Назад в начало
***
Когда-то создатель оригинального AU решил создать себе приемников, он решил создать тех кто будут как Инь и Янь следить за гармонией миров, создать тех кто будут создавать и уничтожать. Так появились Инк и Эррор, в их природу было заложено что они враги вот только один воспринял это как глупость, а другой как приказ, один был добр и весел, а другой слушал приказы, у одного была своя воля, а другой зависит от приказов. Инк и Эррор некогда не могли поладить, Инк создавал AU что потом ломались, а Эррор пытался их уничтожить, но каждый раз как он пытался Инк читал ему морали, что по истину бесило его. Они даже толком разговаривать не могли без криков и мата со стороны Эррора, Инка конечно это не останавливало и он всеми силами пытался подружиться с Эррором. Как не трудно догадаться все его попытки не увенчались успехом, как бы он не старался и что бы он не делал Эррор его гнал. Пусть на тот момент они и не были больше чем друзья, но это ранило, из-за этого бывали дни когда и Инк нападал на Эррора, а кончалось все взрывом и уничтожением пару десятков AU. Хотя бывали моменты когда Инку действительно была нужна помощь и тогда Эррор был рядом, для Эррора принцип приказа команды был всегда самым важным однако если на кануне что-то важно то он помогал не смотря на принципы. Но с каждым годом Эррор сходил с ума, команды напрягали его на столько что он не мог даже выйти из своего кладбища AU. Из-за всех указов Эррор и пытался убить Инка, команды говорили ему об уничтожение корня проблем. Конечно он боролся с таким чувством, но из-за безрассудности Инка бороться было трудно, так что если подумать в смерти Инка виноват на 50-70% Инк. Кстати, говоря об взаимоотношениях можно сказать что в прошлом в выгодный для обоих момент они хорошо ладили, общались, сражались, именно из-за этого после «смерти» Инка Эррор долго не могу прийти в себя. Он потерял какого ни какого, но друга да ещё и нарушил баланс. Вообщем говоря ещё короче, период их отношений делился на три строки [Взаимно ненависть] [одно ненависть] [выгодная ситуация/хорошие друзья]. Если ещё короче то…они как обычные дети вели себя.