ЛлойдКайчик

G
Заморожен
15
Акима бета
Размер:
32 страницы, 9 450 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Анабель—мастер природы

Настройки
POV: Зейн Я вчера целый день чинил Пиксал. Даже пропустил тренировку. И вот я опять встаю. Иду её чинить, но у меня ничего не получается. И мне в голову пришла мысль. Может перенести её в сокола? Подумав я решил. И вот иду завтракать с П.И.В.В.Ж. Тем временем в столовой. Зейн вдруг пришёл соколом, и сказал: Пиксал решила что она будет в теле сокола. Пиксал—дддда! Зейн—пиксал иди осмотри окрестности. Нет ли Моррро. Пиксал полетела. Зейн—зрение сокола! Тут же у него появились синие глаза. Все ушли. По своим комнотам. Кай через минут три вышел. И пошёл к Скай. Тем временем у Скай— Скай—у тебя были до этого девушки? Кай—до тебя? , оооо! Наверно штук сто! Ещё была Белла когда мне было 3 года. Но она уехала. Скай—ты её любил? Кай—даа! Даже больше тебя! Помню Мы играли в постели. Скай—чтоооо? Она ударила его по голове книгой и ушла. Ния— ты какой-то бледный? Может сходишь прогуляешься? Кай—наверно, Он оделся и вышел на улицу. Там же стояла Скай. Скайлор убежала. И вдруг Кай увидел лимузин. А на нем было написанно: не подрожаеммая Анабель! А внутри была она Белла! Она очень сильно изменилась. Она вышла и заметила Края. Она премиком побежала к нему. Сняла чёрную маску и черную фату. Он поцеловала его в губы. Скайлор заплакала и убежала. Взлетела на энергетическом драконе и улетела далеко-далеко. Тем временем Кай завёл домой Анабель. Они лежали и целовались. Потом Кай сказал: почему ты уехала? -Потому что мои родители так решили. -уехать от меня? -Да! Я смотрел на эту красотку у неё были радужный волосы, розовые губы,Синия блузка. И были светло серые колготки, был белый лифчик,красные трусики. Только потом я это все снял. Я её крепко обнял. Тем временем у Скай— РОV: Скайлор: Почему? Почему? Так поступил со мной Скай. И вдруг она вспомнила все хорошие моменты, как они гуляли, их первый поцелуй. И Скай решила: Я ВЕРНУ КАЯ ЧТО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТАЛО!Она взлетела на энергетическом драконе и улетела. РОV: Джей Надо вернуть Нию! Ой-йо-ей но мне даже стыдно показываться на глаза после этого! Может ей понравилось? Ууффф! Что делать что делать? Надо признаться в чувствах. Нияяяя! Ния подошла. Ния—Джей? Ния тихо отошла. Джей—еще хуже она даже не хочет меня видеть. Тут Джей заметел Беллу. Радужные волосы и подумав что она Морро он выстрельнул молниями! Анабель упала. Кай накричал на него. Он был так зол. Что готов чуть ли не поджечь Уолкера! Он сказал Ниндзяго! Он чуть ли не поджег Джея. Он выстрельнул огнём в него. В того он попал он тоже сволился на пол. Кай поднял Анабель и унес её в комнату. Он помогал ей очнуться. Она встала и сказала:что это было? Кай—кто раньше о тебе заботился?-У меня была бабуля. Её звали Мисако, а ещё был дедушка Гармодон. Только они двоюродные. -кто-кто? -да,гармодон и мисако! Кай—если честно то они здесь. Анабель-они это кто. Кай—ну,Гармадон и Мисако. И твой дядя Ллойд. Она чуть ли не упала в обморок. Кай—тебе сколько лет? Белла—мне 15! Кай—мне 19!Ллойду-17. Они пошли к Мисако и Гармадону. Тут она увидила бабушку и дедушку. И крепко их обряда. Мисако—белла? Анабель—да Белла! Помню когда ты меня учила быть мастером природы. Тут зашёл Ллойд—кто это? Это твоя двоюродная сестра! Ллойд ничего не понял. И потом Мисако все объяснила. Ллойд все понял. Тем временем у Коула: Коул и Ель до сих пор спали, хоть чем то они похожи. Тут Коул проснулся. И решил сделать ей сюрприз. Котейка пошла на кухню и что-то готовила. Тем временем проснулась Ель. А у неё стоит на тумбочке целый шедевер.Ель—ты приготовил мои любимые сендвичи, да ещё моё любимое пирожное. И мой любимый зелёный чай! Ель—как же я тебя люблю! Она напрыгнула на Коула,крепко обняла и поцеловала. Коул—сколько тебе лет? Ель—мне? 16! Коул—не получиться. Ель—что не получиться? Коул—сходить в кино, там 18+. Ель—а тебе сколько лет? Коул—мне 20. Селиель—но мы же занимается 18+. Коул—это не 18+,а 12+. Сейчас даже этим дети занимаются. Ель—а у тебе были когда-нибудь отношение в постели? Коул—нет,только с тобой, а у тебя? Селиель—нет. Ния—не хочу прикрывать вашу романтику, но П.И.В.В.Ж обнрружила Морро! Тем временем у главной каюты Ллойд—мы не знаем что задумал Морро. Джей—но мы дадим ему отпор! Кай—да,незнаю что мы встретим, но мы будем вместе! Все—ниндзя ВПЕРЕД!
15 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник