Маленькая любовная история

PG-13
В процессе
5
автор
RuNasta соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 270 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

3.Любовные похождения

Настройки
Во время того как Надя одевала платья(да она его купила),а Регина была нижним белье и завязывала корсет Наде зашёл Лёша(Брат Нади). -Выйди придурок-орала Регина. -Хорошо-хорошо,-он вышел и говорил через приоткрытую дверь,-Надь,тебя внизу Витёк ждёт. -Идууу,-протяжно произнесла Надя. -Нет.Нам нужно закончить с платьем,-остановила подругу Регина,-если любит подождёт,-и сильно затянула корсет. -И вообще это кому надо?Скажи ему что нужно ещё минут 15,-сказала Регина и ещё сильнее затянула ленты. -А-ай,-вскрикнула Надя. -Прости,-извинилась Регина. -Ну я пошёл,-сказал Лёша и зашёл. -Ты дебил!-орала Регина,даже не замечая что в нижнем белье. Надя смотрела на них и смеялась,она всегда хотела их свисти,но не судьба. Регина не много по орала на Лёшу и кинула в него вазой(любимой вазой),но он успел пригнуться и ваза разбилась об стену,а осколки посыпались на пол и на Лёшу. -Ты больная?Ты могла меня убить,-орал Лёша. -Захочу и убью-ухмыльнулась Регина и кинула в Лёшу подушкой. Лёша уже ушёл,а Регина упала на мягкую ложу. -Ты будешь мне помогать,-спросила Надя. -Не-а,-ответила Регина. И сразу же в неё полетели куча вещей из шкафа. -Ладно встаю,-сказала Регина. Девочки закончили через 10 минут.Надя уже собиралась выходить,как дверью врезала Вите по лицу и сломала ему нос. -Ой,прости,любимый.Я не специально,-говорила Надя поднимая Витю. Я смотрела на них и улыбалась,они такая милая пара. -Ладно,пока.Мы в больницу,-сказала взволнованная Надя. -Ага,пока,-сказал Виталя шипя от боли. -Пока,голубки,-сказала я мило улыбаясь и закрыла за ними дверь. Через пол часа пришла Марина из универа. -Привет,сестрёнка,-сказала Марина и присела рядом за стул,-что делала? -Ни-че-го.По магазинам с Надькой пошарилась,в кафешки посидели,домой пошли,покупки померили вот и всё,-рассказала Регина. -Мне интересно,а где ты сегодня ночевала?Опять к нему ездила?-начала допрос Марина и повернулась ко мне. -Нет конечно.У Нади была,до неё из клуба ближе было,-выпалила Регина быстро. -Хорошо,я поняла,-стала отговариваться Марина. -А может...вечером в клуб сходим?-предложила Регина. -Ну...давай.Только не на долго.А то мне к зачёту нужно готовиться.Хорошо?-ответил Марина. -Хорошо.Иди готовься и покушать сделай,-произнесла Регина и ушла в свою комнату. -Хорошо,-сказала Марина в пустоту. Марина очень хорошо готовит и может сделать любое блюдо.А Регина в это время сидела в Вк,переписывалась и слушала музыку. Марина приготовила овощной салат(сейчас 29 мая,поэтому есть свежие овощи)из помидоров,огурцов и петрушки,к закуски она сделала картошку с фрикадельками и налила яблочный сок.Покушав девочки пошли собираться в клуб. Регина одела коротенькое платьице сделала причёску и макияж,а Марина майку и шорты.Регина помогла Марине с причёской и макияжем,потому что она не опытная. В 10 вечера -Маринка,такси подъехала,-сообщила Регина. -Иду,-сказала сестра и вышла из комнаты. Через 45 минут -Мы приехали,-сказал водитель,-с вас 2350. -Ага,-произнесла Регина и протянула 2500 рублей водителю,-сдачи не надо,-сказала это и вышла из машин,а за ней сестра. -Что застыла?Пошли,-спросила Регина и потащила сестру за собой. Сёстры прошли через охранников и...
Примечания:
5 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник