***
Искоса взглянув на на редкость тихую Люси, Шакал пригорюнился и тяжело вздохнул. «Кажется, на меня обиделись… Но за что?! Потому что я ее в лес повел? О, да, блять, это же такая веская причина не разговаривать со мной уже второй час!» Поджав губы, он нервно барабанил пальцами по колену. «Ну, в самом деле, сколько можно? Почему я всегда оказываюсь во всем виноватым?! Да я даже не сделал ничего, за что на меня можно было бы обидеться! Я не успел… Почему она вечно обижается на всякую ерунду?» — Эй, Люси, — осторожно присев рядом с ней возле костра, Шакал приветливо улыбнулся, — Ты какая-то притихшая… Что-то случилось? Кинув на него злобный взгляд прищуренных карих глаз, Люси, презрительно фыркнув, отвернулась от него. А потом и вовсе встала и пересела на другую сторону рядом с огнем, напротив удивленно моргающего Шакала. Не замечая нервно подергивающегося глаза, Шакал, поморщившись, продолжал сверлить девушку хмурым взглядом. «Нормально… Я может извиниться хотел, хотя блин даже не за что! Все, заебала! Не хочет разговаривать, ну и пошла нахуй! Буду блять за ней еще бегать! Перебесится и сама приползет». — Бабы, — буквально сплюнул Шакал, поднимаясь, — Вот вечно ты так! С тобой даже поговорить нормально нельзя, чуть что, так сразу в игнор и молчать, как партизан на допросе. Устал я уже от твоих заморочек, — развернувшись, он бросил через плечо шокированной Люси, — Когда будешь в адекватном состоянии, дай мне знать, окей? Тогда и поговорим. Сейчас у меня нет ни сил, ни желания что-то тебе объяснять, доказывать, и извиняться в том, чего я даже не делал! И он ушел в свою палатку, оставив Люси в полном недоумении. «Ну, офигеть. Не делал ничего, говоришь? А это нормально по-твоему целый час бродить по лесу, обдирая все руки и ноги, только для того, чтобы дойти до какой-то непонятной лужицы и там по-быстренькому перепихнуться?! Я типа должна от этого от радости с высунутым наружу языком скакать?! Еще и сам обиделся! НА ЧТО? Это я тут обижаться должна!» Продолжая сидеть у костра и думать о несправедливость этого мира и о том, что «козел безрогий, собачья харя и гад гадский» совсем охренел, Люси через некоторое время поняла, что ей уже пора идти спать. «А то завтра совсем не встану…». Зевая (я знаю, что в этот момент большинство из вас захотели или уже зевнули!), она поднялась, и подхватив толстовку на которой сидела, развернулась к палаткам. «Ой… А какая из них моя? Ничего не вижу…» Нервно закусив губу, Люси нахмурилась. «Класс. Для полного счастья мне не хватает еще по нелепой случайности залезть в чужую палатку, которая, разумеется, по закону бутерброда (закон подлости) окажется с весьма интересным бонусом! Либо каким-нибудь противным мужланом, либо… одинокой недотраханной бабенкой, которой уже нечего терять… А мне есть что!» Дернув головой, Люси всхлипнула. «Блин… Ну вот как так можно — то?!» Решив, что все же лучше попытать удачу (авось попаду) и попробовать найти свою палатку, Люси, глубоко вздохнув, с храбростью, невиданной даже самым отъявленным и безбашенным викингам, быстро прошмыгнула в ближайшую палатку.Сложно, непонятно... Да и вообще все бабы дуры, а мужики козлы.
23 октября 2017 г., 19:10
Примечания:
ВНИМАНИЕ: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ДРАЗНИЛОВКУ ШАКАЛУ И ЛЮСИ! ПРОШУ ВАШИ ВАРИАНТЫ ПИСАТЬ В ОТЗЫВАХ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЕРЛЫ ПОПАДУТ В ФФ (когда тебе лень придумывать ругательства. Я просто чертов гений)! А если предложений не будет, то, в принципе, я и сама смогу придумать, но мне жутко лень, да и вам, я думаю, было бы интересно поскрипеть извилинами на эту щекотливую тему)).
Жду ваших комментариев!