Другая жизнь, другие правила.

R
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 002 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

17.

Настройки
Pov Мия. -Мы встречаемся, что тут непонятного? – Спросил Тэхён. -Ага. – Сказала я. -Ладно, расспрашивать обо всем не буду. Тэхён, давай одевай ботики и вали отсюда, нам поговорить нужно. -Ну хорошо, и это только потому что я добрый сегодня. – Сказал Тэхён и встал из-за стола, а я поплелась за ним. Он одел ботинки и повернулся ко мне. -Увидимся. – Прошептал он и поцеловал меня в щеку. Я опять иду на кухню к Крис. -Вы спали? – Спросила девушка. -Ну, да. – Ответила я чуть смутившись. -Вот это ты даёшь, но сейчас не об этом. Знаешь мне Чонгук признался и всё вроде хорошо, но мне чуть чуть страшно, а вдруг он врёт? -Ахах, Крис, я не думаю, что он врёт, это же глупо. -Значит мне лучше не беспокоится? -Нету повода, так что успокойся женщина. Слышу, как с грохотом открывается входная дверь и в комнату залетает Хосок. -Быстро собирайтесь и бегите к Намджуну в кабинет. – Прокричал тот и так же быстро выбежал из комнаты. Мы не теряя времени быстро собрались и пошли к Намджуну. Зайдя к нему в кабинет, мы увидели, что все уже в сборе. Я и Крис встали около стола и приготовились слушать. -Раз все тут, то я могу начать. Я и Джин смогли найти оружие, которое может избавить нас от огромных тварей раз и навсегда. Причина их появлений на нашей планете из-за того, что на их земле было невозможно жить и они решили забрать нашу и пришли сюда. Они не думали, что мы окажем сопротивление, но глубоко ошибались. Огромная ракета, которую мы изобрели, сможет взорвать их планету вместе с его жителями и эти твари больше не сумеют пожирать людей. -А когда будет запуск этой ракеты? – Спросил Чимин. -Скорее всего завтра. – Ответил Намджун. -Это же нужно отметить! – Закричал Хосок, но вдруг раздался взрыв и началась тряска. Это продолжалось как и всегда минут 5, после окончания землетрясения все побежали к окну и увидели такую же тварь, которую убила Крис. -Быстро все взяли оружие и вышли на улицу. – Намджун отдал приказ и вышел из комнаты. Все взяли оружие и пошли на улицу. Выбежав во двор мы увидели много людей и Намджуна. Мы подбежали к нему и Тэхён спросил: -Какой план? -Я дал оружие для этой твари не только вам, но и ещё нескольким бойцам, что бы шансов на победу было больше, приманки в этот раз не будет, мы постараемся подойти как можно ближе и сразу начнём стрелять. Мы быстро сгруппировались и пошли к стенам. Нас было примерно 20 человек. Подойдя к стене наша команда стала подниматься наверх. Оказавшись на верху мы увидели огромную тварь, которая ломала стену, но получалось это не очень хорошо, опустив взгляд вниз, я увидела, что внизу было куча человекоподобных. Взрыв… Началось землетрясение и мы сразу же легли на землю, что бы не упасть вниз. Оно длилось намного дольше, чем обычно, минут 20 точно. Встав на ноги, мы увидели, ещё 6 таких тварей. -Ч-что делать? – Спросил кто-то из солдатов. -Легли на позиции и целимся, вот что делать. – Ответил тот. Все легли и начали ждать, пока эти существа подойдут ближе. Три выстрела и трёх уже нет. Нам везёт Осталось ещё 4. Я выпускаю пулю и попадаю точно в цель. Осталось три. Ещё два выстрела и точно в цель. Остался всего один. Слышу выстрел, промах. Ещё выстрелы и все мимо. Эта тварь намного изворотливее чем те. Оно совсем близко. Пара выстрелов и все не впопад. Вдруг я вижу, как Намджун встаёт и бежит прямо на эту тварь. Подбежав впритык к ней он начал целится, но это существо схватило его зубами, Намджун успевает выстрелить перед тем, как оно проглотило его. Тварь стала рассыпаться как пепел… Никто не сдвинулся с места, никто не мог поверить, что Намджуна больше нет…
Примечания:
31 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник