Фанфик Леди Баг и Супер Кот. « Через несколько лет после...»

G
Завершён
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 9 807 слов, 15 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Глава 11. Лагерь.

Настройки
Дети, у меня для вас хорошая новость, завтра вы всем классом на месяц уезжаете в лагерь, поэтому сегодня уроков не будет. - сказала ученикам их классная руководитель. Наши герои и остальные одноклассники поехали собирать чемоданы. На следующий день всех одноклассников и их классного руководителя забрал автобус от колледжа. В автобусе Марине и Адриан сидели вместе, так как парень решил узнать свою подругу детства, чуть по лучше, а ещё он в тайне от девушки, попросил Мадам Бюстье, что бы их с Марине поселили в один домик. Да как она посмела сесть рядом с моим Адрианчиком? - сказали в один голос Хлоя, Лила и Лайла, ведь каждая из них хотела быть его девушкой и они не как не могли бедного парня между собой. Ехали они до лагеря 4 часа, после того как они приехали их расселили по домикам, с отдельными комнатами. Первый домик: Марине и Адриан, второй- Аля и Нино, третий — Аврора и Эдик и так далее. После расселения все пошли в свои домики. А через два часа Мари позвонили. Это был Натаниэль. Привет.- сказал Нат. Ну привет.- сказала Мари. Выйди на улицу надо поговорить. - сказал Нат. Мне с тобой разговаривать не о чем. - сказала Мари. Ну как же не о чем? А о нашей свадьбе? - сказал Нат. О какой ещё свадьбе? - спросила девушка. Ах да, ты же ничего не знаешь.- сказал Нат. Твой дядя тебя проиграл в карты и ты теперь должна будешь выйти замуж за меня и ты будешь то, что я только пожелаю. Это с каких это пор я вам что — то должна? -спросила девушка. Так ты выйдешь на улицу или нет? - спросил Нат. Нет. - ответила девушка. Ну ладно, сама на просилась!- ответил Нат. Через пару минут на телефон девушки пришло С МС со следующим текстом: « Выйди на улицу или Адриан свою сестру живой не увидит». Ниже этого текста была фотография где, Аврора была привязана к дереву. Разбив, свой телефон в вдребезги, со словами « Не в этот раз» она выбежала из домика. Мари быстро нашла то место и отбив Аврору отвела в домик, где жили Марине и Адриан. Сразу же в комнату Мари, влетел Адриан и увидел, что с его сестрой всё в порядке, за исключением нескольких обработанных царапин. Тогда парень осмотрел комнату своей подруги детства и увидев разбитый вдребезги телефон, спросил: « Что случилось?», но Марине на этот вопрос не ответила. Через пару секунд в комнату Мари пришли Аля и Нино. Увидев, вопросительные взгляды своих друзей, девушка всё рассказала. Вечером, когда все уже спали, Мари смотрела на берегу реки ,смотрела на закат и думала, что ей делать дальше. Адриан, не найдя свою подругу в её комнате, пошел её искать. Парень увидел, что она сидит на берегу реки, подошел к ней и сказал: « Принцесса? Чего грустишь?» Я просто задумалась- ответила девушка. Красиво. Правда? Сказала Мари, смотря на закат. Да.- сказал Адриан и замечтался. Мысли Адриана: она такая, такая….. замечательная, красивая, добрая, смелая, талантливая, но одновременно с этим слабая. Её хочется постоянно защищать. И почему я этого раньше не замечал? Адриан? Адриан? Что- то случилось? - спрашивала Мари. Что?- будто от чего- то очнувшись, спросил парень. Почему ты на меня так смотришь? Что- то не так?- спросила девушка. Всё в порядке.- сказал Адриан. Давай искупаемся? Давай. - согласилась девушка. Тогда догоняй. - сказал парень. После купания Адриан и Марине пошли в свой домик, а когда они уже собирались расходиться по своим комнатам, то парень остановил Мари. Мари, постой.- сказал он. А? - спросила девушка. Прости за вопрос, можно поцеловать тебя в губы? - тихо спросил парень. Марине замерла на месте, но кивнула головой. Проснувшись, утром в комнате девушки он тихонько вышел из её комнаты, для того чтобы привести себя в порядок, переодеться и покормить Плагга. Мари ещё сладко спала.
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник