Глава 1
6 октября 2017 г., 07:18
— Ка-ать.
— Что?
— Глаза на что? Иди учись.
— Так я и учусь, просто ты вечно спишь.
Так препиралась наш ленивый автор и, как вы все уже догодались, Гоша — её внутренний голос (те кто не вкурсах, читаем 1 часть фф). Так вот, всё это происходит на уроке… допустим, физики.
— Кто вечно спит, так это ты.
— А ты это всё поддерживаешь.
— Что? Это как это я поддерживаю?
— Ха, легко и просто, ты постоянно замолкаешь, когда мои глаза закрываются днём.
— Так я же…
— Зато ночью, когда действительно пора спать, ты начнаешь рьяно показывать новые идеи для всех жизненных ситуаций.
— И-и, идеи для фанфиков.
— Если ты не заметил, то идею для фанфика я с Кариной прорабатываю.
— Но я ведь обрабатываю и выдаю дополнения!
— Ну да, ночью…
Прозвенел звонок, ученики стали выходить из кабинета.
— Ка-а-ать…
Нет, это не мой внутренний голос, это Карина с новой идеей для фанфика. Я тяжело вздохнула. У меня столько замыслов, зарисовок и планов на другие фанфики, а на мой первый фанфик идеи подкидывает моя подруга…и как же мне не стыдно? *лукаво улыбаюсь*.
— Да, солнце моё?
— Вот смотри, про Сакамаки мы писали, а про Муками — нет.
— Нет проблем, про них и напишем.
— И ещё…
— Про починку планшета? Ну-у-у, это ещё в разработке.
— Ага, знаем мы твои разработки… эх, ладно, пойду к Антону в КС поиграю…-- сказал Гоша и исчез.
— Во что? Стой! Скептик же мне ничего толком не придумает! — Но было поздно…
— Это я-то ничего не придумаю? Нда-а, ну и мыслишки…
Знакомтесь вот, скептик Антон, внутренний голос моего друга Антона. Как бы далеко мы друг от друга не были, мы постоянно можем обмениваться своими внутренними голосами.
*Антон шуршит в голове в поиске «Живой мысли»*
— Ищи-ищи, во век не найдёшь, Гоша её так спрятал, что я даже сама…
— А вот и «Живая мы-ы-ысль»! Хе-хе, ну, сейчас я вам устрою, амнистию творческого кризиса.
— Кать, ты чего такая бледная? — спросила Карина.
— Всё, Карь, бери ручку и листик, скептик нашёл «Живую мысль»…
— Антон? А где ж Гоша? Опять убежал?
— — Ага, в припрыжку.
Вот так и начинается наша вторая история. Обещаю, что этот фанфик я напишу быстро. (Ага, так же быстро, как и первый/ заткнись!)