Глава 63: Все сложно
12 июня 2018 г., 14:02
Скотт подключен(а)
Питер подключен(а)
Наташа подключен(а)
Тони подключен(а)
Ванда подключен(а)
Вижн подключен(а)
Брюс подключен(а)
ЗвездныйЛорд подключен(а)
СтивенС подключен(а)
Тони: Доктор! Рад снова тебя видеть
СтивенС: Да, спасибо, взаимно
Наташа: Что случилось в прошлый раз? С Хеймдаллем и твоей девушкой?
СтивенС: Оу, ну, оказалось, что Хеймдалль не приглашал ее на свидание, поэтому, когда я телепортировался в ее комнату... мне пришлось ей все объяснить
ЗвездныйЛорд: У меня было так же, чел, поверь мне
Скотт: Так вы двое снова вместе?
СтивенС: Ну, я так не думаю
Вижн: Возможно, тебе стоит с ней поговорить
СтивенС: Поговорю
Питер: ребят?
Тони: Да, сынок?.. То есть, Питер
Питер: Моя тетя и Сэм расстались
Ванда: Оу... Ты в порядке, Питер?
Питер: Ага, только она немного грустит
Брюс: Не волнуйся, Питер, с ней все будет нормально
Наташа: А что произошло?
Тони: Видимо, Птенчик облажался
СтивенС: Птенчик?
Тони: Сокол, Сэм
СтивенС: Оу
Питер: Я не знаю, что случилось, она только что сказала мне
Стив подключен(а)
Тор подключен(а)
Локи подключен(а)
Наташа: Стив
Стив: Да?
Наташа: Как там Сэм?
Стив: О, ты уже знаешь? С ним все хорошо, только немного грустит
Скотт: Вау
ЗвездныйЛорд: Совпадение?
СтивенС: Скорее всего
Стив: что?
Питер: Капитан, вы не знаете, что у них случилось? Тетя Мэй мне ничего не сказала
Тор: Что вы все обсуждаете?
ЗвездныйЛорд: Сэм и Мэй расстались
Локи: Это та женщина, с которой я танцевал на столе на вечеринке, где я присутствовал в обличии своего отца?
СтивенС: ._. чего?
Ванда: Да, она самая
Стив: Питер, это очень сложные проблемы взрослых
Питер: Я не ребенок, Стив
Стив: Я знаю... просто я не должен тебе говорить, раз твоя тетя не стала, значит, у нее была причина
Питер: Ну спасибочки
Питер отключен(а)
Тор: Он, наверное, расстроен
Тони: Так и есть, пойду поговорю с ним
Тони отключен(а)
Брюс: Тони меня впечатляет
Наташа: Он так вырос
Ванда: Стив, так что случилось?
Стив: Ничего не спрашивай у меня, Ванда, если Сэм захочет, то он сам расскажет, тем более, ты тоже довольно юна
Ванда: -.-
Тор: Расставание с любимыми это всегда трудно, Сэм все расскажет, когда придет время
СтивенС: Ничего себе, Тор
Локи: Очень красивые слова для человека, который не мог перестать использовать смайлики, когда Джейн порвала с ним
Тор: -_-
Сэм подключен(а)
Баки подключен(а)
ЗвездныйЛорд: Легок на помине
Наташа: Сэм, ты в порядке?
Сэм: Ага
Ванда: Точно?
Сэм: Ага
Тор: Ты уверен?
Сэм: Ага
Тор: У тебя не возникает внезапного желания выразить свою боль смайликами?
Сэм: ...нет
Локи: Думаю, так было только у тебя, Тор
Тор: :(
Ванда: Сэм, что у вас произошло?
Сэм: Ну, мы очень редко виделись, поэтому Мэй решила, что нам нужно расстаться
Скотт: Ты в порядке?
Сэм: Да, ну же, Баки, скажи им
Баки: ....да
Стив: ....
Сэм: Да ладно вам, народ, я в порядке
Стив: Кажется, все хорошо...
Баки: Кроме той части, где ты назначаешь свидания другим девушкам сразу после разрыва
Сэм: И что такого? Я молод и прекрасен, мы должны пойти в клуб, Баки, и найти кого-нибудь
Ванда: ....
Локи: Если вы пойдете, можно мне с вами?
Стив: Я думал, ты встречаешься с Дарси
Локи: Больше нет
Тор: Что случилось?
Локи: ._. это не связано с Джейн
Тор: ?? Локи
Локи: Пока
Локи отключен(а)
Скотт: Подозрительно
Вижн: Да
Сэм: Послушайте! Я встретил одну девушку, она невероятно красива, собираюсь позвать ее на свидание
Баки: ...уже?
Наташа: Ты уверен, что с тобой все хорошо, Сэм?
Сэм: Да
Стив: Слушай, Сэм, я знаю, что так ты справляешься с расставанием, но пообещай, что не попадешь в переделку
Сэм: Обещаю, она правда милая
Ванда: Ну хорошо... расскажи нам о ней!
Наташа: да!
Сэм: Разумеется
Баки: Как это возможно, что он нашел себе новую подружку так быстро?
Скотт: Он просто пригласил ее на свидание, Баки
Ванда: Мы найдем тебе девушку, Баки!
Баки: спасибо!
Сэм: Она доктор, ее зовут Кристина
СтивенС: ....Как она выглядит?
Сэм: Она шатенка с самыми потрясающими глазами
ЗвездныйЛорд: Тебе, типа, нравятся брюнетки
Сэм: Я уже говорил об этом
СтивенС: ПОГОДИ-КА
Стив: Что?
СтивенС: КАКАЯ У НЕЕ ФАМИЛИЯ?
Сэм: Палмер, Кристина Палмер
СтивенС: МОЯ КРИСТИНА ПАЛМЕР?
Ванда: Оу.......
Сэм: Твоя? Я так не думаю, приятель
СтивенС: ЭТО ОПРЕДЕЛЕННО ОНА
Сэм: Ты, наверное, запутался, давай проверим, у нее голубые глаза, и она работает в неотложном отделении больницы
СтивенС: ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РЕАНИМАЦИЯ, И ЭТО АБСОЛЮТНО ТОЧНО ОНА.... ХЕЙМДАЛЛЬ, СКАЖИ ЕМУ
Тор: У него весенний отпуск
Наташа: Но сейчас не весна...
СтивенС: ВОНГ
Вонг подключен(а)
Вонг: Что такое, Стрэндж?
Скотт: Ты тоже видишь все?
Вонг: Нет.... Он мне написал
СтивенС: СКАЖИ ИМ, ЧТО ЭТА ЖЕНЩИНА - КРИСТИНА ПАЛМЕР
Вонг: Так и есть, это она
СтивенС: Видишь? МОЯ Кристина
Вонг: Вообще-то, она не твоя
СтивенС: Ты не помогаешь, Вонг
Сэм: Она сейчас ОДНА
СтивенС: Ну, у нас все сложно!
Сэм: Я все равно пойду с ней на свидание
СтивенС: Осторожнее, Уилсон, берегись
Сэм отключен(а)
Вонг: ...Ты звал меня ради этого?
СтивенС: Ну да!
Вонг отключен(а)
СтивенС: Ой, да ладно!
СтивенС отключен(а)
Тони подключен(а)
Тони: Питер в порядке, что я пропустил?
Брюс: Разборки