Чат мстителей: Продолжение

Перевод
G
Завершён
214
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
237 страниц, 29 678 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
214 Нравится 95 Отзывы 35 В сборник

Глава 63: Все сложно

Настройки
Скотт подключен(а) Питер подключен(а) Наташа подключен(а) Тони подключен(а) Ванда подключен(а) Вижн подключен(а) Брюс подключен(а) ЗвездныйЛорд подключен(а) СтивенС подключен(а) Тони: Доктор! Рад снова тебя видеть СтивенС: Да, спасибо, взаимно Наташа: Что случилось в прошлый раз? С Хеймдаллем и твоей девушкой? СтивенС: Оу, ну, оказалось, что Хеймдалль не приглашал ее на свидание, поэтому, когда я телепортировался в ее комнату... мне пришлось ей все объяснить ЗвездныйЛорд: У меня было так же, чел, поверь мне Скотт: Так вы двое снова вместе? СтивенС: Ну, я так не думаю Вижн: Возможно, тебе стоит с ней поговорить СтивенС: Поговорю Питер: ребят? Тони: Да, сынок?.. То есть, Питер Питер: Моя тетя и Сэм расстались Ванда: Оу... Ты в порядке, Питер? Питер: Ага, только она немного грустит Брюс: Не волнуйся, Питер, с ней все будет нормально Наташа: А что произошло? Тони: Видимо, Птенчик облажался СтивенС: Птенчик? Тони: Сокол, Сэм СтивенС: Оу Питер: Я не знаю, что случилось, она только что сказала мне Стив подключен(а) Тор подключен(а) Локи подключен(а) Наташа: Стив Стив: Да? Наташа: Как там Сэм? Стив: О, ты уже знаешь? С ним все хорошо, только немного грустит Скотт: Вау ЗвездныйЛорд: Совпадение? СтивенС: Скорее всего Стив: что? Питер: Капитан, вы не знаете, что у них случилось? Тетя Мэй мне ничего не сказала Тор: Что вы все обсуждаете? ЗвездныйЛорд: Сэм и Мэй расстались Локи: Это та женщина, с которой я танцевал на столе на вечеринке, где я присутствовал в обличии своего отца? СтивенС: ._. чего? Ванда: Да, она самая Стив: Питер, это очень сложные проблемы взрослых Питер: Я не ребенок, Стив Стив: Я знаю... просто я не должен тебе говорить, раз твоя тетя не стала, значит, у нее была причина Питер: Ну спасибочки Питер отключен(а) Тор: Он, наверное, расстроен Тони: Так и есть, пойду поговорю с ним Тони отключен(а) Брюс: Тони меня впечатляет Наташа: Он так вырос Ванда: Стив, так что случилось? Стив: Ничего не спрашивай у меня, Ванда, если Сэм захочет, то он сам расскажет, тем более, ты тоже довольно юна Ванда: -.- Тор: Расставание с любимыми это всегда трудно, Сэм все расскажет, когда придет время СтивенС: Ничего себе, Тор Локи: Очень красивые слова для человека, который не мог перестать использовать смайлики, когда Джейн порвала с ним Тор: -_- Сэм подключен(а) Баки подключен(а) ЗвездныйЛорд: Легок на помине Наташа: Сэм, ты в порядке? Сэм: Ага Ванда: Точно? Сэм: Ага Тор: Ты уверен? Сэм: Ага Тор: У тебя не возникает внезапного желания выразить свою боль смайликами? Сэм: ...нет Локи: Думаю, так было только у тебя, Тор Тор: :( Ванда: Сэм, что у вас произошло? Сэм: Ну, мы очень редко виделись, поэтому Мэй решила, что нам нужно расстаться Скотт: Ты в порядке? Сэм: Да, ну же, Баки, скажи им Баки: ....да Стив: .... Сэм: Да ладно вам, народ, я в порядке Стив: Кажется, все хорошо... Баки: Кроме той части, где ты назначаешь свидания другим девушкам сразу после разрыва Сэм: И что такого? Я молод и прекрасен, мы должны пойти в клуб, Баки, и найти кого-нибудь Ванда: .... Локи: Если вы пойдете, можно мне с вами? Стив: Я думал, ты встречаешься с Дарси Локи: Больше нет Тор: Что случилось? Локи: ._. это не связано с Джейн Тор: ?? Локи Локи: Пока Локи отключен(а) Скотт: Подозрительно Вижн: Да Сэм: Послушайте! Я встретил одну девушку, она невероятно красива, собираюсь позвать ее на свидание Баки: ...уже? Наташа: Ты уверен, что с тобой все хорошо, Сэм? Сэм: Да Стив: Слушай, Сэм, я знаю, что так ты справляешься с расставанием, но пообещай, что не попадешь в переделку Сэм: Обещаю, она правда милая Ванда: Ну хорошо... расскажи нам о ней! Наташа: да! Сэм: Разумеется Баки: Как это возможно, что он нашел себе новую подружку так быстро? Скотт: Он просто пригласил ее на свидание, Баки Ванда: Мы найдем тебе девушку, Баки! Баки: спасибо! Сэм: Она доктор, ее зовут Кристина СтивенС: ....Как она выглядит? Сэм: Она шатенка с самыми потрясающими глазами ЗвездныйЛорд: Тебе, типа, нравятся брюнетки Сэм: Я уже говорил об этом СтивенС: ПОГОДИ-КА Стив: Что? СтивенС: КАКАЯ У НЕЕ ФАМИЛИЯ? Сэм: Палмер, Кристина Палмер СтивенС: МОЯ КРИСТИНА ПАЛМЕР? Ванда: Оу....... Сэм: Твоя? Я так не думаю, приятель СтивенС: ЭТО ОПРЕДЕЛЕННО ОНА Сэм: Ты, наверное, запутался, давай проверим, у нее голубые глаза, и она работает в неотложном отделении больницы СтивенС: ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РЕАНИМАЦИЯ, И ЭТО АБСОЛЮТНО ТОЧНО ОНА.... ХЕЙМДАЛЛЬ, СКАЖИ ЕМУ Тор: У него весенний отпуск Наташа: Но сейчас не весна... СтивенС: ВОНГ Вонг подключен(а) Вонг: Что такое, Стрэндж? Скотт: Ты тоже видишь все? Вонг: Нет.... Он мне написал СтивенС: СКАЖИ ИМ, ЧТО ЭТА ЖЕНЩИНА - КРИСТИНА ПАЛМЕР Вонг: Так и есть, это она СтивенС: Видишь? МОЯ Кристина Вонг: Вообще-то, она не твоя СтивенС: Ты не помогаешь, Вонг Сэм: Она сейчас ОДНА СтивенС: Ну, у нас все сложно! Сэм: Я все равно пойду с ней на свидание СтивенС: Осторожнее, Уилсон, берегись Сэм отключен(а) Вонг: ...Ты звал меня ради этого? СтивенС: Ну да! Вонг отключен(а) СтивенС: Ой, да ладно! СтивенС отключен(а) Тони подключен(а) Тони: Питер в порядке, что я пропустил? Брюс: Разборки
214 Нравится 95 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)