I'm in love with my baby sitter

Перевод
NC-17
Завершён
631
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
266 страниц, 113 184 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
631 Нравится 73 Отзывы 224 В сборник

9. Просто несколько дней!

Настройки
...потому что мне нужно время, чтобы принять тебя! На следующий день Бэкхён просыпается в невероятно хорошем настроении. За долгое время ему наконец удалось отлично выспаться. Еще в комнате было прохладно, но место рядом с ним почему-то нагрето. Парень готов поклясться, что его мать снова смотрела, как он спит, словно безумная. У неё появилась эта сумасшедшая привычка с тех пор, как она потеряла Бэкбома. Ей было очень трудно потерять ребенка, Бэкхён отлично это понимает. Парень почти каждый день становится свидетелем того, как женщина теряет рассудок, спрашивая Бога, чем она это заслужила. Но в такие моменты Бэк бесполезен. Ему хочется утешить маму, сказать, чтобы она была сильной, помочь ей быть сильной, но он не может заставить себя сделать это, потому что понимает, как ей трудно. Он не может позволить потерять ей и второго сына, поэтому всё терпит. Вот уже на протяжении нескольких лет Бэкхён просто мирится. Он позволяет своей матери иметь над ним власть и контроль, позволяет ей каждый день обнимать себя, как пятилетнего мальчишку. Он мирится с тем, что она названивает ему каждую минуту, если того нет дома. Мирится со всей этой помешанной заботой, с вопросами о том, покушал ли он, все ли с ним в порядке, лег ли он спать вовремя. Безусловно, это смущает. Иногда Бэкхён из щели в двери наблюдает за тем, как его мама, уже лежа в постели, безостановочно всхлипывает, и сам невольно начинает плакать. Он устал. Психиатр женщины думал, что если она вернется домой, то постепенно придет в себя… Но ничего подобного, вот уже второй год проходит. У миссис Бён были даже приступы, которые по-настоящему пугали ее сына. Конечно, она еще не оправилась до конца, но теперь справляется со всем лучше, нежели два года назад. На часах всего десять, поэтому Бэкхён не спешит вылезать из постели и просто проверяет свой телефон. Ни одного сообщения и ни одного звонка от Чанёля. И это кажется нормальным, потому что еще утро. Однако когда часы показывают четыре, а от Пака всё еще ни слова, Бэк начинает беспокоиться и даже злиться. Чанёль же постоянно разрывает его телефон, а тут Бэкхён сам просит ему позвонить, и тот этого не делает. Именно поэтому старший весь день нервничает и не выпускает из рук телефон, он и сам поверить не может, что на него так влияет молчание младшего. Бён бессознательно ждет от Пака хоть слово и ничего не может с этим поделать. Или, возможно, он сам должен позвонить или написать ему? Бэк отбрасывает телефон в десять вечера, по-прежнему не получив никаких новостей. И как только смартфон звучно падает на тумбочку, раздается звонок. Правда не от того, кого нужно. - Привет, Крис, - расстроенно вздыхает Бэкхён. - Ого, даже не знаю, радоваться мне или злиться, но ты все еще помнишь мое имя. - Крис, слушай, прости- - Пожалуйста, не продолжай. Ты ведь мой парень? Так что спускайся, я сейчас перед твоим домом. Думаю, нам есть, о чем поговорить. В панике Бэкхён бросается к окну и с ужасом видит высокого парня у себя на крыльце. Он не хочет сейчас говорить с ним. - Убедился? Теперь спускайся. - Иду, - вздыхает Бэк, после чего сбрасывает вызов, неохотно натягивает толстовку и плетется на выход. Когда он появляется перед Крисом, становится неловко, он не знает, что делать, что говорить и стоит ли извиняться. - Кр- Бэкхён не успел ничего сказать, как вдруг его заключили в крепкие объятья. - Слава богу, ты в порядке. Я так волновался. Ты игнорируешь меня почти две недели. Я не знаю, что думать. Где ты пропадаешь? - Бэкхён смотрит в глаза Криса, и от подобного его челюсть вот-вот проломит крыльцо. Стоп! Это надо остановить. - Прости… Я больше так не могу, Крис... - произносит Бэк. - Всё это время я пользовался твоей добротой ради того, чтобы решить собственную проблему, прости меня… - О чем ты говоришь? - Один парень каждый день преследовал и доставал меня, и нужно было найти хороший аргумент, чтобы он отвязался. Звучало жестоко, но я сказал, что уже встречаюсь кое с кем. - Получается, в тот раз, когда ты позвонил мне, ты просто хотел избавиться от него? - Бэкхён кивает. - И ты не хотел возвращать наши отношения, да? - Нет! Не пойми меня неправильно, я по-прежнему люблю тебя, но как друга. Я не хотел с тобой встречаться, потому что мои чувства отличаются от твоих. Я больше ничего к тебе не чувствую и ничего не могу с этим поделать… Глаза Криса чуть ли не пылают от гнева и боли, и Бэкхён просто не осмеливается продолжить. Хотя, он вроде бы и так всё сказал. Тем не менее, он отлично знает, что поступает несправедливо по отношению к Крису. - Ты заслуживаешь парня намного лучше, чем я. Того, кто будет любить тебя так сильно, как ты того заслуживаешь, Крис. Просто я не смогу тебе этого дать, не смогу ответить взаимностью. Высокий парень стоял молча около минуты, прожигая точку в асфальте, после чего резко и озлобленно посмотрел на Бэкхёна. - Пожалуйста, придержи всю эту поеботу для кого-нибудь другого, Бэкхён. Знаешь, в чем твоя проблема? Ты просто эгоистичный ублюдок. Ты думаешь только о себе, абсолютно не заботясь о чувствах других. Ты не заслуживаешь того, чтобы быть любимым. Ты просто заводишь знакомства для своей выгоды, а как только человек становится бесполезен - выбрасываешь его, как мусор. Я уверен, что ты никогда не любил меня. Даже несмотря на то, что в старшей школе я был самым популярным парнем, сомневаюсь, что тебе я нравился. - Бэкхёну нечего сказать. - Ты просто лживая сволочь, я ненавижу тебя. Парень преследует... Он должен бегом бежать от тебя, потому что не знает, во что ввязывается. Это гиблое дело, потому что ты просто сломаешь его, и так будешь ломать всех. Я две гребанные недели беспокоился и гадал, что с тобой случилось. Крис выместил на Бэкхёна весь свой гнев, и последний не стал придираться к этому. Бэк всё и сам прекрасно понимал, однако слышать это из уст китайца всё равно неприятно. А особенно задевает то, что он не заслуживает быть с Чанёлем. Бён знает, что не должен снова вовлекать Криса в свою любовную жизнь, что это только навредит парню. Также он знает, что причиняет боль, но какую именно, он осознал только тогда, когда получил кулаком в рожу. Какой хороший способ закончить свое воскресенье. Теперь у него синяк на лице, а еще Чанёль, который никогда не осмелится позвонить. И непонятно почему, но Бэк, вместо того, чтобы вернуться домой и закрыться в комнате, решает пойти к дому Пака, одновременно проводя пальцами по ушибу на лице, словно проверяя насколько больно трогать синяк. Когда Бэкхён подходит к дому Чана, замечает младшего, выносящего мусор, с черным пакетом в одной руке и с телефоном в другой. Мысль позвонить приходит сама собой. Но старший никак не ожидал, что гигант от паники замрет на месте и проигнорирует его звонок. Сердце неприятно сдавило… Чанёль избегает его. Неудивительно, что он целый день не звонил. Бэкхён качает головой и, расстроенно вздохнув, собирается вернуться домой. Паку же понадобилось несколько секунд, чтобы признать в брюнете Бэкхёна и понять, что происходит. - Подожди, подожди, погоди, Бэкхён, это не то, что ты подумал, - тараторит Чанёль, подбегая к парню. - Тебе незачем оправдываться, всё в порядке. Это не похоже на меня... Во всяком случае, мы не в таких отношениях, чтобы меня волновало подобное, - нервно улыбается Бэкхён, смотря куда угодно, только не на Пака, как вдруг младший щипает его за нос. - Порой ты такой бесчувственный, Бэкхён. Я думал, что вчера мы доказали, что мои чувства реальны и что мы больше, чем друзья с привилегиями. Ты ведь даже сам сказал, что ответишь “да”, просто тебе нужно время. Или ты солгал? Бэкхён не лгал, но сейчас он просто хотел сказать что-нибудь колкое за то, что за целый день Чанёль ни разу не напомнил о своем существовании. - Вчера было здорово, но опять же, произошедшее было просто между друзьями, поэтому не думай об этом. В любом случае, если бы ты серьезно к этому относился, ты бы не проигнорил мой звонок, а еще позвонил бы, когда я просил, - с некой горечью говорит Бэкхён, и ему хочется сильно ударить себя за такие слова. Чанёль смотрит на него с такой обидой, что единственное желание - исчезнуть с лица Земли. - Если я не ответил, значит была веская причина, Бэкхён. И знаешь, что? Впервые я понимаю, какой сволочью ты можешь быть. За сегодня Бэкхён слышит это уже второй раз, и этот раз куда больнее. Настолько больнее, что на глаза слезы наворачиваются. Потому что подобное срывается с губ Чанёля. - Спасибо! Я знаю, что я бесчувственная мразь! Я знаю, что я сволочь и эгоистичный ублюдок. Ты второй человек, который напоминает мне об этом, так что спасибо. Ты должен держаться от меня подальше, потому что я ломаю или теряю каждого близкого мне человека... Я теряю всех. Так в чем смысл, Чанёль? Ты просто попусту тратишь свое время. - Слёзы всё-таки скатываются по щекам парня, он не может удержать их. Чанёль с ужасом замечает боль в глазах старшего, слушая его слова. Он хочет приблизиться к Бэкхёну, но тот наоборот отступает. - Бэкхён, не говори так. Я не трачу впустую своё время, потому что я люблю тебя, и ты стоишь того. И даже если ты отпустишь меня, я никогда не уйду и всегда буду рядом, обещаю… А обещания свои я всегда сдерживаю. Чанёлю, наконец, удается приблизиться. Он пытается внимательно рассмотреть лицо старшего, но из-за тусклого уличного фонаря получается с трудом. Тем не менее, это не мешает гиганту заметить синяк на правой щеке Бэкхёна. - Что случилось? Кто это сделал? - Ничего особенного, - отвечает Бэкхён, вытирая влагу со своих щек. - Пошли в дом, надо приложить лед, иначе завтра утром будет хуже. Младший хватает Бэка за руку и отпускает только на кухне, усаживая его на стул. Он ищет в морозилке пакетик со льдом и, когда наконец находит, садится напротив парня. Глаза Бёна всё еще красные, но слезы уже высохли. Он шипит, когда Чан прикладывает к ушибу лед, но тут же забывает о боли, наблюдая за тем, с какой заботой и мягкостью Чанёль все это делает. - Так ты расскажешь, что случилось? И не смей плести чушь о том, что это дверь или ты упал на лестнице, - предупреждает Чанёль с теплой улыбкой на губах. - Около часа назад приходил Крис и требовал объяснений за двухнедельный игнор. - Какой хороший бойфренд, - шутит Чанёль, за что получает шлепок по руке. - В общем, я сказал, что не люблю его, признался, что использовал, чтобы избавиться от тебя. - Бэкхёну немного стыдно говорить это младшему. - По крайней мере, я рад, что ты, наконец, признаешь это. Видишь, что получается, когда лжешь? - Чанёль слегка надавливает льдом на синяк, и Бэк чуть ли не скулит от боли. - Больно, - дуется старший. - А мне было больно, когда ты соврал о том, что Крис все еще твой парень. - Не было похоже, что тебя это волнует, - усмехается Бэк. - Подумай также и о Крисе. Ему тоже больно от твоих деяний. Он все еще испытывал к тебе чувства, и ты давал ему ложные надежды, заставлял ждать, как и меня… - Чанёль прочищает горло, чтобы остановить неприятную тему. - Я не заставляю тебя ждать, Чанёль. Мне, правда, нужно время, чтобы разобраться с некоторыми вещами, которые к тебе никакого отношения не имеют. - Бэкхён, я всё знаю, - вздыхает парень, смотря в глаза старшего с такой заботой и любовью, что сердце замирает. - Нет, ты ничего не знаешь, Чанёль. - Поверь, я всё знаю… И я готов дать тебе время, чтобы потом ты с уверенностью сказал мне “да”. - Ты вообще понимаешь, о чем ты говоришь? - с иронией спрашивает Бён. - Я не звонил и не писал сегодня потому, что хотел дать тебе личное пространство и время. - Чанёль не знает, как сказать это старшему. - Вчера, когда я был в твоей библиотеке, меня увидела твоя мама, мы поговорили о некоторых вещах и она даже нашла мне нужную книгу. - Бэк слушает младшего, не понимая, что тот пытается сказать. - И, знаешь, на полках было много твоих фотографий из детства, из школы и колледжа. И на каждой ты был с парнем, которого ты мне представил как своего двоюродного брата, Бэкхён. - Бён заметно напрягается и чувствует, как начинают дрожать руки и плечи. Ёль убирает пакет со льдом и кладет его на стол. - Мне так стыдно, ведь я выразил свои соболезнования твоей матери по поводу того, что она потеряла своего племянника. Ты даже представить себе не можешь, как я себя чувствовал, когда она сказала, что Бэкбом - не твой кузен, а твой родной брат… Твой брат-близнец. - Когда Бэкхён слышит имя своего брата с уст Чанёля, он чувствует приближение панической атаки, поэтому встает со своего места, чтобы уйти, но Чанёль быстро хватает его за плечи, разворачивает к себе лицом и припечатывает к двери. - Бэкхён, прошу, не убегай. Я не хочу… Вместо этого ты можешь поговорить со мной и просто отпустить. Я понимаю, что ты чувствуешь. Я знаю, как долго ты от этого страдал. - Чанёль, держи свою жалость при себе. Или это слишком сложно? Ты просто не можешь не лезть не в свое дело, да? Каким образом ты меня понимаешь? Ты потерял сестру? У тебя был брат-близнец? Нет, ничего подобного, поэтому не говори мне о понимании, потому что им здесь даже не пахнет. И я не хочу говорить с тобой о Бэкбоме. Эта тема не для твоих ушей. - Это не жалость, Бэкхён. Я люблю тебя, я забочусь о тебе, и я хочу видеть тебя счастливым. Я хочу, чтобы ты мог свободно говорить об этом. Знаю, что ты боишься, я тоже, но все равно хочу быть рядом, хочу выслушать тебя и хочу узнать тебя. Перестань меня отталкивать, потому что, если я сдамся, то больше не вернусь. Бэкхён, прошу, доверься мне. Я знаю, как тебе больно, но ты должен поговорить со мной, впустить в свое сердце. Я ведь хочу помочь. - Бэкхён не может отрицать честность Чанёля, его глаза говорят правду, но парень не может согласиться. Он не нуждается в помощи, потому что у него, по сути, нет проблем, с которыми надо помочь. - Мне не нужна твоя помощь. Чанёль, единственный человек, в котором я нуждаюсь, это мой брат, но я не могу его получить, потому что потерял. И как только ты ко мне приблизишься, ты тоже исчезнешь, как он, как мой отец, как Крис и как все остальные. - Бэкхён снова начинает плакать, говоря о вещах, о которых он не привык говорить. Младший прижимается губами к его лбу. - Все будет хорошо, Бэкки, - он обнимает старшего, и тот постепенно перестает дрожать, расслабляясь и утыкаясь носом в паковскую грудь. - Нет, не будет, Чанёль, никогда не будет. - Бэкхён обвивает руками талию парня и крепко прижимается к нему. То, что Чанёль высокий, позволяет Бэкхёну спокойно выплакаться и выплеснуть все свои эмоции. Ласковые и аккуратные поглаживания по голове и слова о том, что всё будет хорошо, почему-то помогают, не смотря на то, что Бэкхён верит в них очень слабо. Спустя пятнадцать минут Бэкхён и Чанёль уже сидят на кухонном полу. Младший все еще обнимает Бэка, не позволяя никуда уйти. И Бён не может отрицать то, как комфортно и хорошо он себя чувствует в этих больших и теплых руках. Тишина между ними совсем не давит, наоборот, сейчас не нужны слова. Чанёль согласен подождать и выслушать Бэкхёна тогда, когда он будет готов. Но, по-видимому, эта готовность будет не сегодня. Старший хочет вернуться домой, и Чанёль снова настаивает на том, чтобы его проводить. Бэкхён устал и его ужасно клонит в сон. Уже стоя на крыльце своего дома, он напоследок смотрит в глаза Чанёля, прежде чем тот уйдет. - Пожалуйста, никогда больше не упоминай Бэкбома. Когда я буду готов, я дам знать, но сейчас я, правда, не хочу говорить об этом… особенно с тобой. Я-я думаю, мне нужно какое-то время побыть одному, Чанёль… Просто дай мне несколько дней, до четверга, - шепчет старший. Он прекрасно знает, что делает, и что может поставить под угрозу возможные с Чанёлем отношения. Пак вздыхает, после чего приближается и кладет руки на бедра Бэка. - И?.. Что мы будем делать через неделю? Что будет? Я тебя потеряю или получу? Бэкхён, я не понимаю… Между нами стоит не твой брат. Он не имеет к нам никакого отношения. Поэтому, если ты не хочешь быть со мной, просто скажи это прямо, и я отступлю. Честно говоря, я устал пытаться. Бэкхён не хочет, чтобы младший сдавался, и он отлично понимает, что если продолжит сейчас противиться, то точно его потеряет. Несмотря на то, что изначально Бён хотел избавиться от Ёля, сейчас он в этом не уверен. Честно говоря, он хочет, чтобы Чанёль был рядом. - Ты не понимаешь… Бэкбом имел к нам отношение. И когда ты всё узнаешь, ты возненавидишь меня, а я не хочу этого. Я хочу уберечь- - Не знаю, о чем ты, но если ты снимешь, наконец, маску и перестанешь лгать, то мы сможем двигаться вперед. О чем ты мне не рассказываешь? Почему усложняешь ситуацию? - устало спрашивает Ёль. Бэк смотрит на него, но сразу отвечать не решается. Он глазами умоляет младшего отпустить его, и тот кивает. - Ладно, я оставлю тебя в покое и не буду преследовать. - Гигант достает из кармана телефон и заходит в контакты, находит там номер Бэкхёна и удаляет его так, чтобы старший видел. Да, Бэк говорил, что ему нужно пространство, но он не упоминал, что вообще не хочет с ним разговаривать. Меры Чанёля оказались неожиданными для Бёна, однако он никак этого не показал. Именно поэтому младшему стало даже немного обидно от отсутствия реакции, ведь он своим действием, наоборот, хотел хоть как-то подтолкнуть и расшевелить Бэкхёна. - Теперь я пошел! Позаботься о себе, Бэкки, - поджимая губы, кивает Чанёль, прежде чем уйти. - Подожди! - вдруг вопит старший, когда тот успевает уже отойти от крыльца. Он быстро преодолевает расстояние между ними и обвивает руками шею Чанёля, после прижимаясь губами к его губам. Но Чан резко хватает старшего за руки и грубо отрывает их от себя, разрывая поцелуй и отстраняясь. - Не делай этого. Не пытайся успокоиться, целуя меня. Я не хочу твоего бессмысленного внимания. Сначала разберись в себе. - Это был первый раз, когда Чанёль так с ним разговаривал. Он ушел в гневе, держась за волосы и оттягивая их, не забыв по пути пнуть мусорный бак бэкхёновского соседа. Бэкхёну не понравился этот день. С самого начала, когда он только начался, парень понял, что он не будет хорошим. Как, в принципе, и вся эта неделя. Находиться вдали от Бэкхёна - пытка для Чанёля, он крутит в руках стикер с номером старшего, который никогда не выбрасывал, и вздыхает. Пак очень хочет позвонить ему или перейти улицу и постучать в его дверь, он просто хочет поговорить с Бэком, но продолжает усиленно бороться с самим собой, чтобы не делать этого. Два дня без Бэкхёна изнуряют, выматывают, убивают парня. Но если бы Ёль не согласился, старший, возможно, никогда бы не принял его. Именно поэтому младший решил, что проверить Бэкхёна ночью, пока тот спит, будет вполне достаточно. В среду утром Бэк просыпается такой же, как и в начале недели - расслабленный и энергичный. Хотя всё, что сейчас происходит в его жизни - сплошная катастрофа. Его постель снова теплая, но спина замерзла, будто, пока спал, согрелся только спереди. И проснулся он почему-то с закрытым окном, хотя отчетливо помнит, что открывал его перед тем, как лечь спать. Парень не может перестать думать о том, что это странно. Когда в комнату входит мама, он не упускает возможность спросить: - Мам, ты снова спишь со мной? Я думал, твоя депрессивная фаза закончилась. - Нет, милый. Я просто пришла отдать твое белье, - отвечает женщина, складывая чистую и идеально выглаженную одежду на полку. - У нас в доме приведения... Или, может, это я слишком много двигаюсь во сне, - последнее предложение он шепчет. - Бэкки, я знаю, что ты немного обеспокоен завтрашним днем, но всё будет хорошо. Она могла договорить то, что собралась, но Бэкхён не сумасшедший, и то, что завтра годовщина смерти его брата, к его поведению не имеет никакого значения. Старший был уверен в том, что пока он спит, что-то происходит. Он никогда не спал так хорошо, как в объятиях Чанёля в день, когда они готовились к экзамену… Но стоило Бэку подумать об этом, он тут же помотал головой. Нет, у этого гигантского прилипалы нет ни малейшего шанса пробраться ночью в его спальню. Бэкхён, наконец, вылезает из постели и готовится провести весь день в университете, избегая и игнорируя Чанёля. И на третий день ему становится просто невыносимо смотреть на проходящего мимо младшего, который даже не смотрит в его сторону, подобно незнакомцу. Настроение Бэкхёна ползло вниз со скоростью света, и он понятия не имел, что в итоге ответить Паку. К счастью, когда парень сидит на лавочке во дворе университета, к нему присоединяется Кёнсу, и это хоть как-то отвлекает от бесконечных копаний в самом себе. - Почему ты сидишь один на скамейке? Обычно ты в библиотеке, - говорит друг, присаживаясь рядом. - Там скучно… И без того большие глаза Кёнсу становятся еще больше от услышанного. - Прости, что ты сейчас сказал? Там скучно? Должен ли я вспоминать твои слова о том, что библиотека - лучшее место на Земле, и ты готов там жить? Или, Бэкхён, это из-за завтрашнего дня? Ты ведь знаешь, я могу поехать с тобой, если ты передумаешь. - Это не из-за завтра, я уже привык, - вздыхает парень. - Тогда из-за чего? В последнее время ты выглядишь каким-то отстраненным; даже с нами не разговариваешь. Я бы даже сказал, что ты пропал с появлением Чанёля. Это из-за него ты такой? - Бэкхёну понадобилось несколько секунд, после чего он утвердительно кивнул. Хотя он не хотел признавать это Кёнсу, но Ёль - его самая большая проблема. - Я знаю, тебе не понравится то, что я собираюсь сказать, но я должен сказать это. Знаешь, почему мы не искали встреч с тобой все это время? - Бэкхён качает головой, хмурясь. - Потому что я и Чондэ заметили, как ты ведешь себя рядом с Чанёлем. Сам ты, конечно, вряд ли понял, но ты изменился и выглядишь теперь не так болезненно и депрессивно, как раньше. Мы видели, как ты смеялся в библиотеке вместе с этим гигантом, и просто решили не мешать вам. Знаешь, как долго мы не видели твоей искренней улыбки? - Дай угадаю, четыре года? - с сарказмом спрашивает Бэк. - Ну да, Бэкхён. Мы не смогли вытащить тебя из прочного панциря, а этот высокий парень появился, и ты медленно начал возвращаться. Не знаю, как ему удалось, но у него явно прокаченная магия. Посмотри на себя сейчас, ты никогда не сидел один на лавочке. - Бэкхён молча и внимательно слушает своего друга. - Кто бы мог подумать, что это будет тот парень, с которым ты нянчился... Во всяком случае, почему ты сидишь тут такой весь угрюмый и надутый? Ты должен быть с ним. - Он не хочет разговаривать со мной. Кёнсу хмурится. - Почему? Что ты сделал? - Потому что я сказал ему, что мне нужно пространство, чтобы думать. Мне нужно время, чтобы разобраться в себе, а когда я рядом с ним, я все время думаю только о нас, не могу сосредоточиться на себе. Он много раз просил меня быть его парнем, но я не могу из-за нашего с Бэкбомом секрета. - Бэкхён, Бэкбома больше нет, тебе нужно двигаться дальше. Я знаю, что ты никогда не сможешь забыть своего брата-близнеца, но ты не можешь вечно жить, как призрак. Возможно, Чанёль - это спасение, которое тебе необходимо, и ты должен воспользоваться этой возможностью. Бэкбом бы хотел, чтобы ты был счастлив. Знаешь, когда он умер, я был уверен, что больше никогда не полюблю, Бэкбом для меня был лучшим парнем, и я знаю, что где-то глубоко всё еще люблю его, но я не могу вечно прокручивать один эпизод, так я никогда не найду счастье. Бэкхён, мы заметили это вместе с Чондэ… Я имею в виду то, как ты смотришь на Пак Чанёля, как ты начал открываться ему, в то время как остальных сторонишься. Мы заметили, как ты ревновал, когда к нему подошел тот иностранец. И ты не можешь отрицать тот факт, что он нравится тебе, или даже больше. Насколько ужасен этот секрет, что ты не можешь позволить себе быть счастливым? Бэкхён уже и сам всё прекрасно знает. Несмотря на разницу в возрасте, на их прошлое и этот секрет, он продолжает привязываться к Чанёлю, и с каждым разом его чувства к младшему становятся сильнее. Пак - парень, в котором нуждается Бён, парень, который его привлекает, парень, который заставляет его смеяться, с которым не скучно и можно говорить обо всем на свете, с которым можно спорить бесконечно, но при этом все равно с удовольствием проводить время. Чанёлю понадобилось всего три недели, чтобы привязать к себе старшего. Теперь Бэкхён просто упадет без гиганта. - Дело не в том, чтобы быть счастливым, Кёнсу… Как только я все расскажу Чанёлю, он уйдет и будет ненавидеть меня за ложь. - Что именно ты сделал на пару со своим братом? - Это длинная история… - Ни у тебя, ни у меня больше нет пар, так что я слушаю.
631 Нравится 73 Отзывы 224 В сборник
Отзывы (10)