Реакции BTS

R
Заморожен
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 6 343 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Реакция на то,что ты читаешь фанфики про него и другого мембера...

Настройки
Примечания:
Ким СокДжин: Ты читала фанфик про Джина и макне...Ушла в туалет,оставив компьютер включённым.Когда вернулась,увидела охующего и ахуещего Джинушку,который сидел и читал... -Джин... -Господи.Мамочка не знал о своём сыночке много... -Прости,Джин... -Вот,Чонгук проказник. Мин Юнги: Была ночь...Ты проснулась,ибо хотела хавать.Ты встала,поела...Но спать больше не хотелось и ты взяла телефон Юнги.Залезла в фикбук и принялась читать фанфики... На следующий день... В квартиру влетает разгневанный Шугарь. -Т/И!Я тебя убью!-кричал он. -Что случилось? -Почему ты читала фанфики про меня и Чимина?Он посмотрел мою историю браузера.И теперь пристаёт ко мне.Чёрт возьми,Т/И зачем ты читала такое?Я же ТВОЙ парень... Чон Хосок: Вы сидели на диване в телефонах... -Хосочек? -Мм? -Что ты там делаешь?Дай мне свой телефон. -Хорошо,а ты мне свой. -По рукам. Ты дала ему свой телефон,но только потом осознала что ты натворила... -Хосок... -"ОР ХОСОКА" Ким Намджун: Пока ты спала,он залез в твой телефон и посмотрел,что ты там делаешь... На утро тебя ждал серьёздный разговор с Моней,а потом его ждал серьёздный разговор с тобой по поводу того что "Хер ли ты лезешь в мой телефон". Пак Чимин: Он знает,што ты конченая яойщица и прекрасно знает шо ты шиперишь его со всеми мемберами BTS.(Однажды у тебя потекла слюна,когда ты увидела обнимающихся Тэ и Чимина...) Но когда увидел,когда ты снова читаешь фанфик про него и Юнги... -Может не Шуга,а ты будешь трогать мой пресс?Или я уйду к Юнги... -Ты любишь Юнги? -За что я люблю тебя? Ким ТэХён: Ты сидела и читала фанфик и к тебе лез Тэ. -Что ты там делаешь? -Читаю... Он посмотрел и начал читать вместе с тобой.Когда дело дошло до постельной сцены... -Господи Т/И,кролики тебя не простят если ты будешь это читать.Потому-что ВиГуки из реал.А не (твой нелюбимый пэйринг с Тэ)... -Горе ты моё.Если ВиГуки из реал.Я убью тебя сковородкой... Чон Чонгук: Он случайно увидел читаемый тобой фанфик и сел читать.Когда ты увидела его за компьютером,читающим.Ты очень удивилась... -Явилась-не запылилась.Слушай,может повторим что написано в этом фанфике? -Что? Ты посмотрела и вспомнила что читала фанфик где Тэхён ... Чонгука... -Но только теперь я буду главным... 18+
81 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник