,видимо не выдержав,подхватил меня на руки и понес по лестнице,расталкивая людей.Ой-ой,все так сильно кружится...Будто я на карусельке. Синий занёс меня в какую-то комнату и уложил на диван.Голова сразу упала на подушку,а глаза начали закрываться. -Погоди.На,выпей,-странный парень протянул мне какую-то таблетку и стакан воды. -Это витаминка?-обрадовалась я. -Ага,-закатил он глаза. Быстро проглотив витаминку,я опустила голову на мягкую подушку.Ноги остались на полу,потому что поднять их просто не было сил.Синий подошёл ко мне и,подняв мои ноги,укрыл меня мягким пледом.Перед тем как провалиться в сон,я заметила,как дверь распахнулась,и на пороге показались два силуэта. -Какого черта...
310 Нравится 130 Отзывы 93 В сборник