Глава 53: Кулинарные проблемы
19 мая 2018 г., 11:38
Сэм подключен(а)
Баки подключен(а)
Стив подключен(а)
Старк подключен(а)
ПитерПаркер подключен(а)
Ванда подключен(а)
Вижн подключен(а)
Тор подключен(а)
Наташа подключен(а)
Сэм: КТО СПАЛИЛ КУХНЮ?!
Тор: Не я
Наташа: Мы знаем, Тор, ты ведь не живешь с нами
Тор: И я горжусь своим решением :)
Старк: ЧЕРТ ПОДЕРИ, РЕБЯТА! КУХНЯ БЫЛА СОВСЕМ НОВОЙ!
Ванда: Да кто это сделал?!
Баки: В этот раз не я
Сэм: Ты уверен?!?
Баки: Да уверен я придурок
Наташа: Пунктуация!
Сэм: ЛОЛ, Баки придурок
Баки: Блин! :(
Стив: Парни, перестаньте уже
ПитерПаркер: Так кто сжег кухню?
Стив: Показывать пальцем и осуждать друг друга, это не то, чем мы должны заниматься! Мы же команда, народ, нам следует помогать друг другу :) Хорошо, что никто не пострадал
Тор: Так это был ты?
Старк: ПОПАЛСЯ
Стив: -.-
Наташа: Я научу тебя готовить, Стив!
Стив: Спасибо, Нат :3
Ванда: Ты же говорила, что не умеешь готовить...
Наташа: Подумаешь, это же не может быть настолько сложно?
Баки: спроси у Стива :'D
Сэм: Черт!
Тор: АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ! Точняк! Я однажды попросил Стива помочь мне приготовить тосты, и тостер взорвался!
Ванда: :')
Стив: -_______-
Старк: Я считаю, что Вижн готовит гораздо лучше тебя, Роджерс
Стив: ну спасибо, Тони...
Вижн: Старк, пожалуйста, не говори так
Старк: Почему нет?
Вижн: Потому что это не просто твое мнение, это факт
ПитерПаркер: О боже мой!!! :')
Стив: t(-.-t)
Наташа: Не выражаться!
Стив: НЕТ, НУ ВАС ВСЕХ НАХ*Р!!! Я УСТАЛ ОТ ВАШИХ ПОСТОЯННЫХ БЛ*ТЬ ПОДКОЛОВ!!!
Тор: 0.0
ПитерПаркер: *Сэм обиделся*
Ванда: ПХААХАХАХАХХ!! :')
Сэм: Че, серьезно?!? Тогда я пришлю вам всем фотографию Ванды, поедающей спагетти из кастрюли... БЕЗ РУК
Ванда: >:/
Вижн: Ванда... что такое ты делала?
Ванда: Я никогда раньше не ела спагетти, и идиот-Сэм сказал, что мне нельзя использовать руки, поэтому Стиву пришлось кормить меня! ОН БУКВАЛЬНО КОРМИЛ МЕНЯ КАК ЩЕНОЧКА
Стив: В свое оправдание скажу, я думал, что так люди едят спагетти сейчас...
Наташа: Почему ты так думал?!
Стив: ПОТОМУ ЧТО Я БЫЛ КАК БЫ ЗАМОРОЖЕН НА ДЕВЯНОСТО ГРЕБАНЫХ ЛЕТ
Старк: Ох... ну вот опять *вздыхает*
ПитерПаркер: Стив, ты мне напоминаешь ту старушку из Титаника, когда она говорит: "Это было 84 года тому назад..."
Тор: АХАХАХАХАХАХХАХ
Хеймдалль: Это было неплохо, малыш! :')
Стив: -.-
ПитерПаркер: .___.
Баки: ЛМАО
Стив: Баки, ты так же стар, как я! -.-
Баки: Но я не такой зануда ;D