Реакции BTS

R
Заморожен
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 6 343 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Реакция BTS на то,что ты любишь смешивать еду...

Настройки
ДЖИНУШКА: Он зашёл в кухню ты макала чипсы в творожок Агушу… -Чаги, я… Что ты делаешь? Если ты отравишься я тебя лечить не буду… -Джин…кого ты обманываешь? -Т/И? -Ты будешь меня лечить, вхвхвх.И тем более я не отравлюсь.Это очень вкусно, и многие так едят, наверно… -С кем я живу? -Со мной… -Горе ты моё, ты вся в этом твороге… ШУГА: Вы собирались посмотреть фильм… -Юнги~а, хочешь кушать? -О да, чаги.Я очеееень голоден. Ты принесла ему солёные персики… Он включил ужастик и плюхнулся рядом с тобой.Он взял пересоленный кусочек персика себе в рот.Он скорчил рожицу… -Т/И, что это за хрень? -Это солённые персички.Скажи же что на манго похожи… -Ты тупая? Это ужасно… -Я сейчас уйду к Тэхёну!!! Ему понравится… Он крепко обнял тебе и съел ещё один кусочек «манго». ХОРС: Ты приготовила супчик.Хосок сидит рядом ест его и радуется жизни, как вдруг ты встаёшь и бредёшь к морозилке.Достаёшь мороженное и кидаешь в суп… -«ОР ХОСОКА» -Хосок.Не ори так громко… -Что ты делаешь? Зачем? Чаги, ты ударилась головой? -Хося, это вкусно попробуй… -Ладно… Он съел ложку етого шикарного супа и ему не понравилось… РЭП МОНСТР: Вы идёте по улице и он купил тебе мороженное, потом зашла в магазин и купила чипсы, итог… Ты ела мороженое чипсами. -Т/И, что за хрень ты вытворяешь? -Так делают все, ибо это вкусно… Потом он читал тебе лекцию, про правильное и полезное питание, но вдруг ты предложида ему попробывать и ему понравилось, вххвх ПАК ЧИМИН: -Чаги, я голоден… Ты приготовила ужин и дала ему. А себе приготовила рамён и залила его молоком. Чимин аж поперхнулся… -Т/И… -Чего? -проговорила ты, уплетая своё произведение поварского искусство… -Как ты это ешь? Это как минимум странно… -Это очень даже вкусно… -Боже… -Вхвххв ВИ: Вы вместе едите всякую фигню.Смешиваете всё.И на вас на улице смотрят, как на дурачков… ЧОНГУК: Он знает о том, что ты любишь играть с едой и всегда ругается и говорит, мол я на это деньги зарабатываю.А ты спокойно ешь мороженное покрытое слоем соли, а когда ты ему предлагаешь отведать сия шедевр он всегда отказывается…
Примечания:
81 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)