Чат мстителей: Продолжение

Перевод
G
Завершён
214
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
237 страниц, 29 678 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
214 Нравится 95 Отзывы 35 В сборник

Глава 53: Кулинарные проблемы

Настройки
Сэм подключен(а) Баки подключен(а) Стив подключен(а) Старк подключен(а) ПитерПаркер подключен(а) Ванда подключен(а) Вижн подключен(а) Тор подключен(а) Наташа подключен(а) Сэм: КТО СПАЛИЛ КУХНЮ?! Тор: Не я Наташа: Мы знаем, Тор, ты ведь не живешь с нами Тор: И я горжусь своим решением :) Старк: ЧЕРТ ПОДЕРИ, РЕБЯТА! КУХНЯ БЫЛА СОВСЕМ НОВОЙ! Ванда: Да кто это сделал?! Баки: В этот раз не я Сэм: Ты уверен?!? Баки: Да уверен я придурок Наташа: Пунктуация! Сэм: ЛОЛ, Баки придурок Баки: Блин! :( Стив: Парни, перестаньте уже ПитерПаркер: Так кто сжег кухню? Стив: Показывать пальцем и осуждать друг друга, это не то, чем мы должны заниматься! Мы же команда, народ, нам следует помогать друг другу :) Хорошо, что никто не пострадал Тор: Так это был ты? Старк: ПОПАЛСЯ Стив: -.- Наташа: Я научу тебя готовить, Стив! Стив: Спасибо, Нат :3 Ванда: Ты же говорила, что не умеешь готовить... Наташа: Подумаешь, это же не может быть настолько сложно? Баки: спроси у Стива :'D Сэм: Черт! Тор: АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ! Точняк! Я однажды попросил Стива помочь мне приготовить тосты, и тостер взорвался! Ванда: :') Стив: -_______- Старк: Я считаю, что Вижн готовит гораздо лучше тебя, Роджерс Стив: ну спасибо, Тони... Вижн: Старк, пожалуйста, не говори так Старк: Почему нет? Вижн: Потому что это не просто твое мнение, это факт ПитерПаркер: О боже мой!!! :') Стив: t(-.-t) Наташа: Не выражаться! Стив: НЕТ, НУ ВАС ВСЕХ НАХ*Р!!! Я УСТАЛ ОТ ВАШИХ ПОСТОЯННЫХ БЛ*ТЬ ПОДКОЛОВ!!! Тор: 0.0 ПитерПаркер: *Сэм обиделся* Ванда: ПХААХАХАХАХХ!! :') Сэм: Че, серьезно?!? Тогда я пришлю вам всем фотографию Ванды, поедающей спагетти из кастрюли... БЕЗ РУК Ванда: >:/ Вижн: Ванда... что такое ты делала? Ванда: Я никогда раньше не ела спагетти, и идиот-Сэм сказал, что мне нельзя использовать руки, поэтому Стиву пришлось кормить меня! ОН БУКВАЛЬНО КОРМИЛ МЕНЯ КАК ЩЕНОЧКА Стив: В свое оправдание скажу, я думал, что так люди едят спагетти сейчас... Наташа: Почему ты так думал?! Стив: ПОТОМУ ЧТО Я БЫЛ КАК БЫ ЗАМОРОЖЕН НА ДЕВЯНОСТО ГРЕБАНЫХ ЛЕТ Старк: Ох... ну вот опять *вздыхает* ПитерПаркер: Стив, ты мне напоминаешь ту старушку из Титаника, когда она говорит: "Это было 84 года тому назад..." Тор: АХАХАХАХАХАХХАХ Хеймдалль: Это было неплохо, малыш! :') Стив: -.- ПитерПаркер: .___. Баки: ЛМАО Стив: Баки, ты так же стар, как я! -.- Баки: Но я не такой зануда ;D
214 Нравится 95 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)