Мой 6 сезон Сейлормун.

NC-17
В процессе
25
автор
Размер:
планируется Макси, написана 121 страница, 47 901 слово, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 115 Отзывы 12 В сборник

Часть 3.

Настройки

***

Утро. 11:45. Усаги еле-еле разлепила глаза. Затем, осторожно встав с постели, блондинка одела свой короткий халатик чёрного цвета и, завязав поясок на узел, вышла из их с солистом «Трёх Звёзд» комнаты, при этом не забыв тихонько прикрыть дверь, на котором был наклеен постер с изображением Сейи. Когда она вышла из комнаты, её взору было всё предоставлено: на полу лежали красные штаны, красный пиджак и зелёная рубашка его любимого. «Что же вчера всё-таки было?» — Подумала про себя блондинка с растрёпанными волосами и, взяв одежду Сейи, кинула её на пол рядом с их кроватью. «Нужно срочно позвонить Ямине и всё выяснить». — Снова подумала Усаги и с этой мыслью направилась на кухню, где страстно целовались Минако и Ятэн. По-тихому зайдя на кухню и, осторожно прокравшись к шкафчику с лекарствами, блондинка с васильковыми глазами залезла на тёмно-синий стул и достала оттуда целую упаковку заветного аспирина, который избавит её от головной боли и тошноты. Затем, закрыв шкаф бледная как привидение девушка налила себе в стакан воды и, растворив в ней таблетку аспирина, выпила её залпом, но и это не помогло и она, по новой налив в стакан воды, снова растворила в ней таблетку аспирина и стала попивать воду маленькими глоточками, усевшись за стол рядом с бесящимися Ятэном и Минако. — О, Мой Бог! Неужели Мисс Цукино наконец-то соизволила проснуться после бурной ноченьки с Сейей? — Поинтересовался у своей подруги Ятэн. — И тебе привет, Ятэн. — Ответила блондинка, отпив ещё немного спасительной водички с аспирином. — Ну и как он тебе? — Вновь спросил у ничего непонимающей Усаги пепельноволосый блондин, прижимая к себе счастливую Минако. — У него всё хорошо. — Ответила растрёпанная блондинка, которая не понимала, к чему клонит Ятэн и сделала последний глоток спасительной водички. — Я вообще-то хотел спросить, как он в постели. — Сказал пепельноволосый блондин. — Ятэн! — Воскликнула Усаги, которая чуть не выплюнула воду изо рта. Затем разъярённая девушка захотела было сказать ему пару ласковых, но её прервал звонок смартфона, который лежал на столе. На сенсорном экране высветилось «Ямина» и фотография пепельноволосой блондинки и Усаги, недолго думая, ответила на звонок. — Привет, Усаги! — Поздоровалась со своей подругой пепельноволосая блондинка.  — Ямина, что вчера было после того, как мы все набухались? — Простонала Усаги.  — Ты что? Совсем ничего не помнишь? — Ответила вопросом на вопрос своей подруги Ямина.  — Я помню, как я показывала вам своё концертное платье, потом Сейя поцеловал меня, потом ты мне говорила что-то про Чибиусу и Тео и всё. Больше я ничего не помню. — Жалобно проговорила блондинка.  — Я сказала тебе, что Тео и Чибиуса будут ночевать у меня дома, но ты только кивнула и я решила оставить вас с Сейей наедине. Затем вы, страстно целуясь, направились к тебе в комнату, а что было дальше ты догадаешься сама. Мне вот интересно, как вы до твоей комнаты дошли? — Поинтересовалась у своей подруги будущая дочь Минако и Ятэна.  — О, Боже! — Воскликнула Усаги и покраснела, как варёный рак.  — Подружка, не забудь о том, что у тебя фотосессия и репетиция в 13:00. — Сказала Ямина.  — Хорошо. — Ответила блондинка со взъерошенными волосами.  — Увидимся. — Сказала Ямина.  — Увидимся. — Ответила Усаги и нажала на боковую кнопку сброса. Затем, поставив свой смартфон на зарядку, красная Усаги расчесала свои длинные волосы и, сделав конский хвост, стала мыть посуду. Занималась этим делом она настолько увлечённо, что даже подпрыгнула от того, что её внезапно обнял солист «Трёх Звёзд». — Доброе утро, Куколка. — Прошептал брюнет с иссиня-чёрными волосами и поцеловал Усаги в шею. — Доброе утро. — Чуть слышно прошептала блондинка с васильковыми глазами и, закрыв кран, обняла Сейю за шею. — Извини, если я тебя напугал. Я просто хотел спросить у тебя, помнишь ли ты о том, что произошло после пьянки? — Поинтересовался у своей девушки Сейя, вогнав ту в краску. Минако и Ятэн сразу же прыснули со смеху от того, как глупо в этот момент выглядела Усаги и поспешно ретировались в свою комнату для того, чтобы побыть друг с другом наедине. — А ты что? Всё помнишь? — Ответила вопросом на вопрос брюнета красная, как рак блондинка. — Не совсем. Я помню, как ты предложила мне выпить десять бутылок мохито, помню, как я пьяный предложил Минако сделать Ятэну минет, помню, как ты, будучи пьяной, попросила пьяных Минако и Ятэна станцевать под песню «Despacito», помню, как Ами задавала тебе слишком личные вопросы, помню, как наша скромница начала страстно целовать бедного Тайки и всё. Больше я ничего не помню. — Ответил Сейя. — У тебя ещё цветочки. А я только помню, как я показала тебе своё концертное платье, помню, как ты меня страстно поцеловал, помню, как Ямина сказала мне, что отвезёт Чибиусу и её лучшего друга к ней домой, помню, как мы с тобой, страстно целуясь, зашли ко мне в комнату. И ещё благодаря Ямине я вспомнила, что у нас с тобой был очень бурный секс. — Сказала блондинка с васильковыми глазами и покраснела ещё сильнее. — Ну и как? Тебе понравилось? — Вновь поинтересовался у своей возлюбленной Сейя, возобновляя свои страстные поцелуи. — Конечно же да. Всё было супер. Ты такой сексуальный. — Промурлыкала раскрасневшаяся блондинка, после чего у неё резко потянуло низ живота, закружилась голова, подкосились ноги и она чуть не рухнула на руки солисту «Трёх Звёзд». — Куколка, тебе плохо? Может воды? — Обеспокоенно поинтересовался у своей девушки Сейя, который всё ещё обнимал её за талию. — Спасибо, но я думаю, что эта вода мне на фиг не нужна. — Сказала Усаги, всё ещё краснея. — Хватит краснеть, как маленькая девочка. — Прошептал солист «Трёх Звёзд», прижимая к себе блондинку с конским хвостом, а она в свою очередь уткнулась своим вздёрнутым носиком ему в шею. — Сейя, а который сейчас час? — Поинтересовалась у своего парня Куколка. — Сейчас полдень. — Ответил Сейя. — Твою же мать! Я же на репетицию и фотосессию опаздываю! И ты, кстати тоже! — Воскликнула Усаги и со всех ног побежала к себе в комнату за своим концертным платьем. Переодевшись и, поправив своё чёрное короткое платье с открытой спиной и талией вместе с перчатками, блондинка быстренько побежала на кухню. Отдышавшись и, проглотив противный ком в горле, который так и просился вырваться наружу, она стала наводить концертный марафет на скорую руку. «Ну, вот и всё! Теперь остался последний штрих!» — Подумала про себя Лунная Принцесса и, подкрасив губы алым, как кровь водостойким блеском, улыбнулась своему отражению в миниатюрном зеркале и положила косметику в свою чёрную сумку, на который был прикреплён тот самый мишка, которого подарил ей Сейя. — Куколка, может мне тебя подбросить? — Поинтересовался у своей девушки Сейя, который на данный момент был как обычно одет в свой красный концертный костюм. — Ну, хорошо. Моя машина грязная, как я не знаю что и только поэтому я согласилась. — Сказала Усаги. — У тебя есть машина? Куколка, чего ещё я о тебе не знаю? — Вновь спросил у Усаги отошедший от шока брюнет с иссиня-чёрными волосами после того, как они вместе с Усаги сели в его машину, закрыв дверцы. — Представь себе, есть. Она у меня такая же спортивная, но только белая. Я за эти полгода написала целую кучу песен и снялась в огромном количестве клипов.Также я знаменитая фотомодель во всём Токио и Киото. Ты не бойся, с парнями я не фотографируюсь и свою пятую точку на показ не выставляю. — Ответила блондинка после того, как Сейя завёл свой спортивный автомобиль и, вдавив газ в пол, умчался прочь от их дома. — Ещё не хватало, чтобы ты такое вытворяла. Твои фотографии итак висят на всех бигбордах Токио. — Сказал солист «Трёх Звёзд» и сурово сдвинул брови. — Может хватит уже меня ревновать! Я никуда от тебя не убегу! — Сказала Усаги, смеясь. — Куколка, я не хочу прерывать твой весёлый смех, но мы уже приехали. — Оповестил смеющуюся блондинку брюнет с иссиня-чёрными волосами. — Ладненько, я побежала! Спасибо тебе большое за то, что подвёз меня! — Поблагодарила своего парня Лунная Принцесса и, взяв его за руку, вывела его на улицу. — Не за что, любимая. Если, что — обращайся. — Сказал Сейя и, недолго думая, впился в губы своей Куколки страстным поцелуем. Блондинка, недолго думая, ответила на его поцелуй и где-то десять минут счастливые Усаги и Сейя страстно целовались, не замечая никого и ничего вокруг. Но воздух не вечен и счастливой паре пришлось оторваться друг от друга. — Я люблю тебя, Сейя. — Прошептала счастливая блондинка, облизнув свои алые губы. — Я тоже очень сильно люблю тебя, Куколка. Ты только моя и я не собираюсь делить тебя с кем-либо. — Прошептал брюнет, всё ещё держа свою Куколку за руку. — Ладно, я побежала. А давай ты заводи свою тачку и езжай домой. Ещё не хватало, чтобы тебя фанатки тут разорвали. — Сказала Усаги. — Беги-беги, а то уже 13:05. — Ответил солист «Трёх Звёзд», улыбнувшись своей ослепительной улыбкой. Стоило только сказать ему это, как блондинки уже и след простыл. И Сейя, поняв, что ему тут делать точно не фиг, сел в свою машину и, заблокировав все дверцы, надавил газ в пол и на всех парах помчался к трёхэтажному особняку его Куколки.

***

Обед. 13:10. Ямина сидит в своём кабинете и спокойно попивает крепкий кофе и тут в кабинет без стука врывается запыхавшаяся и бледная, как полотно Усаги. Бедная пепельноволосая блондинка, привыкшая к тому, что к ней в кабинет точно также врывается Лайт очень сильно испугалась и чуть не поперхнулась кофе. — Извини за опоздание. — Прошептала запыхавшаяся блондинка с конским хвостом. — Да ладно тебе, ничего страшного. Только пугать меня так больше не надо. — Попросила свою подругу напуганная пепельноволосая блондинка с алым бантом на голове. — И извини меня за то, что я тебя так напугала. Я правда не хотела. — Снова извинилась перед своей подругой бледная, как полотно Усаги. — Ох, Усаги! Что-то не нравится твоё состояние. — Сказала Ямина и, покачав головой, принялась красить щёки подруги румянами. — Мне самой оно не нравится и я даже немного побаиваюсь. Сегодня у меня так сильно низ живота потянуло и так закружилась голова. Если бы не Сейя, то я точно бы на пол упала. — Сказала блондинка с нарумяненными щеками. — И это не удивительно, Усаги. Ведь у тебя сегодня должны были пойти ПМС, а ты занялась сексом как раз перед ними. — Сказала зеленоглазая пепельноволосая блондинка и это вогнало Усаги в краску. — Ямина, может давай уже начнём репетицию?! — Сказала разозлённая блондинка с конским хвостом, взяв в руки микрофон. — Ладно. Три, два, один! Начинаем! — Воскликнула Ямина и Усаги, включив минусовку песни «Парадоксы», начала петь её: «Ты ищешь на меня ремиксы в толпе Из одинаковых, разными звуками, знаками. Находишь у одной — постель, у другой — тепло; Пытаешься собрать назло всё это в одно. Ты ставишь метки на отобранных эксклюзивах, Но узнавая ближе — ими пополняешь архивы. Мотивы души, менять не спеши; Просто мне всю правду напиши. Если помнишь парадоксы мои, И друзья не врут, что скучаешь по фразам — Набери или забери. Обещай, не думая, бросить всё сразу. Если помнишь парадоксы мои, И друзья не врут, что скучаешь по фразам — Набери или забери. Обещай, не думая, бросить всё сразу. Я с тобой странная, как будто-то бы ни я И мне не хочется меняться На привычный образ, который ты сразу снял. Подошёл, обнял, такой, как есть принял. Помню, кричали: „Идеальные, будто зеркальные, Как будто бы нереальные!“ Сумасшедшие, ненормальные, По разным сторонам на одной земле! Если помнишь парадоксы мои, И друзья не врут, что скучаешь по фразам — Набери или забери. Обещай, не думая, бросить всё сразу. Если помнишь парадоксы мои, И друзья не врут, что скучаешь по фразам — Набери или забери. Обещай не думать, не думая. Если помнишь парадоксы мои, И друзья не врут, что скучаешь по фразам — Набери или забери. Обещай, не думая, бросить всё сразу. Если помнишь парадоксы мои, И друзья не врут, что скучаешь по фразам — Набери или забери. Обещай, не думая, бросить всё сразу. Парадоксы, па-пара-парадоксы. Парадоксы, па-пара-парадоксы. Парадоксы, па-пара-парадоксы. Парадоксы, па-пара-пара-пара-парадоксы.» — Закончила петь свою песню Усаги и под бурных шквал аплодисментов своих подруг и братьев Коу стала петь следующую: «Ты пишешь мне письма такие печальные, И в каждой странице сплошное молчание. Простые ответы, увидимся снова, Заклеив конверты, я каждое слово. Ты уйдешь и не посмотришь вслед, А я бегу на красный свет. Так манят облака, в чужие берега, А я поранилась тобой нечаянно. А я сама себя сломала пополам, Влюбилась так в тебя отчаянно. Так манят облака, в чужие берега, А я поранилась тобой нечаянно. Я так ждала тебя, узнала по шагам, А я твоя-твоя случайная. Нечётные числа, неровные ноты, И больше нет смысла включить поворотник. Уйду незаметно, ну что мы наделали? Спасаясь от ветра, в холодной постели. Не заплачу и не закричу, И всё равно тебя прощу. Так манят облака, в чужие берега, А я поранилась тобой нечаянно. А я сама себя сломала пополам, Влюбилась так в тебя отчаянно. Так манят облака, в чужие берега, А я поранилась тобой нечаянно. Я так ждала тебя, узнала по шагам, А я твоя-твоя случайная. Так манят облака, в чужие берега, А я поранилась тобой нечаянно. А я сама себя сломала пополам, Влюбилась так в тебя отчаянно. Так манят облака, в чужие берега, А я поранилась тобой нечаянно. Я так ждала тебя, узнала по шагам, А я твоя-твоя случайная. Случайная… Случайная… Облака… Не заплачу и не закричу, И всё равно тебя прощу. Так манят облака, в чужие берега, А я поранилась тобой нечаянно. А я сама себя сломала пополам, Влюбилась так в тебя отчаянно. Так манят облака, в чужие берега, А я поранилась тобой нечаянно. Я так ждала тебя, узнала по шагам, А я твоя-твоя случайная.» — Закончила петь ещё одну песню блондинка с конским хвостом и, прижав руку к губам, бросилась в ванную комнату, чем повергла своих подруг и троих Коу в шоковое состояние. Просидев в обнимку с белым другом ещё минут десять, девушка вытерла своё лицо полотенцем и, почистив зубы, вышла из ванной комнаты и, взяв микрофон тёмно-синего цвета в свои руки, стала петь следующую песню «О нём»: «Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку — это так долго. Я пытаюсь позабыть, но новая попытка колет иголкой. Расставляю все мечты по местам — крепче нервы, меньше веры день за днём, да гори оно огнём, Только мысли всё о нем и о нем, о нем и о нем… Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, Я за ним, извини, — гордость, я за ним одним, я к нему одному. Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, Я за ним, извини, — гордость, я за ним одним, я к нему одному. Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь — это не просто. Я поставила бы точку, но опять запятая- это серьезно. Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки — все без толку день за днём, да гори оно огнём, Только мысли всё о нем и о нем, о нем и о нем… Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, Я за ним, извини, — гордость, я за ним одним, я к нему одному. Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, Я за ним, извини, — гордость, я за ним одним, я к нему одному. Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, Я за ним, извини, — гордость, я за ним одним, я к нему одному. Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, Я за ним, извини, — гордость, я за ним одним, я к нему одному. Я к нему поднимусь в небо… Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, Я за ним, извини, — гордость, я за ним одним, я к нему одному.» — Закончила петь ещё одну песню блондинка с конским хвостом и, прослезившись, стала петь ещё одну: «You’re the light, you’re the night, You’re the color of my blood. You’re the cure, you’re the pain, You’re the only thing I wanna touch, Never knew that it could mean so much, so much. You’re the fear, I don’t care, Cause I’ve never been so high. Follow me through the dark, Let me take you past our satellites, You can see the world you brought to life, to life. So love me like you do, love me like you do, Love me like you do, love me like you do, Touch me like you do, touch me like you do, What are you waiting for? Fading in, fading out On the edge of paradise, Every inch of your skin Is the holy grail I’ve got to find. Only you can set my heart on fire, on fire, Yeah, I’ll let you set the pace, Cause I’m not thinking straight, My head’s spinning around, I can’t see clear no more, What are you waiting for? Love me like you do, love me like you do, Love me like you do, love me like you do, Touch me like you do, touch me like you do, What are you waiting for? Love me like you do, love me like you do, Love me like you do, love me like you do, Touch me like you do, touch me like you do, What are you waiting for? I’ll let you set the pace, Cause I’m not thinking straight, My head’s spinning around, I can’t see clear no more, What are you waiting for? Love me like you do, love me like you do, Love me like you do, love me like you do, Touch me like you do, touch me like you do, What are you waiting for? Love me like you do, love me like you do, Love me like you do, love me like you do, Touch me like you do, touch me like you do, What are you waiting for?» — Закончила петь очередную песню Усаги и тронутые до слёз её подруги начали от всей души аплодировать ей, а Сейя смотрел на неё раздевающим взглядом. — Усаги, может уже хватит петь? Я просто не могу сдержать слёз! Твои песни такие классные и трогательные! — Воскликнула Минако, стирая со своих щёк слёзы. — Минако, пожалуйста, успокойся. Я сама чуть не прослезилась, когда исполняла последнюю песню. — Попросила свою лучшую подругу блондинка и применяла свой приём щенячьих глазок. — Хорошо, я спокойна. А теперь ты расскажешь мне, почему тебе стало плохо после того, как ты спела песню «Случайная». — Сказала блондинка с алым бантом. — Наверное это алкоголь на меня так подействовал. Ты же сама видела, сколько я вчера выпила. — Отмахнулась Усаги, поправляя свой водостойкий макияж. — То есть ты в этом не уверена? — Поинтересовалась у своей подруги Минако, пошло улыбнувшись. — Прекрати, извращенка! — Воскликнула Усаги и на её щеках сразу же появился румянец. — Ладно, ладно. Я молчу. — Ответила Минако, после чего две подруги сразу же заржали как ненормальные. — Извините, а вы не могли бы помолчать? Мы вообще-то тут репетировать собираемся. — Пробурчал Ятэн, после чего Минако и Усаги злобно посмотрели на него, но «Три Звезды» не обратив внимание на злых блондинок, начали петь песню «Search For Your Love»: «Search for your love..... Search for your love You are always shining, Your smile is just like a tiny star, I cherish it very much. (everlasting starlight) That day I couldn’t protect you, I can only hold my remorseful tears, What was left was pain (I can never forget you sweetheart). Search for your love, crystal of the universe, Search for your love, don’t cry for me, Search for your love, as a matter of fact, I love to hold you tightly. I’ve always been looking for your sweet smell, to convey my voice. (I love you) Where are you now? (Moonlight Princess) Our Princess, Answer me right away (Answer for me), Anwer me gently (Answer for me), Answer me right away (Answer for me) Passing through the remote night sky, I’m making a wish in front of a shooting star. I’m mumbling to myself to see you, (please convey my message starligt) Time flies by quickly, I’ve grown up, Finally I feel; the pieces of memory are not enough. (please stand by my side sweetheart) Search for your love, the silver seed, Search for your love, the boat is floating, Search for your love, madly, I was swept away by the current. I’ve always been looking for your sweet smell, to convey my voice. (I love you) Where are you now? (Moonlight Princess) Our Princess, Answer me right away (Answer for me), Anwer me gently (Answer for me), Answer me right away (Answer for me), Answer me right away (Answer for me), Anwer me gently (Answer for me), Answer me right away (Answer for me).» — Закончили петь свой хит «Три Звезды» и три очаровательных девушки, у одной из которых на шее красовалось несколько засосов начали аплодировать им со слезами на глазах. Даже Ямина, которая очень редко плакала дала волю слезам. — А теперь послушайте наших две новых песни. Уж они-то точно никого не оставят равнодушными. — Сказал Сейя, улыбнувшись своей ослепительной улыбкой, после чего ребята под бурный визг своих девушек стали исполнять следующую песню: « Сейя: Это происходит с каждым, однажды — Несколько секунд и в сердце уже гроза. Небо падает и рушатся города, Забываются имена. Только ты одна… Не обьяснить и не вычислить цифрами, Честные чувства глубоко, там — внутри, Я не сойду с этой новой орбиты Моей любви. Сейя, Тайки и Ятэн: Если проснутся все сразу вулканы, Если всю Землю затопит дождём, За руку крепко держать не устану, С тобой буду рядом и ночью и днём! Только ты одна, только ты нужна, Без тебя моё сердце замрёт. Я так долго искал и нашёл тебя; И теперь, пусть весь мир подождёт! Тайки : Мы узнавали друг друга по знакам; Интуитивно, наивно, но не просто так, Мы научились ответы читать в глазах, Сделали верный навстречу шаг. Ятэн: Не разлучат нас, мы крепко пришитые; Пульсом неровным друг у друга в крови, Мы не сойдем с этой новой орбиты Нашей любви. Сейя, Тайки и Ятэн: Если проснутся все сразу вулканы, Если всю Землю затопит дождём, За руку крепко держать не устану, С тобой буду рядом и ночью и днём! Только ты одна, только ты нужна, Без тебя моё сердце замрёт, Я так долго искал и нашёл тебя; И теперь, пусть весь мир подождёт! Пусть весь мир подождёт… Если проснутся все сразу вулканы, Если всю Землю затопит дождём — Только ты одна, только ты нужна! Без тебя мое сердце замрёт. Я так долго искал и нашел тебя И теперь, пусть весь мир подождёт!» — Закончили петь свою новую песню «Три Звезды» и под аплодисменты своих девушек и Ямины начали петь следующую: « Сейя: И пусть этой ночью мы сгорим в аду. Просто, там, в раю — нас не поймут. Ты сегодня крайне озабочена, я, я, а я — А я, пойду на поводу. Пойду, и возьму — и будет поздно говорить: „Я не хочу“. А если ты готовишь штурм, — сопротивление при захвате не окажу. Тайки: Ты так не предсказуема, что каждый твой шторм для меня, как в первый раз. И если бы ты, была бы полицай — я бы тебя ай-я-я-я-я-яй! И если на допросе будешь непристойна, то и допроса начинать не стоило. Просто — оформите мне нападение на сотрудника, при исполнении… Сейя, Тайки и Ятэн: Мой обнаженный кайф, этой ночью будешь полицай И нас не пустят Рай, я тебя буду ай-я-я-я-я-яй! Мой обнаженный кайф, той ночью будешь полицай И нас не пустят Рай, я тебя буду ай-я-я-я-я-яй! Ятэн: И твои губы знают, как — как сделать так, как ты делаешь так? Твои губы — шоколад, и только ты одна — молочный среди горьких. И тебе вдруг стало жарко. Я хотел открыть окно, а ты сняла платье. На тебе тату и загар, Тая, а я, стою и медленно таю. Тайки: Свет от фонаря на твоём голом теле, а я, шторы прикрыть не успею. Просто шторы за тобой, а я — а я, а я мимо пройти не сумею. И я понял, но только потом, что, не всегда слабее слабый пол. И ты меня лопатками в пол, когда разделась и села на стол. Сейя, Тайки и Ятэн: Мой обнаженный кайф, этой ночью будешь полицай И нас не пустят Рай, я тебя буду ай-я-я-я-я-яй! Мой обнаженный кайф, той ночью будешь полицай И нас не пустят Рай, я тебя буду ай-я-я-я-я-яй!» — Закончили петь свою новую песню ребята и стали смотреть на реакцию своих девушек. — Твою же мать! Сейя, да это просто бомба! — Снова выругалась Усаги и посмотрела горящими глазами на своего парня, а счастливый брюнет с иссиня-чёрными волосами сразу же прижал к себе свою Куколку. — Ребята, это будет стопроцентный хит! Вы большие молодцы! — Похвалила «Трёх Звёзд» пепельноволосая блондинка с алым бантом. — О, Мой Бог! Да это просто чудесные песни! Тайки, какой же ты у меня молодец! — Похвалила своего парня Ами и повисла у него на шее, а растроганная Минако повисла у своего парня на шее и подняла на него свои счастливые, и полные слёз глаза. — Итак, Усаги и «Три Звезды», вы просто отлично поработали и я искренне надеюсь, что завтра на концерте вы меня не подведёте. Фотосессии сегодня не будет, а то вы итак сильно вымотались. — Сказала ребятам и своей подруге уставшая как чёрт Ямина. — Ямина, ну что ты! Конечно же мы тебя не подведём! — Заверили своего менеджера «Три Звезды» и, отсалютовав пепельноволосой блондинке, вынесли из студии своих смертельно уставших девушек, после чего все трое расселись по своим машинам и, вдавив газ в пол, помчались к особняку Усаги, а Ямина пошла к себе домой для того, чтобы весело провести время с Чибиусой, Тео и Лайтом.
Примечания:
25 Нравится 115 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)