Глюки в моей голове, или новые жертвы.

G
Завершён
13
автор
Dark Angel 2017 соавтор
Vampiria бета
Фэндом:
Kamisama Hajimemashita, Diabolik Lovers (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 10 066 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
— Ка-ать. — Что? — Глаза на что? Иди учись. — Так я и учусь, просто ты вечно спишь.       Так препиралась наш ленивый автор и, как вы все уже догодались, Гоша — её внутренний голос (те кто не вкурсах, читаем 1 часть фф). Так вот, всё это происходит на уроке… допустим, физики. — Кто вечно спит, так это ты. — А ты это всё поддерживаешь. — Что? Это как это я поддерживаю? — Ха, легко и просто, ты постоянно замолкаешь, когда мои глаза закрываются днём. — Так я же… — Зато ночью, когда действительно пора спать, ты начнаешь рьяно показывать новые идеи для всех жизненных ситуаций. — И-и, идеи для фанфиков. — Если ты не заметил, то идею для фанфика я с Кариной прорабатываю. — Но я ведь обрабатываю и выдаю дополнения! — Ну да, ночью… Прозвенел звонок, ученики стали выходить из кабинета. — Ка-а-ать…       Нет, это не мой внутренний голос, это Карина с новой идеей для фанфика. Я тяжело вздохнула. У меня столько замыслов, зарисовок и планов на другие фанфики, а на мой первый фанфик идеи подкидывает моя подруга…и как же мне не стыдно? *лукаво улыбаюсь*. — Да, солнце моё? — Вот смотри, про Сакамаки мы писали, а про Муками — нет. — Нет проблем, про них и напишем. — И ещё… — Про починку планшета? Ну-у-у, это ещё в разработке. — Ага, знаем мы твои разработки… эх, ладно, пойду к Антону в КС поиграю…-- сказал Гоша и исчез. — Во что? Стой! Скептик же мне ничего толком не придумает! — Но было поздно… — Это я-то ничего не придумаю? Нда-а, ну и мыслишки…       Знакомтесь вот, скептик Антон, внутренний голос моего друга Антона. Как бы далеко мы друг от друга не были, мы постоянно можем обмениваться своими внутренними голосами.       *Антон шуршит в голове в поиске «Живой мысли»* — Ищи-ищи, во век не найдёшь, Гоша её так спрятал, что я даже сама… — А вот и «Живая мы-ы-ысль»! Хе-хе, ну, сейчас я вам устрою, амнистию творческого кризиса. — Кать, ты чего такая бледная? — спросила Карина. — Всё, Карь, бери ручку и листик, скептик нашёл «Живую мысль»… — Антон? А где ж Гоша? Опять убежал? — — Ага, в припрыжку.       Вот так и начинается наша вторая история. Обещаю, что этот фанфик я напишу быстро. (Ага, так же быстро, как и первый/ заткнись!)
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник