***
Бейкон Хиллс. 2003 год. - Вот мы и приехали. - улыбаясь, проговорила Меган и посмотрела на мужа - Наш новый дом. - Наш дом. - улыбнувшись, проговорил Арджент, а после посмотрел на детей - Леон, Эмили, готовы познакомиться с новым домом? - Да. - хором, ответили дети. - Тогда идите. - продолжая улыбаться, проговорил Майк. - Ура! Эми, побежали! - прокричал Леон и открыв дверь, выбрался из машины. Леон подождал пока сестра выберется из автомобиля, а после взяв ее за руку, направился к дому. - Осторожно! - проговорила Меган в след детям. - Им понравится. - смотря на детей, проговорил Арджент. - Здесь мы будем далеко от твоей семьи и их кодекса. - посмотрев на мужа, ответила Меган - Джерард будто сошел с ума. Я не против, чтобы Леон тренировался, я даже не против, чтобы Эмили начала тренировки. Но я не позволю тащить своих детей на охоту. - Никто их никуда не потащит, милая. - ответил Майк - Все будет хорошо, мы здесь, чтобы начать жизнь с чистого листа. Идем в дом. Спустя несколько дней семейство Арджентов обосновалось в Бейкон Хиллс. Майк занимался своим бизнесом, Меган обустраивала дом, а Леон и Эмили пошли в школу. - Все будет хорошо, Эм. - улыбаясь, проговорил мальчишка - Я приду к тебе на перемене. Да, я уверен, что ты найдешь себе друзей. - Мне бы твою уверенность. - вздохнув, ответила светловолосая - Не люблю переезжать. - Ну, родители пообещали, что это в последний раз. Они сказали, что мы здесь навсегда. - ответил Леон и посмотрел на сестру - Мне тоже не нравится переезжать, но папа занимался семейным делом, сейчас он оставил все, ради нас. Все будет хорошо, малышка Эм. - Сам ты малышка! - проговорила Эмили - Мне уже восемь. Эмили взяла свой рюкзак и направилась к школе, около самого входа светловолосая столкнулась с двумя мальчишками. - Прости. - проговорил темноволосый - Мы тебя не заметили. - Вот она моя участь. - подняв свой рюкзак, проговорила Эми. - Ты новенькая? - спросил второй мальчишка. - Да, мы приехали сюда два дня назад. - рассказала девочка и осмотрела мальчишек - Я, Эмили. - Я, Скотт. - ответил темноволосый. - А я, Стайлз. - проговорил светловолосый. - Очень приятно познакомиться, и добро пожаловать в Бейкон Хиллс. - проговорил Скотт - Какой у тебя сейчас урок? - Английский. - ответила Эми. - У нас тоже. Пошли, мы все тебе покажем. - проговорил Стилински. Эмили согласно кивнула и вместе с мальчишками зашла в школу. Леон стоял недалеко от троицы и с довольной улыбкой, наблюдал за сестрой. Когда Арджент младшая в компании двух кавалеров скрылась за дверьми школы, Леон и сам зашел в школы и направился в свой класс. Два месяца спустя. - Я открою. - спускаясь по лестнице, прокричала Эми. Младшая Арджент должна была отправиться на прогулку со Скоттом и Стайлзом. Великолепная троица искала что-нибудь необычное в городе и очень часто бывали в лесу. - Привет, Дерек. - улыбаясь, проговорила светловолосая, открыв дверь - Леон к тебе пришли. - Привет, Эм. - улыбаясь, проговорил брюнет - На свидание собралась? - Нет, что ты, я еще маленькая. Собираюсь помочь Скотту и Стайлзу с проектом. - ответила светловолосая. - О, привет. Мам, пап, я ушел. - крикнул Леон и поцеловал сестру в макушку - Будь осторожна, Эм. - Ты тоже. - улыбнувшись, ответила Эмили. Жизнь Арджентов на новом месте шла своим чередом. Каждый был рад переезду. Эмили нашла себе новых друзей, как и Леон. Майк тренировал сына, а так же Эми. Родители рассказали дочери о семейном кодексе Арджентов, а так же рассказали о существовании оборотней. Для восьми летней девочки, этого было достаточно, все остальное она должна была узнать со временем. - С кем разговаривает папа? - присев около Леона, спросила Эмили. - С дедушкой. - посмотрев на сестру, ответил парень - Ему не нравится, что отец вышел из семейного дела. Он хочет, чтобы папа вернулся, а еще взял нас с собой. - прошептал Леон. - Взял куда? - спросила светловолосая. - На охоту, Эм. - ответил парень - Дед хочет, чтобы мы убивали оборотней. - Я не буду убивать оборотней. Дерек и его семья доказали, что не все оборотни плохие. - ответила Эмили. - Деду этого не доказать. - вздохнув, проговорил Леон. - Эй, вы почему не спите? - поднявшись по лестнице и застав детей на ступенях, спросила Мэган. - Джерард приедет сюда? Мы должны предупредить семью Хейлов. - проговорила Эми. - Я не знаю, милая, но мы обязательно предупредим стаю. - проговорила женщина - А сейчас идите в свои комнаты. Эмили и Леон согласно кивнули, а после поднялись со ступени. Дети обняли мать и отправились по своим комнатам. Спустя несколько дней Эмили возвращалась домой в компании Скотта и Стайлза. Троица обсуждали очень странное поведение Мистера Фитча, как казалось детям. Стайлз предлагал ночью последить за учителем истории, Скотт и Эми лишь смеялись. - Ого! У вас гости. - смотря на черные джипы, проговорил Стилиски. - Эмили, попрощайся со своими друзьями и идем в дом. - проговорил Леон, посмотрев на сестру. - У вас что-то случилось. - проговорил МакКолл. - Дедушка приехал и дядя Крис. - ответила светловолосая и посмотрела на друзей - Ладно, увидимся в школе. Пока, Скотт. Пока, Стайлз. Эми обняла друзей по очереди, а после пошла к брату. Девочка проходила мимо автомобиля и увидела в отражение Дерека, который наблюдал за домом. Эми хотела обернуться и помахать брюнету, но вспомнила об опасности и одернула себя. - Идем. Заходи в дом. - проговорил Леон, открыв дверь. Эмили послушала брата и зашла домой, парень зашел следом за ней. Светловолосая расстегнула пуговицы на своем желтом плащике и прислушалась, Эми услышала голос отца, который доносился из гостиной. - Эмили. - проговорил Крис и подошел к девочке - Как ты выросла. Младший брат Майка смотрел на девочку с довольной улыбкой, он провел рукой по щечке Эми, а после обнял. - Дядя Крис, вы меня задушите. - смеясь, проговорила Эмили и тоже обняла мужчину. Крис Арджент был младшим братом Майка, он любил Эми, как собственную дочь, помехой не было даже то, что у него тоже была дочь, Эллисон. Крис не поддерживал отца, который хотел забрать Эми, и не поддерживал того, что Эмили пора на охоту. - Посмотрите, это ведь моя Эмили. - выйдя из гостиной, проговорил Джерард. Эмили сделала шаг назад и обернувшись, спряталась за брата. Светловолосая не боялась деда, она его не любила, и находиться с ним в одной комнате было не выносимо. - Ну, же, Эми. Я ведь твой дедушка. - проговорил охотник. - Это еще не значит того, что я должна любить тебя и обнимать тебя. - ответила Эм. Мэган по просьбе Майка увела детей на второй этаж. Джерард и сыновья снова удалились в гостиную, чтобы продолжить обсуждения. - Я тренирую своих детей. - повысив тон, проговорил Майк - Настолько, насколько это требуется. Они смогут за себя постоять. - Они должны уметь охотиться. Леону нужно много работать, он рассеян на охоте. Что, касается, малышки Эми, то она прекрасный охотник в своем юном возрасте. Она обладает прекрасным слухом и чутьем. Она легко сможет занять мое место, когда я отойду от дел. - проговорил Джерард. - Мои дети не будут охотиться. - проговорил Майк, посмотрев на отца - Я ушел. Я и моя семья, больше не часть вашего сумасшедшего кружка. Мы начали новую жизнь. - Нельзя уйти из семьи. Если ты не хочешь следовать кодексу, но твои дети будут. - ответил Джерард. - Эмили, стой! - раздался крик Леона. Спустя пару секунд на пороге гостиной стояла Эми а в ее руках было ружье. Трое мужчин застыли на месте, не в силах сказать и слова. - Хватит! - проговорила девочка - Мы уехали, и мы не будем с вами охотиться. Если еще раз приедете в наш дом и будете диктовать свои правила, я вас пристрелю. - Эми, милая, тебе еще рано стрелять из такого ружья. - смеясь, проговорил Джерард. Эми зыркнула глазами на деда, а после выстрелила, пуля прошла буквально в нескольких миллиметрах около лица деда. - В следующий раз, я не промахнусь. - проговорила светловолосая и перезарядила ружье - А теперь проваливайте из нашего дома, нам пора ужинать. Майк посмотрел на брата, тот согласно кивнул и повел отца на выход. Джерард вышел из гостиной и спустя некоторое время вышел из дома, Крис присел около Эмили и улыбнулся. - Не плохо, Эм. Ты молодец. - проговорил Крис и направился на выход. - Дядя Крис, передайте привет Эли. Скажите, что я скучаю по ней. - попросила светловолосая. - Хорошо. - ответил охотник, а после вышел из дома. - О, Боже, Эми. - проговорила Мэган, подбежав к дочери - Как ты? Ничего не болит? - Мам, все хорошо. - улыбаясь, ответила девочка и отдала ружье отцу. - Эми, ты молодец. - присев около дочери, проговорил Майк - Прекрасный выстрел, милая, даже с учетом того, что нам придется сделать небольшой ремонт. - Глупышка. - улыбнувшись, проговорил Леон и обнял сестру - Я горжусь тобой. Джерард отступил, он решил дать сыну время. Охотник знал, что жизнь заставит сына вернуться к семейному делу. Майк даже предположить не мог, что он действительно вернется к семейному делу, что это будет необходимость, чем его собственное желание. После того, как Джерард, Крис и охотники приезжали в Бейкон Хиллс, прошло три месяца. Ардженты продолжали обживаться в городке и заводить новые знакомства. Леон все так же общался с Дереком и присматривал за семейством оборотней. Эмили проводила все свое время со Скоттом и Стайлзом. Но самое главное, что Майк решил продолжить тренировать детей. - Не думаю, что папа оценит наш поход в лес в полнолуние. - следуя за братом, проговорила Эмили. - Эм, не переживай, Дерек за нами присмотрит. Это идеальный день, чтобы потренироваться. - проговорил парень - Мы не будем охотиться. В этот момент около детей кто-то пробежал. Эмили осмотрелась, а после посмотрела на брата. - Я все еще не думаю, что это хорошая идея. - проговорила светловолосая. - Бу. - подкравшись к девочке, проговорил Дерек. - Аааа! - взвизгнула Эми - Дерек, идиот! - Эм, тебе не за чем учиться стрелять, ты можешь убить любого оборотня своим криком. - смеясь, проговорил Хейл - Так, что вы готовы начать тренировку. - А твоя мама не против? - спросил Леон. - Нет, она не против. - улыбнувшись, ответил темноволосый. Ардженты начали свою тренировку, а Дерек наблюдал со стороны. Оборотень был удивлен тому, как хорошо стреляет восьмилетняя девчушка. Спустя минут пятнадцать охотники вдруг перестали стрелять и переглянулись. - Ты это видела? - посмотрев на сестру, спросил Леон. - Видела. - ответила светловолосая - Дерек, а ты видел? В этот момент Хейла кто-то отбросил. Темноволосый отлетел на достаточное. - Эм, беги! - прокричал Леон и начал стрелять в оборотня. - Я не оставлю тебя! - прокричала Эмили. - Беги! - снова прокричал парень. В этот момент Эми кто-то сбил с ног. Девочка упала, а после посмотрела на брата. Леона к дереву прижимал оборотень, Эми доползла до своего пистолета и выстрелила в монстра. Особого вреда оборотню этого не нанесло, он обернулся и зарычав, посмотрел на Эмили. В этот момент девочка услышала рык. Эми обернулась и увидела Дерека. Монстр откинул парня в сторону, а после побежал к Хейлу, отбросив со своего пути и Эми. Арджент перевернулась и попыталась в темноте найти брата. Эми увидела Леона, она из последних сил ползла к нему. Дерек очнулся на поляне, недалеко от него лежали Ардженты. Эмили едва дышала, а Леон был мертв. Светловолосая боролась за жизнь из последних сил, она держала брата за руку. Майк и Мэган не находили себе места, они не могли найти ни Эми, ни Леона, никто не знал, где дети. Ардженты вздрогнули, когда в дверь постучали. - О, Боже! - проговорила Мэган, увидев на пороге Стилински. - Мистер и миссис Арджент. - проговорил Ноа - Майк, Мэган, у меня для вас не утешительные новости. Эмили и Леона доставили в больницы, ваша дочь в тяжелом состоянии. Врачи пытаются сделать все возможное, чтобы спасти Эми. - А Леон? - проговорил Майк - Что с нашим сыном? - Он умер. - ответил Стилински. - Нееееет! - закричала Мэган и начала оседать - Нет, это не правда. - Мне очень жаль. - смотря на мужчину и женщину, проговорил Стилински. Спустя минут двадцать Ардженты были в больницы. Майк и Мэган остановились, увидев около палаты Эми Дерека. Парень сидел на полу, закрыв лицо руками. - Дерек. - проговорила Мэган и дотронулась до плеча темноволосого. - Миссис Арджент, простите, это все моя вина. Я не знал, что в Бейкон Хиллс есть оборотень, который обращается в монстра. - проговорил парень - Я думал, что смогу защитить их. - Дерек, ты не виноват. - проговорила женщина и обняла Хейла - Ты не виноват. - Я не успел спасти Леона. Но я смог забрать боль Эм, она сейчас стабильна. - прошептал парень. Спустя несколько недель Эмили выписали из больницы, а спустя несколько дней после семья Арджентов покинула Бейкон Хиллс. Восемь лет спустя. Июль 2011 года. - Вы серьезно решили пойти на охоту без дяди Криса? - смотря на родителей, спросила Эми. - Эми, мы не маленькие дети, к тому же это молодые оборотни. - проговорила Мэган - Мы идем не охотиться, а спасти молодых оборотней. - Мы не собираемся их убивать. - проговорил Майк, посмотрев на дочь - Поймаем их, усыпим, а после передадим Дереку, пусть сам с ними разбирается. - Жаль, что у меня завтра собеседование. - вздохнув, проговорила блондинка - Я бы с огромным удовольствием испробовала бы свою новую винтовку. - Еще испробуешь, милая. - улыбаясь, проговорила Мэган. Майк обнял дочь, а после направился к машине, охотник сел за руль и завел мотор. - Эми, не засиживайся долго и не жди нас. Мы скорее всего вернемся очень поздно, а это собеседование очень важное. - проговорила Мэган и обняла дочь. - Я люблю вас, мам. Будьте осторожны. - обняв мать, проговорила Эмили. - Мы тоже очень любим тебя, милая. Увидимся завтра. - ответила женщина и направилась к машине. Эми проводила родителей, а после вернулась в дом. Блондинка взяла себе минеральную воду и направилась в свою комнату. Девушка повторила ответы на вопросы, которые скорее всего должны будут ей задать на собеседование. Девушку от вопросов отвлек звонок по скайпу. - Эли. - проговорила блондинка - Когда ты вернулась? - спросила Эм, смотря на сестру. - Несколько часов назад, хотела сделать тебе сюрприз. - улыбаясь, ответила брюнетка - Мама сказала, что у тебя завтра собеседование, мистер Кларк просто будет полным идиотом, если не возьмет тебя к себе. Никто кроме тебя не разбирается в оружие так хорошо. - Надеюсь, что он не будет идиотом. - улыбаясь, ответила Эми - Ладно, все забудь про меня. Рассказывай, как прошли две недели в Париже? - О, Эми, это было потрясающе. - улыбаясь, ответила Эллисон - Так просто все не описать, у меня море фотографий, и еще океан подарков для тебя, дяди Майка и тети Мэган. Как на счет устроить ночевку? - У меня или у тебя? - улыбаясь, спросила Эми. - Решим завтра? Мама зовет, она очень по мне соскучилась. - проговорила Арджент. - Конечно. Иди, передавай привет тете Виктории. - ответила Эмили. Эми закрыла ноутбук и осмотрела комнату. Блондинка прошлась по комнате несколько раз, а после спустилась вниз. Арджент посидела перед телевизором, но не одна программа или фильм ее не заинтересовали. Эми нервничала, она не могла найти себе места, переживая из-за родителей. Девушка вернулась в свою комнату и решила немного почитать. Эм едва успела открыть книгу, как ее телефон зазвонил. - Мам? - схватив сотовый, проговорила Эмили - Мам! - Эми, милая. - проговорила Мэган - Мы с папой хотим, чтобы ты знала... Мы очень любим тебя, Эми. - Мам, что происходит. - поднявшись на ноги, проговорила Эмили. - Эми, выслушай нас. - проговорил Майк - Мы очень любим тебя, мы гордимся тобой. Эмили, запомни, верить никому нельзя, доверяй своему чутью, оно у тебя прекрасно развито. - Мам! Пап! - прокричала Эми - Что происходит? Где вы? Я приеду! - Нет, милая. - проговорила Мэган - Мы попались, Эми. Нас уже не спасти. - Нет, мам! - прокричала Эмили и открыла свой ноутбук. Благодаря программе, которая была установлена на телефонах Эмили и ее родителей, блондинка смогла без проблем найти место нахождения Майка и Мэган. Эм надела кофту и направилась к своей машине. - Мам! Пап! - проговорила Эмили - Мам! Эмили завела машину и направилась к родителям. Девушка выжимала из своего автомобиля все. Спустя час Эмили остановила машину на обочине, взяв свой пистолет, блондинка рванула в лес, где Майк и Мэган должны были охотиться на бэт. Эми остановилась и осмотрелась, она увидела автомобиль родителей и направилась к нему. Машина была пуста, сиденья испачканы кровью, кровь была везде. Эмили сделала глубокий вдох, а после осмотрелась и направилась дальше. Эм увидела кого-то в темноте и побежала за неизвестным. - Эмили! - раздался крик. Эми остановилась, а спустя некоторое время перед девушкой появился Крис. - Дядя Крис. - проговорила Эмили и осмотрелась. Со всех сторон начали появляться охотники. - Эми. - проговорил Арджент. - Нет. - проговорила Эмили и рванула к телу отца - Папа! - Эмили стой! - прокричал Крис и собрался бежать за девушкой, но его остановил Джерард. - Она должна это видеть. - проговорил охотник. Эмили подбежала к телу отца и опустилась на колени. - Нет, папочка. - прошептала Эми - Папочка. Блондинка провела посмотрела на охотников, которые принесли тело Мэган. Эми провела рукой по разодранному горлу отца и посмотрела на мать. - Видишь, что случилось из-за упрямства твоего отца. - присев около внучки, проговорил Джаред. - Заткнись. - проговорила Эмили и посмотрела на деда - Закрой свой рот, никогда, слышишь меня, никогда не смей со мной разговаривать, и не смей ко мне приближаться. - Эмили. - проговорил Крис, когда девушка поднялась на ноги и направилась прочь от поляны, где находились охотники и тела ее родителей. Девушка не плакала, она просто шла к цели. Эми села в свой автомобиль и завела его. Девушка направилась домой. Блондинка не превышала скорости, она просто возвращалась домой. Спустя два часа Эмили припарковала автомобиль около дома. Блондинка вышла из автомобиля и направилась в дом. Около дверей, девушка остановилась и обернулась. - Эм. - проговорил Дерек - Что случилось? Я ждал звонка Майка и Мэган, но они так и не перезвонили. Почему ты в крови? - Они мертвы. - ответила блондинка и отрыв дверь перешагнула порог дома. - Эмили. - проговорил брюнет. Хейл вошел в дом в след за Арджент и обнял ее. - Они мертвы. Они мертвы. - рыдая, проговорила Эмили - Их убили! Их тоже убили! Эмили рыдала уткнувшись в грудь Дерека, она дала волю своим эмоциям. Сейчас она могла себе это позволить, а завтра, Эми будет сильной, она не покажет своей слабости. Спустя несколько часов Дерек покинул дом Арджентов, оставив Эмили одну. Блондинка сняла с себя кофту, которая была в крови, а после отправилась на второй этаж, в душ. Эмили переоделась, а после направилась в комнату родителей. Блондинка открыла дверь и замерла на пороге, перешагнуть порог комнаты Эми не могла. Собрав все свои силы в кулак, Эмили все же вошла в комнату родителей. Эм подошла к кровати и взяла с тумбочки матери рамку с фотографией. Семейный отдых на Гавайях, это было счастливое лето, девушка поставила рамку на место и присела на край кровати. Эмили взяла подушку и уткнулась в нее лицом. Ткань хранила запах волос Мэган, корица и яблоко. Мама Эми любила шампунь с таким запахом. Блондинка легла на кровать, прижав к себе подушку, Эмили не заметила, как уснула. Крис приехал к дому брата и заглушил мотор. Охотник провел рукой по лицу, а после вышел из машины и направился к входу. Арджент осмотрелся, автомобиль Эмили стоял около гаража, никаких повреждений на нем не было, а это означало, что девушка добралась до дома без происшествий. Мужчина постучал, он переживал за племянницу, она болезненно переживала смерть родного брата, а ее мозг решил спрятать воспоминания о той ночи, а сегодня она потеряла родителей. Арджент нажал на кнопку звонка, но дверь ему так никто и не открыл. Охотник спустился с крыльца и вернулся к машине. Совершенно недавно, будто предчувствуя, что что-то случится, Майк отдал брату запасной ключ от дома. Забрав ключ из бардачка, охотник вернулся к двери. Зайдя в дом, Крис прислушался, в доме стояла гробовая тишина. За несколько минут Арджент прошел все комнаты на первом этаже, а после направился на второй этаж. Эмили спала на кровати родителей, свернувшись калачиком, к себе девушка прижимала подушку. Крис осторожно перешагнул порог, он подошел к кровати и присев около, провел рукой по щеке Эми. - Эми, проснись. - проговорил Крис и дотронулся до плеча племянницы - Эми. - Что? - распахнув глаза и сев, проговорила блондинка, Эми посмотрела на мужчину, а после вздохнула - Дядя Крис. - Я думаю, тебе будет легче, если ты поживешь у нас. - проговорил Арджент. - Я хотела бы остаться здесь, хотя бы до похорон. - прошептала Эмили и поднялась с кровати. - Ты уверена? - осмотрев племянницу, спросил Крис. - Да, если я начну лезть на стены, то я приеду. - ответила блондинка - Ваш дом через пятнадцать домов, это не больше семи минут ходьбы. - Ладно. Если вдруг тебе что-то понадобиться, или вдруг ты почувствуешь, что тебе здесь плохо, то позвони, я сразу приеду за тобой. - проговорил охотник - Хорошо? - Конечно. - согласно кивнув, ответила блондинка. Крис оставил племянницу наедине со своими мыслями, он был уверен, что Эмили ничего с собой не сделает, и он был прав. Эми сутки просто блуждала по дому, как приведение, она не могла найти себе места. Девушка просмотрела все книги матери, а после несколько часов просидела в кабинете отца. На следующий день Крис повез племянницу в морг, чтобы та опознала своих родителей. А спустя еще несколько дней состоялись похороны Майка и Мэган Арджент. Проститься с Майком и Мэган пришло достаточно много людей. Это было не удивительно Ардженты быстро заводили знакомства, соседи, коллеги на работе и просто знакомые с уважением относились к семье. Эмили сидела на стуле и смотрела на фото своих родителей. С одной стороны около нее сидела Эллисон, которая держала кузину за руку, а с другой стороны, сидел Крис. Охотник наблюдал за племянницей, она была еще ребенком, который не достаточно хорошо контролировал свои эмоции. Но, кажется, все это было не об Эмили. - А сейчас я дам слово дочери Майка и Мэган. - проговорил священник и уступил место за трибуной блондинке. Эмили поднялась со своего места и подошла к трибуне. Девушка осмотрела всех присутствующих, а после сделала глубокий вдох. - Мои родители были удивительными людьми. Я всегда удивлялась, когда мои одноклассники говорили о проблемах с родителями. Я не знала о таких проблемах, и папа и мама всегда внимательно выслушивали меня и могли дать совет. Я рада, что сейчас здесь я вспоминаю, что в день их смерти, мы не ругались. Это был счастливый день. Семейный пикник на берегу. - улыбаясь, проговорила Эми - Они гордились мной, и я не разочарую их после их смерти. Я очень сильно люблю своих родителей. Прощайте. Договорив свою речь, Эмили вернулась на свое место. Блондинка почувствовала небольшое облегчение. Спустя час похоронная церемония была завершена. Все присутствующие отправились на выход с кладбища. У могил осталась лишь Эмили. Блондинка ничего не говорила, она просто молчала и смотрела на надгробия. - Эми, пора. - встав за спиной блондинки, проговорил Крис - Твои родители оставили документ, заверенный у нотариуса, где они назначили опекуном меня. - Я знаю. - посмотрев на охотника, ответила Эмили - Ты показался мне лучшим вариантом, чем Джерард. Крис улыбнулся, а после обнял племянницу. - Я присмотрю за тобой, Эм. Все будет хорошо. - проговорил мужчина. Эмили решила, что лучше для всех будет, если она переедет в дом Криса и Виктории. Эллисон была счастлива, что ее кузина будет жить с ними. Спустя несколько недель, Виктория и Крис заговорили о переезде в Бейкон Хиллс. Эллисон была расстроена новым переездом, а вот Эмили хотела вернуться в этот маленький городок. За несколько дней Ардженты приняли решение, и уже новый учебный год Эмили и Эллисон начнут в школе Бейкон Хиллс. Спустя еще две недели все вещи были перевезены в Бейкон Хиллс, Крис уже неделю находился в городке и ожидал приезда своей семьи. Рано утром Эмили пришла домой, чтобы собрать оставшиеся свои вещи и документы родителей. Блондинка поднялась в свою комнату, открыв дверь, Эми осмотрелась, а после перешагнула порог. Арджент подошла к кровати и опустившись на колени, достала из под кровати свой пистолет. Подарок отца на четырнадцатилетие. Эмили убрала оружие в сумку, а патроны в коробку, где уже лежали папки с документами, а поверх положила свои проекты. Собрав все в коробку, Эми подошла к подоконнику, прихватив свой дневник. Блондинка присела на подоконник и открыла дневник. "Не верится... но уже прошел целый месяц, как вас не стало. Я очень скучаю по вам, мне вас не хватает. Дядя Крис, Виктория и Эллисон... они пытаются отвлечь меня, иногда у них очень хорошо получается. Я благодарна им. Сегодня мы уезжаем в Бейкон Хиллс. Я возвращаю в город, где погиб Леон. Не знаю... но что-то изменилось. Иногда мне кажется, что я не живу, я будто пребываю во сне... будто я не жива... я живой труп. Я пытаюсь вернуться к жизни... я пытаюсь проснуться, но у меня ничего не выходит. Я просыпаюсь, тренируюсь, ем, гуляю, все действия, как на автомате. Хочется выйти на улицу и крикнуть, что есть сил:"Спасите меня! Кто-нибудь разбудите меня!" Но выйдя на улицу я будто теряю способность говорить..." - Эмили, ты здесь? - раздался крик Виктории с первого этажа - Эми, милая, пора уезжать. Эмили закрыла дневник и спрыгнула с подоконника, девушка убрала дневник в сумку, а после повесила ее на плечо и взяв коробку, направилась на выход из комнаты. - Я иду! - крикнула блондинка, стоя на пороге комнаты. Эми осмотрела комнату в последний раз, а после вышла и закрыла дверь. Блондинка сделала шаг в новую жизнь. Девушка спустилась вниз и вздохнула, она с улыбкой посмотрела на рыжеволосую. - Эми, тебе не следует носить такие тяжести, давай мне. - проговорила миссис Арджент. - Коробка не тяжелая, там мои проекты и заметки по старинному оружию. - ответила Эмили. - Все равно давай мне, я уберу ее в багажник. - улыбнувшись, проговорила Виктория. Девушка передала коробку женщине, а после вместе они покинули дом. Около машины мать и кузину ждала Эллисон. - Хочешь сесть на переднее сиденье? - посмотрев на сестру, спросила Эли. - Нет, спасибо. - улыбаясь, ответила Эм - Я лучше сяду на заднее сиденье, так я смогу просмотреть план учебы в школе Бейкон Хиллс. - Ты ведь шутишь? Ты ведь не собираешься становиться ботаником? - смотря на кузину, спросила Арджент - Или ты будешь первым красивым ботаником. - Если Эми станет ботаником, Эллисон, она не сможет посещать салоны красоты, у нее не будет времени. - улыбаясь, проговорила Виктория - Девочки, садитесь в машину, нам предстоит долгая дорога. Эмили и Эллисон улыбнулись, а после сели в машину, заняв свои места. Дорога до Бейкон Хиллс действительно была долгой, почти девять часов. Эмили достала свой ноутбук и открыла папку со школьной программой Бейкон Хиллс. Дорога оказалась очень веселой. Эли и Эми подпевали песням, которые звучали по радио. Спустя три часа, проведенные в пути, Ардженты остановились в придорожном кафе, чтобы перекусить. Эмили и Эллисон дурачились, они записывали видео на телефон, фотографировались. Чем дальше Эмили была от Сан-Франциско, тем легче ей становилось. Немного отдохнув и подкрепившись Ардженты продолжили свой путь. В Бейкон Хиллс они заехали, когда время на часах было половина второго ночи. Дождь лил, как из ведра. Кромешная тьма, не позволяла рассмотреть дороги. Скотт бежал по лесу, пытаясь, скрыться от зверя. Его тело сковывал страх и боль. Он падал и снова подымался. Вся одежда промокла и была грязная. Выбежав на дорогу, парень остановился, он не заметил автомобиля, который приближался к нему. Водитель едва успел затормозить и объехать парня. - Какого черта! - проговорила миссис Арджент, объезжая молодого парня - Все в порядке? - продолжая движение и осмотрев дочь и племянницу, спросила Виктория. - Да, мам, все хорошо. - ответила Эллисон и обернулась - Эм, все хорошо? Эмили! - А? Да, все хорошо. - ответила блондинка, посмотрев на сестру. Эмили пыталась рассмотреть парня, который так и остался стоять на дороге, парня, которого Виктория чуть не сбила. Девушка снова повернула голову, но молодого парня уже не было видно. Эмили вздохнула и снова продолжила делать записи в своем дневнике. "... Сейчас произошло кое-что ужасное и забавное. Мы почти приехали в Бейкон Хиллс. На дороге стоял парень, Виктория смогла объехать его, но не это забавно... Забавно то, что я будто бы знаю этого парня. Ерунда все это... Удивительный незнакомец..." Эмили улыбнулась и закрыла дневник, после чего убрала его в сумку. Спустя минут тридцать Ардженты были около их нового дома. Эми вышла из машины и осмотрелась, а после улыбнулась и посмотрела на сестру. - Ну, что скажете? Нравится дом? - встав перед девушками, спросила рыжеволосая. - Он прекрасный, мам. - улыбаясь, проговорила Эллисон. - Он... шикарный. - улыбаясь, ответила Эмили - Новый дом. Виктория посмотрела на дочь, а после на Эми и улыбнулась. Забрав свои вещи из машины, все направились в дом. Эмили поднялась на второй этаж и прошла к своей комнате, блондинка открыла дверь и осмотрелась. Девушка улыбнулась, а после перешагнула порог своей новой комнаты. Виктория и Эллисон наблюдали за Арджент, они подошли к входу в комнату, когда Эми перешагнула порог. Рыжеволосая улыбаясь, посмотрела на дочь, которая смотрела на кузину. Эм же держа коробку, продолжала осматривать комнату. - Тебе нравится? - спросила миссис Арджент. - Очень. - ответила Эми и посмотрела на Викторию и кузину - Комната шикарная, потрясающая. Мне очень нравится. - Отлично, а то Крис очень переживал из-за цвета стен. - проговорила Вики - Он знает любимые цвета Эллисон, но не был уверен, что знает твои любимые цвета. - Спасибо. - проговорила Эми и поставила коробку на стол - Я знаю, что в последнее время я замыкаюсь в себе, и бывает пропадаю, не говорю вам, что я очень вас люблю и очень благодарна. Эмили подошла к Виктории и Эллисон и обняла родственниц. Этот день подошел к концу. Впереди были новые дни, наполненные эмоциями, новыми знакомствами. Впереди еще целая жизнь. Эми проснулась рано утром, на часах было шесть утра. Блондинка поднялась с кровати и надев свой спортивный костюм и кроссовки, направилась на пробежку, прихватив с собой плеер. Живя в Сан-Франциско, она бегала каждое утро вместе с отцом, вместе они ходили на тренировки. Сейчас здесь в Бейкон Хиллс, Эмили предстоит привыкать все одной. Спустя минут сорок Эмили вернулась домой. Девушка приняла душ, собрала сумку, высушила волосы, а после одевшись, направилась вниз. - Доброе утро. - проговорила Виктория, посмотрев на Эми. - Доброе утро. - ответила блондинка и налила себе в кружку кофе. - Слышал ты рано проснулась. - посмотрев на племянницу, проговорил Крис - Бегала? - Да, бегала. Школа начинается, не хочу на занятиях физкультуры быть хуже всех. - ответила блондинка и посмотрела на охотника - А, что какие-то проблемы? - Участились случаи нападения диких животных, если тебе не сложно, то могла бы ты повременить со своими пробежками. - проговорил Арджент. - Я соберу совет, мы посовещаемся, а после я скажу вам наше решение. - ответила блондинка. - Эмили. - немного повысив голос, проговорил Крис. - Нет! - так же повысив голос, ответила Эмили - Я буду бегать утро, после школы или вечером, а если у меня будет бессонница я буду бегать и ночью. Удачного дня и охоты на диких зверей. Эли, я подожду тебя в машине. Эми поставила свою кружку с кофе в раковину, а после взяв сумку, вышла из комнаты, а после и покинула дом. Эллисон посмотрела сначала на мать, а после на отца. - Крис. - проговорила Виктория. - Ладно, не хочу этого слушать, я ушла в школу. - проговорила Эли. Брюнетка поцеловала в щеку отца, а после мать, спустя несколько минут, девушка вышла из дома. Арджент подошла к машине кузины и открыв дверь, заглянула вовнутрь. - Я с миром. - улыбаясь, проговорила Эллисон. - Садись в машину. - улыбаясь, проговорила Эмили - В школу опоздаем. Эллисон села на пассажирское сиденье около водителя. Спустя минуту автомобиль блондинки тронулся с места. Вся дорога до школы прошла навеселе, девушки пели песни и пытались пританцовывать. Спустя минут пятнадцать, Эмили припарковала автомобиль на школьной стоянке. Забрав сумки, девушки направились к школе. - Черт! - проговорила Эми - Я забыла телефон в машине. Подожди, я быстро. - Хорошо. Буду вон на той скамейке. - ответила Эллисон. Брюнетка подошла к скамейке и решила проверить все ли она взяла, но Эли забыла ручку. Девушка чертыхнулась, когда ее мобильный снова зазвонил. Скотт сидел за партой и слушал учителя, который рассказывал о трупе девушке в лесу. Внимание МакКолла отвлек звонок мобильного, парень начал осматриваться, но в кассе никто не схватился за свой сотовый, парень крутил головой, пытаясь понять, где звонил мобильный, и кто разговаривает, и вдруг Скотт заметил брюнетку, которая сидела на скамейке и копалась в сумке. Девушка улыбнулась, заметив кого-то, тогда и Скотт посмотрел на причину улыбки девушки. К незнакомке шла блондинка, она улыбалась и держала в руке ручку. - Держи, забывашка. - смеясь, проговорила блондинка, передав девушке ручку - Нашла ее на коврике. - Ладно, мам, все Эм здесь, нам пора. - проговорила брюнетка и сбросила вызов, после чего посмотрела на светловолосую - Ну, что мы можем идти. Ты готова? - Если скажу "нет", то мы можем прогулять? - улыбаясь, спросила блондинка. - Нет, мы не можем прогулять. - улыбаясь, ответила брюнетка - Сегодня первый день. В этот момент к девушкам подошел классный руководитель класса, в котором учился Скотт и повел девушек в школу. МакКолл слышал все. Он слышал, что мужчина спрашивает у девушек, слышал ответы, он услышал смех блондинки и не мог не улыбнуться. Спустя каких-то несколько минут дверь в класс открылась, и в кабинет вошел классный руководитель и две девушки. - Класс, это наши новые студентки Эмили и Эллисон Арджент. - проговорил мужчина - Пожалуйста, постарайтесь быть с ними повежливее. Скотт с улыбкой смотрел на светловолосую. Направляясь к свободной парте, девушка посмотрела на Скотта и улыбнулась в ответ. Парень вдруг ощутил нахлынувшие воспоминание, он еще ребенок, вместе со Стайлзом, они сидели в столовой и вдруг к ним подошла светловолосая, она начала рассказывать о учителе английского, который казался этой троице странным. Скотт посмотрел на Стилински, который тоже смотрел на блондинку. Эллисон села за свободную парту перед Стайлзом, а Эмили за Скоттом. Брюнетка обернулась и посмотрела на сестру с довольной улыбкой. Скотт тоже посмотрел на блондинку. - Привет. - улыбаясь, проговорила Эми. - Привет. - улыбаясь, ответил МакКолл. Урок на удивление прошел слишком быстро. Скотт наблюдал за новенькими, которые явно любили повеселиться на уроке. После того, как прозвенел звонок, Элисон и Эмили быстро собрали свои вещи и вышли из кабинета. Скотт торопился, он хотел успеть за девушками. Застегнув молнию на рюкзаке, он сорвался с места. Стайлз, не задавая ненужных вопросов, последовал за другом. МакКолл и Стилински стояли около шкафчика брюнета. Скотт неотрывно наблюдал за Эмили, он видел только ее. Девушка что-то оживленно рассказывала сестре, блондинка обернулась и осмотрела рыжеволосую девушку, которая подошла к ним познакомиться. Лидия, как истинный ценитель моды, не могла не отметить жакет брюнетки, но особое восхищение у Мартин вызвало платье Эмили. - Она подумает, что ты маньяк. - проговорил Стилински. - А разве тебе не показалось Эмили знакомой? - посмотрев на друга, спросил Скотт, а после снова посмотрел на блондинку. - Конечно, показалось, я тебе более скажу, это Эмили Арджент, она с родителями уехала из Бейкон Хиллс, после несчастного случая с ее старшим братом. - ответил Стилински - А сейчас она возвращается, только уже с сестрой. Блондинка будто почувствовав на себе взгляд. Обернувшись, Эмили увидела Стилински и МакКолла. Девушка посмотрела на сестру, а после направилась к Скотту и Стайлзу, парни не ожидали такого, они быстро развернулись к шкафчику Скотта и брюнет начал его открывать. - Парни, вы маньяки? - подойдя к Стилински и МакКоллу, спросила Эмили. - Нет. - посмотрев на блондинку, ответил Скотт. - Вот и прекрасно. Я, Эмили. - улыбаясь, проговорила Арджент. - Я, Скотт. - ответил брюнет и протянул девушке руку. Эмили улыбаясь, протянула руку Скотту, в тот момент, когда она дотронулась своей рукой до его, парень почувствовал, как по венам побежали импульсы, как по спине бегут мурашки, его сердце забилось быстрее. Эмили, улыбаясь, смотрела на МакКолла. Это было удивительное чувство, как для Скотта, так и для самой Эмили. - А я, Стайлз. - проговорил Стилински, смотря то на друга, то на девушку - Оч... Очень приятно. - заикаясь, проговорила Эмили - Прости. Очень приятно. Эмили. - Мне тоже. Ты уже жила Бейкон Хиллс. - смотря на блондинку, проговорил Стилински - Эмили Арджент. - Мы уже знакомы. - проговорила блондинка и сделала шаг назад - Извините, но из-за смерти брата... в общем у меня вроде был срыв, как говорили мне родители, мой мозг решил поиграть со мной. Я помню, что мы жили здесь, но все остальное, как в тумане. Арджент снова посмотрела на Скотта и улыбнулась. - Было приятно познакомиться. - проговорила девушка - Еще увидимся. - Еще увидимся. - смотря на Эмили, проговорил Скотт. Арджент вернулась к сестре и Лидии. МакКолл смотрел на девушку, она была прекрасна. Улыбка не сходила с лица брюнета. Эми посмотрев на Скотта, так же начала улыбаться. Спустя пару минут Ардженты, Лидия и Джексон направились в кабинет литературы, а по дороге Мартин рассказала сестрам о вечеринке в пятницу вечером. Уроки в первый день пролетели на одном дыхание. После занятий Скотт торопился на тренировку команды, сегодня должен был состояться отбор новых членов команды. МакКолл и Стилински переоделись в форму в раздевалке, а после отправились на поле. Друзья разговаривали о том, что Скотт собирался в этом году попасть в команду. Брюнет повернул голову и увидел Лидию и Эллисон, а вот Эмили не было. - Скотт. - проговорила блондинка, подойдя к парню. - Привет, Эми. - проговорил Стайлз. Арджент перевела свой взгляд на Стилински и улыбнулась, а после снова посмотрела на Скотта. - Хотела пожелать удачи. - улыбнувшись, проговорила блондинка - Надеюсь, что у тебя все получится. - Спасибо. - улыбаясь, проговорил Скотт. Эмили направилась к скамейке. - Привет, Стайлз. - остановившись около парня, проговорила Арджент - А ты? Ты разве не хочешь поучаствовать. - Нет, я буду сидеть на скамейке запасных и смотреть, как Скотт надерет зад Джексону. - ответил Стилински. - А, можно мне посидеть с тобой? Думаю, вдвоем будет веселее. - улыбаясь, проговорила Эмили. - Я думал, ты с Лидией и сестрой. - проговорил Стилински - Но я буду рад, если ты посидишь со мной. Арджент и Стилински сели на скамейку, а Эллисон с удивлением наблюдала за сестрой. - Кто этот парень, к которому подходила Эми? - спросила Эли. - Это? Вот я даже не знаю. - ответила Мартин, посмотрев на брюнета. Скотт посмотрел сначала на Эллисон, а после на Стайлза и Эмили. Его друг что-то увлеченно рассказывал блондинке, и они вместе смеялись. - Серьезно? Боже, как я много потеряла, что не помню этого. - улыбнувшись, проговорила Эмили - Хотя... мне иногда снится сон. Он начал сниться мне после смерти родителей. - Твои родители погибли? - посмотрев на Эм, спросил Стилински - Извини, я тут со своими воспоминаниями, а у тебя горе. - Нет, Стайлз. Все хорошо, если честно, то я думала, что первый день в школе будет куда хуже. Но благодаря твоим рассказам, мне здесь нравится. - проговорила Эмили и посмотрела на поле - Смотри, они начинают. Помощник тренера засвистел в свисток, а Скотт схватился за уши, после первый игрок кинул мяч, который попал МакКоллу прямо в шлем. Но Скотт не терял надежды. Скотт поднялся на ноги и собрался. Следующий парень кинул мяч и Скотт его поймал. Эмили и Стайлз сразу же оживились и начали улыбаться. МакКолл ловил мяч за мечом. Все присутствующие были шокированы, а Джексон взбешен. Он обошел парней и встал первым. Джексон смотрел на Скотта и в его глазах читалась ненависть. Парень кинул мяч, все с напряжением наблюдали за этой войной, но Эмили и Стайлз сразу закричали, когда Скотту удалось поймать мяч. После тренировки парни отправились в раздевалку, а Эмили и Эллисон к машине. - Я видела, как ты мило общалась сегодня с этими парнями. - проговорила Эллисон. - Мы с родителями жили здесь, когда еще был жив Леон. Знаешь, я забыла об этом. Стайлз мне рассказал, что мы дружили, и я начала вспоминать, смутно все, как в тумане, но я помню Скотта и Стайлза, и к тому же я с большим удовольствием буду общаться с ними, чем слушать самодовольного Джексона, хватит с меня парней засранцев, хорошим девочкам отныне нравятся хорошие мальчики. - проговорила Эмили, посмотрев на сестру - Ладно, поехали домой. Спустя минут тридцать Эмили и Эллисон были дома. Брюнетка отправилась в свою комнату, чтобы позаниматься, а Эми решила отправиться на тренировку. Девушка переоделась и спустилась вниз. - Эмили. - увидев племянницу, проговорил Крис - Как первый день в школе? - Дядя Крис. - проговорила Эми, посмотрев на мужчину - Отлично. Я ведь уже училась в этой школе. - Ты вспомнила что-то? - посмотрев на блондинку, спросил охотник. - Нет. Только то, что я ходила в эту школу. - ответила Эмили и направилась на выход. - А ты куда? - спросил Арджент. - Хочу прогуляться. - ответила Эми и вышла из дома. Виктория подошла к мужу и через его плечо, посмотрела на Эми. - Она не доверяет нам. - проговорила Виктория - Тебе стоит контролировать свои эмоции по отношению к Эми. - Я стараюсь. - проговорил Крис и посмотрел на жену - Она вспомнила, что жила в этом городе, возможно Джерард был прав, и Эми сможет здесь вспомнить, кто убил Леона. Но пока у нас и без этого полно работы. Эмили села в автомобиль и заведя мотор, посмотрела на дом. Блондинку увидела, что около окна стоит Крис и Виктоия, они внимательно смотрели на блондинку. Арджент снова посмотрела на дорогу, а после нажала на газ. - Он запретил тебе бегать? - посмотрев на блондинку, спросил Дерек. - Да. Не могу понять, почему не запер меня в комнате, узнав, что я собираюсь на тренировку. - проговорила блондинка и напала на оборотня. Хейл помогал Эми на тренировках, из-за того, что брюнет быстро исцелялся, охотница могла спокойно отрабатывать на нем свои удары. - Не плохо. - проговорил Дерек, поднимаясь с земли - Ты стала сильнее, намного сильнее. Но ты не сильнее меня. - проговорил брюнет и напал на блондинку. Арджент смогла дать отпор, Дерек даже не свалил ее с ног, девушка снова перекинула оборотня через себя. Брюнет ухмыльнулся и поднялся на ноги. Дерек прислушался, а после осмотрелся. - Что случилось? - посмотрев на Хелла, спросила Эмили. - Кто-то идет. - ответил брюнет - Эми, иди в дом. - Хорошо. - ответила блондинка и взяв свои вещи, отправилась в дом. Дерек вернулся спустя минут пятнадцать, как оказалось это был Скотт и Стайлз. На кануне вечером, парни следили за шерифом и охотниками и МакКолл потерял свой ингалятор, который утром нашел Хейл. - Так, кто это был? - спросила Эмили, когда Дерек вернулся. - Два идиота. Сын шерифа Стилински и его друг. - ответил брюнет. - Стилински? Стайл и Скотт были здесь? - спросила Эмили. - Да, ты вспомнила их? - спросил оборотень. - Нет, я учусь с ними, но Стайлз мне рассказал о том, как мы дружили, когда я жила здесь. - улыбнувшись, ответила Эми. Девушка прошла по крыльцу и присела на ступеньку. Хейл улыбнулся и присел около блондинки. - Я помню этот дом, мы с Леоном часто приходили сюда. - улыбаясь, проговорила Эми - Мы бегали с твоими сестрами вокруг тех деревьев, а твоя мама выходила на это крыльцо и звала нас к столу, у нее был потрясающий голос. - Ты вспомнила мою маму. - улыбнувшись, проговорил Дерек - Я знаю, что тебе тяжело, но ты должна знать. Альфа в городе. - Альфа? Тогда мне нужно больше тренироваться, если ты хочешь, чтобы я тебе помогла. - проговорила блондинка. - Если с тобой что-нибудь случится, я себе этого не прощу, но я знаю, какая ты упрямая. - проговорил Хейл - Мой рык тебя лишь рассмешит, так, что да, мне нужна твоя помощь. - Оу, думаю, мне пора. - проговорила Эми, посмотрев на часы - Увидимся завтра. Эмили поднялась на ноги, а после посмотрела на оборотня и улыбнулась. - Хватит хмуриться, Дерек, улыбайся. - проговорила девушка и обняла брюнета. - Я постараюсь. - обняв блондинку, ответил оборотень. Эмили собрала свои вещи и отправилась к машине. Арджент проверила свой телефон, чтобы убедиться, что нет пропущенных. Девушка вздохнула с облегчением и улыбнулась. Заведя машину, Эми нажала на газ и направилась домой. Блондинка прокручивала в голове разговор со Стайлзом, она пыталась вспомнить то, что произошло восемь лет назад. Скотт находился в ветеринарной клинике, где подрабатывал после школы. Парень уже собирался уходить, когда в дверь постучали. - Помогите! - раздался крик, а после стук повторился. На улице шел дождь, скорее он лил, как из ведра. Скотт вышел из кладовой и увидел Эмили, которая явно была расстроена или напугана. - Скотт. - проговорила Арджент, когда брюнет открыл дверь - Собака, этот идиот несся, как сумасшедший. Идем. Девушка взяла МакКолла за руку и повела его к своей машине. Блондинка открыла багажник и там, брюнет увидел собаку. - Не переживай, все будет хорошо. - проговорил парень. Скотт потянулся к собаке, но она зарычала, тогда парень показал псу, что он ему не враг. МакКолл взял собаку и понес ее в клинику, Эмили пошла за брюнетом. Спустя минут двадцать собака была в порядке, а Эмили уже не плакала, а смеялась над шутками Скотта. Брюнет помог девушке, он донес собаку до машины, а после уложил его пса на сиденье. - Слушай, я хотел спросить, в пятницу вечером у вас семейный ужин, и ты не сможешь пойти со мной на вечеринку, или у тебя получится? - смотря на девушку, спросил МакКолл. - Оу. Семейный ужин это наша с Эли отмазка. - улыбнувшись, ответила Эми. - Так, значит, ты пойдешь со мной на вечеринку? - улыбаясь, спросил брюнет. - Да, с удовольствием. - улыбаясь, ответила Эмили. Блондинка села в свой автомобиль и помахав Скотту, отправилась домой. Эмили привезла домой собаку, Эллисон была счастлива, а вот Крис и Виктория были удивлены, но не сказали и слова против. Следующий день в школе Эмили был еще лучше, чем первый. Как оказалось, блондинка ходит на многие уроки вместе со Скоттом и Стайлзом. Арджент будто окунулась в то время, когда они с родителями и Леоном жили в Бейкон Хиллс. В пятницу после занятий девушка пошла на игру команды по лакросу, Эми решила поддержать МакКолла. Скотт был на высоте, парень обошел Джексона, тренер был шокирован такой игрой брюнета, мужчина не мог скрыть своего восхищения, он сделал Скотта нападающим. Стайлз смотрел на друга. Стилински задумался о том, что происходит с другом. После тренировки Стилински сразу же направился домой, чтобы просмотреть информацию. - Это было потрясающе. - улыбаясь, проговорила Эми - А, где Стайлз? - Уехал сразу после тренировки. - ответил Скотт - Сказал, что у него какие-то дела. - МакКолл остановился и взял Эмили за руку - Спасибо, что пришла сегодня поддержать меня. - Мне было не сложно. - улыбнувшись, ответила Арджент - Я хотела быть там, хотела поддержать. Ладно, я поехала домой. - Я заеду за тобой сегодня в восемь. - проговорил МакКолл, продолжая держать Эми за руку - Если только все в силе. - Буду готова к восьми. - улыбаясь, ответила Эмили и поцеловала Скотта в щеку. Блондинка села в машину и отправилась домой, чтобы подготовиться к свиданию. Скотт проводив автомобиль Эми взглядом, отправился к своему велосипеду. Брюнет не успел еще поехать домой, как его сотовый зазвонил, это был Стилински, он попросил друга заехать к нему. Эмили крутилась около зеркала, блондинка нанесла легкий макияж, который был едва заметен, надела черные узкие брюки и золотой топ. Элисон зашла в комнату к сестре и улыбнулась. - У тебя в комнате был торнадо? - спросила брюнетка, сев на кровать сестры. - Я пытаюсь выбрать туфли. - проговорила Эми - Чтобы были красивыми и удобными, но чувствую в моих удобно только сидеть. Хотя... вот. Эмили достала из коробки туфли на устойчивом невысоком каблуке. Оставшись довольной своим выбором, Эмили быстро убрала все туфли обратно в гардероб. - А ты так и не передумала? Может, пока не поздно, переоденешься? - спросила Эмили. - Нет, я останусь дома в компании ужастика и попкорна. - улыбаясь, ответила Элли - А тебе нужно повеселиться, к тому Скотт действительно хороший парень. - Ты одобряешь мой выбор? - присев около сестры, спросила Эми. - Да. Определенно, да. - ответила Элли и обняла блондинку. Скотт подъехал к дому Арджентов, когда на часах было без пятнадцати восемь. Брюнет заглушил мотор и осмотрел дом. МакКолл перевел взгляд на дверь, когда та открылась и на пороге стояла Эмили. Блондинка была прекрасна, она была похожа на модель глянцевого журнала. Блондинка надела пиджак и посмотрев на парня, улыбнулась в ответ. Вечеринка была в самом, парочка прошла на задний двор. - Все хорошо? - посмотрев на Скотта, спросила Эмили. - Да, все хорошо. - ответил брюнет, посмотрев на девушку. Парочка направилась танцевать. МакКолл не мог поверить, что ему улыбнулась удача, он стал нападающим, у него появилась девушка. Скотт улыбнулся, он помнил Эми, но зная, что упоминание о брате могут причинить ей боль, он молчал. В какой-то момент брюнет вдруг почувствовал боль, заболела и закружилась голова. - Скотт, все хорошо? - спросила Эми, проведя рукой по плечу парня. - Да. Я сейчас вернусь. - ответил МакКолл. Парень направился на выход, он чувствовал себя, будто был под кайфом. Эмили осмотрелась, а после направилась за парнем. Скотт кое-как добрался до машины, сев за руль, он поехал прочь от дома, где проходила вечеринка. Эмили вышла на улицу, как раз в тот момент, когда МакКолл уехал. Арджент пыталась понять, что такого могло произойти с брюнетом. - Эмили. - раздался мужской голос. Блондинка обернулась и увидела Дерека. - Идем в машину, я отвезу тебя домой. - проговорил оборотень. Эмили посмотрела на дорогу, а после на Дерека и согласно кивнула. Блондинка направилась к машине Хелла. Стайлз вышел из дома в тот момент, когда Эмили села в автомобиль Дерека Хейла. Стилински направился к машине и поехал к Скотту. - И, так, что происходит в городе? - посмотрев на Дерека, спросила Эми - Что происходит со Скоттом? - В Бейкон Хиллс всегда что-то происходит. - ответил оборотень, продолжая смотреть перед собой - А, что со Скоттом, думаю, лучше спроси у него. - Дерек Хейл, лучше ответь на мой вопрос или следующие сорок восемь часов будут очень болезненными в твоей жизни. - проговорила Арджент, наставив на брюнета пистолет. - Я и забыл, что ты уже не маленькая девочка, а отличный охотник. - улыбнувшись, проговорил Дерек - Скотт оборотень. В день твоего приезда в город, на него напал альфа и укусил его. - Что? - убрав оружие, спросила Эми - Так он сейчас проходит через обращение, мы должны помочь ему. Черт! Дядя Крис сегодня охотится. - Я помогу Скотту, но ты будешь сидеть дома. Эмили, я не шучу, он молодой оборотень, который только-только познает свое новое состояние, в полнолуние ты должна держаться от него подальше, пока мы не будем уверены, что он не причинит тебе вреда. Мы договорились? - Договорились. - согласно кивнув, ответила Арджент. - Оставь свой пиджак, так я смогу привлечь его внимание. - проговорил Дерек. Стайлз пришел к другу, он хотел помочь Скотту. МакКолл попросил присмотреть за Эмили, но Стилински рассказал, что Эмили уже уехала с вечеринки и скорее всего она уже дома. МакКолл рассказал другу, что его обратил Дерек, после этих слов Стайлз сказал, что Эмили уехала с Дереком. Это был сумасшедший вечер. Скотт унюхав запах Эмили, направился в лес, а Стайлз поехала к дому Арджентов. Парень пытался объяснить миссис Арджент, что ему нужно узнать, где Эмили. Виктория позвала племянницу, которая была удивлена, увидев Стилински. Скотт же продолжал свои поиски. Благодаря пиджаку Эмили, Дереку удалось выловить молодого оборотня. Хейл прижал Скотта к дереву, но на разборки времени не осталось, охотники выследили их и были уже совсем близко. Дерек успел скрыться, а вот МакКолл попал в ловушку, охотники выпустил стрелу, которая пошла через руку Скотта и воткнулась в дерево. Скотт смотрел на охотников, один из них вышел на лунный свет, и тогда оборотень смог разглядеть его лицо. Дерек вернулся за Скоттом, он раскидал двух охотников, а пока третий осматривался, Хейл освободил МакКолла. Оборотням удалось сбежать. Рано утром Стайлз нашел друга на дороге, тот шел в сторону города. Сейчас МакКолл переживал не из-за ранения, или даже того, что с ним стало, он переживал, что Эмили теперь и не посмотрит в его сторону. Парень мучился все выходные, в понедельник Скотт ждал блондинку около школы после занятий, перед тренировкой. Эмили и Эллисон вышли из школы, и блондинка сразу заметила брюнета. Скотт, увидев девушку, сразу же поднялся со скамейки, на которой сидел. - Даш мне минутку, мне нужно поговорить со Скоттом. - посмотрев на сестру, проговорила Эмили. - Да, конечно. - улыбаясь, ответила брюнетка и направилась к стоянке. - Привет. - проговорил МакКолл, когда Арджент подошла к нему - Привет. Ты как? - смотря на парня, спросила Эми - Нет, не так. Ты оставил меня на вечеринке одну, как ты посмел. - Прости. Мне очень жаль, правда. - проговорил парень - Но ты должна мне поверить, у меня правда была веская причина. - Ты заболел? - смотря на парня, спросила Эми. - Ну, что-то типа того. - ответил брюнет. - А, можно, немного поподробней. - попросила Арджент. - А... просто на слово нельзя поверить? - спросил МакКолл. - Я буду жалеть об этом? - немного подумав, спросила Эмили. - Исключено. - улыбаясь, ответил Скотт и подошел ближе к блондинке - Так, как на счет второго шанса? - Определенно, да. - ответила Эми. В этот момент к школе подъехал джип, водитель посигналил. - Эмили, идем. - крикнула Эллисон. - Это дядя. Мне пора. - проговорила Эми и направилась к машине Криса. Скотт смотрел в след Эмили с довольной улыбкой на лице. Парень поднял руку, чтобы помахать блондинке, но так и застыл, увидев дядю Эмили. Это был тот охотник, который подстрелил его в лесу.Глава 1. " Сделать шаг в новую жизнь..."
27 сентября 2017 г., 22:37
Доброго времени суток, дорогие читатели!
Хочу еще раз сказать спасибо - kiti9609. Спасибо за заявку и огромное спасибо за доверие, оказанное мне)) Я постараюсь не разочаровать тебя и всех других читателей данного фанфика))
И, так, это первая глава. И думаю, что этот фанфик закрепится и будет выходить каждый четверг))
Не буду отвлекать Вас от главы)) Приятного прочтения))
С уважением Ваша Одетая в Счастье)))
Примечания:
Спасибо огромное всем читателем)) Спасибо, что вы со мной))
Надеюсь, что глава Вас не разочаровала)))
Чтобы не пропустить новую главу, можете подписаться на рассылку в вк, ссылка находится над списком участников.
Ссылка на трейлер - https://youtu.be/gKF-3Ggba-M (а так же ссылка есть в шапке к данному фанфику)
Ссылка на видео в ВК - https://vk.com/videos-92235462?z=video-92235462_456239022%2Fclub92235462%2Fpl_-92235462_-2
Отрывок следующей главы - https://vk.com/club92235462?w=wall-92235462_330