Лицом к лицу

NC-17
Завершён
2259
3
автор
Фэндом:
Размер:
287 страниц, 108 783 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2259 Нравится 619 Отзывы 935 В сборник

Глава 22.

Настройки
Примечания:
На душе гадко и больно. Любимый человек растоптал и без того разбитое сердце. Она боялась вновь влюбиться и довериться парню. Еын не хотела снова страдать, ведь рана, которую оставил Намджун, еще не зажила. Тогда что сейчас осталось от хрупкого сердца брюнетки? Как собрать его снова? Еын боялась такого исхода, и вот все случилось так, как она и думала. В глубине души брюнетка ожидала такого от Чонгука. Еын бездумно гоняла по улицам города, выпуская пар. Спустя три часа внезапно устроенной экскурсии по ночным дорогам Сеула, Кан припарковалась возле какого-то не примечательного супермаркета, хрен пойми где. — Блять, — выругалась брюнетка, заметив входящий от лечащего врача. — Слушаю. — Кан Еын, здравствуйте. Извините, что так поздно, но я получил результаты ваших анализов. Вы абсолютно здоровы, поэтому переживать не стоит. У вас могут быть сложности только с беременностью. — Кхм, — прочищает она горло, разглядывая торопящихся людей. — Какие проблемы? — Почти три года назад у вас был критический случай, из-за которого ребенка не удалось спасти. Поэтому сейчас у вас могут быть проблемы. — Простите? — словно в бреду произносит она. Ребенок? Она была беременна? — Ваш отец не сообщил вам? Мне жаль, но тот наркотик сгубил плод… — Спасибо… за работу, — на автомате отвечает она и, отключившись, набирает номер отца. — Я была беременна? — сразу в лоб спрашивает девушка, как только отец отвечает на звонок. — Мне жаль, Еын… — Ясно… Осознание происходящего приходит не сразу. Она была беременна от человека, которого любила. Да узнай она это раньше, то захлебнулась в слезах счастья. А что сейчас? Ребенок мертв, даже не получив шанса появиться на свет. Любимый на тот момент человек собственноручно убил малыша, который мог расти в любви и ласке. Еын часто дышит и крепко сжимает телефон в своих руках. Почему жизнь так не справедлива к ней? У брюнетки итак сейчас душевное состояние ни к черту, а новость о ребенке добила ее окончательно. Глаза постепенно заполняются соленой жидкостью, и Еын смотрит на окружающих расплывающимся взглядом. Хочется бежать в объятия своих друзей и просить утешения, но брюнетка не собирается выкидывать на них свои проблемы. Глубоко вздохнув, Еын поворачивается в сторону входа в супермаркет и на ватных ногах проходит в помещение. Девушка то и дело скидывала в корзину бутылки с алкоголем и пачки сигарет. Брюнетка замечала и других клиентов, которые покупали еду, чтобы поддерживать свой организм в форме. Переведя взгляд с корзины с продуктами какой-то бабушки на свою, Еын горько улыбнулась. Ведь они собираются поддерживать организм, а брюнетка собралась его губить. Еын всегда находила утешение в бутылке жгучей жидкости. Пусть так и нельзя, но брюнетке нравилось глушить этим боль. И вот сейчас она покидает супермаркет под неодобрительный взгляд очередной бабульки, которая, заметив покупки девушки, тяжело вздохнула и покачала головой, произнося: — сопьется. Девушка прыгает на своего монстра и уезжает подальше от всей этой суеты. Ей больно. Ужасно больно. Чонгук растоптал ее своим поведением. А новость о ребенке добила окончательно. Сейчас ей хочется исчезнуть, чтобы никто и никогда ее не нашел. Сейчас она слишком жалкая. Она не хочет, чтобы друзья видели ее такой. Еын не хочет, чтобы Чонгук видел ее такой. Брюнетка не хочет, чтобы шатен знал, что сломал ее. Девушка всегда была перед ними сильной и стойкой, а сейчас? Она заливает в свой организм алкоголь, сидя на лавке в каком-то парке, хрен пойми где. Как она добралась туда? Не знает. Вернется ли? Не знает. — Да, — послышался сонный голос блондина на конце провода. — Еын, что-то случилось? — Нет, — врет она. Девушка пытается держаться уверенно, чтобы друг ничего не заподозрил. — Я улетаю завтра с утра. На неделю, а может и больше. Так что не волнуйся. — Что? Куда? С Чонгуком? — закидывает он ее вопросами, все еще не понимая с чего бы это ей звонить в два часа ночи и сообщать о том, что она куда-то уезжает. Почему она уезжает? И почему сейчас не дома? — Нет, — и тишина. — Одна. Услышав имя любимого, Еын больше не смогла сдерживаться. Слезы скатывались, и ей хотелось выплакаться другу. Но какое она имеет право? Они предупреждали ее. Говорили, чтобы она была с ним осторожна и не отдавала всю себя. Просили бежать от него, но она не слушала. Слишком влюблена. Брюнетка сбрасывает и выключает телефон, чтобы никто ей не звонил. Тэхен не придал особого значения данной ситуации. Ведь однажды Еын уже вытворяла такое. Она уехала тогда на неделю и вернулась в хорошем настроении. Блондин понял, что видимо брюнетку что-то волнует и ей просто нужно расслабиться, а по возвращению она снова будет шутить и искренне улыбаться. Но Еын никуда не улетает. Она просто собралась уйти в недельный запой. Еын забудется, а потом вернется, как ни в чем не бывало. Девушка убедит себя, что все хорошо, а дальше будет лучше. Но в глубине души брюнетка понимает, что ни хрена хорошего уже не будет… *** Территория университета. Чимин припарковал свой Renault Kaptur I и, выходя из машины, заметил своего друга, который что-то рассказывает Боми, а та в свою очередь мило улыбается. Эта парочка такая милая и спокойная, чего не скажешь о паре Чонгука и Еын. Рыжеволосый, ускоряя шаг, догоняет своих друзей и, закинув руку на плечо блондина, шагает в сторону входа в университет. — Слушай, а где Еын? — спрашивает Чимин спустя пару. Он думал что она, возможно, проспала и не пришла поэтому. Чонгука тоже нет, поэтому рыжеволосый был уверен, что они оба проспали. Но она не появилась даже на второй паре. — А Еын уехала, она тебе не сказала? — листая конспект и готовясь к выступлению с докладом, отвечает Тэхен. — Звонила мне ночью пару дней назад и сказала, что улетает утром на неделю или больше. Не бери в голову, помнишь, она так уже делала? — Точно, — подперев подбородок рукой, отвечает рыжеволосый и наблюдает, как его друг досконально готовиться к выступлению. — Да ты этот материал лучше себя знаешь. Завязывай уже. — Если я проколюсь перед всей аудиторией, твое тело найдут в лесу. Или не найдут, — загадочно улыбнувшись, отвечает Тэхен, а Чимин сразу же перестает его донимать. После пар каждый разошелся по своим делам. Тэхен сегодня весь на нервах, потому что он хочет сделать серьезный шаг в их отношениях и ему все еще волнительно. Боми сказала ему, что хочет сделать ему подарок, поэтому блондин решил, что именно сегодня сделает ей это предложение. Тэхен задумывается над этим уже месяц точно, но никак не находил подходящего момента. Боми последнее время отдалялась от него, и он еще больше боялся предложить это. Сейчас он на всех порах бежит к Боми домой, потому что она пригласила его на ужин. Тэхен купил букет роз, которые так обожает его девушка. — Это тебе, — указывая на коробку в подарочной упаковке, улыбаясь, произносит Боми. Тэхен переводит взгляд на эту самую коробку и задумчиво смотрит. Что это? Блондин снова смотрит на свою девушку и непонимающе моргает. Шатенка кивает ему и, взяв за руку, подходит к коробке. Тэхен начинает медленно снимать упаковку и замечает рисунок на коробке. Это бинокль. Парень поднимает радостный взгляд на шатенку и та ему широко улыбается. Блондин подхватывает свою девушку и, прокрутив вокруг себя, ставит на место, нежно целуя. — Я сама на него заработала, — улыбается она, а Тэхен теперь понимает смысл слов Еын. Брюнетка говорила ему, что все его подозрения о том, что Боми разлюбила его, бессмысленные. Так шатенка работала, чтобы купить ему подарок? Это так греет душу. Он, кажется, еще больше влюбился. — У меня есть к тебе предложение… — взволнованно произносит блондин, глядя на Боми. — Может нам стоит жить вместе? Переезжай ко мне. М? — парень размещает руки на талии шатенки и коротко целует в губы, а после снова заглядывает в ее глаза. Волнуется. — Я согласна, — отвечает она и прижимается к груди своего парня. Она давно хотела, чтобы он ей это предложил. Ведь шатенка часто находится у него дома. Ей надоело уже жить с сестрой, которая постоянно в разъездах и на работе. Она почти ее не видит. А если и видит, то они ссорятся. — Тогда нам стоит собрать твои вещи, — улыбается он своей квадратной улыбкой и, взяв Боми за руку, идет в ее комнату. *** Шими как обычно приготовила ужин и убралась дома. У нее появилось свободное время и, поняв, что у нее нет друзей, с которыми можно повеселиться, девушка осталась дома. Пока Юнги нет дома, она села на диван и включила телевизор, по которому транслировалась очередная дорама. Светловолосая втянулась в сюжет и даже не заметила, как дверь захлопнулась. Но ее отвлек женский голос. Шими обернулась и посмотрела на вход. Там стоял Юнги, который приобнимает за талию девушку в коротком платье. — Милый, кто это? — писклявым голосом произносит черноволосая, указывая на Шими. — Не обращай внимания, детка, это моя служанка. Пойдем уже, — он лишь коротко взглянул на светловолосую, а после скрылся в своей комнате вместе с приведенной им девушкой. Шими проводила взглядом парочку и, снова повернувшись к телевизору, стала вникать в сюжет дорамы. Юнги не впервые приводить девушку, но почему светловолосой сейчас так обидно. Будто в душу плюнули. Она попыталась отвлечься, смотря дораму, но ее кое-что отвлекло. Стоны. Ужасно громкие стоны, исходящие из комнаты Юнги. Черноволосая стонала от ласк парня. Светловолосая, тяжело вздохнув, встала с дивана и вышла из дома в одной толстовке. На улице уже давно перевалило за десять. Начало мая, но все еще холодно вечерами. Девушка шла по узкой улочке, собираясь уйти как можно дальше от этого дома. Но почему так больно? Такое чувство, что ей изменили прямо у нее на глазах. Но ведь они не пара. Да и она его ненавидит, так почему ей обидно? На улице пасмурная погода, неба вообще не видно, одни лишь темные тучи. Кажется, скоро польет дождь. Девушка, засунув руки в карманы толстовки, пинала ногами, лежащие на земле, камни. Ей не хотелось сегодня возвращаться домой. Да и не является этот особняк для нее домом. Вообще у нее, можно сказать, нет дома. Там, где живут родители? Нет, она не считает это домом. А как бы ей хотелось иметь свой маленький, но уютный дом, возвращаясь в который она будет ощущать уют и спокойствие. Но возвращаясь в дом Юнги, она постоянно как на иголках. С того момента как они встретились ее жизнь изменилась. Пусть она и не хочет этого признавать. А тот случай с их откровенным разговором окончательно добивает девушку. Ведь она глупо надеялась, что может в трудные времена теперь опереться на плечо Юнги, получить от него поддержу и такие утешающие объятия. Реальность жестока. Юнги жесток. Впервые Шими почувствовала себя в безопасности, но наутро все закончилось. Это было что-то типа сказки. Она бы хотела сидеть вечерами рядом с черноволосым и делиться своими мыслями и переживаниями, точно так же как и хотела, чтобы он раскрылся ей. Но этому никогда не бывать. Девушка достала телефон и набрала номер Еын. Почему-то сейчас ей хотелось поговорить с ней и извиниться за свои слова. Она была тогда слишком груба, а Еын просто хотела помочь. Как-то раз брюнетка дала ей свой номер, записанный на листочке, и просила звонить, когда ей будет одиноко. Так сейчас ей ужасно одиноко. Но телефон Еын недоступен. Светловолосая убирает смартфон обратно в карман и выставляет ладонь, ловя ею капли дождя. Шими поднимает голову к небу и ощущает, как капли покрывают ее. Капли на лице светловолосой сливаются со слезами, которые без ведома девушки скатываются с глаз. Когда на улице такая пасмурная погода светловолосая всегда ощущает себя самой никчемной и ненужной. Ей так и хочется исчезнуть. Да и никто толком не заметит ее ухода. Хотя она, усмехаясь, вспоминает свою семью. Они заметят, потому что перестанут получать деньги. А ведь с того дня, как произошла авария, она никогда не получала заботы со стороны родителей и брата. Они никогда не спрашивали: тяжело ли ей, справляется ли она. Не пытались как-то помочь. Это губит девушку и заставляет закрываться в себе. И если кто-то проявит к ней заботу, она никогда не поверит в искренность этих намерений. Будет подозревать, и искать подвох. Постепенно маленький дождик превратился в ужасный ливень. Шими не спешила прятаться от дождя, она просто шла дальше. Девушка думала, что благодаря дождю смоет с себя все невезение и все ее волнения. В дом Юнги возвращаться не хотелось, а в квартиру к родителям и брату тем более. Побродив в общей сумме три часа, светловолосая возвращается в особняк. Юнги вышел из своей комнаты и, шоркая тапочками по паркету, направлялся на кухню, чтобы перекусить. Но черноволосый резко останавливается, заметив на пороге Шими, которая полностью мокрая. Толстовка, джинсы, волосы. Она вся промокла. Да и вообще, куда она ходила? Он хочет что-то сказать, но Шими не дает ему этого сделать, потому что заходит в свою комнату. Шими снимает с себя джинсы, толстовку и лифчик, собираясь скорее натянуть теплую кофту и закутаться в одеяле. — Куда ты… — черноволосый открывает дверь и застывает. Перед ним стоит светловолосая только в одних трусиках. Шими удивляется и быстро прикрывает руками свою грудь. — Выйди, — кричит она, хватая с кровати кофту и закрывая ею себя. Юнги смущенно отводит взгляд и быстро покидает комнату. И почему он так засмущался, будто девственник какой-то. Черноволосый закусил нижнюю губу и, покачав головой, пошел на кухню. Сегодня из головы не выйдет картина произошедшего. У Шими такое стройное тело и красивая грудь, которую так и хочется потрогать. *** Ресторан JW’s Grill. Рыжеволосый дожидается свою сестру, которая пригласила его на ужин. Ох, уже эти девушки, всегда опаздывают. Парень поднимает голову и замечает блондинку, которая, торопясь, направляется к столику. — Опять опаздываешь, — ворчит рыжеволосый, а Минхва коротко чмокает его в щеку в знак приветствия. Ну и как тут ворчать и отчитывать, когда она такая милая? Повезло ему с сестрой. Чинук сейчас на работе в компании вместе со своим другом, поэтому сейчас черноволосый не может присутствовать. Хотя Минхве это на руку. Она и не хотела, чтобы он тут было, потому что у девушки свои планы на этот ужин. — Слушай, ЧимЧим, у меня к тебе есть предложение, — сделав заказ, она поворачивается к брату и произносит загадочным голосом. — Как ты смотришь на то чтобы переехать к нам домой? Мы же семья, а живем порознь. — Ну-у, — протянул он. Чимин закусил нижнюю губу и задумался. Это предложение ему очень нравится, но ему неловко. Ведь там их мать, которая явно будет против ребенка от любовницы мужа. Чимин всегда мечтал жить под одной крышей с отцом и братом с сестрой. Вот только отец за решеткой, его мать в Америке и не хочет возвращаться в Корею, так как нашла там себе мужа. А может ли рыжеволосый побыть эгоистом и согласиться на предложение сестры? — Ваша мама будет против… — Нет, даже не думай о таких глупостях. Мама сама это и предложила, — произносит девушка, а Чимин воодушевленно посмотрел на нее. — Ты ни в чем не виноват перед ней, понимаешь? Она сказала, что вина в измене отца лежит только на нем, но не на тебе. Ты просто ребенок, который из-за случившегося лишился семьи и любви, поэтому она уже даже комнату тебе выделила. Согласен? — Конечно, — улыбнулся он и положил свою ладонь на руку сестры в знак благодарности. Пришлось подождать двадцать два года, чтобы стать счастливым. Через мгновение возле их столика оказывается русоволосая девушка невысокого роста. У девушки красивые пухлые губки, аккуратный маленький нос, худенькое лицо. Ее волосы по плечи и красиво уложены локонами. На русоволосой темно-синие узкие джинсы с завышенной талией, в которые заправлена светло-голубая просвечивающая рубашка. На ножках белые кроссовки, а в руках смартфон. — Прости, что задержалась, — улыбается она, глядя на Минхву. А вот и планы на вечер, которые подготовила блондинка. — Ты как раз вовремя, — улыбается она в ответ своей подруге и указывает на соседний стул, на который русоволосая сразу же садиться. Чимин же, прищурившись, посмотрел на сестру, а та в свою очередь таинственно подмигнула ему. — Брат, знакомься. Это моя подруга Кон Виен, — указывая на русоволосую произносит блондинка. — А это мой брат Пак Чимин. Кон Виен — двадцатитрехлетняя девушка, которая является моделью в том же агентстве, в котором работает и Минхва. Девушки познакомились семь лет назад, когда только начали свою модельную карьеру. Виен стала моделью в шестнадцать лет и за все эти семь лет так и не нашла себе вторую половинку. Русоволосая всегда была на работе и погружена целиком и полностью в проекты. Дальше одного свидания никогда не заходила. То ли потому что она никого к себе не подпускает, то ли потому что боялась влюбиться и быть преданной. Виен и Минхва стали лучшими подругами. В то время как блондинка встречалась с парнями, русоволосая шла на очередной проект. Кон очень красивая и все парни вокруг не могут отрицать этого. Вот только ее прозвали «неприкосновенная» из-за того, что еще ни один парень не прикасался к ней, не держал за руку и уж тем более до постели дело у нее не доходило. Минхве надоело уже это, и поэтому она решила познакомить своего брата со своей подругой. Чимин хороший парень, а Виен хорошая девушка. Минхва надеется, что у них все срастется. — Ой, простите, — наигранно удивляется Минхва, заглядывая в свой телефон. — Меня вызывают в агентство, а вы пока познакомьтесь, я скоро вернусь… — Она не вернется, — шутя, произносит рыжеволосый, когда провожает сестру взглядом. — Я ее придушу, — вздыхает русоволосая и прикрывает лицо руками. — Прости, что так вышло, но я думаю, мне тоже стоит уйти. Еще раз прости… — Виен? — произносит он, когда девушка встает с места. — Может, все-таки поужинаем? Я голоден, а одному есть как-то неловко, — осматриваясь по сторонам, смущенно произносит Чимин. — Хорошо, — смеется она и снова садиться на стул, разглядывая меню. *** С того неловкого случая прошло три дня, а черноволосый не может выкинуть из головы обнажённое тело светловолосой. За эти дни Юнги часто поглядывал за Шими, которая убиралась и готовила. Он подметил, что она красивая и сексуальная, даже в потрепанном и домашнем виде. Странно, но ему захотелось прикоснуться к ней. Он помнит тот вечер, когда впервые захотел поддержать человека. Юнги помнит все ее слова и слезы, а также то, что прижимал ее к себе и успокаивал. Он все это помнит, но ему чертовски тошно от такого себя. Юнги ненавидит все эти сюси-пуси. Так же он не может себе признаться, что ему начала нравится Шими, еще давно начала. Он считает любить, значит быть слабым. Да, в какой-то степени он и Чонгука за слабака считает. Черноволосый так же не может выбросить из головы взгляд Шими, когда она вернулась полностью промокшая с улицы ночью. Видимо ее задело присутствие другой девушки рядом с ним. Ему это льстило. Значит, не он один испытывает странные чувства к ней. Шими тоже, а это меняет все. Последнее время Юнги часто находится днем дома, потому что Чон категорически отказывается появляться в университете, а одному там быть черноволосому не хотелось, поэтому днем он находится дома. — Шими, подойди, — зовет он светловолосую. Девушка непонимающе смотрит на него, но все же подходит. Юнги встает с дивана и одним рывком прижимает девушку к себе за талию и накрывает ее губы своими. Парень настойчиво терзал губы светловолосой, а Шими в свою очередь пыталась оттолкнуть его от себя. Нет, это не был ее первый поцелуй. Девушке было ужасно неприятно. Она пыталась высвободиться из хватки парня, но он гораздо сильнее ее. — Тебе выпала честь, я буду твоим первым, — проговаривает он ей, когда отстраняется. — Нет, — отталкивает она его и разворачивается, направляясь в свою комнату. — Нет?! — усмехается Юнги и следует за девушкой, подхватывая ее и закидывая себе на плечо. Ее отказ словно сорвал чеку и сейчас он взорвется. Юнги привык получать, то, что он хочет. А сейчас он хочет ее. Шими стучит кулаками по спине черноволосого, а он в свою очередь направляется в свою спальню, не обращая внимания на поведение девушки. Юнги швыряет ее на кровать и нависает над ней. Парень снова впивается в такие манящие губы, а руками разрывает домашнюю футболку девушки. Светловолосая брыкалась, но такое чувство, что все впустую. Юнги все равно на ее мольбы, он решил взять ее сейчас и уже не отступит. Парень мнет грудь Шими через бюстгальтер, продолжая терзать губы девушки. — Не надо, Юнги, прошу, — умоляюще произносит она. Шими страшно, очень страшно. Она боялась, что когда-то это произойдет. Девушка не готова. Ей страшно. А Юнги своим поведением только еще больше пугает ее. — Почему нет? Ты была готова с любым, а тут я, твой знакомый, так что не вижу проблем. Или тебе нужны деньги? — усмехается он. — Я заплачу столько, сколько попросишь, поэтому не дергайся, — ухмылка на его лице не спадает, и он снова припадает к губам. Шими находит в себе силы, чтобы ударить парня. — Сучка, — черноволосый дает ей пощечину, из-за которой Шими просто выпадает из реальности. Юнги спускается на ее шею, страстно целует и кусает, оставляя отметины. Он спускается ниже и продолжает ставить свои метки. Шими плачет, пытаясь хоть как-то вразумить обезумевшего парня. Когда черноволосый тянется к ремню на штанах, Шими просто кричит от страха и, воспользовавшись ситуацией, пинает парня между ног. Юнги шипит от злости и отстраняется, а девушка этим пользуется. Шими вскакивает с кровати и выбегает из комнаты Мина, направляясь в свою. — Стой, — черноволосый выскочил из свой комнаты, собираясь догнать Шими. — Да остановись ты! Юнги хватает ее за запястье и поворачивает лицом к себе. Глаза выражают только разочарованность и презрение, от чего по коже парня пробежались мурашки. — Я знаю, что ты любишь меня. Просто признай это, — самоуверенно произносит парень, сжимая хрупкое запястье светловолосой. — Нет, — тихо отвечает она, опустив голову. Сейчас она не хочет смотреть на него, не хочет стоять рядом и уж точно не хочет, чтобы он прикасался к ней. Ей тошно от его эгоизма. Он никогда не думал о ней, всегда вел себя так, как ему хотелось. Пару минут назад он чуть не изнасиловал ее только потому, что хотел этого. — Я не люблю тебя, Юнги. Отпусти мою руку, — она посмотрела на длинные пальцы черноволосого, которыми он сжимает ее запястье. На светловолосой разорванная футболка черного цвета, из-за которой парню прекрасно видна ее грудь и отметины, которые он поставил на ее хрупком теле. — Уж прости, — он отпускает ее запястье и делает шаг назад, почесав затылок. Почему осознание того, что ты наделал, приходит слишком поздно? И это хорошо, что он не закончил то, что начал. Эта девушка не заслуживает такого обращения. Да никакая девушка такое не заслуживает. — Я не хотел… то есть хотел. Блять… — Юнги не может посмотреть ей в глаза, потому что ему чертовски стыдно. Опустился до изнасилования. Да вокруг столько девушек, готовых прыгнуть ему в постель, помани он пальцем. Но другие ему не нужны, он хотел только ее. Ту, что готовит ему всегда вкусную еду. Девушку, которая всегда поддерживает его дом в чистоте. Эту светловолосую, что заботится о нем, хоть и не подает вида. Шими, которая чертовски привлекает его в домашнем виде с кавардаком на голове и постоянно замученными глазами. Эту девушку он желает. Но все пошло не в то русло когда она отказала ему. Он взорвался и хотел заполучить это силой. Впервые ему отказали, он почувствовал себя униженным, поэтому хотел получить желаемое, чтобы не выглядеть жалким. Но каким он сейчас является, когда Шими даже смотреть на него не хочет? Ей больно и противно, а ведь она полюбила его. Искренне. По-настоящему. Не за деньги. С его ужасным характером. Она разглядела в нем хорошее. Шими смогла найти то, чего вообще-то нет. — «Уж прости» — усмехнулась она и сделала шаг назад. — Да катись ты к черту, — Шими развернулась и пошла в сторону своей комнаты. Его самодовольный голос пробирает до костей. — Ты уверена, что не любишь меня? — произносит он, заставляя девушку остановиться. Шими закусила нижнюю губу и повернулась к нему лицом, делая пофигистичное выражение лица. — Тебе же больно сейчас не из-за того, что сделано, а из-за того кто это сделал, я прав? — Нет, Юнги, я, правда, не люблю тебя. Ты ужасный эгоист и деспот. За что мне тебя любить? Абсолютно не за что. Ты всегда был монстром. Да кто полюбит такую бесчувственную тварь? — прокричала она и быстро забежала к себе в комнату, закрывая дверь на замок. — Что ты сказала?! — закричал черноволосый и стал долбиться в закрывшуюся дверь. Шими села в уголок и обняла свои колени. — Никто не полюбит, кроме меня… — плача, шепотом произносит светловолосая и сильнее прижимает к себе колени, пытаясь не обращать внимания на Юнги, который просит открыть дверь и повторить свои слова. Нет, она не откроет ему. Светловолосая пообещала себе разлюбить его, ведь ничего хорошего из этого не выйдет. Будет страдать только она… *** Чонгук сидел в своем кабинете и нервно крутил в своих руках телефон. Шатен ужасно проводил время без брюнетки. Все дома напоминало ему о ней. Чон даже рассмотрел каждую баночку в ванной, принадлежащую его девушке. Столько принадлежностей для ухода за лицом и волосами, а он раньше и не понимал, как она старалась для него. Выглядела всегда шикарно. Постель ему теперь кажется, жутко холодной и единственное что спасало его это подушка, которая пропиталась запахом Еын. Этот шампунь с запахом вишни. Шатен каждый день думал о словах Хосока и понял, что, черт возьми, этот русоволосый прав. Ведь Чонгук действительно ничего толком не знает о своей девушке. Ему интересно, что произошло с ее мамой, почему она боится воды и какие у нее любимые цветы. Он наивно представлял, как они лежат в постели и она рассказывает ему о своей жизни, а он в свою очередь крепко прижимает ее к себе. Мечты. Чонгук сам виноват во всем, что случилось между ними. Шатен не привык открываться людям и делиться своими проблемами или же своим прошлым. Чон ничего не смыслит в отношениях, поэтому то все и полетело к чертям. Он не смог удержать Еын. Парень причинил ей боль и сейчас готов на все, чтобы вернуть ее. Он даже готов просить прощения у ее друзей, умолять их о прощении. Чонгук готов подружиться с ними и перестать ревновать к ним. Юнги сидел в том же кабинете на кожаном диване и внимательно смотрел на друга, который с того дня не может выкинуть из головы взгляд любимой. Какой же Чонгук придурок. Прошла целая неделя. Шатен не звонил Еын, потому что хотел дать время выпустить пар, а после они спокойно поговорят и она простит его. Он надеется, что она простит его. А он попробует усмирить свою дикую ревность. Ведь шатен знает характер брюнетки и прекрасно понимает, что не сможет ее приручить, поэтому решил, что сам даст слабину и позволит себя приручить. Ведь он безумно влюблен и только когда потерял, понял, что не может без нее жить. Ему к чертям не нужен этот статус, огромные деньги, тачки, он просто хочет, чтобы рядом посапывала его малышка. Чон заходит в телефонную книгу и нажимает на вызов, выбрав контакт «любимая». Мучительные гудки.…Не отвечает. Как только Чон хотел отключить, на его вызов все же ответили. — Малышка… — на выдохе произносит шатен и устало трет переносицу. Она ответила. Может, перестала дуться и они спокойно поговорят? — Ты где? Давай поговорим…— слишком жалок. Ему тяжело, но в ответ он ничего не слышит. — Маленькая… Прошу, ответь мне… — Видимо вы сильно поссорились, раз звонишь ей только через неделю, — на другом конце слышится грубый мужской голос. И такой сука знакомый. — Какого черта? — шатен резко подскакивает со своего кожаного кресла и устремляет взгляд на друга, который, нахмурив брови, следит за каждым действием Чона. — И я рад слышать тебя, дружище, — отзывается парень и, усмехаясь, проводит ладонью по щеке девушки, что лежит на холодном металлическом столе в лаборатории брюнета. — Намджун, сука! — кричит шатен в трубке и нервно сжимает телефон в своих руках. Позвони он раньше, то сейчас бы всего этого могло не быть. Пошел бы он тогда за ней и его маленькая Еын не была в руках безумца. — Узнал все-таки, — смеется брюнет и включает громкую связь, чтобы рядом сидящий Джин слышал страдания Чонгука. Они всегда хотели найти слабое место Чона, вот только у него раньше не было таковых. А сейчас они не только нашли его, но и отобрали. — Ну как поживал, дорогой? — Где она? — кричит шатен, скидывая все со своего стола. — Только попробуй с ней что-нибудь сделать и я… Если хоть волосок с ее головы упадет, то ты покойник, Намджун! — А ты пересчитал каждый волос на ее голове, чтобы узнать, упадет он или нет? — заливается он громким смехом, раздражая своего собеседника на конце провода. — Я убью тебя, — стиснув зубы, произносит шатен, а его друг все еще до конца не понимает происходящее. Намджун и Джин на свободе? Еын у них? Что блять происходит? Как они выбрались из тюрьмы и остались не замеченными для Юнги и Чонгука? — Ты забыл, с кем связался? Я напомню, да так, что ты захаркаешь своей кровью все помещение, а позже будешь кормить ворон в поле. — Ух, поосторожней со своими угрозами, дружище. Жизнь твоей малышки, — передразнивает он, — сейчас в моих руках. И если через час у меня на счету не будет нужной суммы и наше дело не будет закрыто, то ты найдешь тело этой сексуальной брюнеточки у своего порога. А чтобы ты был уверен в моих словах, я скажу тебе маленький секретик. Мы нашли ее в каком-то парке пьяную до беспамятства и как хорошие парни вкололи ей лекарство. Вот только эффект лекарства ты должен знать хорошо. Она умирает, потому что доза была ужасно огромной и если вовремя не вколоть противоядие, которое есть только у меня, она умрет. Думаю, ты понял, что я не шучу? — Да, — выдыхает он. — Я все сделаю, только не убивай ее. Все отдам… Еын пришла в себя, но глаза не открывала. Она слышала разговор Намджуна и Чонгука, поэтому не спешила показывать парням, что она пришла в себя. Брюнетка чувствует, как внутри все разрывается. Ощущения прям как тогда, шестого сентября 2015 года. Значит, брюнет не шутит и она правда умирает. Но почему-то девушку это не пугает. Она устала от такой жизни. Видимо, она должна была умереть еще тогда, вместе с ребенком… Брюнетка не хочет больше жить. По счастливой случайности она тогда выжила, но видимо она так нужна в загробном мире, что после того случая подвергалась нападкам. Тогда Юнги почти убил ее, но опять же ей удалось чудом выжить. У злого и холодного Чонгука появилась совесть, и он не дал ей умереть. На крыше Еын была опять же на волоске от смерти, и если бы шатен отпустил руку или бы просто дернулся, она бы перелетела через ограждение и опять попрощалась с жизнью. А когда ее выкинули, словно мусор из фургона на холодную и темную дорогу, она выжила только потому, что мимо проезжал дедушка, который не смог оставить девушку в таком состоянии. А ведь если бы он не ехал так поздно в Сеул, то Еын пролежала бы там до самого утра, потому что после машины того дедушки до самого утра там не проезжала ни одна машины. А сейчас она лежит перед Намджуном, который все это начал, и постепенно умирает. Так какой смысл бегать от судьбы? Видимо на небесах уже давно решили, что Еын не стоит жить. Зачем же тогда противиться и хвататься за жизнь, в которой одни лишь разочарования? Еын лежала и помимо подслушивания разговора двух парней, которых она любила, брюнетка думала о том, что лучше бы ей умереть. У Хосока теперь есть группа и он исполняет свою мечту, так что с помощью друзей сможет пережить ее уход. Тэхен больше не тот мальчишка, которому нужна была забота и опека. Теперь у него есть любимая девушка и верные друзья, которыми являются Хосок и Чимин. Рыжеволосый больше не тот парень, который будет что-то скрывать. Он раскрыл себя, и теперь отец не посмеет прикоснуться к нему. У Чимина есть сестра и брат, которые помогут ему справиться с потерей подруги. Еын помогла всем, как могла, так теперь может спокойно уйти. Отец… Ему будет тяжело, но он со временем свыкнется и найдет силы жить дальше. — Давай… — произносит брюнетка, открыв глаза. Намджун, до этого разговаривающий с Чоном, переводит взгляд на девушку и замечает, каким стеклянным взглядом она смотрит на него. В ее глазах нет души. Будто бы просто тело. Чон, услышав голос любимой, вздрагивает и корит себя еще больше, ведь это только его вина. Но что она хочет сказать? Шатен готов уже был бежать и выполнять поручение Намджуна, но поникший голос Еын остановил его и он замер, вслушиваясь в тишину. — Убей меня… — нарушает она тишину, потому что понимает, что Намджун не ожидал такого скорого пробуждения. — Вколи мне еще одну дозу... Я хочу, чтобы ты убил меня… Прямо сейчас… Убей меня так же, как убил его…
2259 Нравится 619 Отзывы 935 В сборник
Отзывы (30)